Страницы: (2) 1 2
sxn2875790745

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Хочу посоветоваться. Мне 29 лет. Недавно попробовал первый раз с парнем (в пассивной роли). Просто из любопытства. Думал просто приключение. Раз потрахаюсь и всё. Но теперь хочу ещё. Пипец просто как. Просветите, плиз, как и что делать. Как готовиться к сексу (в пассивной роли). Есть ли последствия для ануса. Есть ли кремы какии-то. Короче, небольшой ликбез для начинающего пассива.
slava117

• *
  • Статус: Я MtF-Транссексуалка
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Если начал и понравилось, то будет и в дальнейшем этого хотеться и ты не отказывай себе в этом. Как готовиться? Просто - чтобы внутри всё было чисто. Последствий для ануса нету, если сильно не трахать начинающего пассива. Кремы для анального секса можно купить в секс-шопе или в аптеке. Секс без презерватива только с на 100% проверенным партнером; а так только со специальным презервативом для анального секса.
firendc

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
а обычный презерватив не подходит?
slava117

• *
  • Статус: Я MtF-Транссексуалка
(firendc @ 16.10.2012 - время: 15:56)
а обычный презерватив не подходит?

Можно и обычный, но лучше специально предназначенный для анального секса.
sxn2876872279

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(slava117 @ 16.10.2012 - время: 16:38)
(firendc @ 16.10.2012 - время: 15:56)
а обычный презерватив не подходит? Можно и обычный, но лучше специально предназначенный для анального секса.

Насколько я знаю он вроде прочнее.
OkiraZ

• *
  • Member OfflineСвободен
Нормально всё. Главное не части, а то пукать будешь непроизвольно.
Анальный секс - хорошо, главное используй смазку. Помню я по первой пользовался шампунем, нормально, но потом очко чуть жгло.
И смотри, чтобы гормоны не пошли по пипцу, у меня так было. Начались бёдра увеличиваться, жирок на них стал появляться.

Ты если практикуешь, то займись физухой, отжиманиями, подтягиваниями.
Советую, а то малоли.
sxn2878784388

• *
  • Member OfflineСвободен
Что значит "гормоны не пошли по пипцу"?
Мне 30, тоже недавно попробовал с парнем из любопытства. И подсел. Познакомился с мужчиной на сайте. Он старше, ему 45. Стал встречаться с ним, он актив. Уговорил меня без гандонов. В принципе, супер. Но стал замечать, что бёдра увеличиваются, жирок реально появился. Как-то в принципе, жирок появился немного - бёдра, грудь. Встречамся не так давно. Три месяца. Последний месяц совсем регулярно, по два-три раза в неделю. Это опасно, что бёдра увеличиваются? B груди? Но гандоны одевать не могу, точнее не хочу. И в члене не могу себе отказать. Пипец как улётно...
Исследователь счастья

• *
  • Статус: Любопытно...
Здравствуйте, мальчики! Мне очень нужен ваш совет... Я совсем неопытный, мальчиков не было, хоть интересовался. Не мог признаться себе в этом. А вчера мне понравился один парень. Я был пьян немного, и всё казалось проще, чем обычно. Мы пошли к нему... Он склонил меня к анальному сексу, которым я не занимался. А член у него очень уж крупный. Вошел очень медленно, со смазкой, но двигался во мне долго. Мне было больно, но я не мог сорваться, меня просто зажали. Каждая попытка сорваться с него сопровождалась невыносимой болью, и я затихал. Наконец, он кончил и вышел из меня. Я ушел домой. Боль потихоньку утихла, почти до конца, но колечко ануса приняло какой-то вспухший что ли фиолетовый вид. Я сделал фото, только оно не очень эстетичное, решил не вкладывать в этот пост, если нужно - скажите, выложу. Крови не было, могло просто натереть? Пройдёт ли оно само? К врачу не могу пойти, придётся всё ему рассказать... Пожалуйста, помогите... Может какую мазь приложить...

И раз уж я написал, то скажите, как мне лучше себя привести в порядок? Я хочу отношений с мальчиками. Принципиально, что у меня волосатая попа, член, яички? На груди растительность? Их лучше побрить? И как приучить попу? Вибратор поможет? Я купил недавно, но пока что полностью ввести не могу...
Себастиан Парейро

• *
  • Статус: с интересом оглядываюсь по сторонам
Не переживай! Намаж детским кремом, ну или ауробином или релифом и все пройдет. Главное побольше смазки и терпения.
Исследователь счастья

• *
  • Статус: Любопытно...
Спасибо большое! А то я очень испугался, выглядит то как... Ни крема, ни этих лекарств сейчас нет, куплю завтра утром. Помог от боли гель после бритья с алоэ, тоже противовоспалительный.
new ruse

• *
  • Статус:
(OkiraZ @ 17.10.2012 - время: 02:59)
И смотри, чтобы гормоны не пошли по пипцу, у меня так было. Начались бёдра увеличиваться, жирок на них стал появляться.

Про гормоны вы серьезно?
Это от самого факта анального секса или от спермы в попе?
Или так прикалываетесь?
Engels22

• *
  • Статус: готов общаться
Ужасов то нарассказывали,я аж передумывать начал...
Настя_(он)

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Да вы шутите, от анального секса округление и полнота попы? Бред. Полный бред.
Ulia Zaj4ik

• *
  • Статус: Люблю комиксы ;)
(Настя_(он) @ 02.12.2012 - время: 16:02)
Да вы шутите, от анального секса округление и полнота попы? Бред. Полный бред.

Я, в общем, тоже думаю, что это все бред)))))))
Ulia Zaj4ik

• *
  • Статус: Люблю комиксы ;)
(new ruse @ 23.10.2012 - время: 13:28)
Про гормоны вы серьезно?
Или так прикалываетесь?

ясно что прикалываются chair.gif
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
Про гормоны вы серьезно?
Или так прикалываетесь?
Я сейчас прочел этот топик и решил то же добавить свое мнение!
Да действительно в мужской сперме есть гормоны и разные вещества которые благоприятно воздействуют на женский организм.А так как у нас в организме и у женщин мужские ,а у мужчин женские гормоны присутствуют....в определенном балансе! То небольшое разбалансирование,,,,,, может вызвать при попадании спермы в организм мужчины извне....первичные женские признаки !!! Это и действительно округление бедер,уменьшение волосяного покрова,кожа становится нежней....И огрубение и выпячивание сосков и появление небольшой даже груди....
Это бывает не у всех сразу хочу отметить,а только у тех кто к этому предрасположен....от рождения...
Лично я это заметил на себе и уже давно....чем чаще в тебя входят мужчины тем больше становятся видны эти проявления! Сразу же скажу и успокою тех,кто уже испугался...Один,два раза в месяц анальный секс просто не заметен и внешне и физически ...Это в основном бывает у тех кто занимается регулярно,то есть ежедневно или три раза примерно в неделю..

Это сообщение отредактировал PARAND - 03-12-2012 - 11:12

• Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Может ещё передумаешь. Потом затянет - чем дальше в попу тем больше уже не вернуться.
Настя_(он)

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(PARAND @ 03.12.2012 - время: 11:10)
Про гормоны вы серьезно?
Или так прикалываетесь?
Я сейчас прочел этот топик и решил то же добавить свое мнение!
Да действительно в мужской сперме есть гормоны и разные вещества которые благоприятно воздействуют на женский организм.А так как у нас в организме и у женщин мужские ,а у мужчин женские гормоны присутствуют....в определенном балансе! То небольшое разбалансирование,,,,,, может вызвать при попадании спермы в организм мужчины извне....первичные женские признаки !!! Это и действительно округление бедер,уменьшение волосяного покрова,кожа становится нежней....И огрубение и выпячивание сосков и появление небольшой даже груди....
Это бывает не у всех сразу хочу отметить,а только у тех кто к этому предрасположен....от рождения...
Лично я это заметил на себе и уже давно....чем чаще в тебя входят мужчины тем больше становятся видны эти проявления! Сразу же скажу и успокою тех,кто уже испугался...Один,два раза в месяц анальный секс просто не заметен и внешне и физически ...Это в основном бывает у тех кто занимается регулярно,то есть ежедневно или три раза примерно в неделю..

Не верю. тоесть вы хотите сказать если несколько раз в неделю кончают в тебя, то возможно все вышеперечисленное?
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(PARAND @ 03.12.2012 - время: 11:10)
То небольшое разбалансирование,,,,,, может вызвать при попадании спермы в организм мужчины извне....первичные женские признаки !!!

а онанизм ведёт к слепоте....

Не может.
1. В сперме гормонов практически нет. Они поступают в кровь человека.
2. В подавляющеем кол-ве это тестостерон а не эстроген. Именно он вырабатывается в яичках. Эстроген в основном в надпочечниках.
3. И если начать фантазировать - к своему "балансу" вы получите много-много чужого тестостерона и мало-мало чужого эстрогена. Вас же не баба трахает..
Поэтому если и возможен "разбаланс" - пассив должен в итоге напоминать бешенную шимпанзе. Потому как передоз мужских гормонов приведёт к агрессии и излишнему оволосению .

так что:
у кого чего не того - к эндокринологу или психологу
или гормональный дисбаланс у вас свой, персональный, или доигрались в "девочек"

• Статус:
Про округлость бёдер у мужчин от анального секса, полнейший бред...
Самим не смешно?
SISILIY

• *
мне тоже кажется что бред!!!!
Алеко укр

• *
  • Статус:
Бред и есть. Скорее, там другие факторы влияют.
Наташица

• *
  • Статус: чего то хочу
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Так сам внушаешь.
SISILIY

• *
там скорее всего гормональный сбой может быть.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Пожалуйста, помогите!

Нравятся ли вам такие....

Гомопары и дети

Модерация гей форума.

давайте проведем конкурс