Страницы: (2) 1 2
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
  • Member OfflineМужчинаЖенат

В чём дело, я не могу понять! Вдруг, внезапно обнаруживается фактически тенденция! Не рядовой случай, а просто периодический, достоверный факт. Следы посещения форумов сомнительной направленности, сайтов и т п. однозначно посвящённым изменам. Слежки нет, просто некоторые не умеют грамотно закрывать все окна, так что потом в браузере как открываешь - всё наружу вылазит, кто где сидел до этого!
Так в чём же дело??? Вопрос тут ещё коренной вот в чём: может ли это означать, что измена со стороны партнёрши имеет место быть, либо наоборот, это связано с подозрением о моей измене? Ведь это можно назвать тревожным звоночком и значит он с чем-то связан и нужно бы принять скорейшие эффективные меры!

Разбираем задачу.
alexandrkot

• *
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Camalleri @ 25.10.2012 - время: 19:43)
<q>В чём дело, я не могу понять! Вдруг, внезапно обнаруживается фактически тенденция! Не рядовой случай, а просто периодический, достоверный факт. Следы посещения форумов сомнительной направленности, сайтов и т п. однозначно посвящённым изменам. Слежки нет, просто некоторые не умеют грамотно закрывать все окна, так что потом в браузере как открываешь - всё наружу вылазит, кто где сидел до этого!
Так в чём же дело??? Вопрос тут ещё коренной вот в чём: может ли это означать, что измена со стороны партнёрши имеет место быть, либо наоборот, это связано с подозрением о моей измене? Ведь это можно назвать тревожным звоночком и значит он с чем-то связан и нужно бы принять скорейшие эффективные меры!

Разбираем задачу.</q>

Вот это тема.
Класс!!!
Чесслово.
Даже как-то стоит задуматься 00055.gif "Как я сюда попал и кто все эти люди?"
Camalleri

• Group Icon
(alexandrkot @ 25.10.2012 - время: 19:50)
<q>В чём дело, я не могу понять! Вдруг, внезапно обнаруживается фактически тенденция! Не рядовой случай, а просто периодический, достоверный факт. Следы посещения форумов сомнительной направленности, сайтов и т п. однозначно посвящённым изменам. Слежки нет, просто некоторые не умеют грамотно закрывать все окна, так что потом в браузере как открываешь - всё наружу вылазит, кто где сидел до этого!

Разбираем задачу.</q>
Вот это тема.
Класс!!!
Чесслово.
Даже как-то стоит задуматься 00055.gif "Как я сюда попал и кто все эти люди?"

А что делать в данном конкретном случае? 00075.gif Мне кажется это не с проста всё...
alexandrkot

• *
(Camalleri @ 25.10.2012 - время: 19:52)
<q>А что делать в данном конкретном случае? 00075.gif Мне кажется это не с проста всё...</q>

Ну вы можете проанализировать собственный приход на данный форум.
Может были причины. Может из любопытства. Может желаете, что донести до сведения здесь тусующихся. Может в исследовательских целях. А может вслед за женой. Или то дело случая.
То есть вариантов может быть предостаточно.
Моё мнение, что лучше вашей жены на этот вопрос никто не ответит.
А вот если, на такой невинный вопрос она в ужасе бросится бежать, сшибая немассивные предметы обихода и впечатываясь в массивные (превосходящие в весовой категории супругу), то возможно.....
на кухне молоко убежало.
Camalleri

• Group Icon
(alexandrkot @ 25.10.2012 - время: 20:03)
<q>А что делать в данном конкретном случае? 00075.gif Мне кажется это не с проста всё...</q>
Ну вы можете проанализировать собственный приход на данный форум.
Может были причины. Может из любопытства. Может желаете, что донести до сведения здесь тусующихся. Может в исследовательских целях. А может вслед за женой. Или то дело случая.
То есть вариантов может быть предостаточно.
Моё мнение, что лучше вашей жены на этот вопрос никто не ответит.
А вот если, на такой невинный вопрос она в ужасе бросится бежать, сшибая немассивные предметы обихода и впечатываясь в массивные (превосходящие в весовой категории супругу), то возможно.....
на кухне молоко убежало.

Стесняюсь я ни с того ни с сего начинать об этом разговор. 00005.gif Видимых оснований ведь нет. И это не может не беспокоить, ибо когда начинает касаться самого себя и собственной семьи...
Вигос

• Group Icon
  • Статус: жизнь-родине;сердце-любимой;честь-никому.
А что делать в данном конкретном случае? 00075.gif Мне кажется это не с проста всё...

Это не сроста,скорее всего измена уже была или планируется.
Camalleri

• Group Icon
(Вигос @ 25.10.2012 - время: 20:12)
Это не сроста,скорее всего измена уже была или планируется.

Какой ужас! 00057.gif А вдруг это всё связано с чем-нибудь другим...
alexandrkot

• *
(Camalleri @ 25.10.2012 - время: 20:12)
<q>Стесняюсь я ни с того ни с сего начинать об этом разговор. 00005.gif Видимых оснований ведь нет. И это не может не беспокоить, ибо когда начинает касаться самого себя и собственной семьи...</q>

Вот беды-то оттого, что не говорят между собой супруги.
По реакции супруги на разговор по заданной теме, можно судить, скрывает она что-то или откровенно и честно признается "Дорогой, мне кажется ты мне изменяешь. Быстро говори с кем!"
Camalleri

• Group Icon
(alexandrkot @ 25.10.2012 - время: 20:31)
(Camalleri @ 25.10.2012 - время: 20:12)
<q>Стесняюсь я ни с того ни с сего начинать об этом разговор. 00005.gif Видимых оснований ведь нет. И это не может не беспокоить, ибо когда начинает касаться самого себя и собственной семьи...</q>
Вот беды-то оттого, что не говорят между собой супруги.
По реакции супруги на разговор по заданной теме, можно судить, скрывает она что-то или откровенно и честно признается "Дорогой, мне кажется ты мне изменяешь. Быстро говори с кем!"

Я всё пока надеюсь, что это какое-то любопытство по данной тематике. 00045.gif
ICEmind

• Group Icon
  • Статус: Viva la muerte, y muera la inteligencia!
Варианты:
1.Измена была
2.Измена планируется.
3.Подозрения в измене.
4.Праздное любопытство.

Для того чтоб правильно понять ситуацию, необходим психологический портрет объекта.
Camalleri

• Group Icon
(ICEmind @ 25.10.2012 - время: 20:56)
Варианты:
1.Измена была
2.Измена планируется.
3.Подозрения в измене.
4.Праздное любопытство.

Для того чтоб правильно понять ситуацию, необходим психологический портрет объекта.

Психологический портрет можно составить, заглянув в любую тему на доске измен. 00064.gif Объектов в избытке. ))
ICEmind

• Group Icon
  • Статус: Viva la muerte, y muera la inteligencia!
(Camalleri @ 25.10.2012 - время: 21:03)
Варианты:
1.Измена была
2.Измена планируется.
3.Подозрения в измене.
4.Праздное любопытство.

Психологический портрет можно составить, заглянув в любую тему на доске измен. 00064.gif Объектов в избытке. ))

ну не скажи
Camalleri

• Group Icon
(ICEmind @ 25.10.2012 - время: 21:19)
(Camalleri @ 25.10.2012 - время: 21:03)
Варианты:
1.Измена была
2.Измена планируется.
3.Подозрения в измене.
4.Праздное любопытство.

ну не скажи

Ну какой пспсихологический портрет. Я ж говорю, что это неожиданно и безосновательно, то есть поводов никаких у меня не было для подозрений и сам не давал.

• Статус:
  • Свободен
главное за собой успевайте чистить историю:-) не стоит недооценивать жен...был печальный опыт.
kristalusja

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Camalleri @ 25.10.2012 - время: 21:26)
Ну какой пспсихологический портрет. Я ж говорю, что это неожиданно и безосновательно, то есть поводов никаких у меня не было для подозрений и сам не давал.

Вы же тоже сюда зачем-то ходите. Неужто изменяете?
пионер 90-х

• Group Icon
  • Статус: Пол страны сидит, пол страны их стережет
(Camalleri @ 25.10.2012 - время: 20:17)
Какой ужас! 00057.gif А вдруг это всё связано с чем-нибудь другим...

Это связано с повышением розничных цен на топливо))) А вообще психологический портрет рисовать не стоит, вариантов два: измена была или есть подозрения на твою измену.
П.С. Я не в счет, я за Сестрой заходил.
dvapiva

• Group Icon
  • Статус: Вот оно как
Да, на воре и шапка горит. Всё однозначно.
Doublekey

• Group Icon
  • Статус:
А я не доверяю инструкторам с подобными горячими темами.

Но на первый взгляд девачко изучает предметную область. А может подозревает мужа.
Kirsten

• Group Icon
  • Статус: ...призрак, просто призрак...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
В чём дело, я не могу понять! Вдруг, внезапно обнаруживается фактически тенденция! Не рядовой случай, а просто периодический, достоверный факт. Следы посещения форумов сомнительной направленности, сайтов и т п. однозначно посвящённым изменам. Слежки нет, просто некоторые не умеют грамотно закрывать все окна, так что потом в браузере как открываешь - всё наружу вылазит, кто где сидел до этого!

Разбираем задачу.

И правда.... тема для моего мужа.... его жена Кирси уже девятый год каждый день заходит на форум измены и мало того.... модерирует его... не иначе как или сама изменяет или его подозревает в изменах........
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Вопрос тут ещё коренной вот в чём: может ли это означать, что измена со стороны партнёрши имеет место быть, либо наоборот, это связано с подозрением о моей измене?

тут равновероятно одно из трех, или у тебя рога, или она тебя подозревает в леваке, или это вообще ничё не значит )))
Humat

• *
  • Статус: Люблю жену
Я вот зашел на форум измен, когда начал свою подозревать, чтобы спрсить у знающих, ну и почитать полезную инфу, опять же советы и мнения женщин. Если бы измена была с моей стороны, то что мне по этому форуму лазить, спрашивать про то как лучше шифроваться) Вы еще конкретно гляньте темы какие просматривает.
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
Может ей просто скучно стало? Надоели выдуманные мелодрамы, а тут самая настоящая страсть, любовь, ревность. Сложно сказать. Но в одном я уверен на 100%. Вряд ли она собирается Вам изменять при этом предварительно пройдя курс молодого бойца на форуме измен.
Здесь есть вообще кто ни будь, кто перед тем, как первый раз изменить ходил на подобные форумы с целью получения дополнительных инструкций? В основном сначала изменяют, а потом уже приходят.
В общем я как рассуждаю. Так то бы, конечно Вам сидеть и не дергаться, сами понимаете "Меньше знаешь-крепче спишь". Но похоже это не ваш случай потому как ваша жена слишком легкомысленно относится к устранению следов пребывания за компом, а значит рано или поздно она спалится и Вы прочитаете в ее оставленной почте что то типа "Мне вчера было хорошо с тобой"
Попробуйте зарегистрируйтесь на тех же форумах. Потрольте чуть чуть там. Вдруг напишет чего. А там, глядишь и раскрутите на откровенный разговор
Camalleri

• Group Icon
(джага-джага @ 26.10.2012 - время: 11:03)
Здесь есть вообще кто ни будь, кто перед тем, как первый раз изменить ходил на подобные форумы с целью получения дополнительных инструкций?

Ну почему же, на таких форумах встречается ряд всякого рода рекомендаций по отмазкам и т.п. 00047.gif
Mr.Nekto

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Пишу про себя:
Зашел на этот форум т.к. были подозрения на неверность! А потом просто стало интересно почитать реальные случаи, снизить вероятность получения рогов... :)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики