Страницы: (1) 1
Alan69

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
История о которой я хочу рассказать, произошла, когда мы с Дашей были женаты уже три с половиной года. Самая обыкновенная пара, без всяких замудренных фантазий и запросов в плане секса. Поэтому,произошедшее было для нас полнейшей неожиданностью. За Дашу, впрочем, не поручусь-женская душа-вечная тайна, но расскажи мне кто-нибудь раньше, что... В общем, счел бы глупым приколом. Стоял ноябрьский вечер. Такой снежно-пушистый, морозный, и волшебно-тихий, несмотря на всю городскую суету. Мы с женой шли по проспекту, периодически заглядывая то в один магазин, то в другой, не столько затем, чтобы что-то купить, сколько ради удовольствия бесцельно поболтаться, где хочется. Впереди было два выходных, так что в этот вечер мы могли восхитительно бездельничать. Перейдя через дорогу к весело мигающей огоньками кофейне, мы поравнялись с топающим навстречу парнем, со спортивной сумкой через плечо, и тут Дашка, округлив глаза воскликнула-Олег! Парень притормозил, и взглянув на нас, радосто отозвался: Даша! Привет! Тут он посмотрел на меня, явно смутившись. К своему удивлению, я тоже его узнал. Олег-водитель на фирме, поставляющей продукты в супермаркет, где я работаю. Парень мне всегда нравился-открытый, веселый, добродушный, он всегда шутил с нашими девчонками в магазине, но мягко так, без пошлости. Олег, привет-я пожал ему руку. Вы что знакомы?-я кивнул на жену. Да, ответила за него Даша, и я отметил в ее голосе легкий оттенок смущения. Общались раньше, а потом вот года три не виделись. -Больше, улыбнулся Олег, последний раз мы виделись, когда я на фирме слесарил, а сейчас уже четыре года как в водителях. Ну что сказать, я тоже улыбнулся, тесен мир! А как ты сейчас? спросила Даша. Как и раньше, с улыбкой ответил он, работаю. Спортом занимаюсь-я шутя похлопал Олега по крепкому плечу. -Да не, мотнул он головой, спорт-не мое. Это я от природы такой. Мы посмеялись. А мама как? опять спросила Даша, и снова я уловил это любопытное смущение, причем у обоих. Спасибо, все хорошо... он явно хотел что-то добавить, но не стал. Передавай ей привет. -Обязательно передам. Так, вмешался я, а что это мы тут стоим, под снежком? Я приобнял обоих за плечи-пошли ка в кафе, коньячком с кофе встречу отметим. Ребята, я бы рад, с сожалением качнул головой Олег, но правда, бежать надо. Я за яйцами выскочил, мама пирожки затеяла. Уже звонил, сказал, скоро буду. О, улыбнулась Даша, явно вспомнив что-то приятное... Ну ладно, что сделаешь, не последний раз видимся, надеюсь-я подал Олегу руку, Даша тоже тепло пожала его ладонь, и еще раз пообещав передать маме привет, Олег запрыгнул в трамвай. По дороге домой, я спросил Дашу: и долго вы встречались? -В каком смысле? Она сделала озадаченное лицо. -Даша, если не умеешь притворяться, нечего и пробовать-улыбнулся я. В прямом. У вас же в глазах крупными буквами воспоминания ваши были написаны. Ну, слегка зардевшись, созналась жена, мы правда встречались недолго. До того, как с тобой познакомились. -Я понимаю, что до того. А чего стесняешься? Вроде не средневековье, что удивительного-то? - Не хочу, чтоб ты ревновать стал. Кому приятно о бывших жены слышать? -Во-первых, взял я Дашу под руку, любой жене нравится, когда муж ее ревнует. В меру, конечно. Так ведь? -Все-то ты понимаешь, игриво блеснула глазами Даша. Во-вторых, я Олега немножко знаю, не представляю, чтобы он был способен на какую-нибудь гадость за спиной, да и вообще. -Совершенно не способен, покачала головой жена, классный парень, у него что в глаза, то и за глаза. И мама его точно такая же. -А почему вы расстались? спросил я. Нет, если неприятно, можешь не отвечать... -Да ничего секретного, Даша смахнула с воротника снежинку, мы, я во всяком случае серьезных планов и не строили. Он, как и сейчас, с мамой жил, я с родителями. Нравился, встречались... Потом у Олега работы стало больше, начали реже видеться... А потом я с тобой познакомилась-жена улыбнулась и ласково потерлась щекой о мое плечо... Дома, после ужина, мы достали бутылочку виски, и разговор, при мягком свете ночника сам собой плавно перешел в поцелуи и ласки, из нежных становившиеся более и более горячими. Я стянул с Даши шелковый халат, и лаская упругое, гладкое, словно теплая, алебастровая скульптурка, тело жены, опрокинул ее на диван. Раздвинув Даше колени, я ощутил ее запах, ни с чем не сравнимый запах любимой, когда она заведена до предела. Даша была вся влажная, и глубокие вздохи умоляли меня не медлить. Я стремглав ворвался в ее раскаленную глубину, Даша, вскрикнув, выгнулась мне навстречу, и громкие стоны жены слились с моим глухим порыкиваньем в невообразимую песню, вечную, как мир. Потом мы блаженно расслабившись, лежали-она на диване, я рядом, на полу, положив голову на ее точеные босые ножки. В бутылке еще оставалось по рюмке виски, чем мы не преминули воспользоваться, для восстановления сил. И вдруг, любуясь тем, как голая Даша изогнувшись лежит на диване, с бокалом в руке, я вдруг представил, что вот так же она когда-то лежала перед Олегом, представил его пальцы на ее сосках, его губы, скользящие по ее животу... Силы вернулись в мгновение ока. Целуя ступню жены, я скользнул языком к попке, и перевернув Дашу на живот, сжал руками ее талию, и сильно, сразу, вошел в еще не остывшее, мягкое от истомы лоно. Даша охнула, и прогнув спину, подалась мне навстречу, почти тут же увлажнив мой живот ароматнейшим нектаром на свете. Наш танец продолжался до бесконечности. В конце-концов мы, обессиленные, повалились друг на друга, и лежали так в полубессознательном сладком тумане. Даша-позвал я. -А? она приподнялась на локте, глядя на меня сквозь блаженную поволоку. -А что, если нам пригласить Олега в гости? Даша молча смотрела на меня довольно долго, и в ее глазах разгорался невиданный мной доселе, но такой привлекательный блеск. Наконец она улыбнулась какой-то новой улыбкой, от которой у меня перехватило дыхание, и хрипло спросила: Думаешь? -Да, стараясь говорить как можно проще, пожал я плечом. -Давай, прошептала она. (продолжение следует...)

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 27-05-2015 - 12:28
fox411

• *
  • Статус: Добро пожаловать в мой блог
  • Member OfflineМужчинаСвободен
жду
Alex&Alex

• *
  • Статус: Муж есть и другой ненужен!!! )))
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
мы тут все ждем чем же это продолжилось?! )))))

• Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Интригует

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ждем продолжения.
MIK_RIDDER

• Group Icon
  • Статус: Всегда в пути.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ну где же продолжение!!!???
Alan69

• *
  • Member OfflineСвободен
Пардон за задержку :) будет продолжение...
Alan69

• *
  • Member OfflineСвободен
Я позвонил Олегу. Где-то через неделю после нашего разговора. Убеждая себя, что звоню просто так, узнать как дела у общего, как выяснилось, друга. Олег меня не сразу узнал, но когда я сказал, кто это, его голос заметно потеплел.
- Как сам, дружище?
А, намотался вчера, лежу, в видик пялюсь. Два выходных.
-Чё смотришь? поинтересовался я
-Хэлбоя. Уже раза три начинал, все никак до конца не догляжу, то вызовут на работу, то ещё что- нибудь. А так хочется узнать, как у него там дальше с этой подругой сложилось...
-Да ты чё? А мы тоже только рекламу видели! Всё забываю диск купить. Цепляй фильм, и давай к нам, вместе посмотрим.
-Да ну, а удобно?
-А что неудобного-то? Давай, ждём. Водка с оливками и грудинкой с меня. Я тоже выходной.
- А осьминожки не испортят ассортимент? Я их кастрюлю наварил, к пиву, куда девать?
-Хе, спрашиваешь? Волоки сюда! Будет ужин с суси! Ща Даша рисовых колобков сляпает!
-Блин, ты мертвого вытащишь. Еду.

Даша, позвал я, ставь рис на суси. К нам Олег едет, осьминогов везёт. И киношку, Хэлбоя.

Да ты что? Ты ему звонил? А сказал, куда ехать?

Едрит! Не сказал! Я схватил телефон, и тут же запиликал звонок.

- А куда ехать- то?

Отсмеявшись я назвал адрес.

Ок, минут через двадцать буду.

Давай, ждём. Рис бурлит, водка стынет.

Таких вкусных суси в я жизни не ел.
Сидели, пировали, хохотали, и так было уютно, как будто мы всю жизнь так выходные и проводили. Было дикое ощущение, будто Олег - самый родной человек, без которого и отдых - не отдых. Потом смотрели фильм, Дашу даже на слезу прошибло, честно, я тоже был тронут, хотя не подавал виду. Вытер ей слёзы с улыбки, налил ещё по стольничку

- За настоящее чувство! За огонь в сердечках.
Ну да, дурацкая фраза, но всем понравилась. Даша посмотрела мне в глаза, и улыбнулась. Не, эту улыбку надо было видеть!

Я, продолжая гладить её плечи попросил Олега - помоги- ка, дружище, разомни Даше ножки, она это любит. Олег покраснел, но взялся за дело. Вскоре мы дружно делали любимой массаж ножек, ушек, плеч и шейки...
Даша улетела. С поволокой в глазах она лежала у меня на коленях, а Олег гладил ей бедра, выше и выше, и походу, парень тоже пребывал где- то не здесь. И тут руки нашего друга начали путаться в её халате. Даша, словно во сне, потянулась к пуговкам, и медленно расстегнув их, сбросила халат на пол, как так и надо. Олег, красный, как помидор, умоляюще воззрился на меня. Я, улыбнувшись, кивнул. - Давай, де, не тушуйся. Даша, голая, лежала на моих коленях, а наш друг ласкал её тело, разминая, гладя, что-то шепча, и наконец, начал целовать её спину, в то время как его рука скользнула между бедер, и принялась за ласки совсем уж нежные.
Я плохо помню, что было дальше. Помню поцелуи, извивания, стоны, которые не могли выйти из чедовеческих уст... Помню Даша стоит в " догги", я снизу, её губы ласкают меня внизу, а сзади изнемогает Олег, двигаясь всё сильнее и сильнее, любимая кричит в экстазе, и... фонтан, фейерверк, гейзер, яркий как салют.... Изнеможение, и сладкий сон в объятиях друг- друга... Провожали мы Олега до остановки. Там выпили еще по рюмочке, зайдя за ларёк, и потом шли домой, держась за руки. И решили, что к следующим выходным приготовил пиццу с креветками. Даша в этом деле мастерица!

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 03-03-2016 - 21:26
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Про Нее

Подход сзади

Мечты...

Сюрприз

Любовь есть? Я не знаю