Страницы: (2) 1 2
sxn2875276420

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
1,5 года встречалась с мужчиной,расстались около 2 месяцев назад.
Проблема в том,что я не могу представить что другой кто-то будет меня целовать,ласкать и т.д.
Начала общаться с другим молодым человеком,пока только целовались,а вот что-то большее...
Не хочу вообще ни с кем,кроме бывшего(
Как быть?
Мне 25
Rental

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Это пройдет! Значит,нынешний мч не твое! Будет еще любовь и страсть)))
sxn2875276420

• *
  • Member OfflineСвободен
Ну нет,какой-то психологический барьер.
Как будто я снова девственницей стала)))
Flaesh

• Group Icon
  • Статус: quo
  • Member OfflineМужчинаСвободен
бывает))
бывает и дольше, пока пройдет.
с одной стороны, в таком состоянии с кем попало спариваться неприкольно, с другой - совсем девственицей становиться тоже ни к чему.
нужен нормальный новый..
Elena-C

• *
  • Статус: Не каждый знает свою душу...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ситуация очень знакомая. Многое зависит от того, кто был инициатором расставания. Если Ваш мужчина, то нужно сказать себе "Он был не прав". Это даст Вам моральное преимущество на встречи с другим мужчиной. Если же Вы признаете правоту бывшего мужчины, то попадете в ловушку психологической зависимости от него. Точнее, Ваша память все время станет возвращаться к отношениям с ним. Очень опасный путь. Особенно, в части секса. Вы начнете сравнивать партнеров. А этого делать нельзя. В сексе прошлое надо отсекать. Даже если оно было очень хорошим. А в новых отношениях надо все начинать с нуля. С первого поцелуя, с первого полового акта. Все - с чистого листа! Прежний опыт невозможно полностью перенести на новые отношения. Мужчина просто поймет, что Вы сравниваете и уйдет.

Это сообщение отредактировал Elena-C - 18-10-2012 - 07:53
Inquisitor

• Group Icon
  • Статус: Привет Шалунам
(sxn2875276420 @ 18.10.2012 - время: 07:12)
Не хочу вообще ни с кем,кроме бывшего
Как быть?
Мне 25

Так можно потерять и этого молодого человека
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
На форум Мужчина и Женщина,на усмотрение модераторов.
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
Как говорится "клин клином вышибает". Так что попытайтесь найти достойную замену вашему бывшему МЧ. Уверена как только вы встретите того от взгляда которого будет замирать сердце, появится и желание и необходимость и в его ласках и в близости. Просто видимо вы его еще не встретили. Но ищите и обрящете. 00074.gif
Flerefyor

• *
  • Статус:
После 1,5 лет отношений два месяца - слишком маленький срок, чтобы забыть бывшего, разве что Вы встретили головокружительную любовь и страсть. А если новый МЧ всего лишь нравится... он не сможет перебить память о мужчине, с которым Вы были так долго.
Я бы пока просто не стала строить какие-то отношения, принуждать себя к чему-то... постепенно все наладится, но на это нужно время..)))
) Талия (

• Group Icon
  • Статус: Хорошо там где нас нет и потому, что нас нет.
Проблема в том,что я не могу представить что другой кто-то будет меня целовать,ласкать и т.д.
Начала общаться с другим молодым человеком,пока только целовались,а вот что-то большее...
Как быть?
Мне 25

Я вот всю жизнь не могу представить себя с другим мужчиной. Попытки представить, что кто-то ещё "будет меня целовать,ласкать и т.д." заканчиваются вскипающей яростью и желанием этого кого-нибудь придушить.
Хватит с меня и одного. ))

Кстати, а он у Вас не первый часом был? А то мне знающие люди рассказывали, что самый трудный М для женщины - это именно второй.
Хуле Ганка

• Group Icon
  • Статус: чпокс
Как быть?
Мне 25

Есть у меня одна такая знакомая ,все кочевряжилась .....
теперь ей уже 34 года ни мужа ,ни детей ..... drag.gif

Стерпится - слюбится ,я думаю вам уже больше подойдет ....
ЛИДИЯ!!!

• Group Icon
  • Статус: дурная бракозябра )
Я не бабулька - вещалка. Не буду говорить..."Деточка, всё пройдёт" Однако, сто раз была в такой ситуации. Они все как один....один на всю жизнь, а потом жизнь сама расставляет все точки над i. Некоторорые в 40 только начинают жить....даже не жить...а вкушать все радости жизни. Забыла кому принадлежит сие выражение, ...."...любовь тебя и на печке найдёт". Мой девиз - не жди...а возьми.
ЛИДИЯ!!!

• Group Icon
(Хуле Ганка @ 20.10.2012 - время: 20:45)

А не рановато молодой даме такие советы давать?! Вы будто крест на ней поставили. Неправильно. ИМХО.
vikki2

• Group Icon
  • Статус: Влюбленный волк- уже не хищник!!!
Как быть?
Мне 25

Есть смешной,но вполне действенный аутотренинг...Вспоминайте о своем бывшем только плохое...
Вероятно барьер возникает оттого,что ваш новый МЧ во многом не соответствует тем критериям,которые вы предъявляете к мужчине...
Вам конечно виднее,но иногда стоит повременить заводить новые отношения...
Просто побудьте одна... насладитесь полной свободой и одиночеством, а потом с новыми силами на "охоту" за мужчиной вашей мечты.
Ведь окончание прошлых отношений.... это наверняка начало новых...главное верить,что все лучшее в жизни у вас еще впереди.
Хуле Ганка

• Group Icon
(ЛИДИЯ!!! @ 20.10.2012 - время: 21:09)
А не рановато молодой даме такие советы давать?! Вы будто крест на ней поставили. Неправильно. ИМХО.

я думаю что в 25 уже не так и молода ,
а в роддоме (если первые роды) таких уже старородящими называют ...
vikki2

• Group Icon
  • Статус: Влюбленный волк- уже не хищник!!!
(Хуле Ганка @ 20.10.2012 - время: 21:26)
Если врач говорит подобные глупости, надо не анализировать сказанное, а просто сменить лечащего врача.
Кстати платное ведение беременности и родов вполне освобождает женщину от выслушивания описанного вами врачебного хамства.
Рожая до 20-ти женщина совсем по иному воспринимает свое материнство,чем та,которая родила после 30-ти...

Это сообщение отредактировал vikki2 - 20-10-2012 - 22:01
SpecDM

• *
  • Статус: проявляю интерес
На сколько я знаю, "старородящими" (слово то какое некрасивое) считаются рожающие как раз после 30 лет. Точнее даже не старородящие, а когда первая беременность после 30 - это повышенный риск осложнений.
Так что особо сильно затягивать все же не стоит, но и напрягаться тоже.

Кстати, по поводу высказываний "как только вы встретите того от взгляда которого будет замирать сердце" и "любовь тебя и на печке найдёт" - такого можно и не встретить и до глубокой старости. Так что все же не стоит ждать. Стоит общаться с мужчинами и искать свою любовь.
Хуле Ганка

• Group Icon
(vikki2 @ 20.10.2012 - время: 21:54)
Кстати платное ведение беременности и родов вполне освобождает женщину от выслушивания описанного вами врачебного хамства.
Рожая до 20-ти женщина совсем по иному воспринимает свое материнство,чем та,которая родила после 30-ти...

Да в любой клинике к старородящей будут относится одинаково ,
только скажите правду в глаза открыто это не скажут ...
Чем старше женщина тем труднее выносить беременность не забывайте это ...
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
Как быть?
Мне 25

а почему расстались? может,возможно все вернуть.
) Талия (

• Group Icon
  • Статус: Хорошо там где нас нет и потому, что нас нет.
(Хуле Ганка @ 21.10.2012 - время: 12:31)
(vikki2 @ 20.10.2012 - время: 21:54)
25 - это самое время для первой беременности, о какой старородящей идёт речь?!

"По медицинским показаниям и физиологическим параметрам самое благоприятное время для рождения первого ребенка - 18-30 лет.Именно в этот период, по мнению медиков, организм готов справиться с такой непростой задачей наилучшим образом. И если ваша беременность приходится именно на этот период возраста, считайте, что вы гармонично следуете ритмам природы: минимум осложнений и в целом благоприятное течение беременности.
Ранней беременности, т.е. возраст до 18 лет, сопутствуют как физиологические, так и психологические проблемы. Организму еще тяжело переносить такие мощные нагрузки, а юные мамы часто не чувствуют всю серьезность и ответственность своего положения.
Официальная медицина утверждает, что после 30 лет способности женского организма к зачатию снижаются на 50 процентов, то есть ровно в половину. "

Это сообщение отредактировал ) Талия ( - 21-10-2012 - 15:11
ЛИДИЯ!!!

• Group Icon
(Хуле Ганка @ 20.10.2012 - время: 21:26)

Позвольте с вами не согласиться....в 25....в 30 старородящими не называют. В 25 уже не так молода?! К сожалению не знаю, да и знать не хочу ваш возраст. Мне 35.....и в этом....по вашему "престарелом" возрасте чувствую себя много лучше, нежели в 25. Жизнь только начинается....при условии, что в голове есть мозг.

• Статус:
Просто вы еще не встретили мужчину,который сможет его заменить.Как влюбитесь,так сразу забудите про свои проблемы.
ЛИДИЯ!!!

• Group Icon

Не надо более комментариев...ибо все участники данной "доски" прекрасно понимают, что вы и понятия не имеете о таком сложном организме как - женщина.
Катарина*

• Group Icon
  • Статус: Люблю
У моей подруги сестра родила и выносила легче в 39, чем первого родила в 21 год.
Все зависит не от возраста, а от организма, и у всех у нас он очень разный 00064.gif.

Это сообщение отредактировал Сто прикосновений - 24-10-2012 - 20:30
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Инфант и женщина в сознательном возрасте.

Красивая Женщина и Мужчина!

Высокие запросы...

Оскорбления.

Дружба vs Деньги