Страницы: (1) 1
swema

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Почти дожил до 50 лет и вот впервые был секс с одноклассницей! Ощущение будто прикоснулся к детству, сладкому и тёплому ... Это не было трахом ...Было чудесно ... А как у других ????
Toy Toy

• *
  • Статус: Ищу девственниц(у)...
Вот не разу такого не было. А попробывать очень бы хотелось. И кандидатов барышень одноклассниц много, с кем хотел бы заняться сексом. Буду стараться в этом направлении.
Алекс-70

• Group Icon
1-й раз почти сразу после школы, ниче так но, ожидал большего
2-й раз с другой полгода шпилились уже лет через 8-9 после школы, красивая девка была спасу нет полшколы в свое время за ней бегало, а трахалась не фонтан, месяца два только до оргазма раскачивал, до этого говорит 2-3 года ваще не кончала, типа психотравма после развода, потом во вкус вошла, но все равно была довольно пассивной, но стала часто на сторону гонять, заразила как-то разошлись.
потом еще с другими было но так разок перепихнуться в принципе как обычный съемный вариант, только что есть что общее повспоминать,
сейчас уже 95% их потеряли товарный вид, некотрых еще конечно можно под бухлецо и отсутствие других вариантов, но не комильфо, несколько раз уже приходилось тактично сваливать в сторону...
swema

• *
(Алекс-70 @ 06.11.2012 - время: 17:30)
1-й раз почти сразу после школы, ниче так но, ожидал большего
2-й раз с другой полгода шпилились уже лет через 8-9 после школы, красивая девка была спасу нет полшколы в свое время за ней бегало, а трахалась не фонтан, месяца два только до оргазма раскачивал, до этого говорит 2-3 года ваще не кончала, типа психотравма после развода, потом во вкус вошла, но все равно была довольно пассивной, но стала часто на сторону гонять, заразила как-то разошлись.
потом еще с другими было но так разок перепихнуться в принципе как обычный съемный вариант, только что есть что общее повспоминать,
сейчас уже 95% их потеряли товарный вид, некотрых еще конечно можно под бухлецо и отсутствие других вариантов, но не комильфо, несколько раз уже приходилось тактично сваливать в сторону...

во отлично ......
sveta123555

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
с институтскими ребятами встречалась и был секс интересно так было а с одноклассником с одним встречалась тоже хорошо и приятно вспомнить детство
вонах69

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Я бы попробовал нескольких одноклассниц, но все куда-то разъехались, я тоже, было бы что вспомнить.
swema

• *
Да одноклассницы- это не институтские..
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Закрыто согласно п.3 правил Форума Секса как не набравшая 10 постов
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики