Страницы: (1) 1
fox411

• *
  • Статус: Добро пожаловать в мой блог
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Есть у меня друг детства – зовут Иван. У него повышенное либидо, по гороскопу все сошлось – настоящий телец, охочь до женского пола. Маленького роста, спортивного телосложения, на лицо не дурен, страшно волосат. Женился рано, почти на первой кто дала. Ну а дальше пошло поехало. Ни кому не отказывал. При этом всячески пытался скрывать свои похождения, даже от нас, да только всегда по глупому прокалывался. Жена его палила на раз два, та еще стерва была, отпускать не хотела. Обычно дело заканчивалось расцарапанным лицом, выкрашенными зеленкой волосами и др. Хочу поделиться двумя случаями его палева, над которыми мы особенно хохотали.
Дело было зимой. Привел Иван домой женщину. Все прошло хорошо, удовлетворение получили оба. Выпроводил ее за порог и принялся удалять следы своего проступка. Все блестит прибрано, осталось только презерватив изничтожить. Ну и бросает его, завязанный, в унитаз, тот не смывается, плескается на волнах. Что делать, звонок, жена вернулась. Достает его, бегом на кухню, открывает форточку и туда его. Встречает жену. Идут на кухню ужинать, включают свет. Бац, а на окне, с обратной стороны, висит гандон, полный. Ветром его к окну прибило и он мокрый примерз к стеклу. Кипит наш разум возмущенный. Надо оправдываться, хотя и так уже на лице все написано. Это не я. Это прилетело от куда то. Ага, живет то на девятом этаже в девятиэтажке. По соседству окна соседок бабушек одуванчиков. Вот так.
Случай два. С нами холостыми его отпускали всегда с напрягом. Ну как-то получилось что отпустила его жена. Якобы помочь другу с переездом. Вот мы значит сидим болтаем, выпиваем, через час он нам говорит что пора, мол жена волноваться будет. А она действительно волновалась, как только он ушел начала звонить каждые пятнадцать минут на протяжении часов трех, потом перестала. Этот поганец от нас рванул к зазнобе. Там после классики они решили поэкспериментировать с аналом. После чего довольный рванул к жене. Три дня прошло с этого момента, возвращается он с работы домой. На пороге жена, на лице ураган и цунами в одном флаконе. Что случилось любимая? Та ему в ответ показывает его трусы, на белой ткани коричневые вонючие разводы. Заплакал Иван, стал рассказывать, как живот прихватило, а в туалете у друга не было бумажки. Что постеснялся он попросить. Слезы настоящие отчего-то не тронули жену. «Кобель, а отчего же пятно спереди, а не сзади». Тут Иван во всем признался, огреб по первое число и пообещал больше так не делать.
Одиннадцать лет они промучились, сейчас вроде развелись официально, но продолжают встречаться.

© Автор неизвестен.

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 27-06-2015 - 20:52
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Гинеколог

В первый раз

Любовь

Ах, Иван, Иван.

Сон в...