Страницы: (4) 1 2 3 4
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем клубчекам привет!

Эта тема посвящена:
1. Выдвижению кандидатур на должность Главы Клуба группового секса Членами Клуба;
2. Вопросам действующему Главе Клуба группового секса от всех желающих такие вопросы задать.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Хотел для начала некий Отчет о поделаной работе написать,но потом решил, что если будут у кого-нибудь вопросы, то отвечу на них,ну а если не будет,то и "клаву" терзать ни к чему.

Просто напомню (или сообщу) о некоторых вещах:

1.Глава Клуба группового секса никогда не избирался,я им стал по факту того,что основал этот клуб 27.11.2010г.
2. Год назад активными членами Клуба обсуждался вопрос об избрании Главы,но было принято решение,что избрание Главы Клуба нужно отложить на 1 год.
3. На днях мной было принято решение об упразднении Устава Клуба в редакции от 27.11.10г. (Бывший Устав можно посмотреть здесь)
4. В связи с упразднением Устава VIP-клуб форума перестал быть местом,исключительно для обсуждения вопросов Советом Клуба ГС.
5. Ознакомиться с Правилами Клуба,подать заявку на вступление можно в этой теме: "Хочу в Клуб группового секса!"/
6. Ознакомиться с Клубом можно в этой теме:Клуб группового секса
7. Темы, принадлежащие Клубу ГС опущены из "важного",поскольку с 13.11.2012г. Клуб группового секса (по решению Главы Клуба,принятого по итогам обсуждения Советом текущих вопросов) не является доминирующим на Форуме клуба группового секса и свинга. Такое решение принято с целью обеспечения форумчанам равных возможностей для открытия собственных гильдий,клубов,ячеек,привязанных к Форуму клуба группового секса в соответствии с FAQ по гильдиям
8. Свою кандидатуру на выборы Главы Клуба я не выдвигаю и прошу клубчеков не выдвигать меня на эту должность.
9. Рекомендую,при выдвижении кандидатур на должность Главы Клуба группового секса,принять во внимание, что будет лучше,если это будет кто-то из членов Совета Клуба.

Прошу выдвигать кандидатуры.
Тема для голосования будет открыта отдельно.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
8. Свою кандидатуру на выборы Главы Клуба я не выдвигаю и прошу клубчеков не выдвигать меня на эту должность.

А можно узнать по сути причину отказа быть главой Клуба?
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
(aligator98 @ 14.11.2012 - время: 10:29)
А можно узнать по сути причину отказа быть главой Клуба?

Можно. Я уже два года являюсь Главой Клуба,за это время считаю,сделано много,во всяком случае Клуб стал привлекательным для форумчан,только заявок в клуб за это время поступило более 300 штук (после 200 считать перестал),но тем не менее:

1. Необходимость в ротации Главы это моя личная позиция.
Впервые я её обозначил год назад,здесь.
Считаю ротацию полезной для Клуба.

2. Я всё-таки отношу себя к форумчанам,приверженцам старой концепции форума.
С минимумом флуда,с интересными творческими конкурсами,с интересными обсуждениями ... но такая концепция уходит в прошлое.
На смену ей приходит концепт социальных сетей, с приветиками,с большим количеством друзей в профиле, со многими вещами,которые мне чужды.Это не значит,что они плохи ... просто я для них плох.
Тут,как бы, вариант ... либо Клуб будет развиваться в новых условиях,либо загнётся "под моим чутким руководством".

3. Просто есть кандидатуры лучше.

Надеюсь ответил.
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Потёмкин @ 14.11.2012 - время: 08:44)

Хм... а я вот не вижу ни одного человека (кроме тебя, Володь), который в равной степени отвечал хотя бы следующим требованиям:
1. хороший модератор
2. был не предвзят и умел подавлять эмоции
3. владел навыками улаживания конфликтов
4. был в теме ГС
5. обладал временным ресурсом для этой работы
6. имел желание заниматься этой работой

Может я и не так хорошо всех знаю. Пока склоняюсь к двум кандидатурам, но у них как минимум будет по одному пункту (значимому) выпадать...
Lovelace

• *
  • Статус:
(Viva La Diva @ 14.11.2012 - время: 09:04)
(Потёмкин @ 14.11.2012 - время: 08:44)
Хм... а я вот не вижу ни одного человека (кроме тебя, Володь), который в равной степени отвечал хотя бы следующим требованиям:
1. хороший модератор
4. был в теме ГС
6. имел желание заниматься этой работой...

Ты перечисляешь признаки хорошего модератора именно для форума ГС
лавида

• Group Icon
(Lovelace @ 14.11.2012 - время: 09:16)

Лёш, я может торможу... Мне кажется, что это обязательные качества для Главы форума ГС... или я не догоняю чего?)) Ты скажи, мне иногда надо как дурочке все разжевать)))
Lovelace

• *
  • Статус:
(Viva La Diva @ 14.11.2012 - время: 09:19)
(Lovelace @ 14.11.2012 - время: 09:16)
Лёш, я может торможу... Мне кажется, что это обязательные качества для Главы форума ГС... или я не догоняю чего?)) Ты скажи, мне иногда надо как дурочке все разжевать)))

Для Главы нужны к этим еще качества организатора, лидера. Так я думаю.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Главе не обязательно быть модератором.
Теоретически на форуме клуба может быть 1000 гильдий,где на всех глав набрать вакансий должностей модераторов?))
лавида

• Group Icon
Ага, уже лучше начинаю понимать))) Спасибо, дорогие мужчины 00036.gif
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
м-да...че могу сказать по существу....
Если только возьмутся Сахара или Сэмми...это из стареньких...
А вообще мое мнение не изменно! Я пока больше никого не вижу в этой роли...

Nasca

• Group Icon
  • Статус:
(Viva La Diva @ 14.11.2012 - время: 11:04)
Хм... а я вот не вижу ни одного человека (кроме тебя, Володь)
(gallka @ 14.11.2012 - время: 12:03)
А вообще мое мнение не изменно! Я пока больше никого не вижу в этой роли...

имхо,это неверно...нужно смелее доверять нашим клубчекам,это определённо поможет Клубу...
ну и помогать новому Главе,конечно.
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
Володь помогать новому главе мы будем обязательно...осталось только его обнаружить 00062.gif
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
(Viva La Diva @ 14.11.2012 - время: 09:04)
1. хороший модератор
4. был в теме ГС
6. имел желание заниматься этой работой

Может я и не так хорошо всех знаю. Пока склоняюсь к двум кандидатурам, но у них как минимум будет по одному пункту (значимому) выпадать...
Действительно, необходимо добавить, что Глава Клуба должен быть ЛИДЕРОМ. Я если честно, тоже не вижу пока иных кандидатов, у которых по всем перечисленным пунктам будут только плюсы. Да и потом, мне комфортно в клубе с Потемкиным во главе. Это не подлизунство и не попытка пропиарится самой( вот я такая вся белая и покладистая). Я полностью поддерживаю концепцию ведения клубной жизни, которую проводит Потемкин. "Сторообрядческий" манер клуба мне более приятен, нежели вариант соц.сетей с этими бесконечными"чмоки-чмоки", смайлами и наигранной нежностью к оппонентам "Ой Людок, ты так сегодня цветешь" Да Светик и ты приятно пахнешь" И опять "чмоки" на пол страницы. Это ФЛУД. Если есть такое желание, пишите на почту Людкам и светикам. И обчмокайтесь там....... Здесь несколько иное общение и читать флудные высказывания - просто не интересно. Почитаешь пару таких пустых постов, и интерес к Топику пропадает. Там "пустышки", зачем я буду что то комментировать в этой теме??? Потемкин это дело "подчищает" нещадно и без устали. Он прав, это не соц. сеть. Этот форум нечто иное. Конкурсы, общение, возможные встречи. Просто инет и вирт общение между нами.
Я понимаю, что сама не идеальна. И чувствую себя иногда на этом форуме "цербером", потому как иногда приходится быть "не популярной" в высказываниях и действиях. Но меня коробит от хамства, огромного наплыва флуда, иногда просто сопливо-молодежного тролл-ло-ло..... Потемкин все это держит в "узде" не допуская скатывания форума и Клуба в частности в низ. Если есть такой человек, который готов одеть ботфорты и войти иногда в эти "Авдиевы конюшни" - самовыдвигайтесь. Мы с удовольствием рассмотрим Вашу кандидатуру. Про себя лично скажу - я не готова. В перечисленных выше пунктах, относительно моей личности много минусов((( Но я всегда помогу( чем смогу). И мое мнение пока неизменно. Если Потемкин согласится еще "порулить" - я пока только за его кандидатуру. У нас есть еще и другие достойные ребята. Пусть выдвигаются.

Это сообщение отредактировал Svetikknopochka - 14-11-2012 - 10:38

• Статус:
  • Свободен
Возможно есть некая причина непреодалимой силы, которая не позволяет остаться Главе опять же Главой... Это нужно принять как данность. Жаль, конечно, что так. Но.
Предлагаю выдвинуть на эту
должность Ченинг. Но также необходимо расширить количество модераторов. А Потемкину оставить Почетное звание, можно придумать какое, с возможностью модерирования и редактирования форума, как и прежде.
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
(A V @ 14.11.2012 - время: 12:25)
Предлагаю выдвинуть на эту должность Ченинг.

Спасибо! :)
Но это невозможно. Я уже не состою в Клубе. 00027.gif
Lovesexxxx

• *
  • Статус: Купить собаку - единственный способ купить любовь.
(Потёмкин @ 14.11.2012 - время: 08:16)
Всем клубчекам привет!

Эта тема посвящена:
1. Выдвижению кандидатур на должность Главы Клуба группового секса Членами Клуба;
2. Вопросам действующему Главе Клуба группового секса от всех желающих такие вопросы задать.

Раз пошла такая пьянка, я вот что скажу)

Респект тебе и уважуха Володя! У тебя получилось поднять КГС на прекрасный уровень (це в сравнении с другими гильдиями), практически один из ведущих на форуме и это здорово (и чертовски трудно). И я понимаю, что рано или поздно наступает такой момент, когда человек думает "я устал и ухожу". Порой оно только на пользу. Будем считать такой шаг с твоей стороны уходом в длительный отпуск) Отдохнёшь, вернешься полным сил и идей.

Ну а кандидатура - я "за" sammy_j. 00015.gif

П.С.: мну пока мест рановато выдвигцца, да и занят уж больно на работе. 00015.gif
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
(Lovesexxxx @ 14.11.2012 - время: 13:32)

П.С.: мну пока мест рановато выдвигцца, да и занят уж больно на работе. 00015.gif
Спасибо, коллега, за доверие, но... есть несколько "но".

В качестве первого из них, хочу процитировать Потёмкина, это тоже про выборы Главы Клуба.

«Вообще то,Саш,я на тебя расчитывал.
Ты - уравновешеный,взрослый мужчина,приятный в общении... единственный твой минус - это тот,что ты пока не освоился с модерацией ,т.е. соответственно, мало знаком с традициями модерирования на форуме (читай- с прецендентной практикой).
Именно по той причине,что тебе нужно время,что бы освоиться в этой части, я и согласился на то,что выборы Главы можно отложить на 1 год.
Но через этот год ты должен быть готов.»
(конец цитаты)

Через год, вполне возможно, я был бы и готов. Дело-то не шутейное... очень многому ещё учиться и учиться... и в технической части, и в организационной. Это - первое "но".

"Но" второе - это то, что этот год я, мы с сахарой, хотели бы поплотнее сосредоточиться на SW-Клубе. Хотелось бы поднять его из того состояния полудохлого долгостроя - в надёжное и уютное для любителей темы здание. Очень хочется верить, что нам это удастся. А два Клуба сразу - особенно в том состоянии, в котором оба сейчас пребывают - мне не потянуть.

И третье "но" - оно, в общем-то стандартно: банальная нехватка времени. Вот счас пишу, а мне через 15 минут надо у школы быть, старшого встречать... а младшую 10 минут назад уложил на дневной сон... всё - урывками. Или за счёт сна и личной жизни.

Так что простите, коллеги.

Самоотвод, самоотвод... © Е.Летов

Это сообщение отредактировал sammy_j - 14-11-2012 - 14:43
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
(sammy_j @ 14.11.2012 - время: 16:41)
<q>В качестве первого из них, хочу процитировать Потёмкина, это тоже про выборы Главы Клуба.</q>

А вот цитировать сообщения из закрытых источников наказуемо в соответствии с п.2.4.1 "Публикация текстов, фотографий или скринов, выложенных в закрытых разделах либо в блогах с закрытой записью."

00050.gif 00003.gif
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
(Потёмкин @ 14.11.2012 - время: 14:50)
А вот цитировать сообщения из закрытых источников наказуемо в соответствии с п.2.4.1 "Публикация текстов, фотографий или скринов, выложенных в закрытых разделах либо в блогах с закрытой записью."

00050.gif 00003.gif

В рот мне ноги! © 00054.gif
Вот лишнее доказательство: зелен я ещё...
Прости, дружище... мой косяк...
лавида

• Group Icon
Ну вот, картинка проясняется...
Собственно, я в кандидатах вижу все-таки троих (у Саши самоотвод,поэтому не буду мусолить дальше). Однако, есть вопросы к ним:
Первый вопрос абсолютно ко всем - Вы хотите этим заниматься? Если "да", то:

1. Lovelace - вопрос только в желании считаю.
2. -Бес- - всё ли будет беспристрастным и действительно ли Артём будет Главой? Есть ли время на это все?
3.Лайкинг - есть ли время на эту работу?

PS: но это уже в результате обозначенной ситуации. В идеале, все-таки Потёмкин.

Это сообщение отредактировал Viva La Diva - 14-11-2012 - 17:37
Lena-Elena

• Group Icon
  • Статус: Голая где можно и даже где нельзя
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Не вижу другого главы клуба, кроме Потемкина. ИМХО. 00074.gif 00036.gif 00074.gif

Но это невозможно. Я уже не состою в Клубе.

Сорри за вопрос, не относящийся к теме. А когда это CHENING выбыла из клуба и почему? Я как-то упустила этот момент.

Это сообщение отредактировал Lena-Elena - 14-11-2012 - 18:38

• Статус:
  • Свободен
(Lovesexxxx @ 14.11.2012 - время: 13:32)

Да, конечно же! Но в тему Клуба ГС лучше всё-же девушку, а вот в Клуб сексвайферов-самое то!
Lovelace

• *
  • Статус:
(Viva La Diva @ 14.11.2012 - время: 16:39)
1. Lovelace - вопрос только в желании считаю.
2. -Бес- - всё ли будет беспристрастным и действительно ли Артём будет Главой? Есть ли время на это все?
3.Лайкинг - есть ли время на эту работу?

Т.е. у меня, ты считаешь, прорва времени? )))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

С какого возраста можно становиться свингерами?

Разница в возрасте

М+Ж+Ж

"Белая жажда"

Целуешь "киску"