Страницы: (1) 1
Elena-C

• *
  • Статус: Не каждый знает свою душу...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Когда училась в институте, входила одно время в так называемую «санитарную» комиссию общежития. Мы (три девчонки) каждую неделю обходили комнаты и проверяли их состояние, выставляли баллы и потом вывешивали в фойе что-то вроде таблички. Лучшая комната по итогам месяца поощрялась переходящим вымпелом чистоты и небольшой денежной премией. Понятия не имею, откуда она бралась. В нашу обязанность также входила проверка общих мест: кухонь, душевых комнат, туалетов на каждом этаже. Однажды в одной из туалетных кабинок мы обнаружили за сливным бачком слегка видневшийся уголок газеты. Между бачком и стеной имелся небольшой промежуток. И в этом промежутке что-то лежало. Непорядок! Одна из нас встала на унитаз и вытащила этот сверточек. Внутри газетного сверточка был полиэтиленовый пакет. А в нем лежал презерватив, туго набитый ватой. Точнее, на карандаш (его конец торчал) была навернута вата, а конец презика завязан тесемкой. По форме все это очень было схоже с половым членом. Мы с хихиканьем стали рассматривать, заметив несколько темных волосков, прилипших в засохшем виде возле тесемки. Видимо, нечаянно прихваченных и вырванных. Надо же, кто-то из девчонок додумался до такого и трахается тут этим предметом! Но компромат был как бы "ничейным". Похихикав, мы положили "член" обратно в пакет и вернули сверточек на место. Интересно, кто-либо сталкивался с похожим "ничейным" компроматом, показывающим, что тут мастурбируют? Каким был этот компромат? Точнее, что указывало на совершаемые тут акты мастурбации? Речь, конечно, не только о специфичных предметах, но и, возможно, еще о чем-то.
Elena-C

• *
Вспомнила про похожий случай. Но тут уже подруга рассказывала. Как-то (она еще девчонкой была) родители ее затеяли ремонт в доме. Ну там покрасить кое-что, сменить обои. И вот в комнате старшего брата сняли со стены ковер, а там, под ним, на обоях много оказалось желтых потеков. Мать почему-то подругу мою тут за чем-то отправила из комнаты. А когда та вернулась, обои уже были сорваны, скомканы и выброшены. И лишь через много лет секрет тех потеков подруге открыл ее муж. Просто старший брат подруги мастурбировал в постели перед сном, а чтобы скрыть все это, поворачивался к стене боком, приподнимал край ковра и кончал в стенку. Но обои были светлые и высохшая потом сперма желтыми потеками выдала его с головой. Как говорится, не сообразил.
Long-play

• *
  • Статус: Та нормально всё.Но чего-то не хватает!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Несовсем по теме. Компромат ,на меня и жену ,тесть увидел. А дело было так-гдето ,через пол года после свадьбы,мы с женой устроили фотосессию перед сексом и вовремя секса.Тогда цифровиков ещё небыло,снимали на "Зенит". На следущий день,вернее вечер,всё было готово.Фото получились классные.Жена пришла с работы,я ей показал,что получилось.Мы и так вечерами не скучали,а фото ещё возбуждения добавило.Душевно так потрахались!А фото остались в зале ,возле телевизора.Я утром на работу,жена выходная ,и чё-то тесть припёрся.Любимая на кухне хлопочет,папа телик смотрит.Заглянула она в зал,а папа эти фото-9\12 рассматривает,а их там штук 15.Шок у жены!Тесть правда быстро свалил .не подав вида,что видел,но жена ,под впечатлением ,их порвала.А когда я предложил их ещё напечатать то плёнку забрала и изничтожила.Сечас правда жалеет,а я так вообще....
Elena-C

• *
А вот этот случай мне на днях любовник рассказал. Честно говоря, я не поверила в его рассказ. Ну якобы он в молодости приударил за одной девицей. Времена еще были - СССР, все в дефиците. Для траха предлагались только изделия №2, колпачки и прочая не слишком эффективная от зачатия хрень. Дальше, значит, якобы так было. Дружили-дружили и в какой-то момент девица его в гости приглашает. Все вроде ОК. Шампанское там, цветы ее маме купил. В означенное время явился. Выпили, посидели. Снова выпили, но уже покрепче шампанского. И далее ему захотелось пи-пи. А тут надо заметить, что прежде туалет и ванна во многих квартирах были совмещенными. Словом, зашел он, справил нужду, руки помыл. Но чем вытереть? Полотенца нет. Туалетной бумаги в рулончиках тогда и в помине не было. Ну он видит шкафчик на стенке. Открыл дверцу, полагая что там найдется что-то для рук. Открыл и обомлел. В шкафу на веревочке в рядок висят несколько презервативов, зажатые к веревочке прищепками. Тут надо напомнить, что с презиками тогда были напряги. И народ приспособился после использования их мыть, сушить и снова тальком пересыпать. Вот значит будущие зять и теща это и делали. Но мне как-то не верится, что они это делали при жившей с ними в одной квартире дочери. Видимо, любовникм все же приврал.
gostinez

• *
  • Статус: ну, возьмите у меня!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
сомнительно про сатирку и сушки презервативов. они тонкие и слиплись бы при сушке
u0n

• *
  • Статус: приглашаю поговорить на волнующие темы
(Elena-C @ 19.10.2012 - время: 19:55)
Вспомнила про похожий случай. Но тут уже подруга рассказывала. Как-то (она еще девчонкой была) родители ее затеяли ремонт в доме. Ну там покрасить кое-что, сменить обои. И вот в комнате старшего брата сняли со стены ковер, а там, под ним, на обоях много оказалось желтых потеков. Мать почему-то подругу мою тут за чем-то отправила из комнаты. А когда та вернулась, обои уже были сорваны, скомканы и выброшены. И лишь через много лет секрет тех потеков подруге открыл ее муж. Просто старший брат подруги мастурбировал в постели перед сном, а чтобы скрыть все это, поворачивался к стене боком, приподнимал край ковра и кончал в стенку. Но обои были светлые и высохшая потом сперма желтыми потеками выдала его с головой. Как говорится, не сообразил.

А я, когда совсем мелкий был, почему-то любил плевать в пространство между стеной и кроватью. Кто-то в детстве козявки прилеплял под стол, а я вот так развлекался. Кровать никогда не отодвигалась, и я представить не мог, как там всё выглядело. Но когда родители отодвинули, наверное, они подумали совсем про другое.))) Да и объясниться с ними я бы не смог. Не поверили бы.

photo66msk, а вы не думали о том, что они хотели вас совратить??? Жена в сексуальном прикиде, алкоголь, фотографии...
Elena-C

• *
(gostinez @ 02.12.2012 - время: 02:33)
сомнительно про сатирку и сушки презервативов. они тонкие и слиплись бы при сушке
К Вашему сведению, изделия №2 были не столь уж и тонкие. Или не помните? Тогда очень странно, поскольку у Вас в профиле стоит год рождения 1975, а до примерно 1990 года в СССР импортных тонких презервативов в продаже не было. Неужто никогда не видели тот белый бумажный пакетик с розовой надписью? Ну, хотя бы из любопытства не проверяли его содержимое?

Это сообщение отредактировал Elena-C - 04-12-2012 - 09:05
77tav77

• *
  • Статус: хорошо было летом)))
(Elena-C @ 04.12.2012 - время: 09:04)
Неужто никогда не видели тот белый бумажный пакетик с розовой надписью?
00023.gif ну как же, как же,, и не тока видели 00064.gif как ща помню, стоил он 4 копейки и выдерживал 6 литров воды 00043.gif мы даже им летом обливались, набирали из колонки водувовнутрь
и бегали наперевес обливая девок))) а самое главное я всегда удивлялся
женским противозачаточным колпачкам , коричневатого цвета, и таких блинннн
не мыслемых размеров были некоторые 00043.gif .. впору как тюбитейку на голове носить было можно)))) или бывали такие пиписьки,,, или у меня тогда голова была маленькая))))))))
так они по своей резиновой структуре, были чуть тоньше теперешней грелки)))))

00075.gif ну а теперь по теме,,,,
в одно время был у меня такой прикол, дарить подругам жены (одиночкам) фалоиметаторы,, и вот, как у какой нибудь день рождение,,, то пожалсте,,, нате,,, получите,,, при вручении всегда было весело и задорно,,,ведь поздравлялись толпой и кто получал такой подарок и кому предстояло его получить,,,
так вот так случилось, что одна из подруг, вышла замуж, а куда девать резиновый член???
короче она его засунула в старую шубу которая висела в гараже,,, ну что бы муж не знал чем она до него занималась и какие были у неё развлечения 00043.gif ,,
и естественно забыла о его существовании,, и как то зимой поехали мы на базу,
с горки покататься на жопе, как в детстве, и все взяли с собой старые веши, для катания, и эта шуба оказалась тоже среди взятых вещей,,, короче, начали мы переодеваться, а подруга чья шуба была, уже к тому времени была беременна,,,
и отдала свою шубу сестре мужа,,, одеваемся мы, и тут голос сестры,,, чЁ тут у меня за херня в кармане??,,,
и вытаскивает фалоиметатор 00051.gif ...... все как заржут увидя что она вытащила,
а подруга так покраснела и смотрит на своего мужа,,,
ну что бы разрядить обстановку, я и говорю её мужу,обращаясь ко всем,,,
это она его специально взяла вместо лыжной палки)))))
ну тут сами понимаете все что то острили и подковыривали,,.. теперь говорим -понятно от кого ты забеременнела,,,, благо у неё мужик с пониманием был,,, а потом они мне это подарок принесли обратно,,, так и лежит он теперь у меня в гараже,, вместо лыжной палки 00064.gif

Это сообщение отредактировал 77tav77 - 04-12-2012 - 20:15

• Статус:
ну еще подаришь . будут возможности.
Long-play

• *
  • Статус: Та нормально всё.Но чего-то не хватает!
Я, вааще не понял,зачем его было нужно прятать! Ну ладно ,до свадьбы, были какие-то секреты о маструбации. Но,чуть позже ,можно было и рассказать.И чё,такую полезную вещь, прятать и не использовать? У моей жены ,первый ,искуственный,член (из свечки) несохранился.Да и в принципе немог! Так ,я ей сделал ещё один -потолще и поребристей,как ностальгию о юности. Есть и другие игрушки,но эта-раритет.
Дрочащий мужик

• *
  • Статус: Онанизм - моя любовь!
(Elena-C @ 04.12.2012 - время: 09:04)
[/QUOTE] изделия №2 были не столь уж и тонкие. Неужто никогда не видели тот белый бумажный пакетик с розовой надписью? Ну, хотя бы из любопытства не проверяли его содержимое?

Я ещё лет в пять играл этими "кружочками", я их так называл. прекрасно помню как они выглядели, потом снова лет в 16 нашёл их в ящике комода и надев на член дрочил и кончал в них, а потом спускал в унитаз. они были прочные, я помню. это единственный "компромат", который я нашёл у родителей. другие пикантные штучки пока нигде не попадались, но возможно всё еще впереди.
booblik2

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Дрочащий мужик @ 27.12.2012 - время: 16:56)
потом снова лет в 16 нашёл их в ящике комода и надев на член дрочил и кончал в них, а потом спускал в унитаз. они были прочные, я помню. это единственный "компромат", который я нашёл у родителей. другие пикантные штучки пока нигде не попадались, но возможно всё еще впереди.

Во-во, я тоже дрочил в родительские презервативы ))
ViM

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(booblik2 @ 28.12.2012 - время: 09:24)
(Дрочащий мужик @ 27.12.2012 - время: 16:56)
потом снова лет в 16 нашёл их в ящике комода и надев на член дрочил и кончал в них, а потом спускал в унитаз. они были прочные, я помню. это единственный "компромат", который я нашёл у родителей. другие пикантные штучки пока нигде не попадались, но возможно всё еще впереди.
Во-во, я тоже дрочил в родительские презервативы ))

да уж... было дело...
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Брошено автором. Закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Какой рукой?

Сколько времени вы можете мастурбировать

что есть мастурбация?

WEB-камера

Мужчины