Страницы: (2) 1 2
egiptyan

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Жена любит как-будто невзначай оголяться при незнакомцах,нас обоих это заводит,но об этом не здесь.На этой почве у меня родилась фантазия о групповом сексе,в постели это обоих заводило и я начал склонять жену к ГС.Жена была категорически против,мотивируя это тем что фантазии это одно,а в реальности может семья разрушиться.Долго донимал жену пустить третьего в постель,доходило даже до скандала.Пришёл как-то домой после работы,жена с кем-то в зале игриво беседует,прохожу в зал и офигеваю… На диване сидит какой-то парень,напротив в кресле моя жена в прозрачной ночнушке и чулках.Жена отводит меня на кухню и говорит чтоб я раздевался и присоединялся к ним , мол ты же этого хотел!!!Жена ушла обратно в зал,а я закурив начал прокручивать в голове как сейчас этот парень вместе со мной будет иметь мою жену,как она возьмёт у него в рот,как потом он в неё кончит,а я по его сперме буду дальше её трахать,а жена тем временем будет его член облизывать,вобщем всё то о чём мы с ней в постели фантазировали.Но это-же фантазии,а наяву у меня взыграло чувство собственника.Захожу в зал, парень сидит голый на диване, жена рядом с ним дрочит его вздыбившийся член своими ступнями. Взял жену за руку и отведя её на кухню поинтересовался кто это такой.Оказалось что это мальчик по вызову,которого она вызвала специально перед моим приходом,якобы надоели скандалы и решила мне на деле доказать что нам обоим достаточно фантазий в постели.Как ни странно помогло.Хотелось бы узнать ваши мнения и прошу не судите строго.
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Если это все реально, то жена у Вас просто умница!
egiptyan

• *
Спасибо!Я от её действий в восторге!
sahara_desert

• Group Icon
  • Статус: всем спасибо, все свободны
Интересно, смогла бы она пойти дальше, если б Вы присоединились? Как думаете?
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sahara_desert @ 05.11.2012 - время: 02:39)
Интересно, смогла бы она пойти дальше, если б Вы присоединились? Как думаете?

Так я чего-то не понял? Разве ГС не было?
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
(aligator98 @ 05.11.2012 - время: 08:46)
Так я чего-то не понял? Разве ГС не было?
Я так поняла, что нет)) Она очень верный ход сделала.. хочешь? - на, получи, но вывезешь ли ты это все не в фантазиях, а в реале?

У меня одна знакомая подобное сделала... Муж всю жизнь фантазировал о негритянке. Вечно комментировал, где бы ни увидел, аж потряхивало его. Она ему на юбилей заказала девочку такую)) Он вроде как рванул к ней, но не смог ничего сделать - сказал потом, что очень уж от нее пахло.. не очень))) Есть у них такая специфика (никого не хочу обидеть ни в коем случае). И все, как рукой сняло)) Правда я ее подкалываю, что она жестокая женщина и оставила мужика без мечты))))))))

Это сообщение отредактировал Viva La Diva - 06-11-2012 - 00:26
BeeJeans

• Group Icon
  • Статус: Одно сердце на двоих
Хм...получается, что вы склоняли жену к МЖМ, в данном случае, а сами к нему готовы не были? Супруга застала вас врасплох? 00056.gif

Это сообщение отредактировал BeeJeans - 05-11-2012 - 10:21
Horrr

• *
  • Статус: Мальчик в клубе склеил модель
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(BeeJeans @ 05.11.2012 - время: 10:21)
Хм...получается, что вы склоняли жену к МЖМ, в данном случае, а сами к нему готовы не были? Супруга застала вас врасплох? 00056.gif

Согласен.
Алогичный рассказ.
Сначала пытался жену к это склонить, а потом сам - в кусты.
Во-первых это как-то не по мужски (пацан сказал - пацан сделал).
Во вторых - подло. А вдруг жена сама к этому созрела и этого захотела?...
В третьих: если Вы об этом неоднократно фантазировали, а потом испугались, то со временам этого захочется снова, и как тогда?

Это сообщение отредактировал Horrr - 05-11-2012 - 16:26
WowTat

• *
  • Статус: Интересно всё!
(Horrr @ 05.11.2012 - время: 16:26)
Согласен.
Алогичный рассказ.
Сначала пытался жену к это склонить, а потом сам - в кусты.
Во-первых это как-то не по мужски (пацан сказал - пацан сделал).
Во вторых - подло. А вдруг жена сама к этому созрела и этого захотела?...
В третьих: если Вы об этом неоднократно фантазировали, а потом испугались, то со временам этого захочется снова, и как тогда?</q>

В точку сказано! 00073.gif

Это сообщение отредактировал WowTat - 05-11-2012 - 17:06
Лисёнка

• *
  • Статус: Абонент временно недоступен (с) - где-то до осени.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ваша жена - очень мудрая женщина! Она все сделала совершенно правильно. А вот к вам идет откровенная неприязнь... Донимать жену, опускаться до скандалов... Не долгими нежными подкатами, так, что бы сама захотела - нет, скандалить, требовать... Брррр, мерзость какая!
Зато потом сачкануть... Если она над вами после этого не смеялась или хотя б не подколола хоть пару раз - я преклоняюсь перед этой женщиной за ее любовь к вам, терпение и тактичность!

А еще искренне не понимаю, за чем вы пришли сюда. Чего именно вы ждали от наших ответов?
egiptyan

• *
В той ситуации,я думаю,слово "сачканул" неуместно,просто вовремя сообразил что мне так-же как и ей этого не нужно.Окончательно в правильности своих действий я убедился после того как выпроводил парня,жена сказала что если я,как она предлагала,присоединился бы к ним,оставила бы нас с этим парнем,не собиралась она с ним вступать в близость.И кстати несколькими днями позже сама предложила третьего,но только не с нами в постель,а что-бы просто наблюдал как мы сексом занимаемся.Но найти такого чтобы согласился просто сидеть и смотреть я думаю ещё сложнее чем партнёра для ГС.И кто знает может она сама подумывает о ГС и хочет постепенно к этому прийти!
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
(sxn2890372326 @ 07.11.2012 - время: 08:23)
В той ситуации,я думаю,слово "сачканул" неуместно,просто вовремя сообразил что мне так-же как и ей этого не нужно.Окончательно в правильности своих действий я убедился после того как выпроводил парня,жена сказала что если я,как она предлагала,присоединился бы к ним,оставила бы нас с этим парнем,не собиралась она с ним вступать в близость.И кстати несколькими днями позже сама предложила третьего,но только не с нами в постель,а что-бы просто наблюдал как мы сексом занимаемся.Но найти такого чтобы согласился просто сидеть и смотреть я думаю ещё сложнее чем партнёра для ГС.И кто знает может она сама подумывает о ГС и хочет постепенно к этому прийти!

Судя по всему это она хочет мжм.
1 Просто делает она это так что бы шло это якобы от Вас.
2. Первая ее попытка оказалась неудачной потому что не учла тот момент что может Вас огорошить внезапностью.... Ей нужно было просто на Вас поручить поиск партнера или хотя бы заранее поставить в известность о том что гость будет
3 Большой вопрос по вызову ли мальчик....????
Лара666

• *
  • Статус: Хорошего настроения!
Вы оба молодечики!!! Скандалы это конечно плохо, но на сколько я смогла понять из ваших слов, это скорее были не скандалы, а эмоцианальные и бурные обсуждения 00064.gif "Сачканул" тут действительно не подходит! Вовремя взвесил, понял что сам не готов и не стал рисковать отношениями с любимой - это разве "сачканул"?
Не торопите события, не ищите шаблон действий при ГС. Вариант когда третий смотрит - почему бы и нет? А главное пробуйте вместе!

Это сообщение отредактировал Лара666 - 07-11-2012 - 08:45
egiptyan

• *
Склоняюсь к такому же варианту,почему бы и не попробовать,в процессе может и действительно захочет что-бы этот третий присоединился к нам,а не просто наблюдал.Главное действовать деликатно.
Лара666

• *
  • Статус: Хорошего настроения!
(sxn2890372326 @ 07.11.2012 - время: 09:11)
Склоняюсь к такому же варианту,почему бы и не попробовать,в процессе может и действительно захочет что-бы этот третий присоединился к нам,а не просто наблюдал.Главное действовать деликатно.

И не забывайте прислушываться не только к своим чувствам, но и пытаться понять что чувствует ваша любимая... в идеале говорить друг другу об этом! Удачи ВАМ!!!
stampik

• *
  • Статус: Близкого знакомства))

Попробуйте, только не дома, а на нейтральной территории. я думаю найти третьего только для наблюдения не составит труда)
egiptyan

• *
(stampik @ 07.11.2012 - время: 09:52)
Попробуйте, только не дома, а на нейтральной территории. я думаю найти третьего только для наблюдения не составит труда)

Хорошая идея насчёт нейтральной территории,а в качестве наблюдателя можно того-же мальчика по вызову вызвонить.Нужно с женой посоветоваться.
Alex&Alex

• *
  • Статус: Муж есть и другой ненужен!!! )))
а может сингер клуб какой?
там и наблюдателей и на других посмотреть ))))
egiptyan

• *
Ну туда-то точно пока рановато!
SokolYan

• *
Может вам посмотреть как это другие делают,
в смысле МЖМ, познакомиться у кого опыт был,
а потом фонтазию развивать
egiptyan

• *
Всё-таки с женой больше склоняемся к подглядыванию именно за нами,в качестве наблюдателя,для начала,будет мальчик по вызову,в ближайшее время решили-таки попробовать,ну а там как пойдёт.Хотя посмотреть за кем-то тоже вариант.
tomi 81

• *
  • Статус: Котопочтой не пользуюсь !
да, жена у тебя конечно молодчина!
только есть сомнения насчёт мальчика по вызову!
Лисёнка

• *
  • Статус: Абонент временно недоступен (с) - где-то до осени.
(sxn2890372326 @ 15.11.2012 - время: 14:28)
Всё-таки с женой больше склоняемся к подглядыванию именно за нами,в качестве наблюдателя,для начала,будет мальчик по вызову,в ближайшее время решили-таки попробовать,ну а там как пойдёт.Хотя посмотреть за кем-то тоже вариант.

Очень радует, что с изначального варианта "донимал... до скандала" вы пришли к обоюдному "с женой склоняемся" :) Возможно, у вас действительно постепенно все сложится в ГС к обоюдному удовольствию ) Хочу только пожелать удачи, терпения и взаимопонимания )))

п.с.: Возмутившее многих "Сачканул" - возможно, слишком резко сказано. Но... когда донимает и скандалит, а потом в отказ - тут именно такое слово приходит на ум )) Вот если бы вместе спокойно решили попробовать (как сейчас происходит судя по всему), и вдруг не захотел делиться, то я бы комментировала гораздо мягче и совсем другими словами 00064.gif

п.п.с.: с новым ником стало гораздо приятнее читать тему ))) Поздравляю с акклиматизацией )))
Caroline

• Group Icon
  • Статус: Берегиня-Оранта.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Что ТС с женой как-то все усложняют.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Чужой член во рту Вашей жены.

ГС в Эгоистке или Красной Шапочке

Как отговорить

Костюмированый ГС

Секс с чернокожим(и)