Страницы: (2) 1 2
sxn287769584

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Дорогие форумчане, требуется ваш совет. Итак, давно мечтал о женщине старше меня, а если она будет чужой женой это вообще очень заводит... Не буду углубляться в детали поиска, вообщем завтра встреча в обед, съемная квартира, еда на заказ...Она старше меня, мне 29 ей 34-красивая... переживаю немного и по этому поводу и вообще... Помогите как встретить, о чем говорить, как есть, как начать ну и как отыметь, ЧТОБЫ ПОТОМ ПОЗВОНИЛА САМА И ЕЩЕ РАЗОК ПРЕДЛОЖИЛА...
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn287769584 @ 06.11.2012 - время: 19:54)
Дорогие форумчане, требуется ваш совет. Итак, давно мечтал о женщине старше меня, а если она будет чужой женой это вообще очень заводит... Не буду углубляться в детали поиска, вообщем завтра встреча в обед, съемная квартира, еда на заказ...Она старше меня, мне 29 ей 34-красивая... переживаю немного и по этому поводу и вообще... Помогите как встретить, о чем говорить, как есть, как начать ну и как отыметь, ЧТОБЫ ПОТОМ ПОЗВОНИЛА САМА И ЕЩЕ РАЗОК ПРЕДЛОЖИЛА...

будьте самим собой, будьте естествены
не старайтесь перещеголять хоть в чём-то её мужа
не старайтесь хоть в чём-то быть похожим на него
Вам нравится эта женщина? делайте ей хорошо и позвольте ей делать хорошо Вам.
Ей нужна романтика - дайте ей её. Ей нужна жёсткость - дайте ей её. Но лишь столько, сколько сами можете дать, не переигрывайте. Она всё равно почувствует.
Удачи!
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sammy_j @ 06.11.2012 - время: 21:33)
[/QUOTE] будьте самим собой, будьте естествены
не старайтесь перещеголять хоть в чём-то её мужа
не старайтесь хоть в чём-то быть похожим на него
Вам нравится эта женщина? делайте ей хорошо и позвольте ей делать хорошо Вам.
Ей нужна романтика - дайте ей её. Ей нужна жёсткость - дайте ей её. Но лишь столько, сколько сами можете дать, не переигрывайте. Она всё равно почувствует.
Удачи!

очень грамотно сказано!лучше не посоветуешь!)
sammy_j

• Group Icon
кроме того, рекомендовал бы топикстартеру, пока есть время до завтра, пробежаться по темам на этом Форуме и Форуме Клуба группового секса и свинга: почитайте, там много толковых советов для мужчин, желающих поучаствовать в МЖМ вместе с семейной парой. Эти советы сгодятся и Вам.
deman973

• *
  • Статус: познакомлюсь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
совет один не парься она такая же женщина даже еще лучше чем твои одногодки поверь женщина как хороший коньяк чем она старше тем она слаще и в кровати она просто супер
sxn287769584

• *
  • Member OfflineСвободен
как понять, что нужно ей? романтика или жесткость... Приставать к ней? когда? или ждать кого то знака? спасибо всем за ценные рекомендации, но можно немного деталей...
Fervent

• *
  • Статус: секс это хорошо :)
Не хочу никого обидеть, но как-то немного странно ставится вопрос, складывается впечатления что отношений с девушками либо еще вообще не было, либо было крайне мало.
Обычная девушка, забудь что у нее есть муж, ну а дальше все естественно пойдет само 00064.gif
Она ж тоже сама на это идет, соответственно сопротивления большого быть не должно.
Удачи!
sxn287769584

• *
  • Member OfflineСвободен
Спасибо. Встреча перенесена на завтра.... Тупо не было места... Отпишусь, кому интересно...
Не подскажите способ, как непринужденно перейти от слов к делу... Может танец медленный, но днем как то не так.... Хотя мне кажется именно то что нужно...
sxn287769584

• *
  • Member OfflineСвободен
Вообще как понять, что я ей интересен и она сидит не из вежливости и доедает., а а ждет когда я достану болт из штанов или залезу ей под юбку
sxn287769584

• *
  • Member OfflineСвободен
короче, как понять, что она готова? вот... чтобы не получить пощечину)))
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
sxn287769584, у нас на форуме категорически не приветствуетмя мультипостинг.

Настолько категорически,что злоупотребляющий мультипостингом пользователь наказывается предупреждением за нарушение п.2.19. Правил форума "Запрещён мультипостинг - размещение более двух сообщений подряд одним и тем же пользователем, а также дублирование одного и того же сообщения в нескольких разделах или темах. "
Что бы избежать подобного наказания используйте в дальнейшем опцию "исправить пост",которая находится над оставленным Вами сообщением под ссылкой "инфо поста".
Там же находится опция "удалить пост",если Вы решите сделать это.

И отвечать в теме на это моё замечание тоже не надо,просто примите к сведенью и исправьте второе и третье из Ваших сообщений таким образом,что бы мультипостинга не было.
sahara_desert

• Group Icon
  • Статус: всем спасибо, все свободны
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn287769584 @ 07.11.2012 - время: 11:33)
Вообще как понять, что я ей интересен и она сидит не из вежливости и доедает., а а ждет когда я достану болт из штанов или залезу ей под юбку

Знак то, что Вы ей интересны - это само согласие на встречу с Вами да еще и в такой обстановке, как съемная квартира!
Не есть же она туда идет!!

Fervent

• *
  • Статус: секс это хорошо :)
(sahara_desert @ 07.11.2012 - время: 13:44)
Не есть же она туда идет!!

Не дай Бог так оголодать 00051.gif
sxn287769584

• *
  • Member OfflineСвободен
В том то и дело, что не было столько времени и общения, чтобы сделать хоть какой то вывод... Получается, что ей не важно с кем, главное что... Подозреваю что так...

Ув. Админ. Сори. Правила усвоил...)
Лара666

• *
  • Статус: Хорошего настроения!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn287769584 @ 07.11.2012 - время: 14:20)
В том то и дело, что не было столько времени и общения, чтобы сделать хоть какой то вывод... Получается, что ей не важно с кем, главное что... Подозреваю что так...

Ув. Админ. Сори. Правила усвоил...)

Как-то не то у вас получилось... получается Вы себя никем считаете!!!
sammy_j

• Group Icon
(sxn287769584 @ 07.11.2012 - время: 14:20)
Получается, что ей не важно с кем, главное что... Подозреваю что так...

дак будьте КЕМ! Не "неважно кем", а тем, кого она запомнит! Только ради Бога: никакой Камасутры, никаких сложных техник... при первом контакте женщина не оценивает Вашу технику: она оценивает Вас... свои перспективы с Вами... она прекрасно понимает: ага, вот здесь у нас чуточку не получилось, но это из-за (далее - список причин, хорошо бы не длинный)... она прикидывает: пройдёт ли всё более гладко на второй раз (да, да, она прикидывает свои шансы с Вами на второй раз!)... выкрутите свою чуткость на максимум, поймите эту женщину, она Вам даст все наводки для этого, ей-Богу, Вы же не впервые с женщиной в постель ложитесь... оставьте за скобками её мужа - она его тоже ПОКА оставила за скобками: станьте для неё событием!
sxn287769584

• *
  • Member OfflineСвободен
sammy_j Спасибо, это ближе к "телу"... Все становится более менее понятно...
Да я как раз не отношу себя к числу робких или обделенных вниманием женщин... На самом деле не думал, что это будет так волнительно...)
Алекс-70

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
будь собой, если она уже согласилась то свой выбор сделала а срастется или нет ХЗ, может сам от нее бегать потом будешь и хорош фантазии гонять если еще раз будешь гнать что встреча не срослась все поймут что ты троль
sxn287769584

• *
  • Member OfflineСвободен
спасибо... никаких фантазий... встреча завтра...
Дзиси

• Group Icon
  • Статус: Лео
А чем замужняя отличается от незамужней?) я когда с замужними спал, даже и в голову не приходило подумать, что чем-то может отличаться)) Поэтому самое главное воспринимайте её как обычную женщину. Танцы это то, что надо, если не знаете как начать!
sxn287769584

• *
  • Member OfflineСвободен
свободна говорит до 2-х дня, договорились на 11, это нормально? Значит 100% секс?))) вообще не представляю открою ей двери..... чай, кофе, а дальше что? День, светло, танцы вряд ли покатят...
sammy_j

• Group Icon
(sxn287769584 @ 07.11.2012 - время: 19:13)
свободна говорит до 2-х дня, договорились на 11, это нормально? Значит 100% секс?))) вообще не представляю открою ей двери..... чай, кофе, а дальше что? День, светло, танцы вряд ли покатят...

а, может, чай/кофе - потом? а сначала - объятия, поцелуи, тактильный контакт... вы же по ней соскучились? Вот и не надо будет думать о переходе от... к.... 00064.gif
sxn2709831905

• *
  • Member OfflineСвободен
(sxn287769584 @ 07.11.2012 - время: 19:13)

Чё ты паришься? Чайник уже вскипел-наливай и пей! Прям с порога сделай вид, что слегка хочешь обнять, как старую знакомую, ну там щёчка к щёчке, а сам поверни голову и в губы. А покушать можно и потом, в перерыве между с..с и с..с!
Coverman

• *
  • Статус: Пишите на мейл, кот голодный.
На мой взгляд, все довольно просто, если прийти должна она - прямо у дверей обнять, поцеловать, помочь раздеться - это же океан возможностей! И не забывайте, она не чай пришла пить, и ждет секса и ласки! Автор - завидую!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики