насколько ты тварь?
нагажу в реале всем козлам при малейшей возможности [ 9 ]  [13.85%]
нагажу одному-двум, ибо заслужили [ 6 ]  [9.23%]
я в раздумьях [ 9 ]  [13.85%]
охуела шоль? я на такое не способен [ 25 ]  [38.46%]
свой вариант [ 16 ]  [24.62%]
Всего голосов: 65
Гости не могут голосовать 

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
итак опрос для всех жителей Мясорубки и просто заглянувших...
представим ситуацию, что у вас есть возможность испоганить жизнь своего оппонента в реале...
выражаться это может по разному...
вы узнали, что юзер Таня (регулярно вам противный) изменяет супругу со всякими продольными хуями, мужа не любит, хуйню про него пишет, блядует и бахвалится этим, вобщем сука эта Таня, да еще и наглость имеет сраться с вами в дискуссии... вы имеете возможность анонимно настучать мужу Тани о ее похождениях, спустив ее жизнь в утиль, ибо муж ее либо прибьет, либо оставит под забором с годовалым ребенком на руках...
вы можете это сделать (старик Хотабыч юзает бороду), и ваше желанье вполне осуществимо....
или может Вася некий смелость имел пиздеть на форуме, что у него строительная фирма процветает, а сам он налогов ну нихуя не платит, дачку прикупил давеча, жена - красавица, припевает чувак в реале, а вам вот в вирте нахамить изволил....
(Хотабыч прорвал плешь), вы знаете все данные Васи и имеете возможность настучать налоговикам, чтоб этот Вася-пидорася ощутил сполна, что такое проблемы...
или Марина вот толстожопый педагог начальных классов, свинг практикует и хуй сосет невесть чей, фотки свои вываливая в общий дступ
(пара волосин с бороды уставшего Хотабыча) , вы знаете, в какой школе преподает эта дура Марина, вас тошнит от Марины, Марина конченное чмо, раздражающее вас перманентно и нудно...
пожалеем облысевшего Хотабыча, проще говоря, смогли бы лично вы устроить неприятности в реале своему оппоненту? вопрос не про возможность, а про желание...
Косолапый

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(defloratsia @ 25.10.2012 - время: 04:07)
смогли бы лично вы устроить неприятности в реале своему оппоненту? вопрос не про возможность, а про желание...

Никакого желания устраивать неприятности кому бы то ни было.
Во-превых, я не злопамятный.
Во-вторых, опыт показал, что те люди, которые мне не слишком симпатичны, с успехом устраивают себе неприятности сами.
Причем такие, на которые у меня даже и фантазии бы не хватило.
Мне достаточно просто "сесть на берегу реки", как завещал великий Лао Цзы, а дальше все произойдет само собой.

А по поводу истории с Игнатием...
Коллизия в том, что многие люди разделяют реал и форум. При том, что в реале у них рыльце в пушку.
Вроде как, на форуме у них чурики. Типа, они в домике.
И можно рассказывать о себе всю подноготную про измены жене-мужу.
Или хамить напропалую оппоненту.
А грань между реалом и виртом на самом деле зыбкая и тонкая.
И частенько стирается напрочь, как было в истории с Игнатием...
И об этом неплохо бы всем помнить.
Агроном 71

• Group Icon
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вирт есть вирт и путать с реалом негоже .

• Статус:
  • Свободен
Наиболее злобные мои оппоненты сами себе такое в реале устраивали и устраивают, что я даже при всём желании не доставила бы им бОльших неприятностей.
Косолапый

• Group Icon
(Агроном 71 @ 25.10.2012 - время: 05:42)
Вирт есть вирт и путать с реалом негоже .

Но и забывать, что на самом деле грань между ними зыбкая, тоже не следует.
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Если про желание, то его нет никакого. Лучше позвонить Похабычу и на романтический вечер его развести. Со свечами и афродизиаками. Или с литрой бабкиных "слёз комсомолки" - "в завсисимости от".
А потом и о делах поговорить.

1. Таниному мужу через Похабыча предложить "чай втроем" (он, я и Похабыч). Рассказы Тани издать под названием "мечты старой девы".
2. На Васю забить, была бы правда, давно бы жена-красавица сдала с потрохами без моего с Похабычем участия. Васину жену свести с Похабычем на предмет разговоров о творчестве малых голландцев.
3. Директору назначить встречу на Куликовом поле на углу Ришельевской и лейтенанта Штидта. Марине предложить перейти на работу завучем в Кизяк-Закидайлинскую школу молодых пастухов. Когда все это окончательно надоест, попросить Похабыча придумывать более жизненные ситуации.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 25-10-2012 - 06:18
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
я прошу не связывать эту тему с другими сабжами... вопрос чисто теоретический и ни к чему не обязывающий....
я не хочу, чтоб здесь обсуждался Игнатий либо другие люди...
мне интересно мнение только ваше, каждого и персонально...
сможете ли вы и хотите ли вы (лично каждый) навредить неприятному вам человеку в реале...

ну и как создатель сабжа обозначу свое мнение - голосовала в четвертый пункт...

я не понимаю вообще и никак, как можно грошовые интернетовские срачки проецировать на реал... как можно из-за виртуальных споров испортить кому-то реальную жизнь....
подъебывать в интернетах я могу кого угодно и таких не мало, но... даже самый неприятный мне оппонент заслуживает хорошего реала...
Lilith+

• Group Icon
(defloratsia @ 25.10.2012 - время: 06:39)
я прошу не связывать эту тему с другими сабжами... вопрос чисто теоретический и ни к чему не обязывающий....
Я против подобных умозрительных предположений.
©Пастор Шлаг

Ни по одному из "эпизодов" не прописано самое главное. Целесообразность такого действа. Не говоря уж об адресности и результативности. А только этими вещвми следует оперировать, принимая подобные решения.
А спрашивать "спосбен ли ты нагадить ближнему просто потому, что у тебя есть такая возможность" - это так по-русски...

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 25-10-2012 - 07:01
Mandylipp

• Group Icon
  • Статус: мы будем действовать миру на нервы
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Гадить другому.. да ну. Твое дерьмо тебе ж и вернется!
Marcus

• Group Icon
  • Статус: Статус как статус
Не, ни когда ни кому подобного не делал и не буду. Во первых мерзко это само по себе, а во вторых есть закон бумеранга.....рано или поздно, всё к тебе же и вернётся.
Mandylipp

• Group Icon
(Lilith+ @ 25.10.2012 - время: 08:55)
А спрашивать "спосбен ли ты нагадить ближнему просто потому, что у тебя есть такая возможность" - это так по-русски...

Русофобка что ли?
Mandylipp

• Group Icon
Эээ, я думала тут про поебаться в реале...
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
(defloratsia @ 25.10.2012 - время: 06:07)
пожалеем облысевшего Хотабыча, проще говоря, смогли бы лично вы устроить неприятности в реале своему оппоненту? вопрос не про возможность, а про желание...

defloratsia создал опрос Выебу реал оппонента

Если чел реально достал, я можбыть и пригрозила бы, что насру на голову. Но вряд ли из-за своей природной лени стала бы что-то делать. Тут же в этих интернетах хер разберёш, кто правду говорит, а кто дурью мается (как я гы-гы-гы).
А вообще мне сугубо похуй на чужой реал и вирт, если это не касается лично меня и моего ближайшего окружения.
Lilith+

• Group Icon
(Мэнди @ 25.10.2012 - время: 07:15)
(Lilith+ @ 25.10.2012 - время: 08:55)
Русофобка что ли?

Я с тобой на один горшок срать не сяду.
Mandylipp

• Group Icon
(Lilith+ @ 25.10.2012 - время: 09:21)

Да я уже давно поняла, что в Вас ну ни какой личной гигиены ))
Lilith+

• Group Icon
(Мэнди @ 25.10.2012 - время: 07:37)
(Lilith+ @ 25.10.2012 - время: 09:21)
Да я уже давно поняла, что в Вас ну ни какой личной гигиены ))

Джунька, твоя подружка пришла.
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
(defloratsia @ 25.10.2012 - время: 04:07)
проще говоря, смогли бы лично вы устроить неприятности в реале своему оппоненту? вопрос не про возможность, а про желание...
А смысл? От всякого действия нужна польза. Не вижу никакой пользы лично мне.. и вообще хоть кому-то.

зы: если бы какому-то чужаку стало плохо, то мне от этого лучше бы не стало.. как-то так

Это сообщение отредактировал Фема - 25-10-2012 - 08:49
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
Однозначно нет.
Общаясь в вирте, меня совершенно не интересует реальность человека, и уж тем более не стану ковыряться в его грязном белье. О реале могу поговорить только в одном случае, если человек просит совета, или сам предложил обсуждение. Но использовать полученные сведения, чтобы насрать виртуальному оппоненту...это уму непостижимо. 00002.gif
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
(defloratsia @ 25.10.2012 - время: 06:39)
я не хочу, чтоб здесь обсуждался Игнатий либо другие люди...

Не получится.
Увы.
Да и подан стартовый пост так, что любой ответ, кроме "я не понимаю вообще и никак, как можно грошовые интернетовские срачки проецировать на реал... как можно из-за виртуальных споров испортить кому-то реальную жизнь...." делает из отвечающего гадину и сволочину.

Ну нельзя проецировать.
Ну отделяем мы вирт от реала.
Ну проголосовал я за номер 4.

Разница в том, что кто-то ругается до дыма из ушей, но почему-то не предлагает оппоненту познакомиться, а кто-то предлагает, делая первый шаг к смешиванию вирта и реала. А знакомство - это уже не кучка анонимных пикселей.
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
(ANATASNELLI @ 25.10.2012 - время: 08:53)
Но использовать полученные сведения, чтобы насрать виртуальному оппоненту...это уму непостижимо. 00002.gif

Пока ведь ни одного свершившегося случая нет? 00058.gif
Делия

• Group Icon
  • Статус: Если не знаешь, что делать - сделай шаг вперед
Если кто-то расставляет буквы на экране не в том порядке, что мне нравится - сотру у себя на мониторе.
А с реальной информацией надо быть поаккуратнее. Болтун - находка для шпиона (с).
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
(Фема @ 25.10.2012 - время: 08:59)
Пока ведь ни одного свершившегося случая нет? 00058.gif

На самом деле, есть. И юзверь давно почил в обозе...)
Немного другая была ситуация, использовались реальные данные для публикации на форуме.
И хрен редьки не слаще, все равно замесили реальность.
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
свой вариант - брезгливо чёта...
Косолапый

• Group Icon
(sawenka @ 25.10.2012 - время: 08:55)
Разница в том, что кто-то ругается до дыма из ушей, но почему-то не предлагает оппоненту познакомиться, а кто-то предлагает, делая первый шаг к смешиванию вирта и реала. А знакомство - это уже не кучка анонимных пикселей.

На мой взгляд, небольшая профилактическая доза реала в форумском общении не повредит.
Чисто для того, чтобы уменьшить вероятность хамского беспредела.
Если люди обменялись верительными грамотами, то общаться будут более цивилизованно.
Собственно именно поэтому те пользователи, которые слишком уж тщательно сохраняют инкогнито, вызывают определенное недоверие и настороженность.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

МЯСФИЛЬМ

Отзывы о пользователе:

Моторола и женщины

Шпионские страсти

Суррогады