Страницы: (1) 1
Товарищь Кот

• *
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Для начало хочу попросить прощенье у модераторов за дубль, я просто с начала не туда написал !

Идея создать такой топик у меня появилась после того как я прочитал одну темку где девушка пишет что муж хочет а она боится.
Ну ладно, ближе к делу !
У меня были отношения с девушкой у которой был пирсинг , ощущение конечно просто не передаваемые,и в моральном и в физическом смысле . Говорит что прокалывать было не сильно больно (больно было в течении 2-3 х секунд в момент прокола), короче можно и потерпеть, а вот особо мнительным лучше с анестезией делать,потому как они сами себе в голове накрутят и больше боятся чем оно есть на самом деле, да и вообще сказала что с девственности лишатся больнее было.

Из положительного она приметила что если снять серёжку на день-два а потом снова надеть то даже просто ходить её возбуждает, да и в сексе , когда она болтается в такт движений говорит тоже оч приятно.
Сейчас у меня отношение с другой девушкой, и она в раздумье на эту тему, так что хотелось бы узнать побольше полезной информации и услышать какие либо ц.у. на эту тему.

Вот хотел бы вам дорогие дамы вопрос задать, у кого есть пирсинг, где, как вы до этого дошли, сколько лет вам было долго ли сомневались прежде чем его сделать, кто был инициатором вы или ваш партнер, долго ли вы уже с ним, какие ощущения в быту и в сексе,где вы его делали (если в салоне то адрес пожалуйста, вдруг пригодится) сколько стоило, чем кололи, просто иглой или зажимали в зажим и пробивали пистолетом,или вообще каким либо другим способом, использовать ли анестезию , если да то какую , долго ли заживало и ТП...Ну вобщем всё от и до !

Любая информация , любое за или против будет для меня ценной!

Заранее благодарен )
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
На Секс
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
У нас есть такая тема На Женский Форум
Товарищь Кот

• *
ссылочку можно ?
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Просто эта тема обсасывалась уже неоднократно на разных подфорумах... Да и в инете навалом любой интересующей информации.
Нормальным людям пробивает обычно хирург, иглой, в косметологической клинике, под местной анестезией, заживает 5-7 дней. Ненормальные колят где угодно, чем угодно, в каких угодно условиях.
Товарищь Кот

• *
(Angelofdown @ 10.11.2012 - время: 13:53)
Просто эта тема обсасывалась уже неоднократно на разных подфорумах... Да и в инете навалом любой интересующей информации.
Нормальным людям пробивает обычно хирург, иглой, в косметологической клинике, под местной анестезией, заживает 5-7 дней. Ненормальные колят где угодно, чем угодно, в каких угодно условиях.

Ну я думаю если я к хирургу в нашем провинциальном городке приду , в лучшем случае меня к психиатру отправит!

Давеча читал что одна девушка сделала прокол клитора а мастер ей нервный пучок повредил, вот и ходит теперь грустная, потому как из этого хорошего не получилось ничего !
Поэтому и хочется узнать адресок проверенной шарашкиной конторы, где уж хотя бы не навредят !
Правильный Заяц

• *
  • Статус: Будь в Теме!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
гугль Вам в помощь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики