Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Свободен
Утро, обычное утро субботы…она проснулась и пошла в душ. Струйки били по ней, как будто пытаясь ее разбудить, сбегая ручейками по телу, заигрывая с нею. Она тщательно намылила себя мочалочкой, ополоснулась…провела рукой по телу – результат ей понравился. Натянула халатик, едва прикрывающий попу и отправилась на кухню. Что приготовить?Увидела яблоки.Давай-ка шарлотку? Побалую его…ну и завтрак какой сейчас забацаю…замесила тесто, вылила в форму, кинула яблоки…открыла духовку, наклонилась ставить пирог…
-мммм, ты не представляешь какой мне открылся сейчас вид…-услышала она его голос….улыбнулась…наклонилась ниже – как будто что-то рассматривает в духовке. Потянула рукой халатик, обнажая для него попку, погладила холмики руками…
-как красиво – протянул он…
Она решила поиграть дальше. Выгнулась, провела рукой по киске…развернулась к нему лицом, халатик приоткрылся. Она поставила одну ногу на табуретку, открывая его взгляду ее девочку.Его глаза блестели, он жадно смотрел…она опустила руку и пальчиком начала играть по ней, как по стрункам. Он подошел:
-давай я помогу тебе..в голосе слышалась хрипотца. Он накрыл ее руку своей…отодвинул ее пальчики. Она прикрыла глаза. Он начал ласкать клитор…с ее губ сорвался стон…ласкал эту пуговку, нажимая на нее как на кнопочку…она начала постанывать..он запустил палец туда, где было очень жарко. Она не выдержала и впилась губами в его губы, пробегая язычком по зубкам, засасывая его язык в себя…а он все ласкал там рукой, разжигая в ней желание, да и самому ему было приятно смотреть, как она елозит на его пальчике…..
Она поцеловала его в ушко, он что-то муркнул…
-я хочу тебя, хочу чтоб ты взял меня сейчас же,…я хочу чтоб ты вставил его…в попку – выдохнула она ему в ушко…
Он не заставил себя долго ждать, ибо сам уже изнемогал от желания, он наклонил ее на стол на животик, и пальчиком начал ласкать ее дырочку, маленькую узкую дырочку, она торопила его…
-давай,я хочу тебя скорее, не нужно, вставь туда его…я хочу быстрее почувствовать тебя…
Он прижал головку ко входу…чуть нажал, она немного напряглась…Он нажал еще…головка проскочила…у нее с губ сорвался стон… «аккуратненько»…он не слышал…он тихонько продвигал его внутрь, чувствуя как его охватывает ее узкая горячая дырочка. Ей еще было больно, она постанывала…оооо, да…он весь поместился в нее….
-постой так три секундочки, она привыкнет – прошептала она, он целовал ей спинку, шею, поглаживая её булочки, пробегаясь руками по всему ее телу…она подалась на него сама, он все понял, и начал тихонечко покачиваться взад –вперед…она выгнулась ему навстречу, еще было немножко больно, но на знала, что стоит потерпеть ради того взрыва, который будет потом…Движения стали увереннее, он держал ее за попку руками и двигался в ней. Она начала постанывать громче,
-Да, да…вот так – было видно что ей уже очень хорошо, она покачивалась ему в такт, глаза прикрыты…еще немного и…да, да – она перешла на крик….давай, еще, - он уже со всей силы и на всю длину входил в нее, она выгибалась ему на встречу, он обнял ее, положил ладони ей на грудь, начал их ласкать, тереть ей сосочки, и со всей силы входить в нее,
Да, да,дададда…--она выгнулась…-оооо, дааааа сладкий мой…..и почувствовала как внутри начинает взрываться, взрываться тот фейерверк…раз,два…три…..даааааааааа
Как же хорошо…они стояли, он обнимал ее сзади…поцеловал ее в плечо…
Какая же ты сладкая….

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 24-09-2014 - 16:17
sxn2727475644

• Group Icon
  • Статус: люблю лето, секс на природе и голышом загорать
  • Member OfflineМужчинаСвободен
понравилось
fox411

• *
  • Статус: Добро пожаловать в мой блог
Понравилось, рассказ интересный. Вдвойне пикантен если это из жизни взято.
Любитель запахов

• *
  • Статус: Пообщяюсь с понимающей девушкой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Какой возбуждающий рассках,прочитал,представил и как же захотелось анального секса!
Гото

• *
  • Статус: Случайный гость
Каждое бы утро так.
MIK_RIDDER

• Group Icon
  • Статус: Всегда в пути.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Отличное утро!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Чудные посиделки

Игра наверняка

Обнаженная в ванной

Жаркий вечер.

Последний автобус на Москву