Оцените рассказ.
1. Очень плохо. [ 0 ]  [0.00%]
2. Можно и не читать. [ 0 ]  [0.00%]
3. А можно и прочесть. [ 0 ]  [0.00%]
4. Хорошо. [ 1 ]  [100.00%]
5. Отлично. [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 1
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
sxn2875609785

• *
  • Статус: Любовь пребудет вечно. Меняются возлюбленные.(c)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я гуляла по огромному полю-лугу за городом. Я люблю гулять за городом, на природе. Там нет пыли и вечного скрежета, гомона города. Но эта прогулка оказалась для меня особенной.
Поле было неровным, холмистым. И, спускаясь с очередного холма, я обнаружила чудную картину.
На склоне лежала чудесной красоты девушка, темноглазая, с длинными разметавшимися по траве чёрными волосами, в одном только длинном свитере грубой вязки. Она внимательно смотрела на меня. Я подошла к ней. И не помню, как там всё получилось, но через секунду я уже целовала её горячий рот, шею... Потом я спустилась ниже. Она тихонько застонала. Я продолжала ласкать её языком, но внезапно она крикнула: "Скорей!". и оттолкнула мою голову. Я отшатнулась и поднялась на ноги. Теперь уже она стояла на коленях, запрокинув голову в рассветное небо. Тихонький плеск и лиственный запах почти ничуть этому не мешал.
- Подожди, я сейчас приду,- сказала я, взяла сумку и пошла за ближайший пригорок.
Потом, когда мне больше не хотелось в туалет, я оделась, вынула из сумки бутылочку с водой, и прополоскала рот. Потом пошла к ней.
Она лежала на траве, свернувшись клубком. Я не понимала - неужели ей не холодно? Я накрыла её ноги своей ветровкой. Она подняла на меня глаза.
- Извини, но у меня всегда так от минета,- сказала она. - Прости.
- Я слышала такое, и много раз,- ответила я и уселась на траву рядом с ней. - Некоторые придурки, конечно, пьют мочу, но...
Она поморщилась. Я вдруг почувствовала приступ тошноты. Посмотрела на неё. Она выглядела немного смущённо. Меня захлестнула нежность.
- Всё хорошо, моя девочка, всё хорошо,- говорила я, наклонившись и целуя её.-Ты чудесна.
- Я хочу тебя,- прошептала она.
- Пойдём поднимемся по склону,- сказала я.
Тут уже все наши части тела соответствовали друг другу.)) Я двигалась, ощущая её чудесную мягкость и влажность, мы обе глубоко, в такт, дышали. Я наклонилась и поцеловала её. Она запрокинула голову и закрыла глаза. Я подумала : "Как жаль, что я не могу целовать тебя и трахать одновременно."))
Я глубоко выдохнула и легла на траву рядом с ней. Я лежала на спине на склоне холма и смотрела на солнце, всё выше и выше поднимающееся в небо.
- Одевайся,-сказала я ей. - Мы пропустим автобус в город.
Она подошла к какому-то невзрачному кусту, которые то тут то там росли по всему полю, и вытащила из-под него замаскированную травой сумку. Достала оттуда джинсы и стала одеваться.
Моя одежда была разбросана, казалось, по всему полю, но я собрала её и оделась.
Мы пошли вниз по склону холма. Там, за тополиной посадкой, скрывалась трасса.
Я шла и думала:"Это же просто чудо, что за всё это время по полю мимо нас никто не прошёл. Какой-нибудь мужик из деревни, дети из той же деревни, да просто любитель прогулок вроде меня. Слава Тебе, Господи!"
Мы вышли на остановку. Рейсовый автобус, естественно, не стоял и не стоял и не поджидал нас. Мы сели на скамейку.
Солнце грело уже сильно. Она посмотрела на меня таким зовущим взглядом, что я немедленно притянула её к себе, крепко-крепко обняла, поцеловала... Это могло длиться вечность. Просто сидеть вот так, сплетёнными в одно, под греющим нас и всё живое Солнцем, чуть покачиваясь в такт... Чему? Может быть, биению сердца,
может быть, дыханию, а может быть - пульсу Вселенной? Наконец я отклонилась. Голова слегка кружилась, и было сладко, здо'рово и сча'стливо от этого приключения.
- Как тебя зовут? -спросила я. - Понимаю, "очень своевременный вопрос", но я хочу знать твоё имя.
Она посмотрела на меня слегка диковато - видимо, не слышала песни Шнура.
- Адель, - сказала она.
- А я - Кира, - ответила я. Мы пожали друг другу руки и расхохотались.
А по дороге уже ехал рейсовый автобус. Он остановился, мы вошли внутрь, дверцы бесшумно закрылись, и мы поехали в город.
Это был новый, удобный рейсовый автобус, совершенно непохожий на драндулеты советского периода или пазики, пришедшие им на смену. Здесь были высокие мягкие кресла и тонированные стёкла. Мы устроились в креслах. Кондукторша подошла к нам и спросила:"Докуда едете?" Я почувствовала неприязнь к этой бабе. "До города",- ответила я. Кондукторша подозрительно посмотрела на нас, но мы заплатили за проезд, и она ушла.
Солнце чудесно грело через стекло автобуса. Я откинулась в кресле, а Адель положила голову мне на плечо. "Моя девочка",- думала я, смотря на солнечное небо,- "моя девочка..."
Когда автобус подъехал к конечной в городе, я еле растолкала Адель - она успела заснуть.
Мы вышли из автобуса. На конечной народу не было, но город шумел и грохотал вокруг. Адель явно не хотелось уходить.
- Запиши мой номер,- сказала я. Она кивнула. Мы обменялись телефонами.
- Можешь звонить мне в любое время дня и ночи,- сказала я. - Именно ты - мне, потому что я живу одна. А ты, наверное,нет.
Она собралась что-то сказать, но я её остановила.
- И не вздумай мне рассказывать, с кем ты живёшь! - полушутливо сказала я. - Звони. И приходи.
Я оглянулась. Все куда-то спешили. Я ещё раз поцеловала Адель на прощанье и пошла домой. От остановки было недалеко, можно было легко дойти пешком. Адель перешла улицу, чтобы поймать маршрутку.
"Н-да, толерантностью наша Россия не славится",- думала я, идя домой. "Да и весь мир, наверное, тоже. Но это всё ерунда... По сравнению с кайфом и любовью. И этим днём."
Я шла домой и твёрдо знала, что Адель позвонит.
-=Silence=-

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход затаптывают первым!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
прочитано
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Ты не моя!

После моего первого ЛЕСБИ секса....

Настенька

Ночь

Наверное и так бывает