Страницы: (3) 1 2 3
СЕКСМУЖИК

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Как доказать свою невиновность? Жена уверена что я ей изменил.И время было и место.Но на самом деле это не так.Может кто-то сталкивался с подобным?
Желана

• Group Icon
  • Статус: Многогранная
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Она Вам не доверяет Может Вы уже не раз ловились на лжи?
Александр83

• Group Icon
  • Статус: Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Значит был повод! Напрасно обвинять ни кто не будет.)))
СЕКСМУЖИК

• *
Дело в том что я физически не могу изменить ей ,по той причине что у меня элементарно нет на это времени.теперь когда момент был-она уверенна что что-то было.да и даже самые недоверчивые жены не склонны предполагать что муж в единственный свободный час сразу скачет к любовнице
СЕКСМУЖИК

• *
Повод можно найти всегда и во всем.вспомните свое последнее опоздание на работу!)))
aleks_ak

• Group Icon
  • Статус: ...
проявлять нужно верность, а не доказывать! да ревность должна быть в меру.
Canella

• Group Icon
  • Статус: можно без слов
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(СЕКСМУЖИК @ 23.10.2012 - время: 14:07)
Как доказать свою невиновность?

В вашей ситуации я даже не пыталась бы что-то доказывать. Как только попытаетесь оправдаться, вас тут же сочтут виноватым. А рассеять сомнения сможет только ваша любовь. 00029.gif

Это сообщение отредактировал Alexa Larsen - 23-10-2012 - 20:18
СЕКСМУЖИК

• *
хотите верьте хотите - нет за 6 лет совместной жизни не изменил ни разу.так что верности пока хватает.а насчет замкнутого круга-в том то и вопрос!)))
Canella

• Group Icon
Она паталогически ревнива?
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Как доказать свою невиновность? Жена уверена что я ей изменил.И время было и место.Но на самом деле это не так.Может кто-то сталкивался с подобным?

Это она должна виновность доказать.
А вообще надо демонстративно надуться в ответ на то, что она Вам не доверяет.
kristalusja

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(СЕКСМУЖИК @ 23.10.2012 - время: 16:34)
Дело в том что я физически не могу изменить ей ,по той причине что у меня элементарно нет на это времени.теперь когда момент был-она уверенна что что-то было.да и даже самые недоверчивые жены не склонны предполагать что муж в единственный свободный час сразу скачет к любовнице

Скажите, а что вы подразумеваете под "был момент"? Можно по подробнее.
СЕКСМУЖИК

• *
(Реланиум @ 23.10.2012 - время: 19:23)
Это она должна виновность доказать.
А вообще надо демонстративно надуться в ответ на то, что она Вам не доверяет.

неплохой вариант
СЕКСМУЖИК

• *
(Alexa Larsen @ 23.10.2012 - время: 19:04)
Она паталогически ревнива?

раньше не замечал такого.ревнует она к своей подруге.и вот еще-после того как мы были вместе на следующий день жена попросила ее встретится с ней поболтать-она категорично отказалась от встречи чего раньше небыло.жена расценила это как стыд,что и послужило своего рода доказательством.и еще.жена знает (так как я ей все рассказываю) что она имеет на меня виды ,мало того один раз она пришла ко мне выпивши и начала откровенно клеится,она думала что жена в это время на работе.
СЕКСМУЖИК

• *
(kristalusja @ 23.10.2012 - время: 19:25)
(СЕКСМУЖИК @ 23.10.2012 - время: 16:34)
Скажите, а что вы подразумеваете под "был момент"? Можно по подробнее.

я после работы еду на свою вторую квартиру делать ремонт.ко мне пришла подруга жены.предложила выпить.я не стал отказывать так как устаю на работе и нет времени даже пиво попить.мы пробыли там около 2х часов.причем жена знала что она ко мне пришла.так что момент был.но он был не реализован.
Canella

• Group Icon
Ваша супруга абсолютно нормальный человек. Получается на ревность вы ее сами с «подругой» спровоцировали. Жалко… но не вас, а ее.
Оправдываться уже смысла нет. Требовать от супруги доказательств вашей вины тоже не стоит – вы не на суде, а жена не прокурор. Постарайтесь убедить ее в вашей искренности и любви, только не словами, а делами и поступками. А на счет подруги… обычно про таких говорят: С такими друзьями и враги не нужны. Надеюсь ничем не обидела.
СЕКСМУЖИК

• *
Это так.Вопрос как быть теперь.Дела быстро не делаются...
СЕКСМУЖИК

• *
Хотя сам виноват.Но понимание нехватки общения может дать некие "смягчающие обстоятельства?"
Canella

• Group Icon
Какие планы у вашей супруги на счет вас? Заявление на развод еще не написала?
Я собственно из за чего спрашиваю… Если уже прошла неделя или месяц, если все угрозы так и остались только угрозами, то… скорее всего она еще верит вам, еще не все потеряно, она просто ждет от вас нормальных мужских поступков. Встретьте супругу вечером, отвезите поужинать в какой ни будь тихий ресторанчик, поговорите, объясните все. Если вы адекватный человек, вы сами сможете найти нужные слова и рассеять любые сомнения. Это же так просто. 00037.gif

Это сообщение отредактировал Alexa Larsen - 23-10-2012 - 23:38
Ангел с рожками

• Group Icon
  • Статус: письма без фото УДАЛЯЮ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
я как только начинаю своего ревновать, он тут же отвечает "а ты там с кем была, что делала, а???" в общем... мы оба ревнивцы и все норм)))
СЕКСМУЖИК

• *
(Alexa Larsen @ 23.10.2012 - время: 22:01)
Какие планы у вашей супруги на счет вас? Заявление на развод еще не написала?
Я собственно из за чего спрашиваю… Если уже прошла неделя или месяц, если все угрозы так и остались только угрозами, то… скорее всего она еще верит вам, еще не все потеряно, она просто ждет от вас нормальных мужских поступков. Встретьте супругу вечером, отвезите поужинать в какой ни будь тихий ресторанчик, поговорите, объясните все. Если вы адекватный человек, вы сами сможете найти нужные слова и рассеять любые сомнения. Это же так просто. 00037.gif

Никаких угроз и разводов.Просто дискомфорт,скорее даже угрызения совести у меня, и холодок в ней.Когда живешь в гармонии любые недомолвки хуже угроз о разводе.Кто любит тот знает...буду убеждать,конечно
СЕКСМУЖИК

• *
(Ангел с рожками @ 23.10.2012 - время: 22:39)
я как только начинаю своего ревновать, он тут же отвечает "а ты там с кем была, что делала, а???" в общем... мы оба ревнивцы и все норм)))

хорошо Вам 00058.gif
Canella

• Group Icon
(СЕКСМУЖИК @ 24.10.2012 - время: 00:38)
(Alexa Larsen @ 23.10.2012 - время: 22:01)
<q>Какие планы у вашей супруги на счет вас? Заявление на развод еще не написала?
Я собственно из за чего спрашиваю… Если уже прошла неделя или месяц, если все угрозы так и остались только угрозами, то… скорее всего она еще верит вам, еще не все потеряно, она просто ждет от вас нормальных мужских поступков. Встретьте супругу вечером, отвезите поужинать в какой ни будь тихий ресторанчик, поговорите, объясните все. Если вы адекватный человек, вы сами сможете найти нужные слова и рассеять любые сомнения. Это же так просто. 00037.gif</q>
<q>Никаких угроз и разводов.Просто дискомфорт,скорее даже угрызения совести у меня, и холодок в ней.Когда живешь в гармонии любые недомолвки хуже угроз о разводе.Кто любит тот знает...буду убеждать,конечно</q>

В таком случае просто подождите, время уладит все проблемы.
Любви и гармонии вашей семье 00007.gif
Желана

• Group Icon
  • Статус: Многогранная
Ну я бы тоже заревновала,когда она клеилась,подруга тоесть,а тут прям хорошая стала В одной пустой квартире с вожделенным телом и ни-ни Большинство решат что что-то не тоКанеш доказательств нет,но ее отказ немотивированный прийдти в гости настораживает
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
По человечески понять можно Вас обоих. Что делать? Попробуйте объяснить, что когда изменяют, обычно не предупреждают о возможности. То, что вы ее предупредили как раз и доказывает, что Вы старались предотвратить подозрения. В конце концов, что Вы могли сделать? Выгнать подругу? Тогда жена могла бы Вас обвинить, что Вы ее ссорите с подругой (А то еще и обиженная подруга стала бы небылицы сочинять). Как ни крути, Вы крайний. Постарайтесь донести это до нее. Попросите тогда еще жену не общаться с такой ненадежной подругой, чтоб Вам с чистой совестью ее отшивать. И удачи Вам.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Настолько люблю, что ... отдам последнее

Дважды в один и тот же омут?

Нравиться замужняя женщина

К мужу липнет девушка...

Почему все помешаны на любви?