Страницы: (1) 1
sxn2464294608

• *
  • Статус: потерянный
  • Member OfflineСвободен
Для меня жена это человек с которым прошли огонь,воду и медные трубы не могу ее оставить, так как чувствую и знаю что, очень меня любит, что делать. Не могу себе представить что ее кто-то обидет, а меня не будет рядом
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Автор, может вашу тему перенести на форум Измен?
В каком контексте вы собираетесь обсудить свою любовь к другой женщине?
VIRGО

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
ТС, а от форума то что хотите ? Советов ? И как так получилось, что вы любите другую женщину ?
Аngry

• Group Icon
  • Статус: убью скуку!!!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn2464294608 @ 13.11.2012 - время: 12:19)
Для меня жена это человек с которым прошли огонь,воду и медные трубы не могу ее оставить, так как чувствую и знаю что, очень меня любит, что делать. Не могу себе представить что ее кто-то обидет, а меня не будет рядом

Можно запросто тихо мирно жить в такой ситуации

• Статус:
  • Свободен
Жить в такой ситуации точно не нужно, кого Вы полюбили? может быть не стоит называть любовью обычное влечение?
Если ж Вас в семье все устраивает, то смысл коверкать то, что годами строилось, если ж нет? - диалог с женой, мы все живем одну едиснтвенную жизнь и тратить ее на заныривания от чувства долга и благодарности... Нужно относится к жизни проще, Вы опишите все детально, может че и дельного советнем)

Это сообщение отредактировал Daff* - 14-11-2012 - 15:01

• Статус:
  • Свободен
Любите и кайфуйте от этого...Жизнь прекрасна.
Турбовозбудитель

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Устройтесь вместе на работу... Больше времени будете проводить вместе)
Катарина*

• Group Icon
  • Статус: Люблю

Если бы вы прошли огонь, воду и прочее того, думаю вы бы ценили это.Вы не любите не ту ни другую. Вам просто скучно стало.
sxn2816261285

• *
  • Статус: Читатель я!

Ситуация у нас с Вами схожа... Так вот я просто живу, продолжаю ценить свою семью и люблю... не мужа. Рушить семью не буду, возможно это и не совсем честно и порядочно по отношению к обеим сторонам.
sxn2464294608

• *
  • Member OfflineСвободен
А я просто в тупике не могу жить, нормальной жизнью. Постоянно думаю о том как выйти из этого тупика.Стал пить, уже были скандалы чего ни когда не было за 14 лет совместной жизни. Жена знает что, у меня есть другая женьщина и борется за меня.С другой стророны моя девушка делает тоже самое. Я не могу делать больно нм той ни той. А самое главное дети не могу их оставить. Тупик................
VIRGО

• *
(sxn2464294608 @ 22.11.2012 - время: 08:38)
Я не могу делать больно ни той ни той. А самое главное дети не могу их оставить. Тупик................

Да ладно вам, автор, вы же взрослый человек, знаете, что из любой ситуации есть выход. Только надо к нему идти, а не плакаться, что выхода нет.
У вас не тупик, а банальщина: вам просто удобно так жить. И жена дома с дитями и любовница согревает. Правда же комфортно: ужин приготовлен, носки поглажены, а секса с любовницей добрать можно.
И зачем что-то менять, когда всё и так в шоколаде ?
Проще сидеть и ныть про тупик, ну и детьми прикрываться - классика жанра.

Ну и про "не могу сделать больно ни одной" тоже неправда, жене уже сделали очень больно своим предательством, она ведь в курсе про любовницу. Да и любовнице больно ничуть не меньше.

Вообщем сплошная ложь.

Выходит любите вы только себя, и по фиг вам, каково вашим женщинам, ещё и пить стали...
Хотя тоже дело...удобно расположившись, под пивко и попкорн посмотреть, как жена с любовницей за вас файтинг устроили.

sxn2464294608

• *
  • Member OfflineСвободен
Совсем не так. Да я уже сделал жене больно но это, как говорится виноваты оба.Если сделал это не значит,что могу делать еще.Детьми я не прикрываюсь у каждого ребенка должна быть мама и папа. Ну а на счет любовницы, это моя первая любовь, и встретился я с не спустя 15 лет и чувства чувства чувства...... Оставшись в семье я сделаю ей больно. А бухаю я один в машине приму дозу так как спать подругому не могу. А на счет того, что я люблю только себя даже не знаю всегда жил для семьи и тут вдруг вспомнил про себя разве это преступление?
sxn2816261285

• *
  • Статус: Читатель я!
(sxn2464294608 @ 22.11.2012 - время: 17:17)
Совсем не так. Да я уже сделал жене больно но это, как говорится виноваты оба.Если сделал это не значит,что могу делать еще.Детьми я не прикрываюсь у каждого ребенка должна быть мама и папа. Ну а на счет любовницы, это моя первая любовь, и встретился я с не спустя 15 лет и чувства чувства чувства...... Оставшись в семье я сделаю ей больно. А бухаю я один в машине приму дозу так как спать подругому не могу. А на счет того, что я люблю только себя даже не знаю всегда жил для семьи и тут вдруг вспомнил про себя разве это преступление?
Прекращайте пить, в любви, да и в целом в ситуации спиртное не помощник. Коль понимаете, что детям нужны оба родителя так и будьте в семье. Но не забывайте: счастливые родители - счастливые дети! От того, что Вы выпиваете и страдаете, дети счастливы не будут. Цените жену, любите деток и будет Вам счастье. А любовница... коль любит то поймет, что и кто держит Вас в семье и почему Ваш уход к ней не возможен. Ловите с ней минутки радости, дарите их же ( минуты).

Это сообщение отредактировал sxn2816261285 - 23-11-2012 - 02:05
sxn2464294608

• *
  • Member OfflineСвободен
я потерялся от меня ушла жена
VIRGО

• *
Ну это не удивительно. Жена всё решила за вас, надоело ждать пока муж определится с кем он хочет быть и жить.
Раз всё решилось без вашего участия, теперь можете смело идти к своей любимой женщине. Или уже не надо ?
sxn2464294608

• *
  • Member OfflineСвободен
все как в тумане ги чего не хочу
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(sxn2464294608 @ 04.12.2012 - время: 02:48)
все как в тумане ги чего не хочу

ну и отдохните от обеих... заодно и сами определитесь, что вы хотите видеть в будущем...

а любовница-то замужем?
sxn2464294608

• *
  • Member OfflineСвободен
Нет не замужем лет пять как развелась.
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(sxn2464294608 @ 03.12.2012 - время: 20:49)
я потерялся от меня ушла жена

к любовнику?
sxn2464294608

• *
  • Member OfflineСвободен
не знаю
Lilu5

• *
  • Статус:
(sxn2464294608 @ 04.12.2012 - время: 01:48)
<q>все как в тумане ги чего не хочу</q>

Так, а теперь вам не хватает жены?
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
Тема утратила актуальность. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики