Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Соратники! Добро пожаловать в нашу комнату офф-топа. :)
Эта тема создана для того, чтобы можно было обсудить какие-либо аспекты нашей жизни, не связанные с ГС, спросить что-то или поздравить друг друга, поделиться своим настроением или выразить своё отношение к чему-либо.

Шестой том лежит здесь.

Приятного общения! :):):)
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Сейчас в аптеку ездила в ночную. Стоим в предбаннике, впереди меня парень. Аптекарь по селектору:
- Я Вас слушаю.
- Дайте упаковку презервативов с точками, маленькие... Ой, не маленькие, а маленькую упаковку..
Я еле улыбку сдерживаю, он краем глаза видит..
- Нет, давайте большую!
Поржала потом))))))) Вот мужики загоняются)))
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Viva La Diva @ 21.10.2012 - время: 01:14)
Вот мужики загоняются)))

ага... у нас с прошлогоднего Крыма валяются в машине два презика Contex XXL, первый сахарин опыт сексвайф... остались... я потом спросил, мол, что, на самом деле такой большой? Нет, говорит, обычный... не больше, чем у тебя... 00043.gif
лавида

• Group Icon
(sammy_j @ 21.10.2012 - время: 01:21)
(Viva La Diva @ 21.10.2012 - время: 01:14)
Вот мужики загоняются)))
ага... у нас с прошлогоднего Крыма валяются в машине два презика Contex XXL, первый сахарин опыт сексвайф... остались... я потом спросил, мол, что, на самом деле такой большой? Нет, говорит, обычный... не больше, чем у тебя... 00043.gif

Вот и я о том))) Так и ждала, когда он уточнит - дайте самые большие))))

Кстати, я не разу не сравнивала.. вот так, чтобы взять и развернуть презики разных размеров - они реально сильно отличаются?)) Я вообще в них не разбираюсь... и не люблю, чего уж там)))
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
(Viva La Diva @ 21.10.2012 - время: 01:25)
они реально сильно отличаются?)) Я вообще в них не разбираюсь... и не люблю, чего уж там)))

я тоже не раскрывал - лежат, как сувенир, как лёгкое напоминание о приятном... не смогу приоткрыть завесу тайны 00043.gif
лавида

• Group Icon
(sammy_j @ 21.10.2012 - время: 01:28)
я тоже не раскрывал - лежат, как сувенир, как лёгкое напоминание о приятном... не смогу приоткрыть завесу тайны 00043.gif

Купить что ли разных и сравнить... Представила - стоит очередь, а я прошу: "Дайте мне презервативов по пачке каждого размера." Интересно, у кого насколько далеко фантазии зайдут?)))))))))
Lovelace

• *
  • Статус:
Разные. Одевал я большие- не увидел в сумраке и сутолоке, что схватил- и потом все боялся, что слетит. Не то, чтобы как в стакане болтался, но чувствовалось- елозит резинка по члену.
Lovelace

• *
  • Статус:
Стас Михайлов, Жанна фриске, из бетона обелиски.
К манной каше 2 сосиски, Любит наш народ.
Чтобы потолок был низкий, силиконовые сиськи.
К жигулям - литые диски, любит наш народ.

Lovelace

• *
  • Статус:
А был же недавно День учителя.

Уголок оффтопа - 7

Всего фото: 2
Shampansky

• *
  • Статус: Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Ого, Лёх, какие интересные фото! Креативно)))
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Lovelace @ 21.10.2012 - время: 21:26)
<q>А был же недавно День учителя.
</q>

Двумя парами собрались? Ай молодцы!
А мы тут на днях диван заменили. И он НЕ СКРИПИТ!!! Это просто праздник какой-то!
Lovelace

• *
  • Статус:
(Лайкинг @ 21.10.2012 - время: 23:23)
Двумя парами собрались? Ай молодцы!

Было)

А мы тут на днях диван заменили. И он НЕ СКРИПИТ!!! Это просто праздник какой-то!

Поздравляем!
Coverman

• *
  • Статус: Пишите на мейл, кот голодный.
А я по молодости вообще сексом на полу любил заниматься. Стащил матрас - и кувыркайся как хочешь! Особо актуально в условиях студенческого общежития! :-))
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
(Coverman @ 22.10.2012 - время: 00:31)
А я по молодости вообще сексом на полу любил заниматься. Стащил матрас - и кувыркайся как хочешь! Особо актуально в условиях студенческого общежития! :-))

Тоже вариант, но чревато. Чуть сползли и здравствуй стертые коленки.
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
ладно только коленки...а как же поясница и локти?)))
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
Эх... )) А на пороге районной прокуратуры?А на сценической площадке в парке?Вот где локти!Вот где коленки!Аж до болячек! ))
plastiK_s

• *
  • Статус: БУ
ну вы пофлудить за выходные... я вот только домой дополз.. буду отсыпаться :) потом расскажу про оливки, психологов и спящего фрейда с кокаином ))))
plastiK_s

• *
  • Статус: БУ
ну вот, вроде проснулся :) пока кофе-сигарета напишу чуть чуть о неожиданном ГСе :)

в субботу после бессонной ночи пятницы (днем удалось только час поспать в машине) поехал с другом ужинать, ну и заодно поймать каких нибудь приключений. оговорюсь сразу, что друг переехал в новую квартиру с джакузи прямо в комнате, студией квадратов на 90 и прочими удобствами (я оценил массажное кресло, хоть раньше и думал, что это совершенно лишнее в доме). так вот, у переезда этого обнаружился один минус - алкоголь из старой квартиры, а это без малого около сотни бутылок, не поместился в новый бар и винный шкаф. так что решили искать собутыльников, для уничтожения излишков :) плотно поужинав в одном чудесном ресторанчике на садовом выдвинулись на охоту. и под утро были вознаграждены интереснейшим флешбеком в виде двух барышень, лениво прогуливающихся по набережной у белого дома. одна как я люблю - высокая кудрявая и рыжая, вторая где то 170 брюнетка. подъехали, начали беседовать и тут выниривает молодой человек. говорит - дамы со мной, но они мне нафиг не нужны. довезите меня до машины и забирайте их себе. погрузились, поехали. оказалось, что машина стоит за углом у манона. на вопрос - а поехали бухать получил утвердительный ответ. собственно коллективом в три М и две Жо выдвинулись на базу торпедных катеров. что сказать - было оч весело и особенно радовал элемент неожиданности, что все как то не обломались, хотя честно признаюсь - выпили немного. из минусов - воду из джакузи я потом по всей студии собирал, а диван наверное еще неделю будет сохнуть после мокрых тел.

а этой ночью я проникся скрипучей кроватью - не потрахаться, потому что от ритмичных скрипов на хаха пробивает, ни поспать (девочка утром оправдывалась, что до меня эта кровать так не скрипела))))... так что присоединяюсь к поздравлениям с покупкой новой кровати ;-)

про презервативы ХХЛ - стандартные презервативы 19,5 длинна и 54мм ширина. если размеры близки к этим или больше - лучше брать ХХЛ - не пережимает ничего и легко надевается. мне тут девочка подсунула контекс лайт - так я его даже надеть не смог :( пришлось в аптеку ехать.
-Бес-

• Group Icon
  • Статус: This game has no name, it will never be the same.
Svetikknopochka, поздравляю с позеленением!!! Пиши ещё!
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
(-Бес- @ 24.10.2012 - время: 11:07)

О! С удовольствием присоединяюсь!
зы. С Орденом Почёта тебя 00074.gif
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
(-Бес- @ 24.10.2012 - время: 09:07)

Ура-ура!!! Svetikknopochk'е - искренние поздравления и всяческие наилучшие пожелания!!! :):):)
00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
присоединяюсь к поздравлениям Светлан! 00074.gif 00074.gif 00074.gif
Lovesexxxx

• *
  • Статус: Купить собаку - единственный способ купить любовь.
От меня Светику респект в тыковку))) 00015.gif
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
Ребята, огромнейшее спасибо за признание моих иногда тоскливых, иногда злобных (нет не злобных, а нравоучительных), но все же надеюсь, кому то нужных трудов и писанины. Сижу, улыбаюсь.... Как бы в столь торжественный момент не ляпнуть что-нибудь типа "Обязуюсь и впредь выдавать на гора......". Скажу скромнее - я буду еще больше стараться))). И теперь я зеленая...... лягушка... но ЦАРЕВНА- лягушка...

Это сообщение отредактировал Svetikknopochka - 24-10-2012 - 12:38
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики

шаг от секса на стороне к свингу, гс

Как найти девушку

В кадре только девушки

Превый раз!

Поздравьте меня! Моя жена трахается с другими!