Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Queer_Pink

• *
  • Статус: Боль... не проходит!!!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Здравствуйте, дорогие мои! Как такое возможно? Отношения без секса. Опишу реальную картину. Я очень люблю заниматься сексом со своей женщиной. Это даёт большое наслаждение нам обеим. Но последнее время секса у нас стало мало, практически живём без него. Моя Любимая объясняет это низким желанием секса вообще, слабым либидо, загруженностью на работе и тд. И если раньше я как-то предлагала встречи, или она проявляла инициативу, то сейчас - вообще тишина. Все мои доводы о том, что "аппетит приходит во время еды" и что если сексом не заниматься, то и желание само уйдет (по примеру человека, который так мало ест, что потом и есть-то неохота), так вот все эти доводы - как об стенку горох... А недавно Она спросила: не нашла ли я кого себе для секса, раз молчу и не предлагаю. И даже сказала, что разрешает мне секс с кем-то другим, типа один раз живём и всё такое. Я - в шоке! А мне никто не нужен, я только с ней хочу! А она вот ничего не хочет. И ведь знаю, что любит, хоть и не говорит об этом. И что мне теперь делать я не знаю...
Варшавская

• Group Icon
  • Статус: Знакомлюсь
как я Вас понимаю.
Моя тема "Семейный секс"
Вот тоже самое. Я хочу. Она нет.
Крепитесь. И насчет пойти налево,тем более раз разрешают... я бы воспользовалась. Хоть и очень люблю и все такое.
Мне вот не разрешают.. Хотя последнюю неделю с моей явно что-то случилось) Секс появился и очень даже не плохой))
Но вот боюсь что скоро снова будет тишина..

Забыла спросить.
А сколько вы вместе? По сколько лет вам?

Это сообщение отредактировал BadGirl - 09-11-2012 - 11:09
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Просто эпидемия какая-то

• Статус:
  • Свободен
Мне кажется, что Вас сейчас беспокоит, в первую очередь, не недостаток физической близости, а мысль: "Почему так? Что происходит? Что будет дальше?"
Человек - на то и человек, чтобы иметь разное настроение, свой особенный темперамент и свои загадки... Иногда мы остро нуждаемся в поцелуе, иногда - в тёплом слове, иногда - сами не понимаем, чего сейчас хотим.
Я думаю, что Ваша женщина разрешила Вам какие-то другие кратковременные отношения вовсе не из-за безразличия. Это заявление можно рассматривать наоборот - как участие к Вашим желаниям. А то, что поведение Вашей женщины сейчас соответствует времени года, - очень объяснимо. Осень часто действует на нас именно так.
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
(Звёнка @ 09.11.2012 - время: 18:33)
"Почему так? Что происходит? Что будет дальше?"
А дальше обычно всё по сценарию ...
Нуу .. делайте выводы семи. Отказывается, ищет всяческие отговорки .. и даже сама даёт добро на лево .. Ну вот видимо не хочет прям настолько. Что делать ? Ну не насильно же принуждать ... Советовать мирится тоже не стану. Всё равно ведь бесполезно. Кто же станет с этим мирится когда у самой изнутри прёт ... Время .. время ...
А то, что поведение Вашей женщины сейчас соответствует времени года, - очень объяснимо. Осень часто действует на нас именно так.
Анют), ты уж обоснуй) А то я аж испугалась)) Ну если уж осень .. , то теперь такого воздействия можно ждать от чего угодно)

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 09-11-2012 - 21:32
Кудрявая

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Анют абсолютно права. Поздняя осень влияет депрессивно на людей. Человек испытывает стресс от раннего подъёма темным дождливым утром, от переполненного транспорта, от короткого светового дня остаётся ощущение, что ничего не успевается, неурядицы на работе приобретают большее значение . А стресс, как известно главный враг секса. Психологическая ситуация усугубляется, когда долго нет снега, биоритмы человеческого организма сбиваются и отсюда и секса не хочется и психи начинают лезть в голову. Тут надо друг друга щадить и оберегать. Это я как врач говорю.
Bl@cky

• Group Icon
(Кудрявая @ 09.11.2012 - время: 21:21)
<q>Тут надо друг друга щадить и оберегать.</q>

Вот к этому я и хотела подвести. Секс .. ведь .. эмм .. простите меня если несколько странно и непонятно выражусь, но .. ведь, не обязательно между телами. Он же .. , он же удовлетворение, в далеко не самой последней очереди ... Можно же -извиняюсь за не совсем корректное слово- конвертировать "физику" в душевность и психологию. В заботу .. , в понимание .. , в принятие .. Где удовольствие от отношений (в противовес окружающей среде, так сказать ..) получаешь от простого и тёплого, заботливого общения) Компенсируя приходящий "снаружи" стресс, теплом и уютом семьи)

Но .. поскорей бы уже выпал настоящий снег .. :) Ну её к лешему такую осень с такими причудами)

• Статус:
  • Свободен
(Bl @ cky @ 09.11.2012 - время: 21:08)
Анют), ты уж обоснуй) А то я аж испугалась)) Ну если уж осень .. , то теперь такого воздействия можно ждать от чего угодно)
Женя, осень за окном - это не обязательно осень в душе. Человек - не кустик петрушки, чтоб чахнуть от лёгкого морозца. Просто иногда становится чуть-чуть тоскливо, когда вспоминаешь лето и когда понимаешь, что следующее лето - за горами, вот и всё. :)
Другое дело - понять, отчего вдруг появился этот морозец вокруг тебя, почему вдруг на душе зябко, хоть и печка истоплена (я говорю образно, конечно). Осень действует на нас, да, но мы как будто ждём этого действия. Как будто понимаем, что от него - никуда, если даже и смотреть в окошко сквозь розовое стёклышко. Как будто это действие сидит внутри нас, а не в промозглом ветре и тучах... А может быть - в нас и сидит? 00058.gif

Это сообщение отредактировал Звёнка - 09-11-2012 - 23:26

• Статус:
  • Свободен
когда не любишь, то и не хочешь
неприятны прикосновения, зажатость
и не надо вешать лапшу на уши с идеей, что не на сексе всё держится,
да не только на нём, но секс очень важен в отношениях.
Когда половина не хочет и продолжительное время - это уже набат о том, что всё катится к чертям.
Исправлять...думаю смысла нет, костёр потух.
Madwoman MAX...

• Group Icon
  • Статус: Etis atis animatis... etis atis amatis...
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Хотеть и не любить можно. Любить и не хотеть - нет!
Я всегда это знала, но тешила себя глупыми надеждами.
В итоге все к тому и пришло. Прости, я давно тебя разлюбила.
А был ли мальчик? Эмм... в смысле была ли любовь с ее стороны вообще?
я согласна с Маленой. Это не просто набат, это уже раскаты грома.
Дальше будете держаться на чистом уважении и привязанности. но это будет зависеть от того что вас связывает помимо любви.
И эти разрешения...предложения найти себе для секса кого то...
Блин. какая, нафиг, забота? Она не любит и поэтому ей не понять, что любя ее ты не можешь трахать кого-то другого! Не можешь, не хочешь, не встает!!! Потому как ты ее любишь, из за этого только на нее и встает.
Варшавская

• Group Icon
Блин.. Какая то печалька совсем получается... Ну бывают же какие то периоды, что мало секса, а потом вроде все хорошо и отношение человека к тебе хорошое, проходит месяц два и снова тухло... Или это все отмазки? Неужели и у меня это набат уже...
ТС а как долго у вас не бывает секса? Ну там раз или два в месяц? Или вообще его нет? А то что налево разрушают идти это крах, как по мне. Значит не любят уже и не ревнуют, что могут пустить целовать и ласкать чужое тело..
Queer_Pink

• *
  • Статус: Боль... не проходит!!!
Трудно принять неприятное. Это я о том, что меня не любят. Шестой год уже пошел, как мы знакомы. Возраст у нас - в районе сорока лет. Она обо мне заботится , помогает по жизни. Получается, что просто дружит? Хотя, когда я об этом ей как-то сказала, то получила снрдитый ответ: "Какая, нафиг, дружба? Друзья так не относятся, так близко к серду всё не принимают!" Да, это больше, чем дружба. Мы - родные люди стали за эти годы. Тем больнее будет расстаться! Да невозможно это! Но... Без секса-то как?

P.S. Бывает желание уйти от неё. Крепко держит. Не вырваться! Ещё мешает то, что Люблю ЕЁ.

Это сообщение отредактировал Queer_Pink - 11-11-2012 - 21:27
Bl@cky

• Group Icon
(>Malena< @ 10.11.2012 - время: 21:04)
когда не любишь, то и не хочешь
неприятны прикосновения, зажатость
и не надо вешать лапшу на уши с идеей, что не на сексе всё держится,
да не только на нём, но секс очень важен в отношениях.
Когда половина не хочет и продолжительное время - это уже набат о том, что всё катится к чертям.
Исправлять...думаю смысла нет, костёр потух.

Хотеть и не любить можно. Любить и не хотеть - нет!
Я всегда это знала, но тешила себя глупыми надеждами.

В свойственной мне манере, возражу ..
Какие ж вы все категоричные ..
А к старой жопе ближе, тоже значит набат, всё катится к чертям и костёр потух ... ?

Да, без секса кому-то ну просто не жизнь .. А что, без него уже любви не бывает ? Она что, только на трахе замешена ? Нет секса, и что, всё .. - любоф из дэд ?
Да-да .. можете меня от души попинать, но и без секса люди живут душа в душу. И живут же ... И не вешаются с тоски .. И на любви ведь на одной ... Чего ж вы все так в секс-то упёрлись .. Прям как в кислород.
Нет секса - всё!, песец!, она меня не любит ... Радибога не смешите ...

Афтар, вот вы мне скажите .. вы её без секса любить меньше станете ? Она для вас ,что, менее дорога стала ? .. ценность утратила ? Поглупела .. подурнела .. ?? Её подменили ? ... Что, это теперь другой человек ? ..
Madwoman MAX...

• Group Icon
  • Статус: Etis atis animatis... etis atis amatis...
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
(Bl@cky @ 11.11.2012 - время: 23:19)
В свойственной мне манере, возражу ..
Какие ж вы все категоричные ..
А к старой жопе ближе, тоже значит набат, всё катится к чертям и костёр потух ... ?

Да, без секса кому-то ну просто не жизнь .. А что, без него уже любви не бывает ? Она что, только на трахе замешена ? Нет секса, и что, всё .. - любоф из дэд ?
Да-да .. можете меня от души попинать, но и без секса люди живут душа в душу. И живут же ... И не вешаются с тоски .. И на любви ведь на одной ... Чего ж вы все так в секс-то упёрлись .. Прям как в кислород.
Нет секса - всё!, песец!, она меня не любит ... Радибога не смешите ...

Афтар, вот вы мне скажите .. вы её без секса любить меньше станете ? Она для вас ,что, менее дорога стала ? .. ценность утратила ? Поглупела .. подурнела .. ?? Её подменили ? ... Что, это теперь другой человек ? ..

Возражения не принимаются. Фишка в чем? вот вам пример - как разлюбила - так и секс стал на нет сходить. Держались долго... на уважении, доверии, преданности... Да в общем и сейчас так же держимся. Только уже из разных квартир. Вот только она как мнея расхотела - так и разлюбила ( сама же мне призналась на прощанье), а я ее как люблю, так и хочу. до сих пор еще. Ну да, то что мы дальше поцелуев 4 года не углублялись на моей любви не сказалось. И на верности, кстати, практически тоже. Разве что к концу 3 года выть уже хотелось.
Bl@cky

• Group Icon
(Madwoman MAX... @ 11.11.2012 - время: 23:26)
Фишка в чем? вот вам пример - как разлюбила - так и секс стал на нет сходить. Держались долго... на уважении, доверии, преданности... Да в общем и сейчас так же держимся. Только уже из разных квартир. Вот только она как мнея расхотела - так и разлюбила ( сама же мне призналась на прощанье), а я ее как люблю, так и хочу. до сих пор еще. Ну да, то что мы дальше поцелуев 4 года не углублялись на моей любви не сказалось. И на верности, кстати, практически тоже. Разве что к концу 3 года выть уже хотелось.

Как пример могу тоже себя привести.
Для меня, когда её рядом нет, когда я одна .. мне ведь не секса с ней не хватает, мне ведь не хватает именно её. У меня душа чувствует себя одиноко. У меня душа тоскует .. Не тело. И когда встречаемся, я её обнимаю, её целую, к ней прижимаюсь, её тепло мне важно, мне важна она .. . Секс это как приятное дополнение к семейной жизни, но отнюдь не её хребет. А хребет, это как раз чувство друг к другу, отношение, понимание, взаимопроникновение. Секс это лишь один из видов проявления своих чувств и эмоций в порыве. Но это же можно и по-другому передать. Нет, разумеется физику секса ничем не передашь. Но это всего лишь порыв плоти и её напряжение. Выплеск. Да, очень важный. Но, это отнюдь не соль всей жизни. И от этого не рушатся миры и судьбы.
Мне сворачивает весь мозг она, а не ... И по этому я люблю именно её а не то как она может меня трахнуть .. ,и как я могу от этого кончить .. Мне без всего этого без неё плохо .. Без неё, а не без секса с ней.
А если у кого-то всё на сексе споткнулось .. А было ли вообще .. ? Может стоит над этим задуматься ?
Варшавская

• Group Icon
Как по мне, так когда она не рядом и отсутствие физической близости легче переносится, ведь этой близости хочется только с ней. Для меня это проявление любви. И это не категоричность, а опыт. Не одни отношения показали мне, что если уходит секс, то только потому что ушла любовь. Просто разве можно НЕ хотеть любимую? Разве нет желания касаться ее везде?Целовать?Ласкать? Просто платоническая любовь? В нее я не верю. Всю жизнь так не проживешь с человеком, появится тот с кем желание будет взаимно, влюбленность появится и все - милая прости я тебя разлюбила. А потом думай ага, что секс не важное. Секс это связующее двух людей. Когда я люблю, я хочу чувствовать ее запах, вкус, слышать ее стоны. А если не хочу - не люблю. Это не значит что я разделяю секс и любовь, эти вещи неделимые. Должно быть и то и другое, гармония. А когда чего-то не хватает, появляются молчания, равнодушие, раздраженность, комплексы, чувство унижения собственного я и ощущение не нужности и нежеланности. Для женщины это удар ниже пояса - чувствовать себя нежеланной любимым человеком. Это больно. И на фоне этого вряд ли будут держаться отличные духовные отношения. Да конечно если отношения на расстоянии и не всегда есть возможность секса, то да конечно будешь радоваться даже ее поцелую. А живя вместе... Какая блин это семья? Некоторые говорят - заведите ребенка. И что? Моя раздраженность будет только расти например. Потому что я буду с вечным недое..ом! + к этому всему маленький орущий ребенок, она будет вся в ребенке, уставать, выматываться. И явно будет не до меня... Год как минимум. Она будет счастлива,что у нее ребенок а я буду чувствовать себя использованной, ненужной,не любимой и нежеланной. Почему? Да потому, что пахать буду как сволочь на семью, ребенка, а меня по приходу домой даже не приласкают. А чмок и просто ужин и сон это не то. Это самое ужасное в семье - холодная постель, в которую не хочется возвращаться парой. Ощущение пустой постели при рядом лежащем любимом человеке....

• Статус:
  • Свободен
бывает, да, когда оба фригиднофлегматичны и готовы жить так..душа в душу.
но это всё совсем не то
вам не по 80 лет, чтобы махнуть рукой "нет и нет, и так нормально"
секс это одно из проявлений любви
и отсутствие секса ломает всё
жить и мириться - это выдумывать себе оправдания и жить надеждами
зачем? когда можно жить здесь и сейчас
Bl@cky

• Group Icon
Мален, ты бы как поступила ?: .. если бы ты любила женщину а ей бы секс был параллелен .. Ты бы ушла от неё ? Ты с ней душа в душу .. а секса нет.
Англичанка

• *
(BadGirl @ 12.11.2012 - время: 09:24)
<q>Как по мне, так когда она не рядом и отсутствие физической близости легче переносится, ведь этой близости хочется только с ней. Для меня это проявление любви. И это не категоричность, а опыт. Не одни отношения показали мне, что если уходит секс, то только потому что ушла любовь. Просто разве можно НЕ хотеть любимую? Разве нет желания касаться ее везде?Целовать?Ласкать? Просто платоническая любовь? В нее я не верю. Всю жизнь так не проживешь с человеком, появится тот с кем желание будет взаимно, влюбленность появится и все - милая прости я тебя разлюбила. А потом думай ага, что секс не важное. Секс это связующее двух людей. Когда я люблю, я хочу чувствовать ее запах, вкус, слышать ее стоны. А если не хочу - не люблю. Это не значит что я разделяю секс и любовь, эти вещи неделимые. Должно быть и то и другое, гармония. А когда чего-то не хватает, появляются молчания, равнодушие, раздраженность, комплексы, чувство унижения собственного я и ощущение не нужности и нежеланности. Для женщины это удар ниже пояса - чувствовать себя нежеланной любимым человеком. Это больно. И на фоне этого вряд ли будут держаться отличные духовные отношения. Да конечно если отношения на расстоянии и не всегда есть возможность секса, то да конечно будешь радоваться даже ее поцелую. А живя вместе... Какая блин это семья? Некоторые говорят - заведите ребенка. И что? Моя раздраженность будет только расти например. Потому что я буду с вечным недое..ом! + к этому всему маленький орущий ребенок, она будет вся в ребенке, уставать, выматываться. И явно будет не до меня... Год как минимум. Она будет счастлива,что у нее ребенок а я буду чувствовать себя использованной, ненужной,не любимой и нежеланной. Почему? Да потому, что пахать буду как сволочь на семью, ребенка, а меня по приходу домой даже не приласкают. А чмок и просто ужин и сон это не то. Это самое ужасное в семье - холодная постель, в которую не хочется возвращаться парой. Ощущение пустой постели при рядом лежащем любимом человеке....</q>

Все это общие слова. И любовь без секса бывает, и секс без любви - тем более. Вопрос не в этом, а в том нужны ли ВАМ (и ТС) такие отношения? Если вы страдаете, а вы очевидно страдаете, значит надо самой делать выводы и принимать решения. Требовать чтобы вас захотели так же абсурдно, как и требовать перестать хотеть. А любит она вас или нет, по большому счету - какая разница? Ну допустим любит, а спать с вами не будет. Каков ваш план? Жить с ней и дро... спать с другими всю жизнь? Рано или поздно вы просто уйдете к одной из них и все. Не говоря уже о том, сколько боли принесете себе, ей и тем девушкам.

Варшавская

• Group Icon

Все это общие слова. И любовь без секса бывает, и секс без любви - тем более. Вопрос не в этом, а в том нужны ли ВАМ (и ТС) такие отношения? Если вы страдаете, а вы очевидно страдаете, значит надо самой делать выводы и принимать решения. Требовать чтобы вас захотели так же абсурдно, как и требовать перестать хотеть. А любит она вас или нет, по большому счету - какая разница? Ну допустим любит, а спать с вами не будет. Каков ваш план? Жить с ней и дро... спать с другими всю жизнь? Рано или поздно вы просто уйдете к одной из них и все. Не говоря уже о том, сколько боли принесете себе, ей и тем девушкам.

Любовь это,когда все идеально и прекрасно. Любви без страданий не бывает. И я почему то верю в то, что если долго мучится что-нибудь получится. И ставлю для этого "Долго" определенные рамки, потому что это "долго" вечность длится не может..
Живу и дрочу да) Последнее время, на удивление, было целых 3 раза на этой неделе с ней,прогресс) С другими общаюсь, но не сплю. Если уйду к одной из - значит так было надо. Судьба может) Хотя к этим девушкам изначально отношение не такое,чтобы к ним уходить. И они всегда в курсе, с самого начала, что я НЕ свободна и что уходить никуда не собираюсь. Не влюбляюсь я. Никогда не буду говорить никогда конечно, но вот человек я не влюбчивый совсем.
Да и покажите мне человека, который легко отказывается от того,кого любит. С которым связывает свои мечты и планы? Так легко и быстро не расстаются.. Некоторые могут это делать год а то и больше. Разные ситуации бывают. Да и разве не бывает так, что все налаживается? Или все обязательно обречено?
Англичанка

• *
(BadGirl @ 13.11.2012 - время: 09:11)
Любви без страданий не бывает. И я почему то верю в то, что если долго мучится что-нибудь получится. И ставлю для этого "Долго" определенные рамки, потому что это "долго" вечность длится не может..
Живу и дрочу да) Последнее время, на удивление, было целых 3 раза на этой неделе с ней,прогресс) С другими общаюсь, но не сплю. Если уйду к одной из - значит так было надо. Судьба может) Хотя к этим девушкам изначально отношение не такое,чтобы к ним уходить. И они всегда в курсе, с самого начала, что я НЕ свободна и что уходить никуда не собираюсь. Не влюбляюсь я. Никогда не буду говорить никогда конечно, но вот человек я не влюбчивый совсем.
Да и покажите мне человека, который легко отказывается от того,кого любит. С которым связывает свои мечты и планы? Так легко и быстро не расстаются.. Некоторые могут это делать год а то и больше. Разные ситуации бывают. Да и разве не бывает так, что все налаживается? Или все обязательно обречено?

Не знаю, огорчу вас или обрадую, но любовь без страданий бывает:)

И да, бывает и так, что все налаживается (если например либидо пропадает вследствие каких-то причин к вам не относящихся, хотя таких случаев по-моему раз, два и обчелся). И сколько ждать решать вам, я только не понимаю вашего настойсивого желания с этим бороться. Помню я ваш топик о похищении мусульманской девушки. Не знаю, та ли эта девушка, но настрой ваш по жизни, как мне кажется, остался неизменным - через тернии к звездам!:) И тут тоже все индивидуально, некоторых борьба заводит и не только в сексуальном смысле. Мне интересно другое (и ТС, кстати, тоже, насколько я помню, из борцов за счастье), а вам (и ТС) не приходит в голову, что это те же грабли?

• Статус:
  • Свободен
(Bl@cky @ 13.11.2012 - время: 01:24)
Мален, ты бы как поступила ?: .. если бы ты любила женщину а ей бы секс был параллелен .. Ты бы ушла от неё ? Ты с ней душа в душу .. а секса нет.

Для меня секс очень важен
и отсутствие оного многое бы сломало
у меня было такое, когда не хотела именно я
это было самым настоящим испытанием, до чувства отвращения
всё начинается с груди - тебе неприятны прикосновения, зажимаешься
в попытках как-то угодить, напивалась чуть ли не до икоты и могла что-то изобразить,
но это настоящее мучение для обеих.
Зачем мучиться?
В моём случае тонкая организация, с доминирующей эстетикой.
и я прекращала отношения, потому что либо спилась бы я и всё дошло бы до убийства.
Варшавская

• Group Icon

Не знаю, огорчу вас или обрадую, но любовь без страданий бывает:)

И да, бывает и так, что все налаживается (если например либидо пропадает вследствие каких-то причин к вам не относящихся, хотя таких случаев по-моему раз, два и обчелся). И сколько ждать решать вам, я только не понимаю вашего настойсивого желания с этим бороться. Помню я ваш топик о похищении мусульманской девушки. Не знаю, та ли эта девушка, но настрой ваш по жизни, как мне кажется, остался неизменным - через тернии к звездам!:) И тут тоже все индивидуально, некоторых борьба заводит и не только в сексуальном смысле. Мне интересно другое (и ТС, кстати, тоже, насколько я помню, из борцов за счастье), а вам (и ТС) не приходит в голову, что это те же грабли?

да-да это именно та мусульманская девушка)) наверное характер у меня такой, но к звездам через эти тернии я всегда добиралась)) Поэтому она живет со мной, не взирая на ее семью. Просто по жизни у меня так, привыкла я вечно в борьбе какой то жить.. Без страданий было ага, но вот последние полгода что-то проблемы такие вот.

И насчет граблей по подробнее,если можно 00062.gif
Berta N

• *
  • Статус: жить будем, а смерть придет помирать будем
думается отсутствие желания это тупо такая своеобразная импотенция. экология влияет наверное)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Лесби и подруги гетеро

Откуда берутся такие придурки?

жила-была девочка Даша

нравятся ли полные девушки

Ориентация по длине пальцев