Часто ли?
Ммм, почти каждый день) [ 38 ]  [35.19%]
Раз в неделю [ 20 ]  [18.52%]
Раз в месяц [ 11 ]  [10.19%]
2-3 раза в неделю [ 25 ]  [23.15%]
Секс?Что это? Бывает иногда.. [ 14 ]  [12.96%]
Всего голосов: 108
Гости не могут голосовать 

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Варшавская

• Group Icon
  • Статус: Знакомлюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Итак, всем доброго времени суток 00026.gif
Семейный секс - много чего может прийти на ум, но все же интересуют факты.
У кого как с этим делом?
В частности интересуют ответы людей,состоящих в отношениях более года и желательно живущих вместе.
Как-то уж совсем у меня все "вяленько" стало, сплошная печалька.. а хочется так горяченького траха.. Неужели теперь так будет всегда... Страсть проявлялась раза 2 наверное за последние разы (которых ух как было мало), нам 3 года, неужели и вправду любовь живет 3 года? Но, ведь так хочется надолго, а лучше навсегда.. и не ходить куда-то,чтобы получить то,чего так не хватает... Уже даже какое то смирение приходит,блин..
Вот и заинтересовала меня статистика,как у других девочек складывается?
Неужели жены после нескольких совместно проживающих лет начинают испытывать друг к другу сестринскую и просто родную любовь с отсутствием желания? А может это норма вообще и так у всех и везде?
Извиняюсь, если тема такая была, просто наболело.. устала..
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Была похожая тема .. Но там вроде о другом немного было ...
Чуть позже постараюсь написать:) ... А пока проголосовала за 2-3 раза в неделю. Но это всё так, в среднем ..

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 22-10-2012 - 12:28
Варшавская

• Group Icon
Буду ждать 00058.gif
Я пыталась разнообразить наши интимные отношения, но достало. Консервативный подход и обломы в моих начинаниях.. Потом хрен чего сам захочешь.
Все непонятно и запутанно. Да беда с сексом это как следствие скорее всего, проблема совсем в другом. Может быть и во мне, незнаю.
Сами отношения очень нежные,милые,есть и забота и все прочее. Просто интересно посмотреть на свою ситуацию другими глазами - ведь все мы знаем,что со стороны виднее..
Мысли уже просто такие,что неужели все лесбийские отношения в итоге приходят к родности,сравнимой с сестренской, что в итоге и является концом. А потом заново,снова другая,снова страсть,потом совместное жилье и создание семьи или попытки ее создать а потом однажды бабах и снова родность. И так по кругу? Я конечно понимаю что теплота,любовь и это все так круто и мило,но везде должна быть гармония. Для меня отношения с девушкой без секса ну или с его малым количеством для меня приведет лишь к одному - к охлаждению,апатии,запутанности в себе и как итог преобразования чувств - любовь к сестре\подруге. Сумбурно конечно написала я. Но может кто и поймет о чем я..

Это сообщение отредактировал BadGirl - 22-10-2012 - 13:04
Bl@cky

• Group Icon
Фух .... Ну наконец-то никуда уже сегодня бежать не нужно)
Прочитала сегодня днём старт пост .. Правда, задумалась ... Мыслей сразу рой в голове .. Весь день не отпускало .. Всё думала, а что тут реально есть сказать ... Короче, додумала до того, что в башке полный салат. Не, правда), ну вот как тут ...
Боюсь прозвучать как соль на рану, но, я даже не задумывалась об этом. не, не то что бы совсем, но вот так явно ни разу не припирало. Вот так что бы прямо проблема .. Ну а представить, если меня щас ещё и сладкого лишить, то я пожалуй головой точно подвинусь ...
Чёрт), я даже не знаю с чего и начать) Правда) в башне полный разгром и сумбур) .. Эмм .. Я задумалась сегодня, ведь и вправду же, я не могу сказать что у меня с этим проблема. Эмм .. отношения .. секс .. это же не формальность, не для галочки, поставил роспись и будь здоров). Процесс-то ведь творческий, обоюдный, душевный, мигом вскрывающий фальш. Его должно хотеться обоюдно, а не то что раз самой захотелось до искр из глаз, то значит втоя половина должна внемлить твоим желаниям сей момент) .. Фигня это. Ты можешь истекать до обезвоживания а у неё может быть тупо отвратное настроение после рабочего дня, или ещё почему нить .. И что, предъявишь ей открытым текстом .. дескать вот) Тоже нет ... Секс, это когда в душу .. Это когда от души .. Это когда отдаёшь. И отдаёшься. И не расчитываешь на то что получишь .. Тогда, хочется.
Не могу сказать что разнообразие лишнее. Но, оно не всё. Это как в квартире менять обстановку, цветы, цвета, обои переклеивать, одежду менять ... Это всего лишь "мебель". Да), конечно, роль свою играет, но постоянное разнообразие тоже с возрастом, ну или со временем, понемногу начинает .. эмм .. нервировать что ли. Начинается переход из количества в качество. Раньше больше хотело тело, сейчас больше хочет душа. И секс как будто не между телами а между душами ..
Не надо упираться в разнообразии. Это не спорт. Здесь не нужны достижения. Здесь нужно понять и прочувствовать Поймать её волну. Что бы получить, нужно много отдать.
Любимая, она же и твоя женщина, и твоя любовница, и муза, и подруга, и сестра ... она, это всё она) Почему плохо когда сродняешься ?) Наоборот, это здорово) Ты знаешь её больше, она тебе ближе, роднее, теплее .. Наоборот, этим всем дорожишь больше. Почему нужно при этом расставаться .. я не поняла.
Статистика)
Я не люблю статистику. По-моему, это чушь в таком деле. Ну прямо как вести бортовой журнал и записывать сколько раз она тебя поцеловала итп ... Бредятина) А главное, зачем ?) Всё же спонтанно. Ведь не договариваются же о сексе, мол .. сегодня по расписанию с 23:00 до 00:00 секс .. Блин, да рехнуться можно, если так к этому подходить. Я ведь не робот) У меня есть чувства, эмоции, настроение .. У неё ведь тоже) Тоже нестроение .. Это ведь от слова настраивать. Это процесс; это работа) Ты передаёшь ей своё настроение, своё желание. Подстраиваясь под её настроение ...
Что значит "вяленько" ? Это значит мало, или что нечего вспомнить ? Или что неохота .. ? А почему мало, нечего вспомнить и неохота ? Ведь не потому что она стала как сестра) Сестра ведь близкий и родной человек ..

Иногда прёшься домой выжатая как лимон, и хочется простого сердечного, душевного тепла .. А добираешься, а там у неё настроение никакое ... А тут ещё и ты .. как лимон) Приходишь, и чуешь что кина прямо щас не будет .. И что делать ?) .. Тепла-то хоцца:) .. И вот начинаешь терапию мозга сначала ей, что бы в чувства привести, а потом и себе, что бы не забыть про что речь была)) В итоге всем хорошо и тепло, мило, приятно и душевно) Можно мило сидеть на кухне и приятно трепаться о пустяках, или перелопачивать свои дела и планы .. И чувствовать счастье что это есть. Вот это, родное, сестринское)... Можно чувствовать себя расслаблено и спокойно) ... Можно быть душой наизнанку и ничего не бояться .. Ведь это всё она, и твоя женщина, и твоя любовница, и твоя муза, и твоя подруга, и твоя сестра. Она, твоя половина)
Я там выше про душу не зря написала. Ведь если душа не хотела, не натрахалась, не кончила ... пиши - деньги на ветер)) Я не могу так, когда вижу что она не хочет. Я чувствую это. У меня такое чувство что я насилую её. Это не правильно .. Это минус на будущее. Я или не стану, или всё равно её заведу) Не могу отдавать в никуда ... Не чувствую отдачи ..
Варшавская

• Group Icon
(Bl@cky @ 23.10.2012 - время: 01:58)
Я не могу так, когда вижу что она не хочет. Я чувствую это. У меня такое чувство что я насилую её. Это не правильно .. Это минус на будущее. Я или не стану, или всё равно её заведу) Не могу отдавать в никуда ... Не чувствую отдачи ..

ООооох сколько вы написали то,спасибо за такой ответ)
Да именно так. Я не требую,хотя в злости и в ругани могу что-то сказануть по этому поводу. И он не по расписанию. Хотя иногда такое замечаю-бывало)
Вот и я не могу,когда вижу что не хочет. Сначала и так и эдак домагивалась. А теперь все осточертело и забила. И этот минус уже пошел у меня в голове. Да это круто и тепло,когда она такая родная и так легко и хорошо, но я не из тех кто будет радоваться платонической любви. Я не из тех девушек,которые говорят "секс не важен". Для меня это проявление любви. Я разучилась верить и доверять людям. Всем. И даже ей. Она меня сама отучила, своими косяками.. Может поэтому и происходит во мне какая то фигня. Иногда раздражение прям рррр!
Везде одни слова. Мне нужны действия,любишь ну так давай покажи КАК! А сопли и слюни мне не нужны постоянные. Ути-пути и все в этом духе. Ну вот такая я. Хамка,грубиянка и иногда жесткая. Но не ути-пути в свое время из меня такое сделали. Так получилось. Возможно, кто-то помнит я писала об этом давно.
Правильно вы про души сказали, тоже так думаю... вот и какого думаете,когда одну из душ постоянно отвергают? То давай поспим,то "голова болит" и все что угодно. Руки опускаются. И никогда еще не было такого ощущения,Как сейчас. Будто бы и вправду уже опустились. Потому что во всем нужна взаимность, а ощущение что мне одной это надо отбило все.
Насчет разнообразия. Да много мне что ли надо? То чего она дать точно не сможет уже не прошу - опять же забила. А то что может,видимо просто не хочет. Как говорится было бы желание. Вот даже сейчас почти ноябрь,секс нормальный был в начале сентября... Это пара? Это любовь?А почему с сестрами сравниваю, потому что сестер не хотят как женщин, это инцест. По моему все катится к чертям.
Тоже не люблю стереотипы и статистики, но хочется просто прочесть и увидеть позитив,что есть нормальные темные пары живущие долго и где никто не чувствует себя не удовлетворенным в чем-либо.
Просто я на стадии разочарования вообще в этой любви(темной), которой живу всю жизнь блин. И пусть это не правильно может и все люди разные да, но и на стадии разочарования в женщинах. Мысли, Что все одинаково эгоистичны и бл**дливы.
Видимо сказалось все то,что случалось в наших с ней отношениях. Сначала я была менее разочарована в бывшей, сделала выводы и жила дальше не веря никому. Потом появилась ОНА, с которой роман-эпопея однажды закончился ножом в спину. Простила,приняла. А в начале она все делала,чтобы я начала ей доверять. Доверила. и получила. Теперь не вижу смысла. Даже если это случится и мы разойдемся, я не знаю, кто меня даже вынесет потом такую, от которой самой иногда тошно.
Bl@cky

• Group Icon
блин .. щас некогда .. ужас ...
надеюсь до вечера мысли не растеряю)) ...
BadGirl можно тебя попросить рассказать о своей девушке ? ... какая она .. по духу и на строению .. психологический портрет вкратце ...
Варшавская

• Group Icon
Ок, попробую 00058.gif
Итак. Дамочке моей 25 лет, но в голове она еще совсем юная и неопытная. Романтичная, милая, порой глупая.
Но романтики как-то все безрезультатные.
В начале отношений конечно было все фейверком, потом чуть угасло, а вот последнее время как-то вообще проблемно. Я у нее первый серьезный опыт отношений и досталась она мне невинной. Оттого и были эти измены,которые я ей простила спустив на глупость и неопытность. Типа "попробывала как это с другими", поняла что со мной лучше, любит итп. С тех времен отношение мое и изменилось конечно же.
Любит спать, ленива. Начинает очень активничать после ссор или при угрозе потери меня, но не могу я так из под палки и с постоянными встрясками.
Хозяйственная, заботливая, вкусно готовит, очень хорошая жена из нее безусловно. Мягкая характером, но и в тот же момент очень эгоистична и капризна. Мнительная по поводу малейшего прыщика даже. Бывает плаксой и нытиком, что иногда меня очень бесит. Я полная ее противоположность, хотя и чуть младше ее.
Любит фильмы, часто может где-то витать)) Я же от этого бывает устаю, хочется больше реала. Часто жалуется на жизнь и на неимение каких нибудь вещей,которые хочется. Загоняется по этому поводу.
Интернет-зависима, что бывало поводом для размолвок. Я же дома за ноут не сажусь практически, работая в ИТ дома сидеть уже тошно. Досуга толком нет. Щас еще и зима скоро,капец.. То какие то заботы\работы\проблемы\дела. А когда есть время ей может быть просто лень.
Что еще рассказать то...
Может какие-то конкретные вопросы?Так проще))
Bl@cky

• Group Icon
(BadGirl @ 23.10.2012 - время: 08:56)
<q>Я не требую,хотя в злости и в ругани могу что-то сказануть по этому поводу.</q>

Вот это зря. Никогда своей девушке не нужно говорить такое, и тем более в запале. Тем более прямолинейно, заведомо желая сделать больно. Это может и звучит смешно, но это тонкая материя и грань. И ранит очень больно. И глубоко. И уж тем более не в плюс тому кто это припоминает.
Если есть что сказать на эту тему, то момент нужно искать другой. Более осторожно и выбирая слова. Это как с компом), если хочешь что бы он работал нормально, то нужно работать с его настройками а не кулаком в клаву)...
Она могла запросто что-то запомнить из того что было сказано с плеча, а потом ещё и от себя прикрутить к этому. И вот разгребай теперь ...
Сюси-пусеньем, разумеется, заниматься не нужно, но нужно разговаривать об этом. И делать это спокойно.

Вот и я не могу,когда вижу что не хочет. Сначала и так и эдак домагивалась. А теперь все осточертело и забила. И этот минус уже пошел у меня в голове.
"Когда не хочет" может быть по разному. И, "домагаться", это совсем не то слово когда хочешь свою любимую)
Женщина может не хотеть прямо сейчас; может не хотеть потому что занята чем-то другим; может не хотеть потому что в принципе сегодня нет настроения и желания; может не хотеть потому что просто устала .. реально выдохлась что сил нет; может не хотеть обидевшись; может запросто не хотеть из мести; может и просто потому что ей что-то не нравится в этом процессе с тобой или просто с твоей подачи ... ; а может и просто "праздники" и ты тупо забыла ... Всегда есть причина. Не бывает отказа без причины) И причину всегда можно узнать) Для того что бы её устранить) Или решить) ...

но я не из тех кто будет радоваться платонической любви. Я не из тех девушек,которые говорят "секс не важен".
Для меня это проявление любви.
А она радуется платонической любви ?, ей секс не важен ?
Но любовь ведь не всегда секс. Любовь ведь не измеряется сексом, хотя и не без этого) Секс ведь по сути страсть, порыв, напряжение, выплеск эмоций .. Любовь сексом не раскажешь. Любовь сексом не заменишь. И не противопоставишь ... Он просто в том числе ..

Я разучилась верить и доверять людям. Всем. И даже ей. Она меня сама отучила, своими косяками.. Может поэтому и происходит во мне какая то фигня. Иногда раздражение прям рррр!
Мне кажется ты верно делаешь что ищешь причину в себе. Потому что как минимум часть причины есть и в тебе. Обычно так всегда. В ссоре нет кого-то одного виноватого на все сто. Всегда вина в разной процентовке лежит на обеих. Всегда есть причины к которым причастны обе. Худо, если кто-то не хочет это признавать , .. если кто-то не хочет делать из всего этого выводы ..
Фигня происходит потому что тебя гложет недоверие. Нет веры и уверенности в близком человеке .. о чём речь тогда ?

Везде одни слова. Мне нужны действия,любишь ну так давай покажи КАК! А сопли и слюни мне не нужны постоянные. Ути-пути и все в этом духе. Ну вот такая я. Хамка,грубиянка и иногда жесткая.
Ну если постоянные, то да ...
А вообще, мне кажется вы разные в этом отношении.
Повторюсь, показать КАК любишь, секс не может. Потому что секс не показатель любви.
Возможно ей просто нужно много слов услышать перед тем как .. Много приятных и красивых слов что бы размякнуть с затуманеным сознанием .. Мне например, тоже нравятся красивые и приятные слова, и это не говорит о том что я все их буду помнить в момент или после .. Мне просто приятно, мне просто приятно внимание, мне просто нравится как это звучит, мне нравится как человек говоря их думает об этом, пусть даже и вкладывает в них что-то своё, если вообще вкладывает .. когда хочет) Не важно .. Это просто показывает твоё отношение. Человек не всегда может сразу резко на что-то настроится, перестроиться ... подстроиться под настроение и состояние другого человека. Почти всегда есть какой-то переходный момент и время .. Это когда тебя резко испугать у тебя сердце заколотится , а желание нужно вызывать)

Правильно вы про души сказали, тоже так думаю... вот и какого думаете,когда одну из душ постоянно отвергают? То давай поспим,то "голова болит" и все что угодно. Руки опускаются. И никогда еще не было такого ощущения,Как сейчас. Будто бы и вправду уже опустились. Потому что во всем нужна взаимность, а ощущение что мне одной это надо отбило все.
Насчет разнообразия. Да много мне что ли надо? То чего она дать точно не сможет уже не прошу - опять же забила. А то что может,видимо просто не хочет. Как говорится было бы желание. Вот даже сейчас почти ноябрь,секс нормальный был в начале сентября... Это пара? Это любовь?
А она сама вообще бывает инициатором, так сказать ?)

А почему с сестрами сравниваю, потому что сестер не хотят как женщин, это инцест.
Ты знаешь), а для меня слово "сестра" как показатель нашей близости) Не как сказать, дескать я с сестрой сплю, а как сказать "она близка мне ни чуть не меньше чем сестра". Это как ещё одна связующая нить)
По правде говоря, я не вижу сложности в любви двух сестёр; вне зависимости от степени родства. Во всяком случае, пусть оно так, и пусть это любовь, и оно уже, и оно есть, чем могло быть по другому ... Просто это уже случилось, и случилось раньше чем что-то другое .. и это любовь) Чем это плохо ? Уроды же от этого не родятся ... Ни чья жизнь при этом не ломается. Кроме надежд родичей ... Но они и так как правило чем-то постоянно не довольны)) ... В чём тогда собственно проблема ?

Просто я на стадии разочарования вообще в этой любви(темной), которой живу всю жизнь блин. И пусть это не правильно может и все люди разные да, но и на стадии разочарования в женщинах. Мысли, Что все одинаково эгоистичны и бл**дливы.
Видимо сказалось все то,что случалось в наших с ней отношениях. Сначала я была менее разочарована в бывшей, сделала выводы и жила дальше не веря никому. Потом появилась ОНА, с которой роман-эпопея однажды закончился ножом в спину. Простила,приняла. А в начале она все делала,чтобы я начала ей доверять. Доверила. и получила. Теперь не вижу смысла. Даже если это случится и мы разойдемся, я не знаю, кто меня даже вынесет потом такую, от которой самой иногда тошно.
Разочарование, это когда уже не видишь выхода, когда не видишь никого вокруг .. Может она просто не твой человек. Обычно лучше сходятся похожие люди. И именно женщины здесь вовсе не при чём .. А может просто нужно немного пересмотреть свои взгляды на вещи и на людей .. Может просто нужно пересмотреть себя .. Может просто отдохнуть от всего.
У меня порой тоже бывают моменты когда чувствуешь что к горлу подкатывает .. Ну просто хоть реви .. Нужно дела делать а у меня из рук всё валится ... Блин .. злюсь на себя и на всё это .. А это просто значит что нужно взять тайм-аут. Пойти подышать свежим воздухом. Вытряхнуть мысли из головы и расслабиться ... Мне помогает) Правда, бывает что и не на долго. Но всё равно, становится легче. Нет наслоения пи*деца в голове)
Меня щас точно погребут заживо, но я думаю, нет большой проблемы в том что бы в такой ситуации найти то что нужно на стороне. Неудовлетворённая женщина ... это плохо:) ... Хотя бы чисто ради встряски и пар выпустить. Может и под другим углом на всё вглянется ... Ты же не бросаешь её, ты же не с потрохами навсегда уходишь, ты просто в "лечебных целях":)) ... да ?)) Так почему бы и нет ...

Знаешь), не парься так сильно. Сейчас вообще в общем время такое "эгоистичное и бл**дливое". Щас и гетеро парам не всегда сладко. Верить и доверять тому с кем живёшь начинаешь тогда когда появляется уверенность, когда человек перестаёт быть посторонним .. Когда именно нет косяков) Во всяком случае существенных. А ошибаться мы все когда-то ошибаемся ...

Дамочке моей 25 лет, но в голове она еще совсем юная и неопытная. Романтичная, милая, порой глупая.
Но романтики как-то все безрезультатные.
В начале отношений конечно было все фейверком, потом чуть угасло, а вот последнее время как-то вообще проблемно. Я у нее первый серьезный опыт отношений и досталась она мне невинной. Оттого и были эти измены,которые я ей простила спустив на глупость и неопытность. Типа "попробывала как это с другими", поняла что со мной лучше, любит итп. С тех времен отношение мое и изменилось конечно же.
Любит спать, ленива. Начинает очень активничать после ссор или при угрозе потери меня, но не могу я так из под палки и с постоянными встрясками.
Хозяйственная, заботливая, вкусно готовит, очень хорошая жена из нее безусловно. Мягкая характером, но и в тот же момент очень эгоистична и капризна. Мнительная по поводу малейшего прыщика даже. Бывает плаксой и нытиком, что иногда меня очень бесит. Я полная ее противоположность, хотя и чуть младше ее.
Любит фильмы, часто может где-то витать)) Я же от этого бывает устаю, хочется больше реала. Часто жалуется на жизнь и на неимение каких нибудь вещей,которые хочется. Загоняется по этому поводу.
Интернет-зависима, что бывало поводом для размолвок. Я же дома за ноут не сажусь практически, работая в ИТ дома сидеть уже тошно. Досуга толком нет. Щас еще и зима скоро,капец.. То какие то заботы\работы\проблемы\дела. А когда есть время ей может быть просто лень.
Выделила минусы.
Очень плохо когда чел без пинка и повода сам не шевелится ... Тяжело с таким.
Инет .. это зараза)) По себе знаю. Но там можно сидеть по разным причинам. Можно по работе потому что " так надо", а можно и потому что там лучше ...

• Статус:
  • Свободен
нет же, не три года
обычно когда не подкидываешь дров в отношения
исчезает этот самый огонь
для меня настоящая катастрофа, когда всё так
надо говорить, обсуждать, проводить больше времени вдвоём
куда то ездить, потому что быт и рутина убивают всё.
Bl@cky

• Group Icon
(>Malena< @ 24.10.2012 - время: 20:33)
потому что быт и рутина убивают всё.

От себя возражу)
Для нас быт не рутина. Он нам обеим интересен. Это наша жизнь, которую мы сами вместе для себя строим. Потому у нас он ничего не убивает. Скорее наоборот).. Это для нас по возможности столько времени что бы провести его вместе в общих делах и заботах. Приятных заботах, замечу ...)
Но, согласна) .. это кому как ... Просто это была маленькая ремарочка от меня)
Кудрявая

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!

Часто жалуется на жизнь и на неимение каких нибудь вещей,которые хочется. Загоняется по этому поводу.
Например?
Варшавская

• Group Icon
(Кудрявая @ 25.10.2012 - время: 20:16)

Часто жалуется на жизнь и на неимение каких нибудь вещей,которые хочется. Загоняется по этому поводу.
Например?

а пример очень прост - мне уже 25 а у меня ничего нет, ни айфона, ни ноута и блаблабла. вещи вещи. и конечно же как же жить без дофига много дорогой косметики. Так что ниче особенного
sxn2883402753

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
и в самом деле все так плохо у вас с вещами?
Варшавская

• Group Icon
(>Malena< @ 24.10.2012 - время: 20:33)
нет же, не три года
обычно когда не подкидываешь дров в отношения
исчезает этот самый огонь
для меня настоящая катастрофа, когда всё так
надо говорить, обсуждать, проводить больше времени вдвоём
куда то ездить, потому что быт и рутина убивают всё.

Во всем согласна и думаю так же. Дрова подкидывала только я. Она или в силу стереотипности или фиг знает чего, думала раз я актив, то делать должна все я. Но увы и ах я не мужик и тоже хочу внимания и активности в свою сторону.
Быт не так сильно на нас влияет, мы мило убираем вместе,она готовит я мою посудку. В этих вещах проблемы нет и они не напрягают меня.
Напрягает именно однообразность. Что мне уже самой (не смотря на мою сексуальную активность и любовь к этому делу))) неохота проявлять ту самую активность. Потому что обряд прелюдии, обряд перед ним (душ-ложимся, да гигиена это хорошо,но хочется спонтанности), и конечно в плоть до того,что я знаю как именно это пройдет и как именно закончится, ну и как есть желание? Отпало.
Еще до июня я старалась. Всегда. И романтики. И подарочки. И цветы. И пойдем туда и сюда. Но были такие моменты,например - уснуть на постеле усыпанной лепестками роз,при свечах и вокруг розы итп в годовщину, новый год тоже не сказка, хотя было бы очень романтично, 14 февраля так же сладко спим, мой ДР... ругань. Это самые основные и больные для меня отказы,которые вот так четко мне запомнились. Поэтому все. Зае..ло. В июне уезжала к родителям, так хорошо мне было,что мысли о возвращении в рутину не грели совсем.. Мне было легко. Да я скучала по ней, но как представляла как все снова будет... печалька одолевала меня с новой силой.
Снова почувствовала, что такое флирт и когда ты нравишься, когда с тобой заигрывают и хотят. Люблю когда соблазняют. Проявляют свою женственность..Я не изменила, удержалась... Хотя и не легко это было с такой жизнью блин.. Вот так
Bl@cky

• Group Icon
(BadGirl @ 26.10.2012 - время: 09:16)
(Кудрявая @ 25.10.2012 - время: 20:16)

Например?
а пример очень прост - мне уже 25 а у меня ничего нет, ни айфона, ни ноута и блаблабла. вещи вещи. и конечно же как же жить без дофига много дорогой косметики. Так что ниче особенного

Мда ...
У меня тоже нет айфона и дорогой косметики .... и ноут у меня маленький и хилый)) И ? ...
Зато у меня есть гораздо больше - любящий меня человек. Нафик мне при этом айфон, косметика ...

Блин, чо за бред ... чо за вещизм ? ...
sxn2883402753

• *
  • Member OfflineСвободен
Bl@cky, ну Вам же не 25 лет. Я не к тому, но все же. Вам оно может быть уже и не надо и мне тоже, а дорасти без айфона до 25 лет для этого поколения, наверное, уже комплекс) (по крайней мере для некоторых).
Варшавская

• Group Icon

Сюси-пусеньем, разумеется, заниматься не нужно, но нужно разговаривать об этом. И делать это спокойно. И, "домагаться", это совсем не то слово когда хочешь свою любимую)

Говорили, много говорили,а вернее пытались. Ответ один - я люблю тебя, я просто не хочу секса.
Насчет "домагиваться" это образно чтобы можно было понять какие действия я предпринимала.

А она радуется платонической любви ?, ей секс не важен ?

Да она радуется платонической любви, ей в кайф. Милости и уси пуси вечные. А меня иногда аж подташнивает от этого.

А вообще, мне кажется вы разные в этом отношении.
Повторюсь, показать КАК любишь, секс не может. Потому что секс не показатель любви.

Да, мы действительно очень разные и не только в этом. Но оно то и понятно,редко встретишь очень похожих вместе. Сердцу не прикажешь.
Для меня показатель - секс. Вернее один из, и стоит на 2 месте. Первое это само отношение человека и потом уже секс. Пусть будет примитивно и возможно я в чем-то где-то мыслю как мужик, но секс нужен. Без него никак. Возможно я помешана, но я привыкла у меня всегда было много, как и где хочу. Когда он есть у меня глаза горят, я чувствую силу в себе, эмоции, желание чего-то добиться для нас обеих. А когда такой тухляк опускаются руки у меня...
По поводу -услышать много слов. Проехали уже это. Толку ноль. Тяжело мне это дается, т.к я человек действия. Я действиями показываю как я люблю. Слова.... для меня не то. Но я пыталась, не раз через себя переступала делала то,что по сути меня не трогает,но ее ведь трогает. Ради нее,просто чтобы порадовать. А не тупо в корыстных целях - трахнуть. Но просто это как то логическое завершение каких-либо действий. А в итоге засыпаешь с чувством,что тебя использовали. Получили что хотели и можно мило спать. Да я понимаю иногда да, настроение разное может быть усталость и тп. НО НЕ ВСЕГДА ЖЕ практически.

А может просто нужно немного пересмотреть свои взгляды на вещи и на людей .. Может просто нужно пересмотреть себя .. Может просто отдохнуть от всего. У меня порой тоже бывают моменты когда чувствуешь что к горлу подкатывает .. Ну просто хоть реви .. Нужно дела делать а у меня из рук всё валится ... Блин .. злюсь на себя и на всё это .. А это просто значит что нужно взять тайм-аут. Пойти подышать свежим воздухом. Вытряхнуть мысли из головы и расслабиться ... Мне помогает)

Как пересмотреть взгляды на людей и на себя?В чем именно?
Отдых нужен да. Очень. Но пока к сожалению не вариант(( Да и как только я куда нибудь хочу пойти одна начинаются приступы ревности (на почве того же отсутствия секса) типа я не могу просто погулять, я обязательно поехала с кем-то трахаться... Выводит аж бывает, сама не дает и ничего с этим не делает а ревновать и отслеживать так это мы первые!! А я на самом деле люблю погулять одна. Побродить где-нибудь,посидеть. Успокаивает и легче становится.

Меня щас точно погребут заживо, но я думаю, нет большой проблемы в том что бы в такой ситуации найти то что нужно на стороне. Неудовлетворённая женщина ... это плохо:) ... Хотя бы чисто ради встряски и пар выпустить. Может и под другим углом на всё вглянется ... Ты же не бросаешь её, ты же не с потрохами навсегда уходишь, ты просто в "лечебных целях":)) ... да ?)) Так почему бы и нет ...

Насчет на стороне... Долгое время об этом думаю... Пока ломает как-то.. Не хочу этого, но если так и будет продолжаться за себя уже не смогу ручаться.
Мне хорошо с ней. У нее много достоинств. У всех есть недостатки. Но эта однообразность сводит с ума.Видимо вот так и появляются у людей любовники...

Знаешь), не парься так сильно. Сейчас вообще в общем время такое "эгоистичное и бл**дливое"

Спасибо, Bl@cky
Стараюсь не парится)) Сама сладко засыпаю уже)) Не хочет не надо. Да и много мы это обсуждали, заставлять никого не буду. Тяжко просто так... Еще эта раздражительность от недое.... аж сама на себя злюсь))хеххех,жесть)
А время которое сейчас... Очень мне не нравится.. Я просто терпеть не могу эгоистов. Особенно ярко выраженных. Так то мы все свое эго любим.

Очень плохо когда чел без пинка и повода сам не шевелится ... Тяжело с таким.

Да, и конечно же я устала ее пинать. Уже забила, надо сама сделает.
Варшавская

• Group Icon
(sxn2883402753 @ 26.10.2012 - время: 09:42)
Дорасти без айфона до 25 лет для этого поколения, наверное, уже комплекс) (по крайней мере для некоторых).
Я не такая. Никогда на этом не заморачивалась, хотя мне в марте только 25 исполнится. Хотя еще лет с 17 всегда чувствовала себя старше, бесят не умные люди, которые ценят не те вещи... И думаю именно поэтому имею всякие технические блага, потому что не замарачивалась. Всегда думала так: "Да хочу, ну как нибудь куплю.Будет" И все. А когда будет,всему свое время))
Это же техника, она может сломать, ее могут украсть. Да что угодно. И все нету. Что теперь? Можно купить новое. А вот если человек сломается или грубо говоря украдут, то его не купишь такого же в магазине... Нужно уметь расставлять приоритеты. Она видимо еще просто недоросла в голове.
Но вроде и понимает это, но ноет как дитя ей богу. Вот она видимо из этих "некоторых" с безайфонным комплексом. Капец.

Это сообщение отредактировал BadGirl - 26-10-2012 - 10:17
sxn2883402753

• *
  • Member OfflineСвободен
Дорастет, перерастет).
Любите - дождетесь)
Варшавская

• Group Icon

у меня есть гораздо больше - любящий меня человек. Нафик мне при этом айфон, косметика ...

Блин, чо за бред ... чо за вещизм ? ...

ВОТ! В этом суть! Правильно расставленный приоритет - залог успеха. Для меня тоже ценность мой человек. Которого не купишь в магазине.
Я называю это синдромом потребителя. Надо все и сразу. Надо права получить (хотя мне страшновато ее за руль пускать), надо загран сделать. А еще надо на отпуск бабки и айфон и то и это. Я слушаю...слушаю.. и Вскипаю. Чувствую себя мамочкой капризного ребенка. Итог паспорт делала ей я. Все заполнила. Вставала с ней в срань 3 субботы подряд,еле работала потом (Просто попасть в паспортно-визовый центр в Москве лучше сразу застрелится). Все оплатила. Но радует что она хотя бы послушный ребенок, если что говоришь сделать - сделает. Но опять же мой пинок. Неужели сама не але? Бесит меня иногда эти сюси пуси, киса сделай то и вот так. Да я бы может и делала бы и помогала, если бы была отдача, мне было бы даже приятно это делать!! Она не догоняет по ходу...
Вчера говорила мне,когда фильм смотрели после работы вечером - "Так круто, ты мне так нравишься когда не говоришь о сексе" И там всякие поцалуйки и нежности пошли, которых я стараюсь избегать, драконить себя не люблю, ей то по фигу спать будет как убитая, а у меня потом низ живота болит,надо оно мне? Нет. Да я подхожу к ней частенько обнимаю,целую. Но не особо это длительно, ибо тело хочет другого.
Видимо еще менталитет ее играет роль. Она дагестанка. А они там у себя понтливые до ужаса. И вот ей предстоит скоро поездка к матери и брату на свадьбу... Это ваще трэш((((( Звонит ей подруга школьная в скайп болтают и тут "А что у тебя за телефон? Оооййй фу, а почему не айфон?" и все в этом духе. Я вскипела, во первых этот телефон подарила ей я. В таком случае лучше бы себе чтонибудь прикупила на 10тыщ. Конечно хули у той муж богач и предки,Сидит дома в потолок смотрит, все на блюдце приносят. А эта загналась. Я сказала,чтобы она больше не общалась с этой тупой овцой. Так переживает как она туда поедет. Неужели ума не хватает блин.. Раз так любят понтоваться там,спросят че по поводу штучек-дрючек ответь красиво. Или скажи на особняк епт каплю))) Да и ваще какое им дело то!
Варшавская

• Group Icon
(sxn2883402753 @ 26.10.2012 - время: 10:31)
Дорастет, перерастет).
Любите - дождетесь)

Ооохх.. когда же... Мое чадо вырастет то....Скорей бы
sxn2883402753

• *
  • Member OfflineСвободен
растите с любовью и будет вам счастье)
Варшавская

• Group Icon
(sxn2883402753 @ 26.10.2012 - время: 10:39)
растите с любовью и будет вам счастье)

Спасибо,большое 00058.gif 00066.gif
Кудрявая

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Моё мнение, не претендующее на истину, вам надо расставаться. Можно просто тихо съехать, думаю она этого не заметит даже. Может вам попробовать кого-то найти постарше лет на 5, например?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Романтика и иже с ней..

Вы поли- или моногамны

Соседки Лизы

эротические фантазии

Ограничения