Страницы: (2) 1 2
AnGelO4eГ

• *
  • Статус: пишите, жажду знакомств)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
____

Это сообщение отредактировал AnGelO4eГ - 27-03-2013 - 19:16
tempted

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Скажите, а почему "там тупик"?
Если вы действительно любите ее, поговорите с ней откровенно, скажите все, что вы думаете о вашем будущем и спросите, что она думает на сей счет. Не терзайте себя и ее, иначе эти виртуальные отношения могут вылиться в годы и так ничего не решится, а нервы себе вы потреплете изрядно.
AnGelO4eГ

• *
мм тупик, потому что мы живем не то что в разных городах, а в разных странах.. у меня здесь учеба.я никак не могу переехать к ней. у нее там свой бизнес, она тоже не может. еще разница в возрасте, ей нужно уже жить реальностью, создавать семью..
Варшавская

• Group Icon
  • Статус: Знакомлюсь
И долго вам доучиваться?
Любовь он-лайн редко переходит в реал. Либо все заканчивается мучительно через несколько встреч, примерно раз-два в полгода. Либо кто-то все таки обрывает это раньше. Но у меня есть примеры любви на расстоянии и одна девочка сорвалась.. все сделала чтобы переехать в тот город, где жила ее любовь. 2 года были вместе, или даже больше. И в моей жизни тоже было расстояние,правда временное, преодолели. Если действительно любовь в итоге добьешься и будешь с ней и строить семью,о которой она мечтает. Расстанетесь значит и не было любовью. Влюбленность, желание, но не любовь. И будешь отлично жить дальше
tempted

• *
AnGelO4eГ, на мой взгляд это не тупик.
Все дело в ваших целях и целях вашей любимой. Если они совпадают, то тут дело времени. Один из наиболее вероятных вариантов, вам нужно рассматривать переезд к Ней по окончании вашей учебы.
Если цели не совпадают, то нужно прийти к общему решению, что делать дальше.
Повторюсь, поговорите с ней серьезно, расставьте все точки над "i", чтобы не тратить в пустую драгоценное время.

Вообще, есть люди, которых вполне устраивают подобные отношения на расстоянии. Для большинства это странно и несерьезно, но такое бывает. Если пару эти отношения устраивают, то почему бы и нет.
AnGelO4eГ

• *
учиться мне еще 5-ть лет (( ждать такое кол-во времени, наверное, не нормально.. и не реально...
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(AnGelO4eГ @ 22.11.2012 - время: 02:46)
учиться мне еще 5-ть лет (( ждать такое кол-во времени, наверное, не нормально.. и не реально...
Тогда тем более есть смысл поговорить.
А нервы, как раз от того что вы обе понимаете что всё так как есть. И ты просто не видишь выхода из всего этого. Но выход, как раз только вам вместе и искать ..

И, по-моему .. ты не сорвёшься потому что не знаешь что тебя там ждёт. Тем более что у тебя за плечами мало что есть. И она не сорвётся, потому что у неё уже всё нормально там.

Смотрите обе на вещи трезво.

А так, можно рвануть с обеих сторон. Тебе к ней, если она тебя будет тянуть первое время. Ей к тебе, только если рвать всё там и начинать с ноля здесь .. или оставить там человека за всем присмотреть и вести дела.
Кто-то всё равно должен сделать первый шаг на встречу. Но, как мне показалось, вы обе этого ждёте друг от друга. Не решаясь при этом сделать этот шаг первой ..

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 22-11-2012 - 03:55
tempted

• *
Да, 5 лет это действительно долго, сочувствую вам. Говорите со своей любимой, не замалчивайте, то что вас действительно волнует.
Главное помните, все в ваших руках.
AnGelO4eГ

• *
ты права, только мы не ждем первого шага друг от друга, мы знаем, что ни я, ни она его не сделаем. Мм еще я поняла, что это человек, которого я и вправду люблю, поэтому не буду держать, отпустила.. Общаемся сейчас привет-привет, как дела.., у нее девушка недавно даже появилась. В общем я за нее рада) А я как-нибудь переживу. Надеюсь.
Bl@cky

• Group Icon
Вот уж точно говорится "за морем телушка - полушка, да рупь - перевоз".

Не переживай, найдёшь ты себе подругу и у себя на родине)
Опять же поговорка есть: "где родилась - там и пригодилась":)
Не горюй), всё будет) ... 00074.gif
AnGelO4eГ

• *
ну вот, снова начинается наше общение никак у просто подруг.. мм.. а с девушкой они расстались. Её ни одна девушка не вытерпит, потому что она постоянно говорит про меня, а кому это понравится? У нее даже друзья мне выговаривают, типо что я с ней сделала, она постоянно говорит обо мне, какая я хорошая, а девушек, с которыми пытается построить свои отношения сравнивает со мной... Вобщем, кажется, мы с ней попали, потому что кроме как о друг друге ни о ком думать не получается, и никого искать не хочется, а те кто сами нас находят.. не интересны.. (( а я уже не горюю . Спасиб за поддержку, просто правда нервы не к черту.
Bl@cky

• Group Icon
А конкретно говорили ? Или так всё, ниочём ... Общеизвестные фразы на большом расстоянии ничего не решают. И мало что значат в результате. Они так и останутся всего лишь словами.
AnGelO4eГ

• *
нет, ничего конкретного не говорили, но несколько раз такие фразы , слова пролетали , что понимаешь..черт нельзя теперь так говорить, мы же просто друзья.. и в эти секунды молчание, а так разговаривали вчера по скайпу пять часов и практически постоянно смеялись, темы были такие простенькие для поднятия настроения.
Bl@cky

• Group Icon
Тебя это устраивает ? .. или хочешь большего ..
AnGelO4eГ

• *
пока что устраивает и это)) но я обязательно что-нибудь придумаю, и она не устоит перед моим очарованием... хмм, да уж, оптимистический настрой и самооценка... это мои брат с сестрой)
AnGelO4eГ

• *
эмм произошло то, чего я реально как-то даже не... мм.. чёрт, теперь я знаю, у нее все-таки есть девушка и только что я эту девушку убедила в том, что мы просто друзья, нет повода для беспокойств, и она у нее самая любимая... не сдержать слово как то подло. сердце кажись мое немного остановилось. да здравствуй истерика. нужно забить на все это, только вопрос как??? невозможно перестать любить за секунду.
мм это пожалуй единственная вещь, которой удалось меня почти сломать.. осталось немного...
Bl@cky

• Group Icon
когда-то, мне мой старинный друг сказал, что нужно любить рядом а не на расстоянии.
ладно, если знаешь что это твой человек и ты его ждёшь ...
ладно, если вас временно разделяет что-то ...
но тут .. ни туда ни сюда ..

я понимаю что возможно скажу кощунственную штуку, но .. может всё таки поискать кого по-ближе ?
я понимаю, что она классная .. но без движения навстречу .. по-моему только безнадежно мучить себя ...
вас ведь столько разделяет ..

а если найдёшь кого рядом, то, поверь), забудешь ты эти мучения быстро. ведь есть же где искать ..
а что вас реально связывает сейчас ? больше разделяет ...
вы держитесь друг за друга потому что вам обеим это удобно. но если так и дальше, то эта неопределённость только начнёт давить на мозг.

в общем .. я бы лучше трезво взглянула на вещи. ты ведь к ней тянешься потому что нужно просто заполнить пустоту .. но, мне кажется что это просто самообман.
у тебя впереди годы учёбы. ты не сорвёшься. .. она тоже. зачем тогда ? ...
AnGelO4eГ

• *
пытаюсь искать, не получается. никто не нужен.(( ничего поделать с этим не могу.
Bl@cky

• Group Icon
(AnGelO4eГ @ 30.11.2012 - время: 05:31)
никто не нужен

Не нужен в сравнении с ней, или вообще не "те" люди ?

Не, я понимаю, выкинуть из сердца человека сложно .. Но можно. Всё в сравнении.

Меня наверное заподозрят в жестокосердии .. Но если обстоятельства складываются не удачно, то я предпочитаю голимый рационализм эмоциям. Время уходит безвозвратно. Живём один раз.
AnGelO4eГ

• *
на счет времени я в курсе, всё прекрасно понимаю, обычно тоже всегда мыслила рационально, а здесь... полнейший аут. ммм на счет людей не знаю, в сравнении ли, или не те, но факт в том , что мне никто не нравится, тоесть есть симпатяшки , но это все не то.. пустые какие-то (
Bl@cky

• Group Icon
да), .. когда есть планка, ниже спуститься сложно.
банально, но .. время всё устаканит.

как тебе то что она там у себя натурально рассматривает тебе альтернативы ? пишет и общается с тобой .. держит тебя .. а реализуется там у себя.
я так понимаю, ей гораздо проще делать так чем рассматривать реально вариант с тобой. хоть она и сравнивает всех с тобой ..
ты её зажигаешь, но видно не на столько, что бы она не думала о ком-то ещё ..
немотивирующее какое-то чувство ..
AnGelO4eГ

• *
она меня не держит, вобщем-то я и сама ее не дрежу, только в душе, а так вобще не показываю никаких чувств.. ну да, ей так проще. я же сама ей сказала найти девушку, а то она постоянно со мной в онлайне - это не жизнь. да и она теперь занята со своей девушкой я хоть как-то в реальности появляюсь, гуляю даже аха ..
Bl@cky

• Group Icon
время, время и ещё раз время) ... что тут ещё скажешь ..
жаль только его .. что зря пропадает.
AnGelO4eГ

• *
это точно, но как говорится, что делается, то к лучшему... зато я сижу дома и учусь хорошо, потому что когда ее нет в онлайне от скуки в руки беру тетради и читаю все лекции по раз сто..) тоже в общем-то свои плюсы имеются.. или просто я конченый оптимист, мм или мечтатель, верящий в сказки и чудеса.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики