Что вы будете делать, если найдете фото ню у мужа?
удалю и устрою разборки [ 11 ]  [5.58%]
сделаю вид что ничего не знаю [ 43 ]  [21.83%]
предложу посмотреть вместе [ 105 ]  [53.30%]
возьму на вооружение [ 38 ]  [19.29%]
Всего голосов: 197

Страницы: (3) 1 2 3
valushka_1982

• *
  • Статус: оставляйте ваше мнение в моем блоге
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Девченки! Коль все мы на этом форуме, то прекрасно знаем, что делают наши мужья с такими фото. Интересно, что будете делать вы, если найдете потайную папку? Например, я нашла... даже не ожидала таких вкусов...
Чтобы мальчикам форума было интереснее, предлагаю найденное фото тайком выкладывать...
Джирайя

• *
  • Статус: Я не пишу на форуме, я его читаю...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(valushka_1982 @ 02.11.2012 - время: 15:24)
Девченки! Коль все мы на этом форуме, то прекрасно знаем, что делают наши мужья с такими фото. Интересно, что будете делать вы, если найдете потайную папку? Например, я нашла... даже не ожидала таких вкусов...
Чтобы мальчикам форума было интереснее, предлагаю найденное фото тайком выкладывать...

Скорее было бы интереснее узнать, что вы будете делать, когда найдете... А ты, когда нашла, не ожидала таких вкусов и что ты ему сказала? Разьве ваши вкусы совсем совсем ни совпадают? Или что-то зацепило и хочется реализовать?
novalexx

• *
  • Статус: Давай!
  • Member OfflineМужчинаЖенат

А у меня папка запароленная, не откроет.
А вообще-то интересно, что будет делать. Как-нибудь, подсуну. Типа, невзначай.
Grand Prix

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
у меня зашифрованній truecrypt - том. Даже если найдет - ххх откроет.

Мат на Форуме запрещен

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 03-11-2012 - 00:59
valushka_1982

• *
(Grand Prix @ 02.11.2012 - время: 19:45)
у меня зашифрованній truecrypt - том. Даже если найдет - ххх откроет.

Мат на Форуме запрещен

у вас такие доверительные отношения?
Elektronik78

• *
Моя жена знает, что я коллекционирую фотки. Они на компе в свободном доступе лежат, они ей не интересны. Если и прятать, то только от детей. Наши личные лежат под паролем.

• Статус:
  • Свободен
А зачем их прятать ? Мы их по очереди на форуме выкладываем 00003.gif
Grand Prix

• *
"... даже не ожидала таких вкусов..."

........Чтобы мальчикам форума было интереснее, предлагаю найденное фото тайком выкладывать...

Шифрованный том хотя бы для того, чтобы тайком никто ничего не выкладывал. Особенно после того как - "... даже не ожидала таких вкусов..."
daki71

• *
  • Статус: без фото-мимо!!!!
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
никаких тайн в этом плане нет друг от друга, фотографируемся и смотрим чужие фотки вместе!!! вкусы совпадают на все 100!!!!!
доктор Член

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
еще не одна девушка моих коллекции не находила
Michael312

• Group Icon
  • Статус: Если хочешь быть счастливым, будь им!
(Elektronik78 @ 05.11.2012 - время: 14:24)
Моя жена знает, что я коллекционирую фотки. Они на компе в свободном доступе лежат, они ей не интересны. Если и прятать, то только от детей. Наши личные лежат под паролем.

Аналогично!!!!!
ViM

• Group Icon
(Michael312 @ 12.12.2012 - время: 16:08)
(Elektronik78 @ 05.11.2012 - время: 14:24)
Аналогично!!!!!

такая же ситуация. моя жена прекрасно знает, что я смотрю на чужих голых "теток" в интернете... Я же домой их не привожу...
valushka_1982

• *
а вам такое нравится

Хостинг фото
Коллекция мужа
Всего фото: 2
ВодопроводчиГ

• *
  • Статус: Люблю губастеньких))))
Первая фоточка довольно приятная)))а что в них такого?
valushka_1982

• *
(ВодопроводчиГ @ 19.12.2012 - время: 06:55)
а что в них такого?

не знаю, вам (парням) лучше знать... а вообще это самые скромные... нескромные стыдно выкладывать
сфышщ

• *
  • Статус: Женские ножки это супер!
Лучше покажи то, что тебя смутило...
77tav77

• *
  • Статус: хорошо было летом)))
(valushka_1982 @ 19.12.2012 - время: 11:14)
а вообще это самые скромные... нескромные стыдно выкладывать

00043.gif Ага,,, вот признаваться что любим дрочить не стыдно 00064.gif
а тут прямо стыд так и хлещет со всех щелей 00050.gif
valushka ПЛИЗзз стыдливые на твой взгляд фото в студию 00023.gif

P.S. а мне вот интересно,, а ты в коллекции мужа присутствуешь??? 00074.gif 00074.gif 00074.gif
Sociopath

• *
  • Статус: Давай?
"Коллекции" обнаруживали все 3 жены, но не в результате шпионажа, а оттого, что не прятал. Реакция спокойная, терпимая, отношение как к праздному баловству наверное потому, что получают от меня необходимое (не истощаю себя мастурбацией) и может поэтому особо не ревнуют :-) "актрис" ко мне.
ВодопроводчиГ

• *
  • Статус: Люблю губастеньких))))
(valushka_1982 @ 19.12.2012 - время: 11:14)
не знаю, вам (парням) лучше знать... а вообще это самые скромные... нескромные стыдно выкладывать

теперь еще больше захотелось увидеть "нескромные" фото! что же там такого удивительного? может поделишься,а уж потом вместе и подумаем 00064.gif
Letoonia

• *
  • Статус: Давно тут
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мой особо не скрывает, что иногда делает себе приятно под порнушку. Иногда когда у меня месячные закрывается в комнате с ноутом и просит меня не заходить туда полчасика)))

Как-то недавно зашла речь о его порнушке, предложила посмотреть вместе. Мастурбировали вдвоем под гламурное такое кино Эндрю Блейка - что-то в этом есть.
Vik2330

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(Letoonia @ 21.12.2012 - время: 16:33)
<q>Мой особо не скрывает, что иногда делает себе приятно под порнушку. Иногда когда у меня месячные закрывается в комнате с ноутом и просит меня не заходить туда полчасика)))

Как-то недавно зашла речь о его порнушке, предложила посмотреть вместе. Мастурбировали вдвоем под гламурное такое кино Эндрю Блейка - что-то в этом есть.</q>

Это часто встречающаяся фантазия у мужчин- совместная мастурбация. В этом не просто что-то есть, это придает сексуальным отношениям перчинку, необычкновенное что-то, слегка грязненькое... Словом, очень приятно!
Long-play

• *
  • Статус: Та нормально всё.Но чего-то не хватает!
Есть у меня и фоото и видео, которые жена не видела. Они даже не в компе, а в телефоне.Под паролем.Она,кстати,там тоже присутствует. Увлекательное ,это дело,когда снимаешь свой секс,а партнёрша не знает об этом.Тем более,что когда,он в самом разгаре,то и глаза они не особенно открывают. Правда всё снято,или с боку,или с низу,и качество не очень,но в кайф потом посмотреть и вспомнить.Бывает,что и специально,с женой ,свой секас снимаем,но чё-то,она себе не очень нравится-приходится удалять. А вообще-то,тема мастурбации и вуаеризма очень связаны.
nataya

• Group Icon
  • Статус: женат/замужем
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
смотрим вместе
Vik2330

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(nataya @ 05.01.2013 - время: 18:20)
смотрим вместе

Смотрите вместе и все? Такой наивненький переспросик, конечно, но все таки? Мне кажется это должно задавать прекрасный тон сексуальным отношениям))) и не только
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Моя Жёнушка

Дрочим на зрелых дам в колготках

Выкладываем те фоты на которые дрочим-том 4

Групповая мастурбация

Восхождение новой звездочки