Страницы: (1) 1
sxn2892810316

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Очень интересно...
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
присоединяюсь к топикстатеру.

интересуют вагинальный и анальный оргазмы.
особливо анальный оргазм 00040.gif
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn2892810316 @ 08.11.2012 - время: 09:22)
Очень интересно...

Лягаюсь, брыкаюсь, дрыгаю копытцами, ору до помутнения рассудка, кидаюсь, в партнера и в пришедших на ор соседей, скалками и прочими чугунными сковородками..
Вот такой у меня оргазм..
Афтар, вы кончили?
Или, рассказать еще чего энтакого?
Lena _3

• Group Icon
  • Статус: Еще вчера сегодня было завтра
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Светк, ну ты даешь! Я, вот, только скалками... а сковородку мне жалко... одна она у меня, в смысле чугунная то...
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
На Сексуальные вольности
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
и как его описать?О_О чаво делаю(поведение т.е.) или чАво чувствую?второе неописуемо-в прямом смысле слова...ну незнаю я как это прям так описать...как "приход" короче,а что это ещё может быть?вырабатываются гормоны схожие по составу и действию с опиатами,вот и ощущения соответствующие...когда слабее,когда сильнее...от качества секса зависит ,ну и от количества оргазмов,каждый последующий сильнее как правило...если муж "мучает" как нибудь изощрённо,но соответственно и оргазм сильнее...больше всего от анального или если муж доводит до сквирта...А поведение...по разному,иногда очень тихо,когда ситуация позволяет(т.е. отсутствие детей в квартире,или их крепкий сон вне зоны досягаемости-в другой комнате,или мы с мужем в душе/на кухне)то не сдерживаюсь,но порой не помню что делала и говорила,стонала или нет...как то оно само вырывается,порой муж круглые глаза делает,спрашиваю мол-что такое?улыбается и молчит...а потом всплывает,что всё таки говорила...стыдно становится...
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Тема закрыта согласно п.3.правил Форума Секса
Если тема не вызвала интереса и за 3 дня не набрала хотя бы 10 ответов участников - она перемещается в Корзину
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики