Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
spravo4nay

• *
  • Статус: :)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Доброго всем времени суток!Честно говоря,пробежавшись по различным топикам этого форума,пришла к такому выводу,что у людей бывают и посерьезнее проблемы!и даже немного стыдно за себя,что повелась настолько..но всё же,меня это очень волнует.нет сил плакать,сами по себе слезы капают.помогите понять и принять.Так вот,моя история:Познакомилась я,значит,с девушкой в соц.сети-глупо полагать,что в интернете могут быть настоящие чувства и ощущения,но не в моем случае.Девочка на самом деле маленькая-17 лет всего.юношеский максимализм,чрезмерная импульсивность,эмоциональность и т.д меня это совершенно не волновало,т.к сразу человек импонировать стал мне.тем более,я сама слыву человеком гипер эмоциональным:))общение протекало непринужденно,мило,я себя уже давно не ощущала в таком эйфорийном состоянии,чувствовала себя такой же маленькой наивной девочкой,какой она является.потом стала замечать,что у меня странная реакция на звук ее голоса-сердце набивало чечетку,бабочки и всё такое.с ее стороны были аналогичные замечания.прям чувствовали друг друга на расстоянии..нереальные впечатления,девчонки!одним днем,она просто начинает избегать контакта со мной!всё что писала-ничего не читалось,звонки тоже был тщетными. В общем прошло два дня,я всё это время ныла и уповала на свою никчемность.вечером уже получаю от нее сообщения,дескать:"пожалуйста прости меня!да,я избегала разговоров,т.к боюсь что-либо испортить,повести себя глупо и как-то тебя обидеть.я еще никогда так не влюблялась в девушку.наконец-то я нашла то, что искала."-моему счастью не было предела!мои обиды улетучились разом,когда я узнала,что она плакала,а я в эту секунду ужасно мучилась,сердце кровью обливалось!и еще парочку моментов..мне показалось,что она боится того,что ощущает.. В итоге,снова на пару дней безудержное счастье!я поняла,что тут уже симпатия-мягко сказано.влюбилась как идиотка в человека,которого в жизни не видела,только скайп..но,я уже планировала,что вскоре приеду.ее эта мысль тоже грела.так вот,я призналась ей в своих чувствах,на что она ответила:"а я тебя люблю!".разговор был непередаваемым в плане ощущений!стоило сказать какую-то нежность -внутри всё переворачивалось,я чувствовала своим телом ее ощущения!а как ее дыхание прерывалось,когда я говорила "люблю" ..эх..непередаваемый восторг..снова вот слезы накатили:( вообщем,через пару дней,она снова игнорирует мои попытки связаться с ней и в итоге вчера занесла меня в черный список везде,где только возможно!ведь не было никаких поползновений!я вела себя как полагается вести себя влюбленной девушке!я снова грешным делом подумала о том,что она боится своих чувств,поэтому такое странное поведение!еще и рак по знаку зодиака.а они известны своей неуверенностью к себе и окружающему миру.любители закрываться в своем панцыре и пусть всё горит синим пламенем!пожалуйста,объясните мне дуре-в чем может быть причина??!!что этим человеком движет?!неужели ей уже совсем наплевать что я при этом всем чувствую?!зачем было говорить о чем-то возвышаном??душу открывать и меня побуждать на это!при том,что она говорила,что рада такому человеку как я и ей редко везло со встречей таких людей-это я цитирую.помогите справиться,понять ее и принять:(плачу,невозможно больно:(не сплю,не ем-нервничаю.с уважением Инна
Gardemarina

• Group Icon
  • Статус: Вам как ответить: вежливо или честно?
Очень красивая история. Наверное, каждому, кто живет/бывает в инет-пространстве, суждено это пережить. Мое мнение скорее всего вам не понравится, но уж какое есть.
Это просто яркое, симпатичное приключение, которое, как я думаю, не закончится реальностью. Девушка ваша эмоционально неустойчива и будет продолжать пудрить вам мозги до тех пор, пока вам на надоест развлекаться подобным образом, и вы волевым усилием не примере решение прекратить это издевательство над собой.
spravo4nay

• *
так это тяжело..я погибаю в эмоциональном плане:(меня опустошили:(но,всё-таки,мне не понять причины всей ситуации!когда всё было заоблачно насколько возможно!благодарю,что дали ответ,не остались равнодушной..для нем это очень важно..никто не понимает:(
spravo4nay

• *
второй день нервоза,уже физически себя теряю:(значит,получается,ее сейчас это никак не колышит?закрыла доступ и забила?
Gardemarina

• Group Icon
  • Статус: Вам как ответить: вежливо или честно?
Логичнее у нее спросить, забила она или нет, и в чем причина.
Варшавская

• Group Icon
  • Статус: Знакомлюсь
Она маленькая. Ей страшно видимо, а у нее вообще девушки то были? Может вы ее первый опыт, тогда и ясно почему она так себя ведет ... Успокойтесь, не травите себя, дайте ей время понять себя.
spravo4nay

• *
вот именно,что не было..я первая в ее жизни девушка,к которой она испытала что-то невероятное..по-крайней мере она так сказала..
spravo4nay

• *
спасибо вам..я тоже думаю,что нужно дать ей время и не искать контактов..поэтому я перестала звонить..надежда меня не покидает
spravo4nay

• *
Gardemarina, я бы всё у нее спросила,если бы услышаной была..предположения лишь спросила
Варшавская

• Group Icon
  • Статус: Знакомлюсь
(spravo4nay @ 29.10.2012 - время: 12:32)
вот именно,что не было..я первая в ее жизни девушка,к которой она испытала что-то невероятное..по-крайней мере она так сказала..

ну вот и ответ на ваши мучения))
Дайте ей прийти в себя. Я помню,когда впервые влюбилась в девушку примерно так же себя вела. Внутри не пойми что... И тянет.. И страшно.. По идее чувства возьмут над ней верх. Ждите. И главное не надо себя изводить))
spravo4nay

• *
BadGirl, дай-то Бог,чтобы всё было именно так!надеюсь на это..мне ужасно ее не хватает..ничего с собой поделать не могу-люблю:(я еще на айпад поставила ее фото на заставку..и теперь боюсь его включать:(убрать не могу и не хочу!
spravo4nay

• *
у нас так всё быстро привело к чувствам..она сама мне говорила,что с трудом верится,но факт..видимо,еще мой напор чувств и она совсем растерялась:( ну а как быть,если ты влюблен?!
AnGelO4eГ

• *
  • Статус: пишите, жажду знакомств)
у меня была похожая история, только я была на месте той самой 17-ти летней девочки.. ей и правда очень тяжело сейчас, я просто знаю...она сходит с ума...но как сказано выше скорее всего верх возьмут ее чувства, а не разум, если конечно они реальные... если рядом с ней не окажется человека, который сможет убить все ее эмоции, поставить так сказать на "правильный путь" (просто мне многие это говорили, доказывали...было очень трудно) она вернется.
а вам остается только ждать, как говорится "время покажет", так что запаситесь еще немного терпением, хотя в вашей ситуации правильнее будет ОГРОМНЕЙШИМ ТЕРПЕНИЕМ.
spravo4nay

• *
ангелочек, спасибо вам!я не перестаю надеятся,что это в самом деле так..с терпением дела обстоят не лучшим образом.меня прям плющит..надеюсь к тому времени,я не сойду с ума.
AnGelO4eГ

• *
самое страшное что в этой ситуации можно только сходить с ума, но конечного так сказать результата безумия достигнуть невозможно..в том-то и трудность... ведь безумному уже ничего не нужно, а вот путь к этому безумию-просто насилие и длится он может целую вечность ><
а на счет терпения, глупо будет советовать что-то типо отвлекитесь, больше общайтесь и т.д. ЭТО НЕВОЗМОЖНО..когда любишь думаешь только об этом человеке и общаться с кем-то кажется невозможным. так что учесть у Вас такая-ждать. Это просто очередной урок жизни с повышенной сложностью, главное не сдавать позиций)
spravo4nay

• *
ангелочек, т.е не стоит ничего предпринимать?и трогать человека не стоит?(пока). А ваша история чем закончилась? Простите за любопытство
AnGelO4eГ

• *
она еще не закончилась, она продолжается и набирает обороты...страшно, если наступит момент, когда всё это остановится...
можно поинтересоваться, а почему вы не встретились в реале, когда все было безоблачно?
spravo4nay

• *
мы из разных городов.я планировала приехать в ноябре как раз-таки..борюсь с собой..не хочется уж совсем дурой казаться..а с другой стороны,плевать на гордость:( мне кажется,даже,если бы она послала меня,я это приняла..определенность хотя бы
AnGelO4eГ

• *
если любит..послать не сможет. ноябрь потому что у нее каникулы? просто ко мне тоже должна была приехать, но... вам повезло, вы из разных городов...а мы из разных стран))) Знаете, если вы приедете к ней для нее это будет просто взрыв ... да и это лучший способ все "проверить" и "понять" .
AnGelO4eГ

• *
а на счет гордости...я всегда была очень гордой, но в отношениях (где любовь взаимна) гордость ни к чему, она только все загубит.. может и стоит немного "поунижаться", но зато добиться своего счастья и не потерять любимого человека)
spravo4nay

• *
потому что у меня будут каникулы:)сессия же. Да мне бы хоть дозвониться до нее.. Не понимаю зачем нужно быть такой жестокой:(
AnGelO4eГ

• *
любовь-жестокая штука)))) она сейчас скорее думает больше о себе, о том, какая у нее ситуация, пытается решить свою проблему... у нее еще не сформировалось осознование того самого "МЫ" и "ВМЕСТЕ"
spravo4nay

• *
боюсь,если я буду продолжать атаковать ее звонками,то она сочтет меня за ненормальную маньячку:(и тогда точно я ничего не добьюсь,а только разозлю
AnGelO4eГ

• *
это спорный вопрос... а вдруг если ты перестанешь (ничего что я на ТЫ?) звонить она подумает, что ты о ней забыла, что она тебе больше не нужна..она скорее всего не отважится сделать первый шаг и тогда ты потеряешь ее навсегда.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Как решить проблему?

Измена

Секс. Как быть то?

отпустить?

Моя история