Страницы: (1) 1
fox411

• *
  • Статус: Добро пожаловать в мой блог
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это произошло в нашем свадебном путешествии. В ту пору мне еще было 19 лет, а мужу только что исполнилось 22. На деньги, вырученные на свадьбе, мы на месяц уехали в Крым. О своих тогдашних впечатлениях я и хотела поведать. Замуж я вышла девственницей, поэтому всем прелестям меня обучал муж. Помню, как в первый раз увидела эрегированный член мужа, страха натерпелась. В общем, до нашей поездки секс у нас был пять или шесть раз, я только начала понимать, что он мне нравится.
Случай первый.
В километрах пяти от нашей турбазы находилась деревня, в которой был рынок, где продавали местный урожай: вино, фрукты, а так же всякую сувенирку и прочую мелочевку. В один из дней после обеда мы решили прогуляться туда, чтобы купить съестного и спиртного на вечер. Поверх купальника я обмоталась палантином, одела шляпку с широкими полями, очки. Уже на подходе к месту мы были сильно измотаны ходьбой и еще больше жарой. Было принято решение искупаться на местном пляже. После этого, быстро прикупив всего необходимого, мы расположились в тени уютного восточного кафе. Тут мы договорились переждать полуденный солнцепек. Заказали чай, сладостей и кальян. Мокрые вещи мне создавали дискомфорт, муж предложил снять верх купальника. За столом это было делать неудобно, я прошла в туалет. Там я скинула лиф, развязав лямочки. В трусах что-то терлось, сняв их обнаружила песок. Прополоскав плавочки под краном умывальника решила их то же не одевать. Покружившись перед большим зеркалом, в туалете, убедилась, что через палантин ни чего не видно. Вернувшись, мы продолжили наслаждаться покуриванием кальяна и созерцанием моря. Часам к трем полуденный зной спал и мы засобирались в обратный путь. Уже на выходе из кафе я начала ловить взгляды мужчин, каждый хоть не надолго засматривался на меня, а некоторые так вообще откровенно пялились. Муж шел впереди, я послушно плелась сзади. Ближе к выходу из деревни я осознала что что-то не так.
-Леш, посмотри что не так, - попросила я мужа глядя на его спину, - А то все на меня смотрят.
Как только он обернулся я сразу поняла что действительно что-то не так и это что-то заставило выпучить глаза у моего мужа и открыть рот. Но быстро придя в себя, он сказал что все нормально и предложил теперь мне идти впереди. Мы шли по обочине дороги, людей рядом не было, я успокоилась. Леша поотстал метров на пять и не собирался догонять меня, мне же не терпелось побыстрее добраться до места. Редкие, мимо проезжающие машины притормаживали проезжая рядом, но мне было не до них. Наконец нас догнала машина, жигули шестерка, из которой ко мне начали приставать два мужика годов по сорок. Они начали задавать мне вопросы сначала хорошие, а потом предложили непристойность. К этому времени подоспел мой муж который предложил хамам набить морду. Когда они узнали что это мой муж, то обозвали его дураком, газанули и скрылись. После этого Леша открыл мне правду, мой наряд от ярких лучей солнца просвечивал насквозь, не скрывая ни чего. Сзади на моем, уже успевшем чуть загореть, теле белела попа, а спереди четко просматривался темный треугольник курчавых волос. В то время я еще не брила лобок, думала что так поступают только девушки легкого поведения. Он шел сзади и любовался мной. Я сильно расстроилась и обиделась на него. Чтобы больше ни кого не смущать своим видом мы ушли с шоссе на проселочную дорогу. Он сначала пытался извиниться, говорил что наслаждался моим видом и тому подобное, но я была зла и поэтому дальше мы шли молча. В моей голове проносились мысли о стыде и предательстве любимого. Но чем ближе к месту нашего проживания, тем более меня начинали волновать мысли о взглядах множества других мужчин. Я начала возбуждаться. Потихоньку внизу у меня все намокло, даже начало стекать по внутренней поверхности бедра. Несколько раз оборачиваясь я видела как переживает мой муж, нашу первую размолвку. Как только мы проникли в наш домик я набросилась на Лешу, уронила его на кровать, рывком стащила с него шорты вместе с плавками и воссев на него сверху нанизалась на его член. От этого ощущения мне захотелось завыть, что в принципе я и сделала. Пару движений и я кончила, КОНЧИЛА, впервые кончила не от своих ладошек, а от секса, от члена внутри себя. Одновременно со мной кончил и муж.

Это сообщение отредактировал defloratsia - 18-07-2014 - 20:42
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
Эх, можно было прям там, на свежем воздухе, кончить, а не ждать, пока придешь домой.
fox411

• *
История два.
Жили мы в пансионате, в домике в котором была прихожая со столом и холодильником, а так же комнатка в которой умещалась только одна двуспальная кровать. Домики размещались улицами, причем окна и выход размещались с боку, напротив соседей. Образовывались такие подобия небольших двориков, в которых стояли беседки полностью оплетенные виноградом. Удобства, душ и туалет, были общими и располагались в центре пансионата.
После того случая, внутри меня разгорелись страстные желания. Каждый день я домогалась мужа по нескольку раз, мы и на море бегали только чтобы ополоснуться и назад. Мы перепробовали все мыслимые и не мыслимые позы. В домиках по соседству было безлюдно и мы не сдерживали себя в эмоциях. Через неделю я заметила что муж стал уставать, все чаще мне приходилось видеть перед собой его полувялый член. Именно тогда я научилась сосать. После того как муж кончил два раза, он сказал что больше не может, а мне хотелось еще и еще. Я принялась уговаривать член мужа подняться, теребила его ручками, шептала ему ласковые слова, но он не реагировал. Это было первый раз. Поначалу мне было противно это делать, от него пахло смесью моих и мужьиных выделений. Я обтерла пенис влажной салфеткой, побрызгала вокруг его своими духами. Долго сосредотачивалась, сначала лизнула слегка оголившуюся головку, потом еще и еще раз. Вот я положила маленькую залупку-чупачупс в ротик и стала ждать когда она растает. Я почувствовала как она оживает и набухает, это было приятное чувство. Леша застонал, стал гладить меня по волосам. Как только член мужа окреп я сразу оседлала его и мы продолжили. Теперь я всегда могла привести мужа в боевую готовность. С каждым разом мои умения становились все более мастерскими. Я полюбила сосать, мне уже это нравилось как процесс. Брезгливость ушла, вкус секс меня еще больше возбуждал. Когда он первый раз кончил мне в ротик, я сильно испугалась и поперхнулась. Когда кашель ушел во рту было липко, даже после того как я несколько раз прополоскала его, это ощущение оставалось. Поначалу оно мне казалось неприятным. Спас меня бокал вина. Тут же я решила повторить. Мне начало нравиться ощущение пульсирующего, извергающего свое семя члена у себя во рту. Теперь когда муж во время секса был на грани того чтобы кончить я быстро брала его писю себе в рот и он изливался внутрь. Я так долго смаковала его, высасывая последние капельки, что это перерастало в очередной раунд страстного секса.
fox411

• *
Как я уже писала все удобства находились на территории. Каждый день утром, вечером и после каждого купания я бегала в душ, где было в ряд десять леек. Ни каких перегородок не существовало, на противоположной стороне были крючочки на которые вешалась снятая одежда. Перед обедом было особенно людно, даже очередь образовывалась, стоя в которой я обычно занималась тем, что рассматривала моющихся. Я сразу обнаружила, что наряду с пожилыми женщинами, только у меня на лобке красовалась копна волос. Почти у всех волосы были коротко пострижены, имели форму полосочки разной по ширине. У кого-то вообще было все гладко выбрито. Я начала стесняться. После недели мучений, вечером, когда уже почти все отдыхали, я попросила мужа проводить меня до душевой, благо она не закрывалась на ночь. Как я и предполагала, я была одна. Намылив волосы на писе я стала плавно сбривать их станком мужа. Жесткие, они плохо удалялись. В итоге, хоть бритва и была безопасной, я несколько раз порезалась, а когда волосы были полностью удалены я почувствовала сильное раздражение на любке. Но не смотря на все это я была довольна результатом. Трусики я решила не надевать, сунув их в карман, халата. Дорожка до нашего домика не освещалась, на пути был только один столб с фонарем. Когда мы к нему начали приближаться, я выбежала вперед, встав аккурат под плафон, расставила ножки и задрала подол. Внизу у меня блестел белый треугольник. Муж бросился меня догонять, я побежала от него в сторону нашего домика. Но сделав десять шагов, запнувшись шлепками, я упала и разбила коленку. Оставшуюся дорогу Леша нес меня на руках, попутно ощупывая мои интимные места. Терпение было на пределе, а после того как мы добрались до крыльца и муж начал возиться с замком, оно вообще лопнуло. Я стащила с него шорты, под которыми ни чего не было, присела и взяла его член в рот. Его оружие и так было наготове, но мне так хотелось его подразнить. Потом Леша резко поднял меня, развернул к перилам, задрал халат мне на спину и вошел со всей силы. Я крепко держалась руками, для лучшего проникновения оттопырила попочку. Все шестнадцать сантиметров мужа как по маслу входили и выходили в мою влажную пещерку. Колени дрожали от перевозбуждения, если бы Леша не держал меня, я бы еще раз грохнулась. Кончили мы одновременно.
-Кхе, кхе. Добрый вечер, молодые люди. – услышали мы с крыльца напротив.
Я даже взвизгнула от испуга. У нас появился сосед, мужчина лет пятидесяти пяти – шестидесяти.

• Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Супер! Изящно!

• Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Супер! Изящно!
sxn2793992576

• *
  • Статус: все...
  • Member OfflineСвободен
Очень красивый и возбуждающие рассказы...а главное реально...
MIK_RIDDER

• Group Icon
  • Статус: Всегда в пути.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да! Понравилось!!!
fox411

• *
История четыре. Дядя Вова.
Проснувшись утром, мы вспомнили о ночном инциденте. Было как-то не по себе, что нас кто-то видел за этим делом. Сквозь плотно зашторенное окно я через щелку выглянула во двор. На крыльце напротив сидел он, поглощенный чтением книги. Мне было стыдно выходить. Я сказала мужу что есть не пойду, пусть он мне принесет сюда еду. Леша то же испытывал чувство неловкости, но все же отправился. Я примкнула к щелочке у окна. Выйдя он поздоровался, на что ему ответили взаимностью с большущей улыбкой. Леша пропал из виду, а я продолжила наблюдать за соседом. Это был мужчина лет пятидесяти пяти (почти угадала, ему 56), крепкого телосложения, без признаков живота, ухоженный, с аккуратно подстриженной бородкой, седой. Особенно мне бросились в глаза его сильные, красивые руки. Одет он был в короткие спортивные шорты, с голым торсом, на ногах шлепки. Посидев немного, он отложил книгу в сторону, поднялся и потянулся, потом быстро исчез внутри своего домика. В момент когда он потягивался подняв руки вверх мне показалось что из шортины показалась головка члена, но так как это произошло очень быстро не могла быть в этом уверена. Вот он опять показался на крыльце, в плавках и с полотенцем на плече, собрался ополоснуться. В это время я плюхнулась на кровать и принялась рассматривать свою вчерашнюю работу (голенькую писю), увиденное мне нравилось. Вернулся муж и накормил меня йогуртами и фруктами. Пока я ела, наш сосед вернулся и принялся читать дальше. Муж долго меня уговаривал пойти на пляж, в итоге он ушел, а я осталась. Я изредка поглядывала в окно, мужчина не уходил. Через час он удалился в домик и я воспользовавшись моментом, прихватив кое-какие вещички, выскочила в направлении туалета с душевыми. Я долго терпела от чего мне невмоготу хотелось писить. Все кабинки были заняты и я забежала в душевую, где на удивление было пусто. Раздевшись до гола я прыгнула под струи теплого душа. Тут же между моих ножек забила мощная горячая струя. Продолжая поливать, я принялась чистить зубы. Ощущение стоящей себя под душем и писающей, а так же воспоминания о вчерашнем сильно завели меня. Продолжая одной рукой чистить зубы, другой в таком же темпе я принялась себя ласкать. В тот момент когда я уже была готова кончить в душевую забежала девочка лет десяти. Я остановилась, мне было стыдно. Вслед за ней зашла ее мама, они встали рядом. Дальше я застирнула пару своих футболок и несколько трусиков, накинула сарафан на голое тело и бегом домой. Во дворике ни кого не было, мне повезло. Встав на скамейку и приподнявшись на цыпочки, принялась развешивать свое бельишко на веревку натянутую у беседки. «Добрый день» - от этих слов голова закружилась, нога соскользнула и я полетела вниз. Сильные руки меня подхватили и прижали к крепкой волосатой груди. Я лежала в объятиях нашего соседа, с задравшимся подолом, обнажившим меня ниже пояса, на его голове и плече висели мои трусики. Он аккуратно поставил меня на землю, снял бельё и набросил его на веревку. Я стояла столбом, красная как рак. «Владимир Семёныч» - протянул он мне свою лапищу, - «можно просто дядя Вова». «Настя» - пискнула я в ответ. Когда вернулся Леша, обнаружил нас сидящими в беседке мило беседующими и попивающими местное вино. Так состоялось наше знакомство.
fox411

• *
Продолжение знакомства.

Дядя Вова вдовец, похоронил жену пять лет назад, теперь живет один, есть два взрослых сына. Человек он интеллигентный, всю жизнь проработал главным инженером на крупном заводе. Теперь, когда у нас появился сосед, мы стали вести себя скромнее, в плане звуков. По вечерам мы повадились вместе сидеть в беседке, разговаривать. Дядя Вова привез с собой шахматы и они с мужем играли, а я в это время читала рядышком. После бритвы у меня было раздражение на лобке и трусики я не одевала, только когда купаться шла, то одевала купальные плавочки. У меня большая страсть к мини и в курортном гардеробе только мини. Сидя за спиной мужа, в коротеньком халатике, часто меняю позы, тусую согнутые в коленях ноги, чем заставляю краснеть соседа сидящего напротив. Меня саму это заводит, догадываюсь что он уже наизусть заучил все мои интимные прелести. Но чего мне стесняться, он же уже пожилой, да я ему как внучка, и видел он меня уже, когда я падала ему в объятья. Лобок сильно чешется от начинающих прорастать волосков, периодически опускаю туда руку. Муж все время проигрывает и злится от этого, отказывается дальше играть. Дядя Вова предлагает научить меня игре, соглашаюсь. У меня получается, мне нравится, я почти всегда выигрываю, подозреваю что мне поддаются. Муж собрался на конную прогулку в горы, а я лошадей боюсь, поедет один. Конечно буду скучать. Если бы не сосед проспала бы весь день. Сидели в беседке и просто общались. Видно было, что его что-то гложет. Пытаюсь его разговорить. Начал из далека, пришли к теме моих интимных отношений с мужем. Вопросов было много, после моих ответов всегда добавлял, что в его время такого не было. Раз уж такой откровенный разговор расспросила и его. После жены у него была одна женщина, но не сложилось. Эрекция у него и сейчас случается, но на вопрос как он выходит из положения он увильнул. Во время разговора так расслабилась, что не заметила как распахнула перед соседом свой оазис, который сильно увлажнился от горячих тем. Как-то одновременно мы резко поднялись и разбежались по домикам. Как-бы я хотела чтобы муж был сейчас со мной рядом. Бросилась на кровать, внизу все ноет, пытаюсь пальцами укротить свою похоть, хочется большего. С остервенением тереблю свои губы, глазами бегаю по комнате ища чем бы воспользоваться чтобы усладить внутреннюю сущность. Есть, нашла, вскакиваю, хватаю со стола бутылку из под напитка, обратно на кровать и пихаю ее в себя. Ууууу, как же меня прет, немного не мой размер, большеватый, но сегодня меня это устраивает, не могу терпеть. С мышиным писком кончаю, развалившись в раскоряку на постели. Из пасти моей писи точит донышко бутылочки. Полчаса отдыхаю, лежа все в той же позе, вся влажная от пота и соков. Надо в душ, достаю предмет и прячу его на всякий случай за кровать, еще может пригодиться. Накидываю что-то на голое тело, хватаю полотенце и принадлежности и на улицу. Что меня дернуло заглянуть к соседу не знаю, но то что я увидела будет мучить меня долгое время. Задрав голову к верху, весь напряженный, дядя Вова стоял в комнате перед зеркалом, ко мне боком. Одной рукой он держал свои огромные не умещающиеся в ладони яйца, другой со скоростью реактивной ракеты дрочил свой член, нет членище, монстра. Беглого взгляда хватило, чтобы понять что это гигант, головка которого налилась фиолетовым цветом. Та бутылка была ничем по сравнению с этим. Не знаю видел ли он меня, я быстро убежала. Странно, но первоначально я не испытывала возбуждения от увиденного, меня переполняли стыд и страх. Но ночью мне приснился сон и походу я кончила. И это несмотря на то, что по возвращении мужа четыре раза испытала оргазм от его ласк.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 26-07-2017 - 14:23
clavadima

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Классный рассказ и похож на реальные события!!!
fox411

• *
История пятая. День десятый.
К десятому дню наша страсть к занятиям сексом поутихла. Нет конечно мы продолжали им заниматься каждый день, но уже без диких визгов и до одного оргазма. В основном наш день проходил по следующему графику. Муж возвращался с утреннего купания, будил меня брызгами со своих плавок, от чего я была очень зла на него, но он каждый день продолжал это делать. Потом мы шли на завтрак и к часам десяти были на пляже у жезлонгов, которые заблаговременно занял Леша. Уже к этому времени яблоку было негде упасть и чтобы пройти к морю приходилось прокрадываться сквозь ряды мокрых загорающих тел. После первого заплыва муж натирал меня кремом и я меняя позы с живота на спину лежала читая журнал Караван. В половине двеннадцатого я еще раз заходила в воду и мы шли переодеваться к обеду. После обеда Леша шел спать и будила я его в три дня. Сама же проводила время с Вовой в беседке. Мы по долгу играли в шахматы, разговаривали на разные темы, отвлеченно читали. Сосед был интересным собеседником и знал много интересных историй. Но за всеми этими занятиями я увлеклась интересной игрой, которая меня очень заводила и возбуждала. Я по прежнему ходила без трусиков у нас во дворике и поначалу как бы случайно оголяла свою прелесть взорам Вовы. Меня очень волновала реакция собеседника, он краснел и прятал взгляд. Я даже пару раз извинялась, но потом перестала это делать, да и прятать перестала вовсе. Со временем он привык, отворачиваться перестал, а вот краснеть нет. Я же ему уже продемонстрировала все свои фокусы, в том числе и узелок. При игре в шахматы я садилась на скамейку с ногами, расставив их пошире, одной рукой двигая фигуры, другой теребя губки, но ни когда не позволяя себе засунуть внутрь пальчики, это было бы уже развратом. Я это совершала так естественно, чтобы казалось что все это обычное дело.
- Тебе нравится себя показывать, - сделав ход спросил сосед.
Я даже опешила, потому как думала что уже все привыкли. Сейчас мои губки были распахнуты бабочкой и от этих слов я почувствовала как из моего нутра вытекла прозрачная капля сока.
- Я думала вы привыкли и вам все равно, - теперь уже покраснела я, руками принялась натягивать подол на промежность.
- Мне нравится то что я вижу. И мне не все равно, я же мужчина. Ты Настя необыкновенной красоты девочка и был бы я близко к твоему возрасту, то приударил за тобой даже не смотря что ты с мужем. Понимаю что ты молода и гормоны берут свое, но я хотел поговорить о другом.
Мой взгляд вопросительно впился в его глаза, рука бросилась натягивать ткань, а просто спрятала все в ладошку.
- Знаешь есть категория людей которым нравятся себя показывать. Ну в смысле голыми.
- Это вы про нудистов говорите? – робко спросила я.
- И да и нет. Многие из них конечно то же это делают не просто так, но они в основном этим занимаются на пляжах. А есть люди которые любят себя показывать в пикантных ситуациях.
- Я не такая. Я ни когда не покажу себя постороннему, не знакомому мне человеку, - говоря это к концу фразы я осознала что меня бы данный факт сильно возбудил. – Вы просто для меня стали очень близким и рядом с вами я чувствую себя уютно, да и Леша меня совсем к вам не ревнует.
- Не обижайся, ведь я совсем не против и не с осуждением, - смущаясь сказал сосед. – Просто если вам интересно, то тут не далеко есть дикий пляж для нудистов.
- Я сам туда хожу, правда по другой причине, - и правда ведь за все время мы с мужем Дядю Вову на нашем пляже ни разу не видели. – Там народу совсем мало, тихо, спокойно.
- Вы раздеваетесь? В смысле совсем до гола??? – спросила я.
- Э, нет, там это дело добровольное, никто не осудит.
Вечером перед сном, распивая самодельное вино, я как бы невзначай опять задела эту тему в разговоре, подключив мужа и мы договорились что завтра после раннего завтрака пойдем с соседом туда. Надо ли говорить что перед тем как лечь у нас был бурный секс, во время которого я думала о том как меня голую, лежащую на песке, разглядывают сотни глаз.
fox411

• *
История шесть. Дикий пляж.
Всю ночь меня мучили приятные сексуальные кошмары. Проснулись мы от стука в дверь. Мы проспали, но быстро вскочили и собрались. Решили не завтракать, а по дороге купить фруктов и горячей кукурузы.
По козьим тропам мы добрались до места. Сказать что я была разочарована, ни чего не сказать. На полосу шириной в метров пять и длиной в пятьдесят, было всего около десяти загорающих. Одна пара лет под пятдесят, остальные мужчины от 30 до 60 лет, пасущиеся неподалеку от них. Мы разместились с самого дальнего края, растелили покрывало, разделись до купальных костюмов и пошли в воду. Как только я появилась на пляже все эти товарищи потихоньку стали перемещаться к нам ближе. Женщина лежавшая в позе морской звезды, демонстрирующая свой голый лобой и растекшиеся груди, явно занервничала, когда созерцателей ее красот стало убавляться. Вернувшись из воды я легла на спину, подложив под голову свернутое полотенце, слегка раздвинула ноги, чтобы внутряння часть бедер так же получила порцию загара, одела солнечные очки и принялась более внимательно изучать ситуацию. Поняв что раздеваться я не намерена, группа мужчин так же плавно и не заметно переместилась на прежнее место дислокации. Вернулся Леша и намазал меня кремом. Через еще полчаса вернулся дядя Вова.
- А ты что Настенька, так мало в воде была? Она же очень полезна и лечебная, - обтираясь полотенцем спросил он.
- Да она трусиха и не очень умеет плавать, - с улыбкой пялясь в кроссворд сказал муж.
- Да меня просто никто и ни когда не учил, - с обидой ответила я. Муж пробовал, но в итоге я с ним нахлебалась воды и больше уже не захотела учиться.
- А ну вставай, пойдем со мной, я тебя научу. Сыновей научил и ты у меня будешь плавать как Ихтиандр, - с этими словами он протянул мне руку.
Зайдя в воду по пояс он попросил меня лечь на спину, своими сильными руками он стал держать меня за талию и под лопатками.
Расслабься, наклони голову назад, - я послушно выполняла все его команды. – Вот так видишь не страшно. Главное не паниковать, вода сама тебя держит.
С этими словами он стал медленно водить моим телом по кромке воды. Я совсем успокоилась и доверилась его умелым рукам. Точнее уже одной руке на пояснице. Он попытался и ее убрать, я испугалась и чуть было не захлебнулась, но он ждал этого и уверенно подхватил меня и я опять расслабилась. После нескольких таких попыток я уже уверенно, без его помощи лежала на воде.
- Так а теперь давай учиться плавать правильно. Ложись на живот, руки вытяни вперед, ноги так же прямо, в коленях не сгибай, - при этом он так же двумя руками подхватил мое тело. Только теперь мои груди лежали на его предплечье, а вторая рука была под моими бедрами. Он показал сначала как работать руками, потом ногами, а потом синхронно. Я начала понимать, что раньше от боязни и напряжения мои мышцы быстро уставали и я шла ко дну. Теперь же мое тело расслаблено скользило по воде, меня переполняло чувство удовлетворения собой. Сосед перестал держать меня, я плавала кругами вокруг его. Чуть позже мы на метров десять отплыли на глубину и так же уверенно вернулись. Рядом с ним я чувствовала себя в безопасности.
Мы вернулись на берег, муж продолжал равнодушно проставлять буквы в квадратики. Мне так хотелось похвастаться, но ему было не интересно. Я легла рядом на живот и принялась читать свой журнал. На пляже народу прибавилось, но женщин по прежнему оставалось две. К полудню мы собрались и пошли к дому. Возвращаться на этот пляж я уже не горела желанием от полного разочарования, но вот чтобы закрепить свои навыки плавания в обстановке где рядом никто не мешает пожалуй еще пару раз схожу. Хотя внутри томилась надежда что вдруг это сегодня так не интересно было, да и хотелось испытать то чувство когда на тебя голую пялятся другие мужики.
22scr

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ждем продолжение!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Особая процедура

Незабываемые выходные

Хорошая фантазия

Измена по пьяни

У друга гинеколога