Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

• Статус:
  • Свободен
Прошу отнестись к моей проблеме серьёзно, без всяческих подколок. Для меня это достаточно важно и я долго не решалась об этом написать.

Дело в том, что мне с определённого момента нравится фантазии, связанные с темой Sexwife. Мне очень хотелось бы почувствовать себя в этой роли. Точнее не почувствовать, а стать ею. С каким бы удовольствием я бы устраивала тематические вечеринки, ждала бы гостей. Как бы я "обслуживала" гостей мужа...
Как начинаю мечтать об этом - становлюсь сама не своя.

Но основная проблема в том, что я девушка незамужняя, а строить семью, а потом уже начинать разговоры с мужем о моих фантазиях и долго и не честно.
Вот как бы мне найти изначально жениха - мужа, который с самого начала бы был со мной в "одной теме". Который бы участвовал в моих фантазиях, помогал воплощать их в жизнь. Короче был бы и мужем и яростным сторонником моих увлечений.

Где мне искать? На тематических вечеринках? В социальных сетях?
dimitrii_77

• *
  • Статус: Люблю лето :)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Да,можно и на вечеринках тематических поискать,а так же и здесь,на форуме.В соц.сетях думаю не стоит-не то это немного
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
(Глафира Сигизмундовна @ 15.10.2012 - время: 18:15)

Я здесь.Просто нужно заглянуть ко мне в профиль,и написать мне

• Статус:
  • Свободен
(dimitrii_77 @ 15.10.2012 - время: 18:24)
Да,можно и на вечеринках тематических поискать,а так же и здесь,на форуме.В соц.сетях думаю не стоит-не то это немного

Ну не каждый же сразу по венец побежит, согласитесь. А мне было бы интересно например в прихожей гостей прямо мужа "встречать". Так сказать орально вечеринку начинать. Ужасно возбуждает
L`Amour

• Group Icon
  • Статус: люблю слушать ложь, когда знаю правду
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
так вы правильно зашли, по адресу. попытайтесь найти себе партнера здесь. можно подать объявления на сайтах знакомств и других тематических сайтах... да и соответствующие вечеринки посещайте. это результатвино. я бы с удовольствием с вами познакомилась и "поиграла" во все игрушки, но не мужчина. 00043.gif у меня есть одни знакомые, которые этим интересуются, я переговорю с ними и скину им ваши координаты.
и еще...иметь просто фантазии это еще не означает, что вам понравится этим заниматься реально...

Это сообщение отредактировал L`Amour - 15-10-2012 - 18:29

• Статус:
  • Свободен
(L`Amour @ 15.10.2012 - время: 18:27)
так вы правильно зашли, по адресу. попытайтесь найти себе партнера здесь. можно подать объявления на сайтах знакомств и других тематических сайтах... да и соответствующие вечеринки посещайте. это результатвино. я бы с удовольствием с вами познакомилась и "поиграла" во все игрушки, но не мужчина. 00043.gif у меня есть одни знакомые, которые этим интересуются, я переговорю с ними и скину им ваши координаты.

Я буду Вам очень благодарна. Если что пишите мне в ПМ. Кстати, если вы имеете партнёра, то всегда буду рада пригласить Вас потом на наши вечеринки вдвоем. Поверьте, в моих фантазиях присутствуют и девушки. И быть послушной женой можно обслуживая как гостей и мужского и женского пола.
fox_24

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
У нас схожие желания, я уже давно пытаюсь познакомитса с девушкой которая разделилабы мои взгляды по теме, да все никак. Все верные попадаютса.

• Статус:
  • Свободен
(fox_24 @ 15.10.2012 - время: 18:31)
У нас схожие желания, я уже давно пытаюсь познакомитса с девушкой которая разделилабы мои взгляды по теме, да все никак. Все верные попадаютса.

А у Вас какие фантазии?
Хотели бы чтоб Ваша жена выполняла прихоти друзей и гостей? Хвастаться ею прилюдно?
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А сейчас у вас молодой человек?

• Статус:
  • Свободен
(Орхидейка @ 15.10.2012 - время: 18:41)

У меня нет постоянного партнёра. Ибо с моей жаждой перемен и сменой, мне тяжело найти того, кто будет меня делить с кем то и делиться самому... Может просто собственники попадаются
fox_24

• *
Да, подобное желание присутствует. Была так-же попытка в реализации, возбудило не вероятно, вот только девушки хватило на один только раз...
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
(Глафира Сигизмундовна @ 15.10.2012 - время: 21:43)
(Орхидейка @ 15.10.2012 - время: 18:41)
У меня нет постоянного партнёра. Ибо с моей жаждой перемен и сменой, мне тяжело найти того, кто будет меня делить с кем то и делиться самому... Может просто собственники попадаются

А вы бы на тематические вечеринки походили, наверняка же проводятся в вашем городе подобные мероприятия
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
(fox_24 @ 15.10.2012 - время: 21:45)
Да, подобное желание присутствует. Была так-же попытка в реализации, возбудило не вероятно, вот только девушки хватило на один только раз...

почему на один раз всего?

• Статус:
  • Свободен
(fox_24 @ 15.10.2012 - время: 18:45)

Если позволите расскажу о своей любимой фантазии. Ну что-то типа отмечания дня рождения мужа. Снято кафе, приглашены гости и у каждого гостя в меню есть графа: воспользоваться женой господина N и каждый может воплотить любую свою сексуальную фантазию со мной, но только одну... Конечно я понимаю, что всех мне не удовлетворить, но фантазию эту люблю и хоть частично, но её со временем реализую..

• Статус:
  • Свободен
(Орхидейка @ 15.10.2012 - время: 18:46)
А вы бы на тематические вечеринки походили, наверняка же проводятся в вашем городе подобные мероприятия

Так с партнёрами нужно на свинг-вечеринки ходить, а не одной, к сожалению(
fox_24

• *
(Орхидейка @ 15.10.2012 - время: 18:47)
(fox_24 @ 15.10.2012 - время: 21:45)
почему на один раз всего?

Сказала, что подобные встречи не для неё, желает пренадлежать одному, а не делить постель с многими. Ну не силой же заставлять.
L`Amour

• Group Icon
(Глафира Сигизмундовна @ 15.10.2012 - время: 18:29)
Я буду Вам очень благодарна. Если что пишите мне в ПМ. Кстати, если вы имеете партнёра, то всегда буду рада пригласить Вас потом на наши вечеринки вдвоем. Поверьте, в моих фантазиях присутствуют и девушки. И быть послушной женой можно обслуживая как гостей и мужского и женского пола.

договорились...у меня гражданский муж и я имею небольшой опыт подобных встреч. будете женой и ему и мне))). уверяю, вам понравится, у нас с ним такие фантазии, которые постепенно претворяем в жизнь.....муж мой нет ревнивый, да и я сама тоже))))) . так что бурный полет тел и оргазмов всем нам обеспечен. еще чувствуется, что вы будете хорошей женой...услужливой...старательной... 00005.gif
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
(Глафира Сигизмундовна @ 15.10.2012 - время: 20:15)

А я считаю, что партнёра можно и даже нужно "воспитать". Изначально сойдётесь на этой теме, а вдруг потом кому-то из вас разонравится? И тогда всё, развод...

• Статус:
  • Свободен
(L`Amour @ 15.10.2012 - время: 18:56)
договорились...у меня гражданский муж и я имею небольшой опыт подобных встреч. будете женой и ему и мне))). уверяю, вам понравится, у нас с ним такие фантазии, которые постепенно претворяем в жизнь.....муж мой нет ревнивый, да и я сама тоже))))) . так что бурный полет тел и оргазмов всем нам обеспечен. еще чувствуется, что вы будете хорошей женой...услужливой...старательной... 00005.gif

Ну такой вариант я тоже рассматриваю, по крайней мере пока я в поисках своей "второй половинки".
Глядишь так и друг у мужа Вашего какой не женатый окажется.
fox_24

• *
(Глафира Сигизмундовна @ 15.10.2012 - время: 18:49)
(fox_24 @ 15.10.2012 - время: 18:45)
Если позволите расскажу о своей любимой фантазии. Ну что-то типа отмечания дня рождения мужа. Снято кафе, приглашены гости и у каждого гостя в меню есть графа: воспользоваться женой господина N и каждый может воплотить любую свою сексуальную фантазию со мной, но только одну... Конечно я понимаю, что всех мне не удовлетворить, но фантазию эту люблю и хоть частично, но её со временем реализую..

Интересная фантазия, и вполне реализуема.
L`Amour

• Group Icon
(Глафира Сигизмундовна @ 15.10.2012 - время: 18:49)

немного добавлю к фантазии)))...а каждому гостю вручен конверт...который он должен вскрыть перед встречей с вами... и в этом конверте каждому гостю дано конкретное задание...что он должен сделать с вами и как....а все ситуации вы продумали заранее...
L`Amour

• Group Icon
(Глафира Сигизмундовна @ 15.10.2012 - время: 18:59)
Глядишь так и друг у мужа Вашего какой не женатый окажется.

друг есть, но он гей. влюблен в моего мужа, они иногда встречаются. правда я им поставила условие - заниматься сексом только при мне. я сильно возбуждаюсь от этого. иногда они меня берут к себе...

• Статус:
  • Свободен
(L`Amour @ 15.10.2012 - время: 19:01)
немного добавлю к фантазии)))...а каждому гостю вручен конверт...который он должен вскрыть перед встречей с вами... и в этом конверте каждому гостю дано конкретное задание...что он должен сделать с вами и как....а все ситуации вы продумали заранее...

Кстати очень интересное дополнение. Вместе с мужем составить возможные сценарии и список предметом, которые можно использовать в таких играх.
fox_24

• *
(Глафира Сигизмундовна @ 15.10.2012 - время: 19:06)
(L`Amour @ 15.10.2012 - время: 19:01)
Кстати очень интересное дополнение. Вместе с мужем составить возможные сценарии и список предметом, которые можно использовать в таких играх.

А на ваше день рожденье гости удовлетворяют желание именинницы.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики