Оцените рассказ.
1.1. [ 0 ]  [0.00%]
2.2. [ 0 ]  [0.00%]
3.3. [ 0 ]  [0.00%]
4.4. [ 0 ]  [0.00%]
5.5. [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
sxn2875609785

• *
  • Статус: Любовь пребудет вечно. Меняются возлюбленные.(c)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Однажды весной, ночью, я шла по набережной ночного города и увидела её. Она стояла у парапета, и вид её показался мне странно знакомым. Я подошла к ней и тронула за плечо. Она резко обернулась, и я сразу узнала её.
Я давно знала этого человека. Учились ли мы в одной школе? Да, как выяснилось впоследствии. Только когда я пошла в первый класс, она заканчивала школу. Потом, когда я вышла из бренного младенческого возраста и вошла в нормальный человеческий, я часто видела её. Но всегда издалека, и всегда она была не одна. А потом мы оказались в ресторанчике в одной большой компании. А потом я влюбилась в неё. Сразу, безоглядно и навсегда.
И вот теперь я видела её совсем рядом.
- Прости, но я давно тебя знаю,- сказала я. - Помнишь бар N?
- Не особо,- ответила она. - А ты, собственно, кто...
Она не договорила. Она изо всех сил сдерживалась, чтобы не заплакать. Я обхватила её голову и быстро прижала к себе. Тут-то она и дала волю слезам. Она плакала долго и тяжело, потом обняла меня. Я изумилась - почему? Может быть, потому, что на всей набережной не было больше ни одного человека. Может быть, потому, что такого человека не нашлось в этот вечер в её жизни вообще.
Внезапно она выкрикнула:
- Подонок! Мразь! Будь ты проклят!
Потом обратилась ко мне (к себе, скорее, больше):
- Ну, хватит реветь. Я хочу тебя немедленно.
Она скользнула рукой по моим джинсам, пытаясь расстегнуть молнию.
- I begin' you, come to your home, - сказала я. -Тут ведь гопоты до фига, - прибавила я уже на чисто русском.
Она кивнула и повела меня вдоль набережной. Так мы и шли, приобнимая друг друга за талии, а ночь была прохладной, весенней.
Мы зашли в подъезд, поднялись на верхний этаж. Зашли в её квартиру, она захлопнула дверь и сказала:
- Раздевайся.
Мне не понравился этот приказной тон, но я подумала, что после пережитого ей нужно тепла.
Я сняла верхнюю одежду в прихожей, а остальную мы скинули уже в спальне. Потом буквально впрыгнули в кровать. Секс был быстрым, жёстким и невероятно приятным. Никаких подручных средств и прочей ерунды она не использовала. Потом она хлопнулась рядом на кровать и молча лежала.
Мне вся эта ситуация почему-то напомнила одного моего бывшего, которого я давно послала к чертям. Я усмехнулась и встала с кровати. Быстро оделась и вышла из комнаты.
- Ты куда? - она догнала меня в прихожей. На ней было только нижнее бельё и широкая футболка.
- Я домой, - сказала я. Она смотрела куда-то вбок и вниз, закусив губу. Выглядела она жутко уставшей.
Мне захотелось обнять её и больше никогда не отпускать. Я обняла её, маленькую, прижала к себе и говорила ей тихо-тихо:
- Я любила тебя, люблю и буду любить всегда. Слышишь? Всегда. Я никогда тебя не оставлю. А сейчас ты издёргана и измотана. Тебе нужно отдохнуть, поспать.
Я посмотрела на неё. Она была небольшого роста, худенькая. Я закинула её руку себе на плечо, взяла её на руки и понесла в спальню. Она была лёгкая, как птица. Я уложила её на кровать, укрыла одеялом, поправила подушку.
Я заметила на столике листки бумаги, нашла ручку и записала свой адрес и телефон.
- Это - мои координаты. Если захочешь, ты сможешь меня найти. Она кивнула. Я выключила свет. Комната слегка освещалась светом уличных фонарей.
- А теперь - спи, - сказала я ей. Она чуть заметно улыбнулась в полутьме.
- В сумерках лучше всего засыпаешь, - сказала я. - И в сумерках приходят самые лучшие мысли. А теперь мне пора домой.
Она сказала:
- Ключи в двери. Когда будешь уходить, просто хлопни дверью посильнее. Там английский замок.
Я кивнула, улыбнулась и тихо вышла из комнаты. Оделась в прихожей, на лестничной площадке закрыла за собой дверь. Вышла на улицу.
Фонари ещё горели, но уже занимался рассвет. "Вот и ещё одна ночь прошла," - с улыбкой подумала я. Я пошла домой, и по пути не встретила ни одного прохожего.
Оказавшись дома, легла в кровать и свернулась клубком. Мне было прекрасно, светло и здорово от этой прошедшей ночи. За окном рассветало.
"Спать," - сказала я себе. - "Я устала не меньше неё... Завтра будет новый день... А, впрочем, вот оно - завтра, и вот он - новый день..."

Это сообщение отредактировал defloratsia - 07-03-2013 - 20:53
sxn2875609785

• *
  • Статус: Любовь пребудет вечно. Меняются возлюбленные.(c)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Рассказ, ясное дело, не закончен. Пока не закончен.

уважаемый автор, если вы захотите продолжить свой рассказ, обратитесь к любому модератору и вам откроют тему...

Это сообщение отредактировал defloratsia - 07-03-2013 - 20:55
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Начало - Начала "Знакомство в кафе"

В лесби клубе

Соблазнение

«Алина и Светлана»

Настёна-сластёна