Страницы: (3) 1 2 3
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Зашёл я значит в этот шведский лабаз. Собственно я туда за одеялом зашёл. Не оттого что они там хорошие, а от того что в действительно хорошем верблюжьем кошка у меня дырки проела. и новое такое покупать опасаюсь. А отопление у нас не включили.
А тут вспомнил что жена говорила что нужно ножик там купить. Ножики там не то чтобы сильно хорошие, но цена разумная, посудомойку не боятся, в руке удобно лежат , а что тупятся быстро, так также быстро на муссате заправляются.
Пробираюсь через лабиринт до ножиков. Витрина с ними есть, а ножиков под ней нету. Я ножик на витрине подёргал - хомуты которыми он притянут похоже 3М -овские. Без другого ножика не оторвать. Ну не в машину же бежать? Ну культурно спрашиваю девочку в жёлтой майке. Она культурно посылает к девочке возле стойки. И что вы думаете? Вторая девочка выдаёт мне ножик? Да хрен там тёртый! Она мне даёт лист формата A4 с артикулом этого ножика и ещё какой то мутотенью который я должен отдать на кассе. И вы думаете что я получил на кассе ножик? На кассе я получил чек и направление в сторону "выдачи крупногабаритных покупок" где я ждал этот ножик 10 минут, поскольку выдавать ножики у них разрешено только одному мальчику. Это вообще нормально?
Это за кого нас держат вообще? За стадо дикарей которые только и думают кого бы пырнуть в печень? Ну так лабаз не тот . Алконавтам и торчибасам он без интересу. Это , вот я считаю, практически национальное оскорбление русского народа в целом и меня лично. Я вот даже думаю на моральную компенсацию могу претендовать по этому поводу. И вообще, пока карандаши в доме не кончаться ноги моей там не будет. Мне это их ДСП китайское по спекулятивным ценам и даром не нужно.
1NN

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Мораль сей истории проста - давно пора все делать самим! Да и торговать
тоже.
avp

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(ih5656 @ 18.10.2012 - время: 21:32)
Это за кого нас держат вообще? За стадо дикарей которые только и думают кого бы пырнуть в печень? Ну так лабаз не тот . Алконавтам и торчибасам он без интересу. Это , вот я считаю, практически национальное оскорбление русского народа в целом и меня лично. Я вот даже думаю на моральную компенсацию могу претендовать по этому поводу. И вообще, пока карандаши в доме не кончаться ноги моей там не будет. Мне это их ДСП китайское по спекулятивным ценам и даром не нужно.

Троллите? 00050.gif
Kirsten

• Group Icon
  • Статус: ...призрак, просто призрак...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Зашёл я значит в этот шведский лабаз. Собственно я туда за одеялом зашёл. Не оттого что они там хорошие, а от того что в действительно хорошем верблюжьем кошка у меня дырки проела. и новое такое покупать опасаюсь. А отопление у нас не включили.
А тут вспомнил что жена говорила что нужно ножик там купить. Ножики там не то чтобы сильно хорошие, но цена разумная, посудомойку не боятся, в руке удобно лежат , а что тупятся быстро, так также быстро на муссате заправляются.
Пробираюсь через лабиринт до ножиков. Витрина с ними есть, а ножиков под ней нету. Я ножик на витрине подёргал - хомуты которыми он притянут похоже 3М -овские. Без другого ножика не оторвать. Ну не в машину же бежать? Ну культурно спрашиваю девочку в жёлтой майке. Она культурно посылает к девочке возле стойки. И что вы думаете? Вторая девочка выдаёт мне ножик? Да хрен там тёртый! Она мне даёт лист формата A4 с артикулом этого ножика и ещё какой то мутотенью который я должен отдать на кассе. И вы думаете что я получил на кассе ножик? На кассе я получил чек и направление в сторону "выдачи крупногабаритных покупок" где я ждал этот ножик 10 минут, поскольку выдавать ножики у них разрешено только одному мальчику. Это вообще нормально?

Самое главное не рассказал - а одеяло-то купил?
поверьте Лешему

• Group Icon
  • Статус: Расскажу всю правду
  • Member OfflineСвободен
В следующий раз идите в другой магазин.
ih5656

• Group Icon
(avp @ 18.10.2012 - время: 21:40)
Троллите? 00050.gif

Да какое к лешему троллите. Я вообще в шоке полном. Это теперь в Леруа Мерлен топор или косу с военным билетом надо идти покупать?
Я завтра на свежую голову письмо то им отправлю, поскольку свинство такое надо пресекать в корне. Нашли папуасов.
ih5656

• Group Icon
(Kirsten @ 18.10.2012 - время: 21:42)
Самое главное не рассказал - а одеяло-то купил?

Да купил, теперь надо пса с него согнать. Любит валяться на свежекупленном, паразит.
avp

• Group Icon
(ih5656 @ 18.10.2012 - время: 21:47)
(avp @ 18.10.2012 - время: 21:40)
Троллите? 00050.gif
Да какое к лешему троллите. Я вообще в шоке полном. Это теперь в Леруа Мерлен топор или косу с военным билетом надо идти покупать?
Я завтра на свежую голову письмо то им отправлю, поскольку свинство такое надо пресекать в корне. Нашли папуасов.

Если бы вы татарином были, говорили бы об оскорблении в вашем лице великого татарского народа? Конечно, ИКЕЯ много потеряет от вашего отсутствия! 00054.gif
ih5656

• Group Icon
Это вы к чему? Кстати а вот по другим городам такой же дурдом там начался?
avp

• Group Icon
(ih5656 @ 18.10.2012 - время: 21:59)
Это вы к чему? Кстати а вот по другим городам такой же дурдом там начался?

Никогда не был ни в одной ИКЕЕ.
ih5656

• Group Icon
Там сейчас ящички такие из фанеры продают на шипованных соединениях. Типа мини комодов или библиотечных картотек . Но цена спекулятивная. Однозначно. Но прикольные.
Goша

• Group Icon
  • Статус: Вы боитесь западных санкций? Нет я боюсь ответных
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я, вообще не понимаю, что люди покупают в этой самой ИКЕЕ? Как посмотрю, то волокут полными телегами. Сам я уже давно там ничего не покупаю. Ведь так же одно ГАМНО продают! Всё, что когда либо покупалось в ИКЕЕ, уже давно сломалось! И ножи ихние, тоже ГАМНО, из гавённой стали. Был у меня один Икеевский ножик, так он изначально ничего не резал и тупился мгновенно. Ещё была Икеевская каструлька с пластиковой ручкой, так эта самая ручка при постановке этой самой каструльки на газ, начинала мерзко вонять. Хотя клейма, что посуда не для газа замечено не было. Так, что, не советую покупать чего либо в Икее....
ih5656

• Group Icon
(Goша @ 18.10.2012 - время: 22:23)
Я, вообще не понимаю, что люди покупают в этой самой ИКЕЕ? Как посмотрю, то волокут полными телегами. Сам я уже давно там ничего не покупаю. Ведь так же одно ГАМНО продают! Всё, что когда либо покупалось в ИКЕЕ, уже давно сломалось! И ножи ихние, тоже ГАМНО, из гавённой стали. Был у меня один Икеевский ножик, так он изначально ничего не резал и тупился мгновенно. Ещё была Икеевская каструлька с пластиковой ручкой, так эта самая ручка при постановке этой самой каструльки на газ, начинала мерзко вонять. Хотя клейма, что посуда не для газа замечено не было. Так, что, не советую покупать чего либо в Икее....

Ну там смотреть надо что берёшь. Лохотрон тоже ещё тот. Батарейки дрянь однозначно. А вот "бабочки" для крепления в гипсокартон хорошего качества.Но что хорошо, можно выбирать не целое изделие а только нормально изготовленную часть: скажем раму стола с ногами. А столешницу нормальную и по нормальной цене можно ещё где присмотреть.
DESOR

• Group Icon
  • Статус: я ещё вернусь

Видимо боятся, что к ним за ножами придет терминатор)
k-113

• Group Icon
  • Статус: да плевать мне на статусы
Это не национальное оскорбление русских народов, это общеевропейский тренд. В швеции они точно так же оскорбляют шведов, в германии - немцев и так далее. Не по национальному, а по интеллектуальному признаку - держат всех за психопатов. Многие уже выдрессировались этому радоваться - например, что на входе в кинотеатр стоит рамка - а то вдруг маньяк с ножиком придёт!
veteroc

• Group Icon
  • Статус: Успех в победе
Зашёл я значит в этот шведский лабаз. Собственно я туда за одеялом зашёл.
00058.gif 00075.gif .....а ещё есть рассказ "Шведские спички" называется.....

....тама юмористическая линия лучше прописана.....

Это сообщение отредактировал veteroc - 19-10-2012 - 00:00
ih5656

• Group Icon
(k-113 @ 18.10.2012 - время: 23:39)
Это не национальное оскорбление русских народов, это общеевропейский тренд. В швеции они точно так же оскорбляют шведов, в германии - немцев и так далее. Не по национальному, а по интеллектуальному признаку - держат всех за психопатов. Многие уже выдрессировались этому радоваться - например, что на входе в кинотеатр стоит рамка - а то вдруг маньяк с ножиком придёт!

Мне вот реально интересно, в Европе такое хамство по отношению к покупателям этот лабаз практикует или нет? И по России тоже. Может это местечковая самодеятельность . Тем более надо жаловаться и пресекать.
DESOR

• Group Icon
  • Статус: я ещё вернусь
ih5656
В следующий раз, когда будешь покупать там нож, бери с собой пистолет. Достанешь валыну из карма и культурно попросишь чтобы поторопились. =)

Это сообщение отредактировал DESOR - 19-10-2012 - 00:39
ih5656

• Group Icon
В следующий раз я туда пойду когда у меня карандаши кончаться. И пробки у них в термосах воняют также , как коробки от пиратских ДВД. Палевом галимым. Это я не шучу. Вот открутите в магазине и понюхайте.
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
В Тема не подходит для тематики Серьезного.
ih5656, Перенести куда нибудь или закрыть?
ih5656

• Group Icon
(Sorques @ 19.10.2012 - время: 00:52)
В Тема не подходит для тематики Серьезного.
ih5656, Перенести куда нибудь или закрыть?

Слушай, я тебе подарок на НГ сделаю. Белое поле с надписью "сабж". Ну в какое приличное место ты сможешь отволочь эту тему чтобы оценили? Тяни на мясо. Хоть нудняк разбавим.
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
Тема переносится на Битву на Мясорубках, на усмотрение местных модераторов.
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
(Sorques @ 19.10.2012 - время: 01:03)
Тема переносится на Битву на Мясорубках, на усмотрение местных модераторов.

к теме про уголовников её!
ih5656

• Group Icon
Дэфа! Тебе Sorques подгон замутил!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Конкурс бабских жоп или дамских полупопий? Запись

И о чем же думает Пурга!!!

Лучшие из Лучших Секснарода. Голосование.

ведьмам посвящаецо...

DIVISION vs ALOISIO