Ваша ориентация и размер члена?
Би-Пассив - меньше 10см [ 2 ]  [1.20%]
Би-Пассив - 10-15см [ 44 ]  [26.35%]
Би-Пассив - 15-20см [ 66 ]  [39.52%]
Би-Пассив - больше 20см [ 1 ]  [0.60%]
Би-Актив - меньше 10см [ 0 ]  [0.00%]
Би-Актив - 10-15см [ 13 ]  [7.78%]
Би-Актив - 15-20см [ 30 ]  [17.96%]
Би-Актив - больше 20см [ 2 ]  [1.20%]
Свой ответ (пояснение обязательно)... [ 9 ]  [5.39%]
Всего голосов: 167
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
Alen Ka

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Привет всем!

Недавно по телеку услышал такое мнение - что с возрастом при снижении уровня тестостерона в организме мужчины, его поведение смещается в сторону поведения по женскому типу. Появляется желание подчиняться, капризничать, поскандалить ну и т.п. Отпадает желание соперничать, добиваться каких-либо целей..

У меня промелькнула мысль, что если у мужчины с рождения низкий уровень тестостерона, то он будет с рождения обладать больше женскими чертами, чем мужскими..

Тестостерон также отвечает за развитие мускулатуры и полового члена в том числе, в период полового созревания..

Идея опроса в том, чтобы набрать немного статистики.

Примем некоторые допущения и упрощения..

1. Так как комплекцию тела оценивать сложнее, чем размер члена, то будем учитывать только размер члена. Предпосылка - высокий уровень тестостерона => большой член => мужское поведение. Ну и соответственно при низком уровне получаем женское поведение.

2. Пассив - тот кто, предпочитает или допускает пассивную роль по отношению к себе. Никаких уни нет. Только пассив или актив. Да простят меня униБи! Но если вы допускает пассивную роль, то считается, что с уровнем тестостерона у вас не все в порядке (как выразился не толерантно, ну да ладно).

3. Актив - активная и только активная роль. Оральные ласки пассивному партнеру будем рассматривать как куни женщине. То есть актив остается активом во всем.

Ну в общем приступим... Комментарии приветствуются, только просьба - больно не пинать, Садо-Мазо я не приемлю.. :) Люблю ласку и нежность..

Сам ответил Би-Пассив - 10-15см. И в моем случае эта теория оправдывается. С самого детства ощущаю, что я не такой, как нормальные мальчишки. Со всеми вытекающими последствиями..

• Статус:
  • Свободен
Да ладно... Размер члена и возраст нисколько не влияют на предпочтения! У моего первого друга конец 25см, а меня почему то захотел 00069.gif И мы с ним жили несколько лет, хоть и жёны были!
Alen Ka

• *
Тут ведь как.. Если с рождения уровень тестостерона был нормальный (что такое нормальный нужно спросить у специалистов), то органы могли развиться как надо, но потом уровень снизился, и в голову полезли какие-то странные мысли и желания.. Видимо как-то так.. В этой передаче про это и шла речь, что с возрастом уровень Т падает и мужчины теряют свои мужские качества.. Ну а я немного расширил эту тему и предположил, что уровень Т мог с рождения быть низким.. Со всеми вытекающими последствиями...

Это сообщение отредактировал Alen Ka - 26-10-2012 - 20:10

• Статус:
  • Свободен
Почему же тогда у парня в 22 года с такими размерами возникли БИмысли? Про себя молчу 00064.gif
Alen Ka

• *
Ну всякое может произойти.. Тестостерон не только от возраста падает, но и от многих других факторов, например, лишний вес... Да и может у него не в 22 года появились такие желания, может он их тщательно скрывал от себя..))

(111ALEX777 @ 26.10.2012 - время: 23:57)
Да ладно... Размер члена и возраст нисколько не влияют на предпочтения! У моего первого друга конец 25см, а меня почему то захотел 00069.gif И мы с ним жили несколько лет, хоть и жёны были!

А в какой роли он тебя захотел? Отдаться тебе или тебя "полюбить"?

Это сообщение отредактировал Alen Ka - 26-10-2012 - 20:38

• Статус:
  • Свободен
Наверно бисекс заложен у всех, только по разному проявляется

• Статус:
  • Свободен
Полюбить
Alen Ka

• *
(111ALEX777 @ 27.10.2012 - время: 00:39)
Наверно бисекс заложен у всех, только по разному проявляется
В этом все и дело.. Есть так сказать Мачо (Би-Активы) - "любят" все что движется, про них кстати анекдот:

- Как же хорошо, Маша!
- Я не Маша, я Миша...
- Да какая в попу разница!

И есть Би-Пассивы - мужчины, способные быть с женщиной мужиком, и с мужиком женщиной, естественно насколько это возможно в силу физического воплощения..

Универсалы находятся между Би-Пассивами и Мачо, соотвественно..

(111ALEX777 @ 27.10.2012 - время: 00:39)
Полюбить
Значить были какие-то зачатки, в том и суть теории, что ее нужно проверить, если не экспериментально, то статистически..

Это сообщение отредактировал Alen Ka - 26-10-2012 - 20:51

• Статус:
  • Свободен
Тогда я универсал, могу трахнуть но больше люблю быть женщиной
Alen Ka

• *
(111ALEX777 @ 27.10.2012 - время: 01:04)
Тогда я универсал, могу трахнуть но больше люблю быть женщиной

В этом вся и суть! Ты можешь трахнуть мужика, но если он еще более женственный, чем ты сам.

У меня в этом плане так и есть, я поймал себя на мысли, что в общем мне нравятся женственные мальчики, и я могу с ними заниматься сексом в активной роли, они меня возбуждают как мужчину. Но вот мужественные мужчины, меня возбуждают как женщину, и мне хочется им отдаться.. А быть в активной роли с таким мужчиной у меня буквально не стоит!

• Статус:
  • Свободен
Я в активной роли никакой, только если попросит. Стоит нормально, могу потрахать, но желания нет. Мне с парнем хочется быть девочкой которая даёт своё тело...
Dashechka

• *
  • Статус: Люблю пассивную роль)
Не знаю, что там с этим тестостероном. Я пассив и иногда лишь бывал активом. Когда мои партнеры совсем уж были похожи на девушек. И член у меня почти 18 см, средний размер. А вот яйца небольшие, видимо здесь как раз и не хватило тестостерона. У меня переходный возраст поздно начался, запоздал. Я очень комплексовал из-за этого. А когда началось половое созревание, я уже сильно увлекался отношениями с парнями. Они были и в воображении во время мастурбации, и иногда уже бывали в моей попке. И во рту.
Как то с самого начала все пошло не так. У меня долго бедра оставались широкими, губы и щеки пухлыми, голос не ломался. А там кто его знает, может так и должно. Но яйца у меня так и остались небольшими, хотя мне может и казаться, что это так )
-=wanderer=-

• *
  • Статус: ...................
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Размер пч и уровень тесто не имеют прямую зависимость.
А вообще каждый мужчина должен знать уровень своего тесто это самый важный гормон в мужском организме. Существует много способов держать уровень этого гормона достаточно высоко. По этому кто не знает сколько у него, вперед сдавать анализы размер пч вам не о чем не скажет, стоят они не дорого,но пользы принесет много.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я еще с детства понял что со мной что то не то и влечения не похожи на мужские!
А вот лет пять назад побывал на обследовании у опытного в годах уролога -андролога ...Ему только стоило на меня глянуть и он сразу же сказал у вас этого мужского гормона мало....А когда я разделся то осмотрев мои вжатые маленькие яички и член похожий на клитор торчащий как кнопка(вобще когда стоит у меня 12-13см)..мое женственное тело без волос....Он произнес :Внешний осмотр подтвердил что у вас действительно очень мало мужского гормона....надо поднимать его уровень! А если не пить таблетки доктор? Спросил я его...Тогда станете женщиной засмеялся он!!! Небось и сейчас уже тянет к мужинам ?Спросил он пытливо глянув мне в глаза...Я стушевался и покраснел он это заметил ...Все понятно!
Так что процентное снижение мужского гормона приводит внешность мужчин женоподобному виду ,уменьшаются половые органы и появляется тяга в сексе к своему полу))))))))) Это правда не у всех все зависит какой процент этого гормона вырабатывает в данное время организм!
Cyber Punk

• *
  • Статус:
Насколько я знаю о тестостероне, это чисто мужской гормон. Он формирует развитие вторичных половых признаков по мужскому типу, думаю, что как-то вкупе работает с соматотропином и тем самым увеличивает процент мышечной массы, регулирует половую активность или, наверно лучше сказать, сексуальное поведение по мужскому типу. а чисто мужской тип сексуального поведения не думаю, что предполагает пассивную роль.
Что говоря о размере члена... никакое количество каких либо веществ в организме (будь то гормоны или химия какая) не сделает что либо больше по размерам, чем это предусмотрено генетикой, имхо.
Что касаемо активности или пассивности, то, имхо, тут все в голове, чистой воды психология.
PARAND

• Group Icon
Да нет "батенька".....тестостерон наоборот влияет не только на половые органы мужчины ,тело..,но и на здоровье и влечение к женскому полу!!!
А влечение к своему полу происходит не только психологически,но и при рождении уже все это закладывается...Я не знаю какие там сбои происходят в организме зародыша я не биолог и не врач,но влечение происходит уже на раннем возрасте ....пример мой личный! Я еще и не знал что существует секс между мужчинами,а уже чувствовал предрасположенность к этому! А так же одевание платьев сестер,заплетание косичек как у девочек...и другое уж не буду здесь рассказывать!
По вашему значит у меня крыша ехала .....Но нет я вырос ,получил высшее образование ,получил неплохую должность ,имею детей ....

Это сообщение отредактировал PARAND - 31-01-2013 - 09:23
lord2608

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
18 -5 универсал нравится так и так
леонби31

• *
(Alen Ka @ 26.10.2012 - время: 19:44)
Привет всем!

Недавно по телеку услышал такое мнение - что с возрастом при снижении уровня тестостерона в организме мужчины, его поведение смещается в сторону поведения по женскому типу. Появляется желание подчиняться, капризничать, поскандалить ну и т.п. Отпадает желание соперничать, добиваться каких-либо целей..

по телеку чего только не расскажут, даже для большей солидности приведут с виду сурьезных людей называющих себя профессорами.......

Сейчас совершенно нельзя верить тому что говорят в СМИ.... ну или нужно руководствоваться принципом;
семь раз проверь один раз отрежь !

не влияет гормональный фон на ориентацию ! на проблемы с здоровьем влияет это да и ожирение по женскому типу и в обще разнос организма это факт.... Тут срочно нужно до врача... дабы выяснять причины нарушения гормонального фона и бороться с этим.

кстати знал я людей у которых этот тестерон как говорится из ушей капал и ни че...очень даже рады были трахнуть паренька ))))) и делали это с большим удовольствием

леонби31

• *
хех голосилка больше смахивает на сбор стат данных ))))))) для изучения...стоит ли тут рыбку ловить ))))))))))
леонби31

• *
(PARAND @ 30.12.2012 - время: 15:40)
влечение происходит уже на раннем возрасте ....пример мой личный! Я еще и не знал что существует секс между мужчинами,а уже чувствовал предрасположенность к этому! А так же одевание платьев сестер,заплетание косичек как у девочек...и другое уж не буду здесь рассказывать!

да влечение происходит уже в детстве....я тоже маленький таскал платья и косметику...правда у мамы..сестер не было.

Это сообщение отредактировал леонби31 - 31-01-2013 - 09:36
PARAND

• Group Icon
(леонби31 @ 31.01.2013 - время: 09:31)
[QUOTE=Alen Ka , 26.10.2012 - время: 19:44]Привет всем!

кстати знал я людей у которых этот тестерон как говорится из ушей капал и ни че...очень даже рады были трахнуть паренька ))))) и делали это с большим удовольствием

Вы говорите что знали людей у которых этот гормон из ушей даже капал так его много было... И с удовольствием они трахали парней!!!
Дак это и наоборот доказывает что у них гиперсексуальность на лицо и они как и любые самцы готовы свой член вставить в кого угодно))))))))
Они же не подставляют свои попы как женственные мужчины???? У которых этот гормон почти на нуле)))))
леонби31

• *
(PARAND @ 31.01.2013 - время: 12:51)
Дак это и наоборот доказывает что у них гиперсексуальность на лицо и они как и любые самцы готовы свой член вставить в кого угодно))))))))
Они же не подставляют свои попы как женственные мужчины???? У которых этот гормон почти на нуле)))))

ну да согласен не совсем корректный пример.... хотя они и являются би

хехх у женственных (тех кто старательно себя делает таковым) не гормон на нуле, а кое что другое и это вовсе не физиология))))))))
PARAND

• Group Icon
Ну не знаю я в прошлом году был в платной клинике на обследовании и врач сразу же еще не видя анализов сказал: Что у вас есть все женственные признаки и талия и бедра ,грудь да и лицо показывают что у вас нехватка мужского гормона!!!Так все и подтвердилось когда я сдал анализы...
Я думаю поэтому мне иной раз хочется одеться в женское и развлечься как это делают женщины..
russian_citizen

• *
теория Ваша неверна в том смысле, что это весьма надуманно и притянуто за уши. безусловно, тестостерон главный гормон, определяющий "мужской" тип поведения, мужские половые признаки, либидо (в том числе и у женщин), облысение и много чего еще, но он не определяет половую роль. к примеру, у меня уровень тестостерона выше среднего, занимаюсь силовым видом спорта (который его еще повышает), однако выбрал би-пассив, иного не хочу просто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Игры втроем

Моя девушка би

Почему я решил попробовать

Бисексуал: кто он?

Трудности в знакомствах с парами у мужчин