Страницы: (23) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

• Статус:
  • Свободен
просьба к модераторам доски не перекидывать топик... да и куда: на форум анального, или орального секса... или МиЖ?
я решила открыть её именно на доске секса, т.к. сама частенько бываю здесь, читаю сабжи...
перед тем, как её создать, я долго сомневалась, стоит ли... всё же, тема довольно-таки щепетильная, по крайней мере, для меня... но, хватит лирики

в общем, проблема состоит в том, что я с моим любимым человеком часто занимаемся анальным сексом, а кончать он любит мне в рот
в случае, когда секс классический, с этим проблем не возникает вообще, более того: я очень даже за, и люблю, когда он кончает именно таким образом, но при анале просто не могу переступить через себя

а вообще мне кажется, что требовать невозможного от своего сексуального партнёра, да ещё и мужчине - это не алё...
что посоветуете делать?
R.Blackmore

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Финика Блиска @ 15.10.2012 - время: 17:17)
что посоветуете делать?

поговорить с милым о том что дискомфортно
он же вами любим? надеюсь и вы любимы)

тут уместна заезженная, но от того неменее актуальная фраза:

"...а поговорить?"
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
(Финика Блиска @ 15.10.2012 - время: 18:17)
я решила открыть её именно на доске секса, т.к. сама частенько бываю здесь, читаю сабжи...

Не узнаю Вас в гриме©

Думаю все зависит от Вашего мужчины.Он должен с пониманием отнестись к тому что Вам неприятно,и сам не предлагать этого.

• Статус:
  • Свободен
Я тоже брезгую такое делать

• Статус:
  • Свободен
(R.Blackmore @ 15.10.2012 - время: 18:28)
поговорить с милым о том что дискомфортно
он же вами любим? надеюсь и вы любимы)

тут уместна заезженная, но от того неменее актуальная фраза:

"...а поговорить?"

взаимная любовь детектед, разумеется, да и разговаривали мы уже на эту тему неоднократно, и в душ его отправляла, вот только возвращается он без эрекции всякий раз
а как только доходит до логического завершения процесса, вынимает свой член, и тычет мне им в лицо
я, разумеется, клизмы ставлю перед тем, как, но, сами понимаете, что ландышами втам не пахнет...
сорри за подробности
bolik@lelik

• Group Icon
(Глафира Сигизмундовна @ 15.10.2012 - время: 18:33)

Брезгуешь делать ? И делаешь и брезгуешь?

• Статус:
  • Свободен
(bolik @ lelik @ 15.10.2012 - время: 18:31)
(Финика Блиска @ 15.10.2012 - время: 18:17)
Не узнаю Вас в гриме©

Думаю все зависит от Вашего мужчины.Он должен с пониманием отнестись к тому что Вам неприятно,и сам не предлагать этого.
с подругами мне это обсуждать затруднительно, так как, исподволь поинтересовавшись, пришла к выводу, что вообще мало кто из них часто занимается анальным сексом, а уж об оральном после него, думаю, и говорить не стоит

Это сообщение отредактировал Финика Блиска - 15-10-2012 - 18:39

• Статус:
  • Свободен

но он ведь не настаивает?

• Статус:
  • Свободен
Любишь кататься - люби и саночки возить. (народная мудрость)

А если настаивает... Я бы подзадумался над выражением "любимый".

Предложите ему, вам покакать в его рот, после того как он кончит вам в попу, скажите что вас это неподецки заводит. ;)

• Статус:
  • Свободен
(bolik@lelik @ 15.10.2012 - время: 18:36)
Брезгуешь делать ? И делаешь и брезгуешь?

Я не говорила, что делаю. Я минет делаю только до того, как его "орган" посещает иные отверстия. Потом брезгую. Он это знает, но как видно его всё устраивает
bolik@lelik

• Group Icon
(Финика Блиска @ 15.10.2012 - время: 18:39)
с подругами мне это обсуждать затруднительно, так как, исподволь поинтересовавшись, пришла к выводу, что вообще мало кто из них часто занимается анальным сексом, а уж об оральном после него, думаю, и говорить не стоит

Согласен.Это деликатная тема что б обсуждать с подругами.От себя лишь скажу,что я бы не смог своей женщине сразу после анала,кончить в рот.Все таки нельзя быть эгоистом в сексе,и думать только о своем удовольствии.Надо в первую очередь думать о партнерше.

• Статус:
  • Свободен
(dmitrii-onsamyi @ 15.10.2012 - время: 18:40)
Любишь кататься - люби и саночки возить. (народная мудрость)

А если настаивает... Я бы подзадумался над выражением "любимый".

Предложите ему, вам покакать в его рот, после того как он кончит вам в попу, скажите что вас это неподецки заводит. 00064.gif

чем покакать-то?
я ведь сказала выше, что , естессна, делаю клизму перед аналом

в следующий раз, прежде, чем давать дурацкий совет, я бы на вашем месте хотя бы читала, апчом речь вообще

• Статус:
  • Свободен
(Глафира Сигизмундовна @ 15.10.2012 - время: 18:41)
Я не говорила, что делаю. Я минет делаю только до того, как его "орган" посещает иные отверстия. Потом брезгую. Он это знает, но как видно его всё устраивает

а у вас дофига отверстий, как я посмотрю 00003.gif
likeuwill

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Соглашусь с боликом. Никогда бы не сунул член после АС не спросив у девушке об этом.
Это элементарная гигиена. Можно конечно его заставить потрахать вас пальчиками в попку и что бы он их пососал и посмотреть на его реакцию, но проще высказать свое недовольство. Секс ведь это в первую очередь взаимное наслаждение, а не односторонние. Поговорите с ним и дело с концом, если не понимает значит флаг ему в руки...

• Статус:
  • Свободен
(bolik@lelik @ 15.10.2012 - время: 18:46)
Согласен.Это деликатная тема что б обсуждать с подругами.От себя лишь скажу,что я бы не смог своей женщине сразу после анала,кончить в рот.Все таки нельзя быть эгоистом в сексе,и думать только о своем удовольствии.Надо в первую очередь думать о партнерше.

а с другой стороны, именно вот эта "самцовость" мне в нём и нравится... нравится ощущать, что мной руководят, и я не люблю хлюпиков...
но! никак не могу справиться с природной брезгливостью

• Статус:
  • Свободен
(Финика Блиска @ 15.10.2012 - время: 18:51)

пися и попа)

• Статус:
  • Свободен
(likeuwill @ 15.10.2012 - время: 18:53)
Соглашусь с боликом. Никогда бы не сунул член после АС не спросив у девушке об этом.
Это элементарная гигиена. Можно конечно его заставить потрахать вас пальчиками в попку и что бы он их пососал и посмотреть на его реакцию, но проще высказать свое недовольство. Секс ведь это в первую очередь взаимное наслаждение, а не односторонние. Поговорите с ним и дело с концом, если не понимает значит флаг ему в руки...

к сожалению (или, к счастью, уж не знаю), на то, чтобы взять свои пальцы в рот после того, как они побывали у меня в попе, он идёт охотно...
ну не брезгливый он в этом плане...
R.Blackmore

• *
  • Статус:
кстате, а в презервативе он вас имеет в попу?
если да, то снимаем и в ротик, не?
гигиена торжествует)

*чета я завелся нипадецки
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Финика Блиска @ 15.10.2012 - время: 21:57)
(likeuwill @ 15.10.2012 - время: 18:53)
к сожалению (или, к счастью, уж не знаю), на то, чтобы взять свои пальцы в рот после того, как они побывали у меня в попе, он идёт охотно...
ну не брезгливый он в этом плане...

Как я вам завидую!

• Статус:
  • Свободен
(Глафира Сигизмундовна @ 15.10.2012 - время: 18:56)
(Финика Блиска @ 15.10.2012 - время: 18:51)
пися и попа)

хм... а из ваших слов я поняла, что по крайней мере одно он игнорирует перед тем, как кончит вам в рот
Зайцева-Задунайская

• Group Icon
  • Статус: Официальный враг Товарища Барончека
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(R.Blackmore @ 15.10.2012 - время: 18:57)
гигиена торжествует)

Это генеально!
bolik@lelik

• Group Icon
(Финика Блиска @ 15.10.2012 - время: 18:53)
(bolik @ lelik @ 15.10.2012 - время: 18:46)
а с другой стороны, именно вот эта "самцовость" мне в нём и нравится... нравится ощущать, что мной руководят, и я не люблю хлюпиков...
но! никак не могу справиться с природной брезгливостью

Я тоже доминирую в Сексе,но это не значит что можно позволять себе все Тем более это не нравится твоей женщине.В следующий раз он немытым ляжет....(не хочу обидеть Вашего мужчину)но вседозволенность и эгоизм порождает новое.

• Статус:
  • Свободен
(Финика Блиска @ 15.10.2012 - время: 18:50)
чем покакать-то?
я ведь сказала выше, что , естессна, делаю клизму перед аналом

А, ну тогда по любому: любишь кататься - люби и саночки возить.(народная мудрость)

И о том чем "покакать" : он чем то кончает или у него "сухой оргазм"?
Скажу все же напрямую: спросите его о том, можно ли вам испражнится ему в рот, его же спермой - с понтом, заводит неподецки.

• Статус:
  • Свободен
(R.Blackmore @ 15.10.2012 - время: 18:57)
гигиена торжествует)

не юзаем мы резину... и врядле вы знаете (хотя, чем чёрт не шутит), что ощущения совершенно разные, когда тебя трахают в резине по сравнению с теми, когда тебя имеет в попку живой необрезиненный член
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (23) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Интересные топики