Страницы: (1) 1
slu4ayniy

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Привет, форумчане!

Поискал эту тему, но не нашел. Если таковая уже есть, то киньте сюда ссылку, а эту грохните.

Итак, не скажу, что это писец какая проблема для меня, но пунктик имеется и справиться с ним пока не получается. До свадьбы и после как-то не заходило разговора об оральном сексе, поэтому понять отношение жены к этому процессу не удавалось. В сексе, время от времени, я орально ласкаю её и этот процесс ей определённо нравится. Как-то даже не задумывался о том, чтобы получать взамен то же самое.
А тут, уж не помню, то ли в компании сидели и зашел разговор, смехуёчки всякие. Жена не подала никакого вида, но я решил продолжить тему уже дома.
Тут уже она пояснила, что у неё однажды, ещё задолго до нас, был опыт орального секса (делала минет) и ей не понравилось, что сейчас не готова на что-то подобное.
Я не стал ничего больше выяснять, а душе стало ещё обиднее. Ведь получается охренеть какая картина: у неё в прошлом был кто-то, ради кого она решилась попробовать орал, не понравилось - бывает..сейчас мы любим друг друга, у нас семья, растет сын..и получается, что она даже пробовать ничего не хочет.
В-общем, не знаю как быть. Пунктики только увеличиваются. Как справиться с этими тараканами - не знаю. Тем более не знаю, как решить нашу секс-проблему.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Зкрыто согласно правилам Форума о сексе,как не вызвавшая интереса и не набравшая 10 постов в течении 3х дней.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики