В течении дня я:
1. слежу за макияжем. [ 0 ]  [0.00%]
2. слежу за причёской. [ 0 ]  [0.00%]
3. слежу за одеждой. [ 0 ]  [0.00%]
4. свой вариант. [ 2 ]  [100.00%]
Всего голосов: 2

Страницы: (1) 1
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Очередной опросец:)
с утра накрасившись, причесавшись и т.д. идём кто куда, по делам. А в течении дня вы следите за тем, подкрашены ли губы, не растрепались ли волосы... не порвались ли колготки например:)
Или утром накрасились и всё?
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
В течение дня припудриваюсь, если нужно куда-то идти, то обозначаю губы. ну и посматриваю, чтобы глаза не стерлись-не поплыли, но такое с ними бывает крайне редко.
За волосами слежу постольку-поскольку, ибо если я умудрилась свое каре собрать, то это намертво зафиксировано, а если кудри, то в стиле "встала -с постели-причесаться-забыла", поэтому особо за ними следить не нужно, иногда только возвращаю на место особо выбивающиеся.
За одеждой-колготками слежу, но без фанатизма, щеточкой пройтись, если на черное платье шерсть нацепляла с шарфа "паутинки", промониторить колготки на предмет стрелок.
Терпсихора

• *
  • Статус: Поживу увижу, доживу узнаю, выживу учту
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Расчесываюсь пару раз на работе, подкрашиваю губы, пользуюсь салфетками для лица, а осенью-зимой - еще кремом для рук.
Юля К

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
(~Jelen@~ @ 14.11.2012 - время: 11:46)
Очередной опросец:)
с утра накрасившись, причесавшись и т.д. идём кто куда, по делам. А в течении дня вы следите за тем, подкрашены ли губы, не растрепались ли волосы... не порвались ли колготки например:)
Или утром накрасились и всё?

Если с утра подбираю себе на день имидж для окружающих мужчин в стиле
"ты пожалеешь,что меня у тебя нет", то оглядываю себя с головы до ног каждый час.Если день задается четко по работе, где минимум макияжа, обычный повседневный кэжуал, то необходимости поправлять что то,кроме макияжа, просто нет:)
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тема не заинтересовала посетителей. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики