Пользуетесь ли вы Grindr, кого ищите?
Да, ищу любовь и отношения. [ 1 ]  [2.27%]
Да, ищу быстрый секс. [ 10 ]  [22.73%]
Да, ищу знакомства без какой-либо цели. [ 3 ]  [6.82%]
Да, ищу виртуального общения и/или вирт. секс. [ 3 ]  [6.82%]
Да, ищу друзей и общения. [ 1 ]  [2.27%]
Да, просто интересно посмотреть на тех кто рядом. [ 6 ]  [13.64%]
А что такое Grindr (Гриндр)? [ 12 ]  [27.27%]
Нет, предпочитаю другие приложения. [ 2 ]  [4.55%]
Нет, мне это не интересно. [ 6 ]  [13.64%]
Всего голосов: 44
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
superswine

• Group Icon
  • Статус: Не стесняемся, пишем ;)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В продолжение темы о знакомствах...
Собственно многие из нас живут не в каменном веке и уже давно осваивают различные мобильные приложения для знакомств, такие как например grindr.com или gthrnt.com.
Что и говорить, смартфон всегда с собой, включил приложения и сразу же видны все кто по близости тоже ищут встречи, что может быть удобнее и быстрее.

Поэтому у меня сразу же несколько вопросов к посетителям:
1. Пользуетесь ли вы подобными приложениями и если да то какими именно, поскольку помимо Гриндера и Хорнета существует еще с 10ку подобных. Почему вы пользуетесь именно этим приложением, а не другим?
2. Знакомились ли вы с кем-нибудь и оставались ли довольны этим знакомством?
3. Были ли в вашей жизни какие-нибудь забавные случаи связанные с подобными знакомствами? (например включаете приложение и видите, что парень за соседнем столиком или в офисе гей и не против познакомиться)

Спасибо всем за ответ :)

Это сообщение отредактировал superswine - 19-10-2014 - 19:48
Эрт

• Group Icon
  • Статус: via vitae
Не использую, так как считаю, что сие есть аморальщина и пестование своей похоти. Не подобные ли гриндеры предсказаны в Апокалипсисе? Это точно один из всадников!
Канопус

• Group Icon
  • Статус: back to SN
  • Member OfflineМужчинаВлюблен

телефон всегда с собой, включил приложения

Ну это смотря у кого какой телефон...))
Нет, не пользовался и честно говоря, впервые о таком слышу. 00056.gif
badboy-2011

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Пользуюсь Гриндером, ищу виртуального общения. Нашел пока что кучу фотографий членов и бессчетное количество запросов на мои собственные фотографии.
FreeAss

• *
  • Статус: rape me
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я устанавливал такое приложение, а также и аналогичное - Gayvox, но, как оказалось, в моем огороде почти никого нет, это печально (
-Красный Змей-

• *
  • Статус: На позитиве солнечного утра
Теперь знаю что это такое. Но телефоном я пользуюсь исключительно в качестве средства связи.
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
  • Статус: Ра
кроме своих бывших... никого там не нашел...
superswine

• Group Icon
(badboy-2011 @ 30.10.2012 - время: 19:39)
Пользуюсь Гриндером, ищу виртуального общения. Нашел пока что кучу фотографий членов и бессчетное количество запросов на мои собственные фотографии.

значит хорошую фотографию разместил как главную =)

Ну русский подход к "гриндреру" меня несколько удивляет. За границей, гриндер в основном стоит только у тех парней, которые реально ищут секс, быстрый секс.
У нас это приложение превратилось в icq или более популярный ныне Skype для педиков :)

Все же мы не любим жить по правилам, хотя и соглашаемся с ними, а потом удивляемся, почему все не работает...
deman973

• *
  • Статус: познакомлюсь
ерунду всякую используете нет чтобы вместо вирта пользоваться реалом
badboy-2011

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(superswine @ 28.11.2012 - время: 18:12)
<q>Ну русский подход к "гриндреру" меня несколько удивляет. За границей, гриндер в основном стоит только у тех парней, которые реально ищут секс, быстрый секс.
У нас это приложение превратилось в icq или более популярный ныне Skype для педиков :)

Все же мы не любим жить по правилам, хотя и соглашаемся с ними, а потом удивляемся, почему все не работает...</q>

Тем не менее, приложение позволяет указать в профиле цели знакомства, не подразумевающие быстрый секс. И если таковые указаны, нет ничего удивительного в моем неприятии запросов на быстрый секс.
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
(superswine @ 28.11.2012 - время: 18:12)

Ну русский подход к "гриндреру" меня несколько удивляет. За границей, гриндер в основном стоит только у тех парней, которые реально ищут секс, быстрый секс.

Все же мы не любим жить по правилам, хотя и соглашаемся с ними, а потом удивляемся, почему все не работает...

Если так хочется оказаться в местах где все следуют правилам (кстати напомните где в Гриндере авторы указали что это приложение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ БЫСТРОГО СЕКСА, будьте любезны), где перепихнуться - это что-то вроде рукопожатия и потому СПИД давно считают "ничестрашного" а другое отношение к проблеме порицается, может, не жаловаться в будучи в России на "русский подход", а переехать поближе к подходу, близкому лично Вам?

Я в Гриндере находил и друзей, и долгие отличные отношения.
И разумеется трах тоже сколько угодно))
Может проблема...не в программе?
superswine

• Group Icon
(BDog @ 10.10.2014 - время: 02:53)
Если так хочется оказаться в местах где все следуют правилам (кстати напомните где в Гриндере авторы указали что это приложение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ БЫСТРОГО СЕКСА, будьте любезны), где перепихнуться - это что-то вроде рукопожатия и потому СПИД давно считают "ничестрашного" а другое отношение к проблеме порицается, может, не жаловаться в будучи в России на "русский подход", а переехать поближе к подходу, близкому лично Вам?

Я в Гриндере находил и друзей, и долгие отличные отношения.
И разумеется трах тоже сколько угодно))
Может проблема...не в программе?

А почему мой пост вы восприняли на личный счет?

Потом, я совершенно не "жалуюсь" на какое-то не правильное использование. В принципе хорошо, что используют люди, значит нужный продукт, будет развиваться и всякого функционала добавляться.

Мой пост создан просто с целью понять, популярность данных приложений и их актуальность, можете считать, что это профессиональный интерес.
Мне действительно интересно наблюдать, как и где знакомятся люди, как это происходит и все в этом роде.

А касательно "русского подхода", то это просто замечание которое меня всегда удивляло. Этот подход есть и будет и наверное он является частью нашего менталитета, не вижу в нем ничего плохого или хорошего, он просто есть и все...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Наши мечты

Неужели Древняя Греция-гомофобное государство?

"Наша" музыка

Гей-Журналы

Красивое пожелание "спокойной ночи"