Оцените.
1. [ 0 ]  [0.00%]
2. [ 0 ]  [0.00%]
3. [ 0 ]  [0.00%]
4. [ 1 ]  [50.00%]
5. [ 1 ]  [50.00%]
Всего голосов: 2
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
sxn2875609785

• *
  • Статус: Любовь пребудет вечно. Меняются возлюбленные.(c)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Всю ночь шёл дождь. А утром я, как обычно, пошла гулять с собакой.
Мы встречались ежедневно на этих прогулках. Они происходили обычно в 6.30. утра. Она тоже выгуливала своего пса. Оба они были настоящие великаны - у неё - огромный чёрный овчар, среднеазиатская овчарка, у меня - не менее огромный и не менее чёрный волкодав, ньюфаудленд, как их называют.
Мы любили друг друга сильно и давно, но встречи наши были возможны только здесь, в лесопарке, вплотную подходившем к нашим многоэтажкам. У неё был друг, у меня - друг, и мы не хотели их обижать.
Иногда, когда квартира одной из нас оказывалась свободной, мы давали выход нашей страсти. Это всегда было сильно, страстно, жёстко и здорово. После мы долго лежали на кровати, пересмеивались. Она курила, я вдыхала дым.
Зачем это происходило? Чтобы не томиться. Для разрядки.
Вот и сейчас мы стали целоваться - сначала едва касаясь губ, потом глубоко, жарко. Потом сошли с тропинки и пошли в самую чащу, где нас никто не мог видеть. (Обе мы были одеты в майки, джинсы и кроссовки. И вообще одевались почти одинаково, не сговариваясь.) Я подняла её майку, потом свою. Лифчиков, разумеется, никто на прогулку с собакой не надевал. Я прижалась своей грудью к её груди. Ощущение нежности... Потом я расстегнула молнию на её джинсах. Она - мою. Я скользнула ладонью внутрь, и у меня под рукой оказался небольшой тёплый бугорок. Я ласкала его рукой. Потом пальцем проникла внутрь её тела. Добралась до заветного местечка и стала медленно, с наслаждением касаться его.
Всё дело было в том, что она делала всё то же самое, и мы двигались почти синхронно. "Инь-Ян,"- подумала я.-"Только непонятно, кто тут Инь, а кто Ян.")) Наконец мы стали прямо-таки взвиваться в такт движениям наших рук, они становились всё быстрее, и наконец наступил оргазм. Двойной. Одновременный. Я с трудом сдержалась, чтобы не закричать. Потом глубоко выдохнула и вдохнула. Вытерла руку платком. Оделась. Поцеловала её.
Потом мы пошли на тропинку и позвали наших собак. Они примчались, довольные и счастливые, мокрые от мокрой травы и листвы. Она ничего не говорила. Как всегда после таких случаев.
Я посмотрела на неё и почему-то вспомнила строчку из бардовской песни: "Ты для меня - солнечный свет..."
- Любимая, - позвала я её.- Всё равно ты для меня - солнечный свет, несмотря на сегодняшнее... грехопадение, так сказать.
Она улыбнулась в ответ.
- Завтра ещё встретимся? - спросила она.
- Да, на том же месте, в тот же час. Как всегда.
Она пристегнула поводок к ошейнику своей собаки, я сделала то же самое, и мы пошли по домам. А дома эти стояли совсем рядом.
Когда я зашла в квартиру, то немедленно прошла в ванную вместе с собакой и заперлась там. Привела себя в порядок. Пёс прыгнул в ванну, и я стала мыть ему лапы (от земли), потом - длинную шерсть. Когда он был уже чистеньким, я вышла из ванной. Мой друг уже проснулся, сидел на кухне и пил чай.
- Ты что так долго в ванной зависала? - спросил он.
- После дождя земля в лесопарке влажная. Лапы ему мыла.
- Понятно.
Он сощурился и глядел в окно на солнечное раннее летнее утро.
Я заварила себе чаю, села за стол напротив и пила, наслаждаясь чудесным вкусом. А аромат! Я всегда выбирала лучшие сорта чая.
Я смотрела на моего друга и думала: "Можно любить двоих одновременно. Сильно. Но этого, мой любимый человек, ты не узнаешь никогда."

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

начальница

Покоряя прикосновеньем пальцев

Неожиданный поцелуй

Крылья бабочки

На раскладушке две подружки