остаться или уйти от парня с ребенком?
осталась бы,не смотря на ребенка. [ 5 ]  [55.56%]
нет,не нужен парень с ребенком. [ 4 ]  [44.44%]
Всего голосов: 9

Страницы: (1) 1
sxn2880777464

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
девушки,дорогие,скажите стали бы вы встречаться с парнем и планировать будущее,если у него уже есть ребенок?
у кого такая ситуация поделитесь опытом.
мне 20,ему 23 и у него дочь 4х лет,живет с мамой.
не хочу совершить ошибку в жизни,голову сломала как лучше поступить.
Doublekey

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn2880777464 @ 22.10.2012 - время: 16:12)
девушки,дорогие,скажите стали бы вы встречаться с парнем и планировать будущее,если у него уже есть ребенок?
у кого такая ситуация поделитесь опытом.
мне 20,ему 23 и у него дочь 4х лет,живет с мамой.
не хочу совершить ошибку в жизни,голову сломала как лучше поступить.

Как он насчет второго?
Как он сам?
Готовы ли стать мамой?
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Уже писала не мой вариант. Единственная причина если мужчина вдовец, тогда другой разговор. При живой матери..на фиг. Они женились, они родили, они развелись..пусть они же своего ребенка и растят как хотят! Я тут при чем?
Doublekey

• Group Icon
  • Статус:
(Lesta @ 22.10.2012 - время: 17:04)
Уже писала не мой вариант. Единственная причина если мужчина вдовец, тогда другой разговор. При живой матери..на фиг. Они женились, они родили, они развелись..пусть они же своего ребенка и растят как хотят! Я тут при чем?

А если любовь аж жубы сводит?
Lesta

• Group Icon
Не мой вариант, потому что есть семья и дети. А по молодости всегда избегала знакомств с женатыми мужчинами и разведенными в том числе, была уверена , что найду холостого и создам с ним семью и рожу ему детей. Поэтому не представляю...С вдовцом да, с разведенным нет. 00045.gif
Doublekey

• Group Icon
  • Статус:
(Lesta @ 22.10.2012 - время: 17:29)
Не мой вариант, потому что есть семья и дети. А по молодости всегда избегала знакомств с женатыми мужчинами и разведенными в том числе, была уверена , что найду холостого и создам с ним семью и рожу ему детей. Поэтому не представляю...С вдовцом да, с разведенным нет. 00045.gif

Мне кстати так давняя знакомая сказала зааааачем мне разведенный у которого дети есть, мне свооой нужен, личный. От меня свободного холостого без детей отказалась тогда. Ну вот ищет теперь 15 лет уже ищет.

Но вот думаю что Вам повезло гораздо больше.
Lesta

• Group Icon
Ну не любила она вас вот и не сложилось, так бывает. 00064.gif

Это сообщение отредактировал Lesta - 22-10-2012 - 18:28
Doublekey

• Group Icon
  • Статус:
(Lesta @ 22.10.2012 - время: 18:27)
Ну не любила она вас вот и не сложилось, так бывает. 00064.gif
Да более того :-) она вообще видеть меня не хотела :-) Ей только советы мои были нужны да помощь психологическая :-) Ну шожжжж. как говориццо пусть ищет. Я долгое время думал - вот думаю дурешка. Вышла бы замуж, был бы нормальный муж дети и т.д. А потом пришел к выводу - что стрепится слюбится это практически миф. страдала бы бедняжка с нелюбимым мужем.

Была у меня одна мисс - схожие были у нас психотипы, приятные ножки. но не феерично.
И вот задумали мы пожениццо - а потом передумали - потому как подумала она подумала. и перехотела второго ребенка.
Встретились годика через три - у нее свобода ребенок у бабушки, и квартирка отдельная у меня наследник. И пришли мы к выводу - что все получили что хотели.

Я к чему собсно. Я хотел сына, у меня есть сын, все остальное это история и опционально. Мемуары так сказать. и мыслей "ну вот как так блин" уже не возникает.

А по теме. Сужение критериев при низком спросе - может привести к одиночеству - человек к этому должен быть готов. Опять же напомню что лично к Вам это не относится, у Вас вроде одиночеством не пахнет

Это сообщение отредактировал Doublekey - 23-10-2012 - 10:10
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики