Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
>Mary<

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Добрый день! Мне 21 год у меня есть парень вместе уже 5 лет. Последние 2.5 года у нас вообще нету никаких сексуальный отношений, потому что я все время думаю о девушках... Не знаю как это и называть но мне всегда нравились девушки но и к мужчинам я нормально относилась. Не знаю что случилось но мужчины вообще перестали меня привлекать. Не знаю что делать, может стоит попробовать отношения с девушкой...но я слишком не уверена в себе, продолжать отношения с парнем сил нету! Приходится все время врать всем и самой себе. Трудно признаться себе что что то во мне изменилось, поговорить не с кем друзья вряд ли поймут. Что делать может хоть тут найду совет.
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(>Mary< @ 03.11.2012 - время: 22:16)
.. что делать, может стоит попробовать отношения с девушкой...но я слишком не уверена в себе ...

Практически самый верный способ разобраться во всём и в себе в частности - это что-то делать) ... Есть подозрения что парни это не совсем твоё - попробуй с девушкой) Никогда не узнаешь, если не сделаешь).
AnGelO4eГ

• *
  • Статус: пишите, жажду знакомств)
привет, знаешь, мне кажется для начала, расстанься с парнем, зачем себя мучить? а после того, как обретешь "свободу" просто сделай то, что ты хочешь сделать. Попробуй с девушкой, попытка не пытка, а результат даже и если будет отрицательным, не переживай, первый блин всегда комом) зато потом дела пойдут в гору.. неуверенность пройдет тогда, когда ты начнешь хоть что-то предпринимать - это полностью зависит от тебя, никто другой тебе не поможет. А на счет друзей : "не поймут" .. думаю настоящие друзья тем и друзья, что примут тебя любой, а если кто-то и не примет, это лишь повод задуматься...друг ли он... просто начни - это самое трудное)
>Mary<

• *
  • Статус:
Я понимаю что нужно что то делать, но страха очень много. Пробовала поговорить с парнем на предмет того что мягко намекая "мы не пара" в ответ: бросишь меня я тебе ножки поломаю. В клубе лишний раз посмотреть на девушку...кажется что все сразу узнают...и..наверное я просто боюсь быть одной...Так хочется просто понимания.
AnGelO4eГ

• *
может нужно не намекать, а так сразу в лоб все высказать? Объясни ситуацию, любит-поймет и отпустит. Если ты его потеряешь, понимания точно не убавится, ведь я так предполагаю, он вообще не в курсе, что с тобой происходит.. кем он тебе является больше: поддержкой или препятствием?
Bl@cky

• Group Icon
(>Mary< @ 03.11.2012 - время: 23:45)
.. в ответ: бросишь меня я тебе ножки поломаю.

Хороший у тебя парень, сразу видно что сильно любит))
Ты ему так и ответь, что вместе с твоими ножками он себе всю жизнь сломает.
Живёте вы где ? Тебе есть куда уйти ? Если есть, просто уйди без предупреждения и всё. Нафик тебе парень который тебе ножки сломать обещает. А то он тебе за лишние разговорчики ещё чего нить вырвать пообещает.
Придёт или позвонит - так и ответь что game over.
Bl@cky

• Group Icon
В клубе лишний раз посмотреть на девушку...кажется что все сразу узнают...

и..наверное я просто боюсь быть одной...

Так хочется просто понимания.

Может клуб не тот ... ?
И, от одного взгляда ни кто не умирал ещё.

Да, одной быть не оч .. Но тут или через одиночество к тому что хочешь .. Или с этим костоломом дальше куковать ..

Понимания можно найти вполне и здесь) Да и девушек у нас ничейных вроде тоже есть 00064.gif
>Mary<

• *
  • Статус:
(Bl@cky @ 04.11.2012 - время: 00:26)
<q>
Понимания можно найти вполне и здесь) Да и девушек у нас ничейных вроде тоже есть 00064.gif</q>

Спасибо за совет, помощь )) Просто спасибо

Думаю осмотрюсь здесь немного 00064.gif
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
(>Mary< @ 03.11.2012 - время: 22:16)
Последние 2.5 года у нас вообще нету никаких сексуальный отношений,
Фигасе... А что заставляет тебя считать этого парня своим?
А вообще, конечно, велкам на ЛФ!

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 04-11-2012 - 01:31
Gardemarina

• Group Icon
  • Статус: Вам как ответить: вежливо или честно?
Я понимаю что нужно что то делать, но страха очень много. Пробовала поговорить с парнем на предмет того что мягко намекая "мы не пара" в ответ: бросишь меня я тебе ножки поломаю

Ой, какая прелесть. Мягко намекни ему, что заявление на него уже в ментуре - о том, что он тебе угрожает физической расправой. Со всеми его данными-координатами. И коли что с тобой случится, он тут же отправится куда положено. И валить от такого по-быстрому...
Bl@cky

• Group Icon
(Gardemarina @ 04.11.2012 - время: 10:31)
Я понимаю что нужно что то делать, но страха очень много. Пробовала поговорить с парнем на предмет того что мягко намекая "мы не пара" в ответ: бросишь меня я тебе ножки поломаю
Ой, какая прелесть. Мягко намекни ему, что заявление на него уже в ментуре - о том, что он тебе угрожает физической расправой. Со всеми его данными-координатами. И коли что с тобой случится, он тут же отправится куда положено. И валить от такого по-быстрому...
Всецело поддерживаю)
Как аукнется .. , что называется ...

>Mary<, твои предки в курсе таких заморочек ? С парнем в смысле ..
Какое их мнение об этом ?
Я так понимаю вы не в официальном браке ... по-моему ваще без проблем. Ну вот разве что кроме угроз .. Но так может сказать просто не уверенный в себе и вобщм-то ничтожный душонкой паря. Ты ничего не потеряешь. Из таких в дальнейшем вырастают тираны и диктаторы. Нах оно те ... Он же боится не тебя потерять, своё лицо уронить ... Всё таки его девчонка бросает ... Красноречиво. КорешА заклюют итп
..
Но уходить надо с высоко поднятой головой. Иначе всё равно обязательно полетят в спину обвинения в том что де дура и не давала два года итп ...
А угрозы ножки поломать, это скорее всего просто слова беспомощного мальчика.
Больше-то у него аргументации никакой и не найдётся скорее всего .. Позиция силы, там часто единственный козырь .. И будет он себя потом отмазывать, пытаясь тебя как можно больше гавном обложить ... В нём просто говорит ущемлённое самолюбие. Классика жанра ..)

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 04-11-2012 - 11:18
Gardemarina

• Group Icon
(Bl@cky @ 04.11.2012 - время: 11:05)
Но так может сказать просто не уверенный в себе и вобщм-то ничтожный душонкой паря.

А угрозы ножки поломать, это скорее всего просто слова беспомощного мальчика.

Абсолютно согласна.
AnGelO4eГ

• *
тем более, если тебе плюют в спину - ты впереди)) Да и мальчика жалко, 2,5 года без .. не каждый вытерпит..

Это сообщение отредактировал AnGelO4eГ - 04-11-2012 - 15:09
Gardemarina

• Group Icon
А мне таких "мальчиков" не жалко, которые грозятся девушке ножки переломать. И неважно, своей девушке или любой другой. К тому же, сдается мне, что этот мальчик не из тех, кто будет хранить верность. Если здесь ему не дают секса, он пойдет в другом месте возьмет. В чем проблема-то? Желающие лечь под мальчиков всегда найдутся.
>Mary<

• *
  • Статус:
(Bl@cky @ 04.11.2012 - время: 11:05)

>Mary<, твои предки в курсе таких заморочек ? С парнем в смысле ..
Какое их мнение об этом ?
Я так понимаю вы не в официальном браке ... по-моему ваще без проблем.

Родители вообще не в курсе всего, мы с ним не живем вместе...пробовали но я не могу, разъехались (и слава богу)!
То что уходить нужно знаю, но дело ведь и во мне тоже.
Уйду значит признаюсь что парни не мое, значит что я странная и тд... А если он чего кому скажет друзьям или родственникам. Меня сожгут на костре как инаковерующую)) Моя семья в этом плане очень жестких убеждений.
Bl@cky

• Group Icon
(>Mary< @ 04.11.2012 - время: 15:43)
Родители вообще не в курсе всего ..

В принципе, это не важно. Родители не малые дети, должны понимать что дочке уже не десять лет.
мы с ним не живем вместе...

пробовали но я не могу, разъехались (и слава богу)!
То что не живёте, только всё упрощает) Значит и уходить ни откуда не нужно)

Что ты имеешь ввиду под "но я не могу" ?
.. но дело ведь и во мне тоже.
Уйду значит признаюсь что парни не мое, значит что я странная и тд...
Так), Стоп !) Вот это всё чушь)
Если ты уйдёшь, это будет значить, что ты им объелась до нимагу. Максимум что может подумать в такой ситуации трезвомыслящий человек: "ну может у девочки просто немного юношеский максимализм ещё играет ... не страшно, всё ещё будет". И уж совсем это не будет значить, что так прямо парни и не твоё, .. только если ты сама об этом не станешь на каждом углу рассказывать. Ушла и ушла .. ну его в баню .. достал .. устала итп .. Чего тут ещё накручивать ?) Обычное дело, каких каждый день не по одной сотне а то и тысяче в день случается в стране.
А если он чего кому скажет друзьям или родственникам.

Меня сожгут на костре как инаковерующую))

Моя семья в этом плане очень жестких убеждений.
А ты думаешь если ты не уйдёшь, о тебе будет кто-то лучшего мнения в свете таких подробностей ? Решившись же, о тебе будут думать как о человеке способном на что-то, как о самостоятельной личности, как о той у кого есть собственное достоинство и мнение.

Сжигают за что-то, а тебя вовсе не за что)

А что за жёсткие убеждения ? Типа, до брака никакого интима ? .. )) У тебя предки хоть не радикалы ? Ты, надеюсь, не мусульманка ? .. или дочь священника .. Если простые рядовые просто с тараканами в голове, то это не страшно.

Кстати, я так понимаю, ты у предков живёшь) А как у тебя с возможностью жить отдельно ? Просто, если пока сама одна не тянешь, то, найдя человека с которым тебе будет комфортно, можно на двоих уже и квартиру снять. Решив этим сразу несколько проблем.
>Mary<

• *
  • Статус:
Что ты имеешь ввиду под "но я не могу" ?

Имею в виду что раздражает все, знает он почему нет интима и почему я вообще к нему ничего не испытываю... но все равно говорит что вылечим. (Сказала раз давай, может хватит уже. Не люблю и мол что вроде как не в нем дело, а в поле.)

А что за жёсткие убеждения ? Типа, до брака никакого интима ? .. )) У тебя предки хоть не радикалы ? Ты, надеюсь, не мусульманка ? .. или дочь священника .. Если простые рядовые просто с тараканами в голове, то это не страшно.

Убеждения я имела в веду что: только "Мальчики" какие могут быть другие варианты.

Кстати, я так понимаю, ты у предков живёшь) А как у тебя с возможностью жить отдельно ? Просто, если пока сама одна не тянешь, то, найдя человека с которым тебе будет комфортно, можно на двоих уже и квартиру снять. Решив этим сразу несколько проблем.

Вот в этом я полностью согласна живу с папой он не напрягает но все же ...не то..хочу уже чего-то большего, своего собственного.
Bl@cky

• Group Icon
>Mary<), по-моему у тебя на лицо все данные что бы уже искать то что тебе нужно и жить так как ты считаешь нужным)
Папа, конечно родитель .. но его мнение пусть он оставит для своей жизни, а тебе уже достаточно лет что бы жить своей головой)
Парню своему скажи что бы он себя лечил))
>Mary<

• *
  • Статус:
Думаю первым шагом было написать здесь на форуме, ведь даже это далось мне трудно. Но возможно скоро я буду готова к таким кардинальным решениям. Думаю нужно набраться еще чуток смелости и решительности! Не думала что форумы вообще могут чем то помочь..но я рада что попробовала.
Bl@cky

• Group Icon
(>Mary< @ 04.11.2012 - время: 20:05)
Думаю первым шагом было написать здесь на форуме, ведь даже это далось мне трудно. Но возможно скоро я буду готова к таким кардинальным решениям. Думаю нужно набраться еще чуток смелости и решительности! Не думала что форумы вообще могут чем то помочь..но я рада что попробовала.

О), ты явно не дооцениваешь форумы) ... На форумах люди общаются, делятся информацией и опытом. Это очень ценное и полезное занятие иногда) Бывает так что заходишь в тупик и не знаешь как что-то разрешить .. ну просто иссякли идеи и всё) ... Берёшь и тупо забиваешь свою проблему в гугл и начинаешь читать) Очень часто вылетаешь на какой-то форум по заданной тематике и нередко там находишь для себя ответы и интересные мысли) И главное это опыт реальных людей, готовые примеры и решения .. бери и пользуйся) Очень удобно) На основе таких решений практически постоянно придумывается и что-то своё, для конкретно твоей ситуации и условий) ...

Такой форум как этот например, позволяет посмотреть на свои мысли и проблемы как бы со стороны. Ты пишешь здесь а потом можешь прочитать это как если бы это было не с тобой .. Озвучить свои мысли бывает тоже подчас очень важно. В себе они могут выглядеть как тупик, а вынесенные наружу могут (о)казаться вовсе не таковыми .. И самое важное, пожалуй, это то что ты не стоишь на месте а пытаешься искать выходы и решения. Ты движешься к тому что ты хочешь получить в итоге. А на форумах всегда есть люди которые могут тебе в этом помочь) Если и не делом, то хотя бы просто советом или пониманием:)
>Mary<

• *
  • Статус:
Вот понимание мне как раз сейчас и нужно... может кто то сможет меня понять если я сама не могу.
Может я просто сошла с ума.
Много советов есть над чем подумать. Но самое главное хоть кому то рассказать, все как есть, трудно все в себе держать! Иногда мне кажется что я сейчас лопну, не могу так больше.
Bl@cky

• Group Icon
(>Mary< @ 04.11.2012 - время: 21:20)
.. может кто то сможет меня понять если я сама не могу.

Может я просто сошла с ума.

Но самое главное хоть кому то рассказать, все как есть, трудно все в себе держать! Иногда мне кажется что я сейчас лопну, не могу так больше.

А в чём именно у тебя непонятки ?)

Не), на сумашедшую ты не похожа :)) ..

Вот и я тебе о том же) Просто выговорится, выдохнуть, порой очень важно) ...
>Mary<

• *
  • Статус:
(Bl@cky @ 04.11.2012 - время: 21:24)
А в чём именно у тебя непонятки ?)

Да во всем! Не могу понять что изменилось во мне, ну да нравились девушки и раньше но не так. Были поцелуи из за лишнего коктейля но это не в счет. Да и с парнями проблем не было, а сейчас мне даже мысль об этом противна. Пробовала в клубе и с парнями познакомится, ну может я устала от длительных отношений и тд... Но это было как каторга каждое прикосновение..до поцелуя и дойти не могло. Думала умру. Как так... почему.. не могу понять.
Bl@cky

• Group Icon
А с этим твоим нынешним, как у вас всё получилось, что аж пять лет вместе ?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

у меня все наоборот, в меня влюбилась преподавател

Замужем а люблю девушку

Есть ли у меня шанс

Попытка понять себя

чувства под вопросом