Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мысль тут посетила,а может нам,что бы как-то сделать осмысленным существование VIP'а сделать сюда допуск абсолютно всем членам Клуба?
Сменить концепт,так сказать... что думаете?
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Мне без разницы.
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
как по мне то у нас и общаются не все члены клуба, так и смысл тогда открытия дверей?
Lovesexxxx

• *
  • Статус: Купить собаку - единственный способ купить любовь.
ммм, тогда потеряецца смысл ВИП-форума, если он будет для всех)))
трям всем от потеряшки)))
CHENING

• Group Icon
Я бы хотела узнать, почему тема "Клуб группового секса", которая должна была стать закрытой копилкой информации, сначала превратилась в тему заявок, а потом перешла в общие темы доски? Спрашиваю потому, что имею к этой теме некоторое отношение, формат этой темы обсуждался Советом, а в итоге все пертурбации с ней происходят как-то мимо меня и мимо Совета.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (CHENING @ 06.08.2012 - время: 01:37)
Я бы хотела узнать, почему тема "Клуб группового секса", которая должна была стать закрытой копилкой информации, сначала превратилась в тему заявок, а потом перешла в общие темы доски? Спрашиваю потому, что имею к этой теме некоторое отношение, формат этой темы обсуждался Советом, а в итоге все пертурбации с ней происходят как-то мимо меня и мимо Совета.

Есть у кого-нибудь мысли по поводу почему?
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Оля,твоя тема вновь доступна для обновлений:
Описание Клуба Группового секса

Спасибо тебе за проделанную работу 00037.gif
CHENING

• Group Icon
QUOTE (Потёмкин @ 07.08.2012 - время: 19:50)
Оля,твоя тема вновь доступна для обновлений

Эм... Спасибо, конечно... Но хотелось бы всё-таки получить ответы на мои вопросы...

Вот это, в частности, я и имела в виду, когда писала, что "Мы говорим Клуб - подразумеваем Потёмкин, мы говорим Потёмкин - подразумеваем Клуб". :) Что-то происходит, к чему Клуб в виде его участников не имеет никакого отношения, никак не может повлиять и изменить. 00027.gif

Володя, Совет Клуба - это не кучка людей, которые должны угадывать причину тех или иных твоих действий. 00064.gif Если ты видишь нашу функцию только в этом, то название "Совет КГС" надо сменить на что-то более соответствующее истине. :):):)
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (CHENING @ 07.08.2012 - время: 23:10)
Эм... Спасибо, конечно... Но хотелось бы всё-таки получить ответы на мои вопросы...

Мне просто хотелось дождаться, волнует ли этот вопрос ещё кого-нибудь из Совета Клуба.
Ты хотела,что бы твоя тема была закрытой,я готов её закрыть и открывать по твоему требованию по мере необходимости.
В "важном" эта тема находится не может,в связи с ограниченными возможностями раздела "важный",он не может быть перенасыщен - ограничение в пять тем (условие Админа),да и в важном должны находится действительно абсолютно важные темы.
Если ты будешь пополнять тему "Описание Клуба ГС" свежей информацией,то она будет подниматься наверх в списке и это будет привлекать к ней народ.
Кроме того,в официальном топике Клуба есть ссылка на эту тему,поэтому она не останется без внимания.

Теперь о ещё одних причинах.
Некоторое время назад я попытался её соеденить с темой Клуба (Устав,правила,прием и рассмотрение заявок на прием,размещение инфы об отчислении), но это очень неудобно...поскольку получается,что и ты не можешь вести свою тему(смешно добалять её новыми постами после того,как в теме появилось куча постов по приёму и отчислению), и я не могу закрыть тему,так как хотела ты.
Кроме того,официальная тема Клуба должна быть открыта с аккаунта Клуба,а не с твоего,при всём уважении к тебе,Оль.
Однако я пошел на это поскольку звучало предложение об объединении этих тем,пошёл в качестве эксперимента.
Сегодня все посмотрели как это выглядело,если Совет будет настаивать на прежней форме...что ж, попробуем совместить вновь

Вот это, в частности, я и имела в виду, когда писала, что "Мы говорим Клуб - подразумеваем Потёмкин, мы говорим Потёмкин - подразумеваем Клуб". :) Что-то происходит, к чему Клуб в виде его участников не имеет никакого отношения, никак не может повлиять и изменить.  00027.gif

Где ,Оль,ты задавала этот вопрос?
Дай ссылку. Если речь идёт о нашей с тобой личной переписке,то так не пойдёт.
Сформулируй тему "Мы говорим Клуб - подразумеваем Потёмкин, мы говорим Потёмкин - подразумеваем Клуб" здесь,в теме Совета ещё раз, мы обсудим этот посыл 00064.gif

Или,может быть,ты об этом? -

Володя, Совет Клуба - это не кучка людей, которые должны угадывать причину тех или иных твоих действий. 00064.gif Если ты видишь нашу функцию только в этом, то название "Совет КГС" надо сменить на что-то более соответствующее истине. :):):)

Тогда я хочу выслушать Совет и членов Клуба,участников VIP по предъявленной претензии к Главе Клуба.
Учитывая,что сейчас лето и не все присутствуют на форуме,считаю достаточным если выскажутся те,кто на форуме присутствуют.

исправил ашипки

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 07-08-2012 - 22:15
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Даже не знаю что и сказать по этому поводу. Честно говоря на общественно-виртуальную жизнь времени катастрофически не хватает. Поэтому роль положительно (или отрицательно) проголосовавшего по какому-либо поводу меня пока вполне устраивает. Каюсь. В данном аспекте я непростительно пассивен. Но не самый пассивный на форуме из Совета!!!
-Бес-

• Group Icon
  • Статус: This game has no name, it will never be the same.
Володь, да нет никаких "притензий", есть разный взгляд на некоторые вещи, всего делофф. Я, кстати, таки да не очень понимаю, почему закрытая тема с описанием разных важных штук про клуб не может висеть прикреплённой? сейчас у нас там 3 темы висит, вроде как ещё 2 можно легко. А вааще мне вот пришло в голову: может тогда уж обьеденить навигацию по доске и описание клуба? тогда тема может быть закрытой. Да и если подумать это 2 стороны одной медали, описание клуба и реальных мероприятий, и навигация по виртуальному клубу.

А так, ну подозреваю, что у вас просто несколько разнится некоторое представление о том как некоторые вещи должны реализовываться, в общем имхо "рабочие моменты", не более.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Мы все разные ... в этом и есть удовольствие))

Про объединение Навигации и Темы описания Клуба - хорошее предложение,если Ольга не возражает,то я бы даже сказал - отличное предложение.

Оль,я сейчас тему навигации открою и перенесу сюда тему про описание клуба,поколдуй ... сделай новую тему?
CHENING

• Group Icon
QUOTE (Потёмкин @ 07.08.2012 - время: 22:13)
Сформулируй тему "Мы говорим Клуб - подразумеваем Потёмкин, мы говорим Потёмкин - подразумеваем Клуб" здесь,в теме Совета ещё раз, мы обсудим этот посыл 00064.gif

Вот об этом я и говорю. :) Есть несколько разных мнений, но они не имеют значения, потому что, Володя, ты всё равно сделаешь по-своему. Я не вижу в этой ситуации абсолютно ничего ненормального и, скорее всего, вела бы себя так же. :) Но я тогда как-то не понимаю, зачем Совет. :):):) То, что каждый из нас делает для Клуба, мы и так будем делать, без статуса Советника. :):):)

Я не вижу смысла формулировать тему и обсуждать это моё наблюдение в каком-то грандиозном масштабе. :) Я высказала свои ощущения, возможно, они неправильные, возможно, не лишены почвы, но уж точно не заслуживают ни отдельной темы, ни какого-то особого внимания. 00027.gif

QUOTE (Потёмкин @ 08.08.2012 - время: 20:58)
Про объединение Навигации и Темы описания Клуба - хорошее предложение,если Ольга не возражает,то я бы даже сказал - отличное предложение.

Не возражает... Особенно учитывая то, что Ольга сама это предлагала, когда этот вопрос поднимался в прошлый раз. :):):)

Оль,я сейчас тему навигации открою и перенесу сюда тему про описание клуба,поколдуй ... сделай новую тему?

Сделаю, только в пятницу, ладно? Сейчас цейтнот.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
как думаете,ребят,может быть нам сделать тему заявок в VIP на доске,от клубчеков?
а то может кто-то достойный и хотел бы,и не знает как это сделать.
а?
Лайкинг

• Group Icon
здравая мысль.
CHENING

• Group Icon
QUOTE (Потёмкин @ 09.08.2012 - время: 18:24)
как думаете,ребят,может быть нам сделать тему заявок в VIP на доске,от клубчеков?
а то может кто-то достойный и хотел бы,и не знает как это сделать.
а?

Здесь есть фотографии, которые выкладывались тут с учётом доступа конкретных людей. Например, Сэмми и Сахара не хотят, чтобы кто-то без их ведома видел их фотографии в ВИПе.

Таким образом, получается, что каждую кандидатуру должны одобрить ВСЕ участники ВИПа, или как минимум те, кто разместил здесь свои фото. Но это не всегда возможно в силу того, что часто того или иного форумчанина просто нет на форуме и обсудить с ним что-либо нельзя.

Может получиться, что форумчане потянутся в ВИП, а принять их мы не сможем, так как их кандидатуры не обсуждены со всеми.
На мой взгляд, лучше сначала обсуждать возможность приёма в ВИП рекомендуемого форумчанина, а потом, если все будут согласны, присылать ему приглашение. Можно даже размещать это приглашение на доске "Клуб ГС", чтобы форумчане видели такую практику и соответственно задумывались о вероятности попасть в ВИП.
Лайкинг

• Group Icon
Ну да, естественно только после голосования.
CHENING

• Group Icon
QUOTE (Лайкинг @ 09.08.2012 - время: 20:38)
Ну да, естественно только после голосования.

Так даже не простого голосования, а согласия ВСЕХ участников ВИПа, получается.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Хорошо,тогда давайте договоримься так - если у кого-нибудь есть желание пригласить кого-либо в VIP, то озвучивайте это желание...пока в этой теме,посмотрим что и как получится.
Lovesexxxx

• *
  • Статус: Купить собаку - единственный способ купить любовь.
QUOTE (CHENING @ 09.08.2012 - время: 23:00)
Так даже не простого голосования, а согласия ВСЕХ участников ВИПа, получается.

+1) за должны быть все)
Лайкинг

• Group Icon
QUOTE (Потёмкин @ 10.08.2012 - время: 06:20)
Хорошо,тогда давайте договоримься так - если у кого-нибудь есть желание пригласить кого-либо в VIP, то озвучивайте это желание...

Да вот хотя бы новая пара, которая в последние дни активно живет на форуме и сразу вошла в клуб минуя статус друзей.
CHENING

• Group Icon
QUOTE (Лайкинг @ 10.08.2012 - время: 13:04)
Да вот хотя бы новая пара, которая в последние дни активно живет на форуме и сразу вошла в клуб минуя статус друзей.

Лисёнка и Альтерэгоист? :) Нет, я против пока. Хорошие ребята, но я бы подождала с их приглашением ещё пару месяцев.
Лайкинг

• Group Icon
Других кандидатов пока не вижу. Пару месяцев можно и подождать, полагаю ребята здесь обоснуются.
CHENING

• Group Icon
QUOTE (Лайкинг @ 10.08.2012 - время: 15:02)
Других кандидатов пока не вижу. Пару месяцев можно и подождать, полагаю ребята здесь обоснуются.

Надеюсь, что даже успеем пересечься с ними в реале! Бильярд-то ждёт нас же! :):):)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Интересные топики

Согласен ли парень, ради любимой девушки ...

Поиск жены для группового секса.

Мысли и чувства после первого мжм

Групповая оргия форумчан

частота ГС