Страницы: (1) 1
toxicitizen

• *
  • Статус: soultsunami
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здрассти всем!
Вкратце, ситуация следующая. Понравилась мне одна девица на моей прошлой работе. И черт меня дернул проговориться ее коллегам-подружкам (за кружкой пива, естественно). Самой собой, они ей доложили, а когда я спросил про ее реакцию на это, они поспешили меня «обрадовать» - она, как узнала об этом, жутко расфыркалась, мол, я не ее типаж мужчин, не нравлюсь ей ни капли и вообще тут у меня ноль шансов. Короче, печалька. Потом я уволился, она работает там же, но связь с ее (и моими бывшими) коллегами я поддерживаю и они регулярно мне докладывают, что как только речь обо мне заходит, она не устает воротить нос и фыркать, как «кошка, наступившая в лужу».
Так и вот, по мнению некоторых искушенных персонажей, некоторые дамы, наоборот таким образом пытаются скрыть свою симпатию. Как думаете, реально ли такое положение вещей? И как мне зацепить ее? Дело осложняется еще и тем, что сейчас мы работаем на противоположных концах города, а это почти 40 км..
Александр83

• Group Icon
  • Статус: Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(toxicitizen @ 10.11.2012 - время: 14:56)
Здрассти всем!
Вкратце, ситуация следующая. Понравилась мне одна девица на моей прошлой работе. И черт меня дернул проговориться ее коллегам-подружкам (за кружкой пива, естественно). Самой собой, они ей доложили, а когда я спросил про ее реакцию на это, они поспешили меня «обрадовать» - она, как узнала об этом, жутко расфыркалась, мол, я не ее типаж мужчин, не нравлюсь ей ни капли и вообще тут у меня ноль шансов. Короче, печалька. Потом я уволился, она работает там же, но связь с ее (и моими бывшими) коллегами я поддерживаю и они регулярно мне докладывают, что как только речь обо мне заходит, она не устает воротить нос и фыркать, как «кошка, наступившая в лужу».
Так и вот, по мнению некоторых искушенных персонажей, некоторые дамы, наоборот таким образом пытаются скрыть свою симпатию. Как думаете, реально ли такое положение вещей? И как мне зацепить ее? Дело осложняется еще и тем, что сейчас мы работаем на противоположных концах города, а это почти 40 км..

Да, букв много, а вот умом надо своим жить и не слушать, что там тебе говорят. Да и сам к чему проболтался? А ты встречался с ней, разговаривал? Прежде с ней надо встретится и поговорить по душам, пригласить прогуляться куда нибудь, а выводы потом делать. И не живи чужим умом!!!
Лерусенька

• Group Icon
  • Статус: Спасибо )))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я понимаю, в школе такое ))
Но сейчас пока самому решать свою судьбу.
Может она скрывает симпатию, а может и нет - она скажет только вам.
А может вы сумеете ей понравиться, а может нет - надо пробовать ))
Иначе - никак )
~Стервозная~

• *
  • Статус: Общение)))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Лерусенька @ 10.11.2012 - время: 15:57)
Я понимаю, в школе такое ))
Но сейчас пока самому решать свою судьбу.
Может она скрывает симпатию, а может и нет - она скажет только вам.
А может вы сумеете ей понравиться, а может нет - надо пробовать ))
Иначе - никак )

я с тобой согласна. Надо дерзать, пробовать. Жизнь одна и она проходит!
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Помимо личной беседы (приглашения погулять по телефону, или ещё что), можно (если уж так интересно плести интриги) в течение нескольких встреч с коллегами дать понять, что ваши чувства повернулись до взаимности - теперь она вам вспоминается как ... В общем, симпатий не осталось.
Идея вторая. Среди коллег есть завистники, которые не желали бы вам двоим счастья, возможно, по причине, что кто-то из вас кому-то нравится, а может, вы и оба не нравитесь (ну, в этой конкретной сфере). Не является ли она белой вороной в коллективе? А то может, это всё дезинформация, непонятно от кого исходящая: то ли от неё, то ли ещё от кого. Или маскировка, чтоб её коллеги не доставали с этой темой.
Canella

• Group Icon
  • Статус: можно без слов
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
- Я привел их в эту гостиницу, я завалил сугробами все входы и выходы, я так радовался этой своей выдумке, а ты не поцеловал ее... Как ты посмел не поцеловать девушку ?!?!!! Как же ты посмел ?!...
- Вы ведь знаете, чем это кончилось бы.
- Нет, не знаю! Ты не любил ее!
- Неправда!!!
- Ты не любил ее, иначе великая сила безумства охватила бы тебя. Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком? Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему. Из-за любви к родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине. А что сделал ты из-за любви к девушке?
- Я отказался от нее!
- А ты знаешь, что только раз в жизни выпадает влюбленным день, когда у них все получается? Ты прозевал свое счастье. Прощай, я тебе больше не буду помогать, ты мне не интересен.(с)

Автор, а что ты сделал чтобы добиться ее?!!
Ангел с рожками

• Group Icon
  • Статус: письма без фото УДАЛЯЮ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
был у меня такой же мальчик на работе в меня влюбленный.. тож мне рассказали.. тож фыркала.. ни кожи ни рожи, разговаривает как идиот, в общем рада была когда уволился и была жутко признательна за то что не пытался больше ко мне лезть, потому что реально противен был. если у нее та же ситуация, думаю проще переключить свое внимание на другой объект! ИМХО
Elena-C

• *
  • Статус: Не каждый знает свою душу...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Насколько поняла из написанного - все, что Вы сделали для "завоевания", поделились своей тайной с коллегами. Поверьте, этого очень-очень мало. Вы даже пробного шага не сделали для "атаки". И что тогда обсуждать? Ведь между вами абсолютно ничего не было. Предлагаете погадать на кофейной гуще на перспективу?
aleks_ak

• Group Icon
  • Статус: ...
интересная позиция у автора топика, так называемая: "ждать у моря погоды".
расположения понравившейся девушки нужно добиваться самому и прямо, а не из за угла и со слов сослуживцев. а 40км в наш век это не расстояние!
toxicitizen

• *
  • Статус: soultsunami
пришла мне в голову идея: зашлю ей на работу (посреди рабочего дня в женский коллектив) букетище цветов в 101 розу и записку с какой-нибудь краткой и емкой фразой и адресом электронной почты. если она не робот, а живой человек, то должна будет написать. ну а мне тогда предоставится возможность ее немного потроллить, играя на ее женском любопытстве, а потом уже признаться кто я и зачем это сделал. как идея?
Mauri

• Group Icon
  • Статус:
автор, пора искать следующую, имхо
Клим Самгин

• Group Icon
  • Статус: Офигевший
(Mauri @ 15.11.2012 - время: 17:38)
автор, пора искать следующую, имхо

И надо сразу выбирать, чтобы фыркала погромче...
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(toxicitizen @ 14.11.2012 - время: 23:29)
как идея?

Когда делишься намерением, желание и пыл остывает. Сделал бы сначала, а потом уж советовался.
aleks_ak

• Group Icon
  • Статус: ...
(toxicitizen @ 15.11.2012 - время: 02:29)
пришла мне в голову идея: зашлю ей на работу (посреди рабочего дня в женский коллектив) букетище цветов в 101 розу и записку с какой-нибудь краткой и емкой фразой и адресом электронной почты. если она не робот, а живой человек, то должна будет написать. ну а мне тогда предоставится возможность ее немного потроллить, играя на ее женском любопытстве, а потом уже признаться кто я и зачем это сделал. как идея?

идея сразу провальная. будь мужиком и подари ей букет роз лично и не обязательно 101, достаточно и 3-5.
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Есть еще некоторая вероятность, что девушка начала фыркать из-за канала, по кторому узнала о симпатии к себе. Если бы лично сообщил, могла быть и другая реакция. А теперь это может стать психологическим барьером (Возможно непреодолимым), несмотря на стартовую расстановку.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики