Я "За" то,что бы CHENING стала модератором Форума
Потёмкин,"За" [ 0 ]  [0.00%]
Лайкинг,"За" [ 1 ]  [9.09%]
gallka,"За" [ 1 ]  [9.09%]
sammy_j,"За" [ 0 ]  [0.00%]
Svetikknopochka,"За" [ 1 ]  [9.09%]
Lovesexxxx,"За" [ 0 ]  [0.00%]
Lovelace,"За" [ 2 ]  [18.18%]
sahara_desert,"За" [ 0 ]  [0.00%]
-Бес-,"За" [ 0 ]  [0.00%]
Твоя сладкая ЭНН,"За" [ 0 ]  [0.00%]
Лисёнка,"За" [ 1 ]  [9.09%]
AlterEGOist,"За" [ 1 ]  [9.09%]
Viva La Diva,"За" [ 0 ]  [0.00%]
"За", но не сейчас,позже. [ 4 ]  [36.36%]
Все "За",а я - "Против". [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 11

Страницы: (2) 1 2
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Итак,что мы имеем на сегодняшний момент...

В течение двух лет Форум развивался через развитие Клуба ГС.
Самые активные из форумчан приходили в Клуб,общались,выстраивали систему по которой Клуб существовал, эти форумчане чему то обучались,что-то получалось,что-то не получалось,но ,тем не менее, организующим местом,брендом был Клуб ГС.
В течение двух лет таким местом Клуб был и для CHENING.

Именно в Клубе она приобрела опыт общения на SN,именно через Клуб она пришла к тому, что сейчас находится в одном шаге от того,что бы получить для себя административный ресурс управления Форумом Клуба ГС:

Первый пост CHENING на форуме,дата - 07.06.2011
Темы CHENING:
Уголок флуда. 30.08.2011 + 5 из 6-ти последующих уголков флуда/офф-топа.
Последующие темы:
CHENING + -Бес- (Ольга и Артём).13.09.2011
Чего лично Вы ждёте от Клуба Группового Секса?.10.11.2011
Игры, направленные на ознакомление с форумом.08.12.2011
Попробуем сделать наш форум ещё лучше? 26.01.2012
Встреча в лесу. Москва.10.04.2012
Большая Летняя Оргия Клуба. Подмосковье.03.06.2012
Групповой секс в рекламе.22.09.2012
Офф-лайн в сауне.30.09.2012
Орден Клуба Группового Секса.08.10.2012
Чего лично Вы ждёте от офф-лайна КГС?04.10.2012
Офф-лайн 24 ноября.22.10.2012

Активна CHENING была и во множестве тем Форума Клуба, поддерживая их, иногда содержательными постами,иногда позитивно пофлуживая,что тоже важно для развития Клуба.
Ценной была и поддержка CHENING вечеринок Клуба,организованных sahara_desert и sammy_j и Lovelace'ом
Активна была CHENING и в обсуждении членами Клуба перспектив и форм развития Клуба в теме "Клуб группового секса".
(Именно там, в открытом режиме,мы проводили свои "совещания" до тех пор,пока я не обнаружил,что ценз в 500 сексо для VIP-клуба больше не действует).
Практически, начиная с Даты её попадания в Совет Клуба, CHENING с гордостью носила у себя в подписи знак Советника Клуба,что конечно позиционировало её на форуме соответствующим образом.

Не смотря на то,что Советником Клуба CHENING, в развитие темы "Игры, направленные на ознакомление с форумом",так и не было открыто ни одной Игры или Конкурса,а тема "Попробуем сделать наш форум ещё лучше?" с её подачи,фактически свелась к обсуждению структуры тем в "важном" , а не к обсуждению того,какие темы,конкурсы,игры нужно провести на Форуме,что бы там стало интереснее и что бы в Клубе формировалась атмосфера о которой начал было разговор sammy_j, несмотря на всё это, можно с уверенностью сказать, что CHENING сделала для Клуба много,прежде всего в том,что будучи неформальным лидером Клуба она собирала вокруг себя форумчан и,тем самым, активировала их общение как на Форуме,так и за пределами форума,в реале.
Но и то,что CHENING смогла сделать, всё,что сделала,она сделала благодоря поддержке Клуба,как в лице его Советников,так и в моём лице, в качестве Главы Клуба и модератора Форума Клуба.

Если кому-нибудь нужно напомнить, то
1. История с фотографией закончилась благополучно для CHENING во многом благодоря моей защите и защите Советников Клуба,высказавших своё мнение по поводу этой фоты и в теме,и поддержавших CHENING лично;
2. До тех пор,пока Офф-топы,проводимые CHENING считались Клубными, Клуб через рассылки,рекламу привлекал внимание к её темам, таким образом способствуя притоку новых возможных участников.
3. Клуб,кроме информационной поддержки,выделил 1500 сексо на PR Большой Летней Оргии Клуба,проводимой Советником Клуба CHENING (Покупка тематических подарков-приглашений).
4. Клуб всячески поощрял CHENING, предоставляя ей возможность участвовать в решении всех вопросов Советом Клуба,доказывать свою точку зрения,своё видение в решении тех или иных проблем.

Итог:CHENING находится в пяти минутах от приобретения административного ресурса для управления Форумом Клуба, благодоря, в значительной степени,поддержке Клуба,в том числе, в назначении на должность адепта;
Клуба из которого она вышла с публичным скандалом;
Клуба, членов которого поставила перед тупиковым выбором - "за" или "против?".

Сразу скажу,я- "За".
И приглашаю всех Советников Клуба так-же проголосовать "За"
Давайте уже поставим точку в этом. Проголосуем все вместе"За".
Сразу скажу, что я "За", но с условием (последний пункт в голосовании) - CHENING должна пройти этот путь снова,без поддержки Клуба.
Уверен,что у неё всё получится и через некоторое время ей уже не понадобится чье-либо мнение,что бы стать модератором Форума Клуба ГС.

Прошу не тянуть, не открывать дискуссий,они никуда не приведут,мы и так уже все в "состоянии нестояния",просто проголосуйте.

Исправил.Добавил две темы,висящие на доске,про которые забыл вначале.

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 12-11-2012 - 10:37
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ну коли тема открыта для написания постов, то скажу все-таки)) Мной как новичком, пожалуй, проще всего воспринимается эта не простая ситуация. Нет стойких симпатии или антипатии относительно Оли. Но, коли человек занимает ПОЗИЦИЮ, значит надо выдерживать ее до конца. Проголосовала по последнему пункту. Ничего личного.

ЗЫ: если пост не уместен в теме, то можно спокойно удалить)))

Это сообщение отредактировал Viva La Diva - 12-11-2012 - 09:40
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
Я как всегда ничего не понимаю.............. Ничего против Ольги не имею. Она как никто была активна в клубе( во всех ракурсах). И я с уважением относилась и сейчас отношусь к ней, как к человеку. Это есть и отнять ее положение в клубе сложно. Но... если она сама вышла из клуба, организовала свою ветку общения в группах, ЗАЧЕМ тогда ей модерирование на форуме ГС??? Я просто вот этой позиции не понимаю. Если мне не нравиться кино, я даже бесплатно на него не пойду. У нас может возникнуть конфликт интересов и взглядов в рядах модераторов. Что в общем то уже и происходит. И находить выход из этого я так поняла практически невозможно. Так зачем это надо в принципе???

PS: В общем не голосую, пока не смогу получить хоть каких то разъяснений. На "сейчас" я против". "Против" не Ольги, а несовместимости взглядов. И есть опасения неадекватного развития ситуации на форуме.
Если же так принципиально проголосовать "ЗА", пусть Потемкин сам ставит за меня галочку.( без обид)
лавида

• Group Icon
(Svetikknopochka @ 12.11.2012 - время: 09:59)
... ЗАЧЕМ тогда ей модерирование на форуме ГС???

Я так поняла, что факт того, что Оля будет модером не обсуждается... вопрос только сейчас или "с ноля".... А если от этого отойти, то я тоже не совсем понимаю смысла этой затеи в сложившейся ситуации...
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
(Svetikknopochka @ 12.11.2012 - время: 11:59)
Если же так принципиально проголосовать "ЗА", пусть Потемкин сам ставит за меня галочку.

Кнопка,я отредактировал пункты голосования по твоей просьбе))
Svetikknopochka

• Group Icon
Володя, суть не в добавленном пунктике. Я пытаюсь понять, зачем в принципе голосовать ЗА, если она сама вышла из клуба??? Я как то не наблюдаю логики. Зачем ей тогда модераторство?
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
Светик, я тоже обдумывала целый день как проголосовать и каковы причины того или иного ответа.

Так вот много чего передумав я голосую ЗА!
Оля очень хотела быть модератором, она много делала и много чего сделает, когда уляжется все она вернется и еще много чего сделает!)) Я вспоминаю мы только после назначения переписывались и она радовалась(да че таить - мы обе радовались!!!) как дети! как будто медальку получили!

я не просто так спросила в тест теме как она видит дальнейшую совместную работу и её ответ меня порадовал и доказал что она взвешенно и обдуманно подходит именно к этому вопросу!
все остальное решим по мере поступления)))
Svetikknopochka

• Group Icon
Ну "ЗА", так "ЗА". Если человек чем то заинтересован, это не совсем плохо. А отношения может быть действительно устаканятся. Поживем - увидим. Немного все нелогично, но видимо я просто не все понимаю. Не буду тянуть кота за хвост и проголосую.
Лисёнка

• *
  • Статус: Абонент временно недоступен (с) - где-то до осени.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Да, клуб многим помог Оле. Но и ее работа неоценима для клуба. Мы же не собираемся клуб с нуля вести, раз уж без нее?
Я - за. И буду надеяться, что вы разумные, взрослые люди и ваши взаимоотношения (или их отсутствие, в рамках форума и клуба, конечно), не помешают вашей работе(!) модераторов.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
(Svetikknopochka @ 12.11.2012 - время: 17:45)
Володя, суть не в добавленном пунктике. Я пытаюсь понять, зачем в принципе голосовать ЗА, если она сама вышла из клуба??? Я как то не наблюдаю логики. Зачем ей тогда модераторство?

Это только в VIP'е важно,что бы модератор был членом Совета,да и то...лишь сейчас,поскольку VIP наполнялся людьми через Совет Клуба,завтра может быть по другому.

А на Форуме модератору не обязательно быть в Клубе...чисто теоретически,он вообще может не знать,что такое ГС,а знать лишь Правила форума.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
(Лисёнка @ 12.11.2012 - время: 21:37)
Мы же не собираемся клуб с нуля вести, раз уж без нее?

А что ты предлагаешь?
Сорри,но просто не укладывается в логику как может быть пользователь и вне Клуба,и в нём.
Есть только один вариант,который мог бы удовлетворить условию твоего уравления:
Распустить Клуб ГС и войти всем составом в другой,в тот где есть (или будет) CHENING.
Я правильно понял?
лавида

• Group Icon
Ребят, я отлично ко всем отношусь и с Олей у нас сложилось вполне дружеское общение, она была очень внимательна ко мне на всем протяжении моего пребывания в клубе. Но иногда нужно абстрагироваться от личных симпатий и антипатий.
Так вот. Поведение Оли в данной ситуации мне очень напоминает детское. Когда ребенок делает что-то плохое, уходит обидевшись, и потом сидит надувшись. Позже возвращается и ты уже рад, что он просто пришел и не требуешь от него осознания и каких-то слов. Просто поощряешь то. что он "сделал первый шаг". А уж если он при этом "похлопал глазками", так и вообще отлично. Это манипуляция. Разница лишь в том, что дети это делают интуитивно, а тут взрослый человек, который прекрасно отдает отчет в своих действиях. Не знаю. Свое мнение я уже выразила в голосовании. Если честно, то я вообще не сильно понимаю этой "магии кнопки", но коли уж тут придается этому такое большое значение, следовательно и я отношусь к ситуации достаточно серьезно.
Svetikknopochka

• Group Icon
(Потёмкин @ 12.11.2012 - время: 20:37)
А на Форуме модератору не обязательно быть в Клубе...чисто теоретически,он вообще может не знать,что такое ГС,а знать лишь Правила форума.

Все может быть и так.... Я проголосовала "ЗА", поскольку у тебя изначально пост ставит ответ на вопрос....... Но я соглашаюсь и поддерживаю мысль Виктории. Она сейчас конкретно и понятно донесла мысль. Я искала логику данного поста, а она вывела заключение, как вся эта ситуация выглядит со стороны. И мне кажется она права.
Лисёнка

• *
(Потёмкин @ 12.11.2012 - время: 20:46)
(Лисёнка @ 12.11.2012 - время: 21:37)
Мы же не собираемся клуб с нуля вести, раз уж без нее?
А что ты предлагаешь?
Сорри,но просто не укладывается в логику как может быть пользователь и вне Клуба,и в нём.
Есть только один вариант,который мог бы удовлетворить условию твоего уравления:
Распустить Клуб ГС и войти всем составом в другой,в тот где есть (или будет) CHENING.
Я правильно понял?

А я ничего не предлагаю, я попыталась объяснить свою позицию. Видимо, неудачно. как обычно. Косноязычие - моя проблема :)

Попробую иначе: Клуб и без Ченинг сможет дальше жить и развиваться. Ченинг и без клуба может быть хорошим модератором форума ГС. И эти два корабля могут прекрасно плавать в нейтральных водах Группового секса, помогая, и не мешая друг другу.
Это основная мысль. дальше немного отвлеченных размышлений.

Среди форумов секс-народа есть форумы, посвященные определенному виду секса (Форум фетишистов, Форум лесбиянок и т.д). И есть форумы Клубов (наш, орального секса и прочие). Я не в курсе истории развития секснарода, но подозреваю, что такое разделение шло спонтанно. Кто-то хотел отпочковаться - и предлагал название.

На самом деле, на мой личный взгляд, это несколько неправильно. по крайней мере на данном этапе развития форумов. У нас на форуме множество людей-ценителей группового секса и свинга, которым не нужен наш клуб как таковой, но им интересно общение на тематическом форуме. Если бы это был сайт, посвященный исключительно Клубу - одно дело. Но на таком разностороннем сексуальном форуме (я про секснарод в целом) подгребать исключительно под клуб такое обширное направление, как ГС - это перебор. Я понимаю, что "форум клуба свинга и гс" вышел на свой уровень именно благодаря Клубу. Но это не отменяет наличия "свободных игроков" в нашей ветке форума.
Давайте считать Ченинг модератором-представителем таких вот людей, кто пришел на Форум группового секса, а не в Клуб группового секса.

Исходя из вышесказанного я разве что могла бы предложить чуть-чуть "подвинуться", изменив общее название форума :) Но я не считаю нужным это делать, учитывая изначальную цель этой ветки форума и значение Клуба для этого форума.

Ответы в свете твоих вопросов:
1. Пользователь может быть и вне Клуба и в теме ГС и свинга.
2. Если так, то скорее распустить и начать все с самого начала - но без Ченинг (кстати в таком варианте ничего не помешает и ей создать свой клуб на ветке Форума Группового секса и свинга). Только это не предложение, а рассмотрение возможных вариантов чего и как могло бы быть. Меня Клуб устраивает, так что это так... теоретические выкладки :)
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Нас 12 человек,проголосовало - 9.
Мотивы у всех понятны,думаю,что обсуждать мотивы мы не должны,не время,итак вся эта чехарда уже достаточно нам всем навредила.
Давайте дождёмся ещё трёх голосов по поводу поддержки/неподдержки Советом Клуба ГС модерирования Форума Клуба ГС пользователем CHENING и закончим на этом,пора ставить в этом вопросе точку.

А по поводу судьбы Клуба,будем решать после,там тоже масса вопросов,но решить их можно легко и элегантно.
Svetikknopochka

• Group Icon
(Потёмкин @ 12.11.2012 - время: 21:45)
А по поводу судьбы Клуба,будем решать после,там тоже масса вопросов,но решить их можно легко и элегантно.

Чего то я стала замечать, "что чем дальше в лес", тем сложнее дебаты. Стало сложнее подходить к тому или иному вопросу с "холодной и трезвой головой". Мы уже почти сроднились здесь. появились свои симпатии и предпочтения. Иногда ( как в данном случае лично для меня) я не хочу( читай боюсь) обидеть ту же Ольгу своим отказом, дабы не потерять нашего почти близкого друга по Клубу. И тем не менее этот нелогичный опрос..... Зачем спрашивать, если уже за тебя ответили??? Как говорят "для протокола"??? И я сомневаюсь, что наши дальнейшие ( не все, а острые и пиковые) вопросы будут решаться легко. Ура, что к счастью таковых пока нет на горизонте Клуба. Но повторюсь, мы очень сблизились и любое изменение отношений будет болезненным ( как в вашем с Ольгой случае). Надеюсь я не права......
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
(Svetikknopochka @ 13.11.2012 - время: 00:07)
<q>Зачем спрашивать, если уже за тебя ответили??? Как говорят "для протокола"??? И я сомневаюсь, что наши дальнейшие ( не все, а острые и пиковые) вопросы будут решаться легко.</q>

Опрос основан на том,что все мы признаём заслуги Ольги перед Клубом и форумом,это с одной стороны,но у Ольги есть проблемы с Клубом,она из него вышла,вышла из состава Совета, по той причине,что не разделяет концепт развития Клуба в том виде в каком его вижу я,это с другой стороны.
Ну и что.Как правильно заметила Лисёнка,ну и фик с ним,пусть модерит...да хоть от Бункера.
Шестеро из проголосовавших считают так же.
Двое - присоединились к моему мнению,которое не исключает,что Ольга будет модерить на форуме,но откладывает это доверие ей на потом.
Итого девять -"За",
Но шестеро за то,что бы не снимать Ольгу с адепства,дать ей возможность перейти в статус модератора сразу по окончании срока адепства.
Трое же за то,что бы дать Ольге возможность остыть,походить в пользователях,создать что-то за пределами Клуба,а уж потом претендовать на модерацию.

Почему тебе кажется,что ответ на эти два РАЗНЫХ вопроса очевиден?
Мне вот он был не очевиден,да и Супермодератору - тоже не очевиден.

Почему опрос не сформулирован по принципу да/нет?
Да потому что против Ольгиного модераторства никто,в принципе, не против.

Непротив даже я,хотя может показаться обратное.
Но я против,что бы это произошло
1.Сейчас.
2.Через развал Клуба.

Если п.1 и п.2. некоррелируются,значит будем менять Клуб.
Но не сегодня.Завтра.
Надеюсь понятно изьяснился)
Лисёнка

• *
Эммм... а каким боком тут развал клуба-то появился?? О.о Вы не сошлись во мнениях, проблему решили лечить ампутацией.

Сейчас идет вопрос на уровне именно что администрирования клуба. Тут уже личное мнение и разборки не имеют право быть. Значит, если все сложится так, как должно быть, то модерирование Ченингом форума не коснется Клуба никак. Материться запрещено на всем форуме, независимо от членства пользователя в клубах. И исправить это может любой модератор,, опять же независимо от его членства в клубах.
Svetikknopochka

• Group Icon
Ну к счастью голосование уже подходит к концу. Давайте все немного расслабимся.
Объяснил все в общем понятно. Развал клуба думаю оставит негатив на многих из нас, даже при условии создания нового. Я например резко против развала. Я вообще сторонница не менять"квартиру" в которой мне уютно и где я знаю все углы. Будет новый Клуб, присмотрюсь к нему. Если что то не устроит, буду искать иного.... Но знайте, если будет опрос "За развал или против", то я сразу против. Мне ЗДЕСЬ ХОРОШО И КОМФОРТНО.......
В общем давайте продолжать нашу сексуальную жизнь и общение.....
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
(Лисёнка @ 13.11.2012 - время: 00:51)
Эммм... а каким боком тут развал клуба-то появился?? О.о Вы не сошлись во мнениях, проблему решили лечить ампутацией.

Поясни ещё раз,опять не понял о чём ты.
лавида

• Group Icon
Володь, я против развала и не считаю, что этот "процесс пошел"! Ушла Оля - это ее право и ее выбор. При чем тут все остальные? Да, эта ситуация выявила некоторые организационные недочеты, но уж явно она не провоцирует развал в целом этой махины.
Лисёнка

• *
(Потёмкин @ 12.11.2012 - время: 22:58)
(Лисёнка @ 13.11.2012 - время: 00:51)
Поясни ещё раз,опять не понял о чём ты.

Выход одного из членов Совета из состава Совета и Клуба на фоне возникших недоразумений не является началом развала этого самого клуба.

Аналогия неудачная? Болезнь (недопонимание) лечат или лекарствами (достижением компромисса), или удалением (ампутацией) одного из участников спора. В этой ситуации Оля решила самоудалиться.

А в общем и целом, верно было сказано уже несколькими участниками - ситуация держит в напряжении всех. И неприятна она одинаково всем. Нельзя такие вещи пропустить мимо ушей и остаться равнодушным. Очень хочется, что бы поскорее все вопросы, касающиеся ситуации, разрешились и можно было не возвращаться к этому :(
Lovelace

• *
  • Статус:
А хто за меня до меня проголосовал??!!
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
(Lovelace @ 13.11.2012 - время: 03:50)
А хто за меня до меня проголосовал??!!

Понятно, значит у нас есть 10 голосов ...6/4 и двое не проголосовавших.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Вечеринки (пати) Клуба в реале.

Я хотел бы попробовать?

Узнал о фантазиях жены

Уголок оффтопа - 7

Болталка!!!