Страницы: (1) 1
domenx

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
CFNM история моего друга!

Он - интересно конечно! я один раз в салоне красоты делал это, правда девушка была одна
Я - хххххх везет тебе, тебя не выгнали?))
Он - Кто бы выгнал то? Я с администратором баловался)
Я - с администраторшей?
ОН - ну да, управляющая салоном
Я - ну как поподробнее, как это было
Он -
мы на тему сфнм с ней общались, она была к этому вопросу очень даже легко расположена, с удовольствием обсуждала. Вот и договорились однажды, я приду в солярий, а она пока я в солярии утащит всю мою одежду из кабинки.
А потом чтоб вернуть одежду обратно, я буду для нее официантом. Я принес с собой бутылочку мартини и сок.
я конечно пришел уже перед закрытием, чтоб было мало народу, и пока туда сюда, все разошлись, она осталась одна и как обещала, одежду забрала, и сама ушла в другой конец салона, а комнат там не мало.В общем пока я её искал по кабинетам, адреналину хапнул не мало. Плюс потом мы эту бутылочку мартини распили вдвоем, я был всё
это время голый. А потом она сказала, поцелуй мою руку, раз уж ты такой жентельмен. Я поцеловал, ну и так меня всё это дело завело, начала я осторожно себя гладить, а она и не против, вот так и смотрела на меня пока я не кончил.
Я - супер!

Это сообщение отредактировал Marina*** - 21-10-2012 - 08:28
domenx

• Group Icon
Cfnm история во вебкамере из моей личной жизни!

В один очередной свой обычный день решил посидеть в видеочате. Сидел искал девушек с кем можно пообщаться на разные темы. Сидел в чате но в моей комнате были родители и делал это очторожно потому что просто не хотелось что бы они видели где я сижу, они бы этого не поняли, но впринципе это не важно. Родители удалилилсь из комнаты по делам и очередной раз когда я нажал на кнопку поиск, я нашел двуз очаровательных собеседниц. Одна из них сидела близко к камере, а другая более красивая сексуальная сидела дальше на кровати и ее хорошо было видно. мы начали переписываться и как обычно распрашивать как зовут и кто от куда, но девушка которая была дальше на кровати сказала своей подруге, хватит с ним разговаривать пусть он покажет свой член. Подруга не растирялась и потребовали, имено потребовала что бы я показал им свой член. Я удивился и одновременно очень сильно возбудился сам не знаю почему от этого приказа и сказал что не могу, потому что у меня рядом родители в комнате, но это их не смутило и они сказали - ну и что все равно показывай! Я пошел прикрыл дверь, пока родителей не было и пока шел обратно к компьютеру (камере) я чувствоавал огромное возбуждение и как приливается кровь к моему члену. И когда я подошел к камере и приспустил штаны, они увидели моего красавца во всей красе. Они возбуждено посмотрели на него и спросили он у тебя уже стоит? Я ответил - да! Они ответили - вот это да! и отключились. И после этого я еще долго отходил от возбужденного своего состояния и теперь уже чаще захожу в видеочат))
domenx

• Group Icon
Моя реальная handjob история по вебкамере

Пришел домой, созвонился с другом, посидели попили пивка, пообщались. Проводил другана, решил сесть за комп а точнее пообщаться в видеочате. В этот раз у меня в мыслях было только одно - найти девушку или девушек которые бы согласились посмотреть на мой член или даже посодействовать. Как обычно это бывает, я сидел долго и только иногда, периодически находил более мнее девушку которая бы смогла разделить общие интересы а именно заняться виртуальным сексом. Но все было не то или вообще девушки переключались даже не начав разговор. Я сидел пьяненький и теребил свой член, который периодически поднимался и опускался)), в силу того что я был под пивком. И когда я потерял уже всякую надежду, тут я накнулся на компанию офигенный в лифкиках девушек в сопровождении парня, и так как я только "по девушкам" мне парень отбил всякую охоту завести с ними разговор, но оказывается они даже не думали переключаться и заговорили со мной. Я был в шоке от их искрености и сексуальности, они были великолепны! Удивительно приятно произошло то, что парень который был с ними ушел от них и дал возможность пообщаться мне с ними на едине. Я был очень сильно возбужден и не верил своим глазам, что вообще мне так могло повезти, я был счастлив. Девушки кокетливо спросили - а что ты нам можешь показать? Я глупо спросил - что вы хотите увидеть?, Они - твой член. Я с удовольствием его достал и начал дрочить его у них на глазах, они смеялись и трогали друг друга за свои ободенные сиськи, одна из них начала посасывать бутылку пива имитируя минет. одна из них спросила - мы тебя возбуждаем? Я ответил - конечно да!, Они - тебе нравится какя сосу?, Я - конечно! ответил я возбуденно дроча свой член. И что удивительно, мой член который до это не сильно уж был крепок из за количества выпитово пива, стоял от возбуждения как накачанный солдат!)). Они долго смотрели на мой член и продолжали меня возбуждать, одна из них спросила - ты кончишь на нас? Я ответил тресясь от возбуждения - конечно! И прошло пару минут как я смачно кончил на свой письменный стол на котором стоит мой компьютер. Они это все наблюдали и возбужденно смотрели как моя сперма выделяется из крепкого члена. Я сел от приятной усталости, и пообщавшись с ними закончил трансляцию. Ребята это было великолепно!
domenx

• Group Icon
Девушки, кому если понравилось, то можно историю и про вас написать)
~Darina~

• Group Icon
  • Статус: Учица никада не позна!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
И чего тут обсуждать надо?
~Marina~

• Group Icon
  • Статус: Кошка, которая гуляет сама по себе
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(domenx @ 21.10.2012 - время: 03:59)
CFNM история моего друга!

Он - интересно конечно! я один раз в салоне красоты делал это, правда девушка была одна
Я - ххххх везет тебе, тебя не выгнали?))

предупреждение по п.2.1. употребление мата
~Marina~

• Group Icon
  • Статус: Кошка, которая гуляет сама по себе
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(domenx @ 21.10.2012 - время: 04:00)
Девушки, кому если понравилось, то можно историю и про вас написать)

domenx, рассказы у нас размещают здесь Рассказы

а что обсуждать здесь не понятно.

тема закрыта

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики