Страницы: (1) 1
BanZzZay

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Добрый день, форумчане!
Меня мучает такой вопрос: как распознать страпонесс в реальной жизни?
Я, конечно, понимаю, что это, наверное, не реально, но давайте хотя бы составим небольшой психологический портрет. Минимальный.
Вопрос, конечно же больше к женщинам, но и мужчины могут присоединятся.
Сколько вам лет? Кем работаете? Какие увлечения? Замужем, есть любовник\ки, сожитель, случайные связи?
Просто небольшие очерки о себе.
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Aхаха.... Вот для примера, моя 33, бухгалтер, в браке с ней 11 лет, есть дети...любовников нет, кроме тех которых мы вместе находим для ЖММ.... Глядя на нее и не скажешь, что она такая..
P.S. ТС исправь ошибку в названии темы.

Это сообщение отредактировал Brando - 26-10-2012 - 19:17
BanZzZay

• *
  • Member OfflineСвободен
Не вижу, где эта функция))
Модераторы, переименуйте правильно, пожалуйста, или хотя бы замените на Starпонессы))
emeralda

• *
  • Статус: "улыбаемся и машем" (с)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Около 40-ка) Инженер, им и работаю) Периодически взамужем, периодически любовники, иногда случайные связи (промежуточные варианты между взамужем)
Людюк

• *
  • Статус: Чем дольше звонят в дверь, тем сильнее я не дома
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
32 года, водитель, замужем, есть любовники и любовницы, случайные связи тоже случаются
sxn2884604546

• *
  • Статус: c активом
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ищу зрелого актива c членом от 20см Мне 33/175/70.Порядочный,симпатичный,женат,чистоплотен.Обожаю иногда одевать женское нижнее белье(трусики,чулочки,пояски,колготки),во время секса чувствую себя девушкой
samaroff1

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(sxn2884604546 @ 27.10.2012 - время: 23:28)
ищу зрелого актива c членом от 20см Мне 33/175/70.Порядочный,симпатичный,женат,чистоплотен.Обожаю иногда одевать женское нижнее белье(трусики,чулочки,пояски,колготки),во время секса чувствую себя девушкой

Не туда забрел.
gostinez

• *
  • Статус: ну, возьмите у меня!
... и постоянно делают движения рукой в районе лобка, якобы страпон натирают
Озабочен_очень

• *
А из Харькова есть страпонессы? С удовольствием отдам свою попку на растерзания)))
В поисках приключений

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
очень жаль что такая интересная тема,превращается в болтанку... Потому как лично мне,тоже интересно-как разпознать девушку-предрасположенную к страпон сексу. Вот например случай был: на работе,пил чай с коллегами,коллектив большой,всех не узнаешь. И как то, за столом с двумя парнями сидела знакомая,одного из них..я был сторонним наблюдателем, парень в шутку сказал ей мол, соси, а она: "это ты сейчас сосать будешь, у него(показывая на второго),а я посмотрю"потом ещё было пару шуток на эту тему..
В поисках приключений

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
были такие фразы: накажу анально, у меня анал только на выход,а не на вход...парни сами офигели от неё.. а мне стало интересно,действительно ли это было в шутку? у неё так глаза горели,когда об этом шла речь..да и с виду она очень властная,строгая такая..не ожидал разговора на такие темы
gostinez

• *
  • Статус: ну, возьмите у меня!
тема глупая! да же если ты распознаешь, то не факт что она захочет тебя страпонить! так что твои познания ни к чему! распознавай лучше серийных убийц!
sxn3115983596

• *
  • Статус: привет всем девушкам.пишите не стесняйтесь
привет.сможеш меня научить?
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А как в жизни распознать мужичка, готового отстрапониЦЦА?)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики