Страницы: (1) 1
中国人

• *
  • Статус: Хочу познакомиться. Белогорск Амурской обл.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Итак, начну с небольшой предыстории. Разговоры о ММЖ с женой велись на протяжении довольно долгого времени. И вот оно свершилось. В интернете нашли подходящую кандидатуру, пообщались, присмотрелись друг к другу и в один "прекрасный" вечер все случилось... Скажу сразу - впечатлений куча и все сугубо положительные. Но! (всегда и везде есть это самое пресловутое "НО") После второго раза с тем же партнером стал замечать что между ним и женой завязались "отношения" т.е. они постоянно переписываются, перезваниваются и т.д. До встреч дело конечно не доходит, но все же, по моему мнению, отношений между парой и вторым М не должны бы по идее выходить за рамки секса.
Посему прошу совета у бывалых форумчан.
А какие отношения у вас с партнерами по ММЖ? Замечали ли вы нечто подобное за своими супругами?
myraiway

• *
  • Статус: я умею забивать шурупы
Проблема пикантна своей неординарностью, вроде имеется доверие и на тебе , ты прав- все должно начинаться сексом и им же заканчиваться. Поговори с супругой откровенно, что ей все-таки не хватает, может это просто кратковременная интрижка. Покрайне мере, переписка их, не должна быть скрытой от тебя.
中国人

• *
На эту тему с супругой разговаривал... Ее ответом было что-то типа "Для меня моральная связь тоже важна, я не могу заниматься сексом с человеком к которому ничего не чувствую"... Переписку от меня она вроде как и не скрывает (болтовня ни о чем - погода, фильмы и т.д.) Но именно это больше всего и настораживает... Был случай в прошлом что именно с такой переписки все и начиналось и закончилось изменой... Я бы еще понял если бы они обсуждали детали проведенной ночи, что кому понравилось и кто бы чего еще хотел... (именно на такие темы мы с этим М и общаемся)...
Понимаю что изложение малость спутано и сбивчиво, но пишу на эмоциях...
Alex&Alex

• *
  • Статус: Муж есть и другой ненужен!!! )))
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
запретив вы только навредите.
судя по тому что вы пишете, вы слишком много времени уделяете общению о ГС,
а жене вашей хочется пообщаться с кем то незацикленном на технике заполнения природных отверстий!!!
попробуйте влиться тихонько в общение о природе, погоде и молодежной моде.
возможно ваше трио сможет не только кувыркаться, но и в кино вместе сходить и книжку какую на троих по ролям прочесть ))))))
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
У меня такая же история, только партнеры группового секса не связаны с теми, с кем общается жена. Действительно, ей очень не хватает тупого (вообще тупого, с дикими эмоциями, смехом и воплями совершенно, как мне кажется, ни о чём) общения. Если я ей что-то хочу рассказать или показать, она отмахивается, что это ей неинтересно (хотя если удаётся, то и смотрит/слушает, и реагирует нормально). Общается с другими явно с удовольствием, выплескивая свою какую-то энергию. Задерживается допоздна то у подруг, то с каким-нибудь другом, несмотря на то, что дома её ждут муж и маленький ребенок.
Последней каплей нитроглицерина была ситуация, когда я краем глаза подглядел сообщение, а она вдруг стала спрашивать, что я успел заметить, потом схватились четырьмя руками в телефон, долго боролись, перепугали сына, потом, пока она его укладывала, удалила это сообщение. Наутро я, на вопрос о планах на сегодня, спросил, где в этом населенном пункте ЗАГС. Хочу узнать, что нужно, чтобы развестись. Правда, НАДОЕЛО такое отношение. Ну, она сказала, что ни за что не согласится - это ведь её мама запилит за это. Мне это как раз пофиг, пусть запиливает, это было бы правильно. Зато мы наконец стали друг с другом разговаривать, выяснили много непонятных моментов о наших отношениях, оказалось, мы оба совершенно не понимали друг друга: мотивы, цели, потребности...
Но я не вижу, что это закончится и продолжится хорошо.

Теперь о вас. "Каждый берет то, чего ему не хватает" © Очевидно, в наших ситуациях женщинам секса больше чем достаточно, зато они испытывают дефицит общения. Им бы следовало знать, что не стоит увлекаться таким общением с друзьями. Для нас, кто может заниматься групповым сексом и не ревновать к другим, остаётся ревность к моральному общению. Парню тоже, чтобы не быть причиной разлада в чужой семье, надо бы попрохладней вести себя с женщиной. Потому как, если смотреть историю сообщений, наверняка зачинщиком оказывается девушка. А парень либо поддерживает, либо напоминает, что для этого у неё есть любимый муж.
Я встречался с парой, и старался вести себя так, будто передо мной два одинаковых человека. Никаких проблем не возникло.

И ещё. У женщин нет принципов. (Я говорю о тех, которые им привычно приписываются: сдержанная сексуальность) У них кто её развлечет разговором, беседой, общением, тому она не откажет, если собеседник приставать станет. Но и это иллюзия. Девушки готовы к сексу с любым, просто в личное пространство она легче пропускает после расслабляющего ненавязчивого общения. И отговорки, что он ей не симпатичен, ростом низок, староват, цветом волос не вышел - это всё ерунда. Они сами в это верят, а потом вдруг всё само собой чудесным образом случается.

Прошу прощения за беспорядочное нагромождение разных тем. Как-то не получилось на этот раз у меня связно написать.
中国人

• *
(Alex&Alex @ 06.11.2012 - время: 22:08)
запретив вы только навредите.
судя по тому что вы пишете, вы слишком много времени уделяете общению о ГС,
а жене вашей хочется пообщаться с кем то незацикленном на технике заполнения природных отверстий!!!
попробуйте влиться тихонько в общение о природе, погоде и молодежной моде.
возможно ваше трио сможет не только кувыркаться, но и в кино вместе сходить и книжку какую на троих по ролям прочесть ))))))

В повседневной жизни мы об этом практически не говорим... только на следующий день узнаем друг у друга кому что понравилось, а что не очень... Поэтому в выводах Вы немного ошиблись... Насчет совместных походов в кино и т.д. я конечно не против (да был бы рад такому положению дел если бы этот парень стал больше чем любовником для нас, но и другом). Меня огорчает тот факт, что общению с ним жена уделяет все больше времени...
中国人

• *
(mepiz @ 07.11.2012 - время: 03:27)
Для нас, кто может заниматься групповым сексом и не ревновать к другим, остаётся ревность к моральному общению. Парню тоже, чтобы не быть причиной разлада в чужой семье, надо бы попрохладней вести себя с женщиной. Потому как, если смотреть историю сообщений, наверняка зачинщиком оказывается девушка. А парень либо поддерживает, либо напоминает, что для этого у неё есть любимый муж.

И ещё. У женщин нет принципов. (Я говорю о тех, которые им привычно приписываются: сдержанная сексуальность) У них кто её развлечет разговором, беседой, общением, тому она не откажет, если собеседник приставать станет. Но и это иллюзия. Девушки готовы к сексу с любым, просто в личное пространство она легче пропускает после расслабляющего ненавязчивого общения. И отговорки, что он ей не симпатичен, ростом низок, староват, цветом волос не вышел - это всё ерунда. Они сами в это верят, а потом вдруг всё само собой чудесным образом случается.

Спасибо за интерес, проявленный к моей теме и за столь развернутый ответ. Вот именно про ревность к моральному общению я и говорил... Насчет того, что парень сам должен бы по хорошему пресекать эти попытки общения тоже верно... думаю, стоит с ним поговорить на эту тему и может быть все встанет на свои места...
sxn2887269690

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(中国人 @ 06.11.2012 - время: 03:55)
Итак, начну с небольшой предыстории. Разговоры о ММЖ с женой велись на протяжении довольно долгого времени. И вот оно свершилось. В интернете нашли подходящую кандидатуру, пообщались, присмотрелись друг к другу и в один "прекрасный" вечер все случилось... Скажу сразу - впечатлений куча и все сугубо положительные. Но! (всегда и везде есть это самое пресловутое "НО") После второго раза с тем же партнером стал замечать что между ним и женой завязались "отношения" т.е. они постоянно переписываются, перезваниваются и т.д. До встреч дело конечно не доходит, но все же, по моему мнению, отношений между парой и вторым М не должны бы по идее выходить за рамки секса.
Посему прошу совета у бывалых форумчан.
А какие отношения у вас с партнерами по ММЖ? Замечали ли вы нечто подобное за своими супругами?

может ничего не получиться
никаких своих мест и постановки туда всего
у меня вопрос?
а чего Вы ожидали от жены?
того что она будет наслаждать Вас сексом в вашем варианте с Вашим любовником и никак с ним не общаться?
сами же притащили его в семью
ведь для женщин общение с близкими людьми это очень важная составляющая
а Ваш секспартнер теперь близкий человек и для Вас и для жены
это для мужчин что потрахаться что водки попить
для женщин все подругому
если мужчина в ее личной зоне (а интим это личнее личной зона) она конечно же будет с ним общаться
и банальная ситуация ей просто интересно чисто из любопытства общаться с мужиком который ее благоверного натягивает
поэтому нужно Вам прежде всего понять, ваша жена будет полюбому общаться с Вашим партнером по сексу
и скорее всего, он очень скоро станет ее пертнером без Вас
Вы лично своими риками открыли ящик пандоры и если будете пытаться мешать жене общению с Вашим с ней общим трахарем, то она будет противиться всем этим экспериментам дэтруа - это как минимум отрицательного для Вас
Если могу советовать, то предоставьте жене в этом свободу, так же как она предоставила Вам возможность наслаждаться сексом с другим м в своей постели
в любом случае желаю вам любви с женой и третим))))))

Анюта 37

• *
  • Статус: ,fq
С такими партнёрами лучше сразу прерывать любую связь, т.к. пока они не разрушат семью они не успокоятся, я никогда не влажу в чужие семейные отношения, а если и общаюсь, то только с мужчиной.
deman973

• *
  • Статус: познакомлюсь
у всех все по разному смотря кто и что хочет от таких отношений
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(mepiz @ 06.11.2012 - время: 21:27)
У меня такая же история, только партнеры группового секса не связаны с теми, с кем общается жена.

Кстати, вот недавно прочитал в нете цитатку, мне понравилось.
Люди сами себе устраивают проблемы. Никто не заставляет выбирать скучные профессии, жениться не на тех и покупать неудобные туфли.

• Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Это же живые люди. Конечно между ними будут отношения. Если ты собственник, то не приводи третьего.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
было с другом мужа и с парой встречались...с другом ничего,и даже мыслей нет,просто мужу захотелось так развлечся-развлеклись,всё,я тут при чём?мы с ним даже не здороваемся хотя живём в одном доме...а с парой только один раз встретились и всё,далеко они очень живут,времени не было,муж на работу лучшую устроился,а там самим бы выходные выкроить просто поспать...а потом были предложения со стороны мужа,не могу...не хочу,не могу...незнаю...и отвращение,и нежелание мужа позорить...всё сразу так...с одним его другом переписываюсь изредка,но просто общение не более,не вижу в этом ничего такого и с мужем было это согласовано
sxn3261982291

• Group Icon
  • Статус: давай пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Каждый человек индивидуален. Мы с супругой тоже не можем заниматься только сексом без дружеских общений. И общение по телефону или в инете для нас неотъемлемая часть всего остального.
Jonny-boy

• Group Icon
  • Статус: Снимаю. Порчу.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я ласкал свою орально, когда подошел мой друг, достал член и поводил им ей по губам. Что бы вы думали? Взяла в рот без промедления. Я сначала подакуел немного, а потом дико возбудился. Так и продолжали - я ей лижу (она в кресле сидела, а он подошел сбоку, я, соответственно, у нее между ног), посматривая, как его член заходит ей в рот так, что аж через ее шею снаружи его было видать. Кончил сначала он. Правда, не на лицо ей и не в рот, а на тело. Секунд через пятнадцать выгнулась она.
balsak

• *
  • Статус:
А у меня взгляд с обратной стороны, буквально на днях встречались с парой, причем для них это было также коммерческое мероприятие. Встреча, как мне показалась была взаимоприятной, и партнер (по крайней мере с его слов) даже пересилил себя через свои комплексы (я сделал ему миньет, и ласкал его член при ИО), а он утверждал что ярый гетеро. Его жене нравились мои ласки и она отвечала взаимностью, но в конце встречи заметил, что муж контролирует мои любые действия, буквально глаз меня не отводит, и его жена как то немного закрепостилась. У меня настрой пропал на дальнейшие встречи, хотя при расставании она успела мне шепнуть что так хорошо ей давно не было. Конечно это может быть коммерческий ход, но факт тот что в их анкете чувствовался мужской стиль, и на телефон всегда он отвечал. Я конечно не такой сильный психолог, но тут сразу видно мужской эгоизм и чувство собственности.
А дама очень хорошая была.

Но если пара лишилась на такие отношения, то очевидно, что надо что-то приносить в жертву (именно в отношениях между собой). ИМХО. Друга семьи не бывает.

biswitch

• *
  • Статус:
(Мэри-лайм @ 20.11.2012 - время: 06:15)
С такими партнёрами лучше сразу прерывать любую связь, т.к. пока они не разрушат семью они не успокоятся

Мне кажется, это единственно возможный способ решения проблемы - разрыв отношений.
Разговор с этим партнером - о чем? Вы думаете, он не понимает, что происходит? Очень даже понимает. И ему это нравится.
elk_68

• *
  • Статус: хочу и баста!!!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Слава Богу, у меня такой проблемы не было. Встречались несколько раз, всегда с разными партнерами, которых подбирал всегда я сам, общался с ними, потом созванивался. Потом давал пообщаться с супругой, но только по своему телефону. Был один, который предложил ей встретиться один на один, но она мне сразу же об этом сказала сама, и второй встречи не последовало. Мне кажется, что если и последует общение, то оно должно быть совместным, но никак не один на один минус третий. Да- забыл сказать - все наши партнеры были женатыми, и я им сразу говорил, что общение будет только через меня, и свой телефон давть супруге не надо, если ты не хочешь, чтоб она позвонила в неподходящий момент, когда супруга будет рядом. Женщина ведь существо импульсивное, и ей пофиг, когда звонить- с женой ты или без. А если партнер будет неженат- тогда по-любому следует ожидать, что супруга трахнется с ним хотя бы из любопытства, поэтому вдвойне стоит сразу же рвать отношения! Как-то так.......
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Природа бисексуальности в чём она?

Есть ли кто-нибудь кто смог избавится от желания?

Разница в сексе

Какая измена для девушки "хуже"?

Пустые сайты знакомств