Оцените рассказ.
1. [ 0 ]  [0.00%]
2. [ 0 ]  [0.00%]
3. [ 1 ]  [33.33%]
4. [ 1 ]  [33.33%]
5. [ 1 ]  [33.33%]
Всего голосов: 3
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
sxn2875609785

• *
  • Статус: Любовь пребудет вечно. Меняются возлюбленные.(c)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
В то утро я гуляла по берегу океана. Берег был скалистым, и скалы обрывались в море. Погода в тот день была пасмурной, необычной для конца августа. Но я не стала вынимать вещи из моей сумки для таких прогулок, просто взяла её с собой.
Море, неприветливое, серое, ворочалось где-то далеко внизу. Ветер гнал рваные тучи по небу, и в просветах между облаками иногда появлялось солнце.
И тут, к моему изумлению, я увидела ничком лежащего на скале абсолютно голого человека. Человек лежал на самом краю скалы. Я быстро подошла к нему? к ней? Оказалось, что к ней. Присела на колени рядом с ней. Она была жива, но на мои вопросы не откликалась.
- Девушка! Вставай! Почему ты здесь лежишь?
Ноль реакции. Тогда я легла рядом, положила руку ей на плечо и заговорила:
- Солнышко, вставай немедленно! Ну? Ты же замёрзнешь насмерть! Вставай!..
Вдруг она резко развернулась, и я впервые увидела её лицо. Отчаянье и какая-то дикая ярость. Она схватила меня за плечи и прокричала мне в лицо:
- Ну бери же меня, ну! Ты же этого хочешь! Вот я вся - готова! Подходи, бери!
Она давилась рыданиями. Я обняла её, обняла как ребёнка, посадила к себе на колени. Достала из сумки купальное махровое полотенце и укутала им её. Потом я спросила:
- Где твоя одежда?
Она махнула рукой в направлении следующей скалы. Потом сказала:
- Когда я пришла сюда, я хотела умереть.
- А теперь - не хочешь.
- Теперь - нет.
Она в первый раз за всё это время улыбнулась. Я улыбнулась ей в ответ. Потом сказала:
- Пойдём, оденешься. С воспалением лёгких не шутят.
Мы пошли на ту скалу, где лежали её вещи. Она оделась. Она вся дрожала.
- Так, - сказала я. - Сейчас едем ко мне. Отогреешься.
Мы пошли с побережья к дороге. Маршрутка, шедшая в город, к счастью,остановилась быстро.
Мы приехали ко мне домой, и первым делом я уговорила её принять горячий душ. Я дежурила в ванной в это время - на всякий случай. Потом она вышла из душа, и я хорошенько растёрла её кожу полотенцем. Она наконец-то согрелась.
Вдруг неожиданно она поцеловала меня, прижалась ко мне всем телом, опустила руку и стала поглаживать меня между ног.
Ощущения мои были настолько приятными, что я почти не удивилась. Я только теснее прижалась к ней, скользнула рукой по её животику и дальше, вниз. Добралась до "эрогенных зон" и легонько сжала её гениталии рукой. Раздался тихий стон. Ей, вероятно, это понравилось, потому что она сама плотно сжала бёдра, чтобы нажатие моей руки было сильнее.
Но я сказала ей:
- Подожди. Сейчас тебе просто необходимо выпить горячего чаю.
...Мы сидели на кухне и пили чай - чёрный, свежий, крепкий, горячий, сладкий, - кайф! И заедали апельсинами.
- Это действительно очень вкусно, - сказала она.
От чая мы стали горячими и обе сладкими, как мёд. Не сговариваясь, встали и пошли в спальню. Тут были горячие поцелуи - множество, нежные и страстные прикосновения, шёпоты, вскрики, смех... Солнце ярко светило в окно спальни - на улице погода переменилась. Потом мы, совершенно измотанные, легли рядом. Я смотрела в окно. С верхнего этажа почти не было видно окружающих домов - только небо. Синее-синее. Ультрамарин. И ослепительное, греющее солнце.
Она положила голову мне на плечо. Я укрыла нас обеих простынью, которую летом использовала вместо одеяла, и мы заснули. А проснулись уже после заката.
- Мне некуда идти, - сказала она. - В этом городе я жила со своим парнем, но он меня бросил. Нагло, по-скотски. Поэтому я ушла на скалы. Это просто счастье, что ты меня нашла. Родители мои живут в маленьком посёлке очень далеко отсюда. И к ним я не вернусь.
Она замолчала. Но я сказала:
- Оставайся у меня.
Она изумлённо взглянула на меня.
- Но ты даже имени моего не знаешь...
- Так скажи, - сказала я и улыбнулась.
- Аня, - растерянно сказала она.
- Кира, - ответила я. -А о себе ты мне можешь в любой момент рассказать. Ты где-нибудь работаешь?
Оказалось, что она работает переводчиком в известной в нашем городе фирме. Английский язык.
- Я нормально зарабатываю, - сказала она. - Я тебя не стесню.
- Значит, оставайся.
...Теперь мы живём вместе. Она научила меня английскому. Она умный и образованный человек. Много читает, как и я, только я - на русском языке, а она - больше на английском.
Она живёт в соседней комнате и почти каждый вечер приходит ко мне. И после последнего в этот вечер поцелуя, когда она уходит к себе в комнату, я чувствую, что за стеной больше не пустая гостиная, а живое тепло.
"Как же полезно," - думаю я иногда, засыпая, - "Как же полезно совершать утренние прогулки по побережью."

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Подруга

Из записок в дневнике - посвященных Ей

Первый опыт.

Клуб велосипедистов

Белье от Ники