Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Elena-C

• *
  • Статус: Не каждый знает свою душу...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мне стыд, появляющийся почти тут же после достигнутого очередного мастурбационного оргазма, частично отравляет полученный кайф. Точнее, уже после самой сладости в голове начинается «самокопание». Еще будучи девчонкой, понимала, что занимаюсь чем-то «грязным». Много раз давала себе обещание, что покончу с мастурбацией. Но меня хватало с этим обещанием ровно на один день. Рука просто сама тянулась ТУДА. Говорила себе, что все… это уже будет в самый-самый последний раз… невмоготу же терпеть! Делала себе оргазм и… снова становилось очень-очень стыдно. Снова давала себе распоследнее обещание не заниматься ЭТИМ. Потом, где-то в классе седьмом, махнула рукой на все эти клятвы, которые невозможно сдержать. Но вот стыд (правда, слабый уже) по-прежнему появляется после мастурбационного оргазма. Даже не столько сам по себе стыд, сколько чувство какой-то вины перед собой. И тогда пакостно становится от этого на несколько минут. У кого-нибудь есть такой комплекс? Как от него избавиться? Понимаю, что нужно ни о чем не думать после оргазма… но… лезет же в голову это проклятое ощущение вины!
obanan

• *
  • Статус: Хочется чего-то интересненького)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
понимаю о чем ты. меня последнее время одолевают мысли попробовать сделать минет мужику, и вот смотрю картинки, видео и тд и тп, потом кончу и чувствую то же самое. Думаю, господи, что же я делаю, я ведь никогда не думал что меня на это потянет. Или, например, девушка гуляет с подругой или на работе, а меня припёрло...насмотрюсь всяких картинок и хочется остудить пыл...подрочил, потом думаю, что же блин я делаю, если у меня есть девушка, а я тут таким занимаюсь.

Короче это чисто психологическая фигня. Я вот для себя понял что все этим занимаются и это совершенно нормально. Ну что тут такого, если тебе ХОЧЕТСЯ... Некоторым вот хочется шоколада. Вроде бы и можно отказать себе, но почему бы и нет, если ХОЧЕТСЯ. Зачем себя мучать. Поэтому мастурбируй в удовольствие и не думай что это что-то позорное или как-то так. Это нормально.

Кстати, а если мастурбируешь перед парнем? В смысле, в присутствии парня, тоже такое же ощущение?
Elena-C

• *
Да, это примерно так, как Вы описали... Чисто в голове там... психологическое... И ведь понимаешь, что дурь там, в голове... Что это твое тело и ты вправе им распоряжаться, как хочешь... но...сделаешь себе ручкой оргазм... кайф... а потом это накатывает с самоуничтожением себя самой за "грязность" свою... Только потом все проходит. И даже удивляешься тому, что такая ерунда в голову приходила. Раздвоение личности? Нет, не это. А вот развоение ощущений до оргазма и после него есть. Перед самым оргазмом просто летишь к сладости на крыльях... а после оргазма эти крылья раз и обрезаны... И на пару минут тогда противна себе становишься...
P.S. Специально перед мужчиной никогда не мастурбировала... стеснялась
это делать... но допускаю, что кто-то мог подсмотреть мою мастурбацию, а я это не заметила...
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
О, прикольно, в первых же двух сообщениях тема раскрыта.
У меня хронология аналогична. Только есть нюанс. Поскольку в несознательном малолетстве родители мне говорили слово "стыдно", когда я был голым, то это слово и закрепилось как рефлекс. С 5 до 9 лет я ласкал себя под это слово в голове, оно было тождественно слову "кайф".
Потом иногда стал замечать, что после оргазма такая мощная мотивация - и вдруг полностью исчезает. Однако факт, что она стабильно возвращается, убедил меня в том, что на её исчезновение не стоит обращать внимания. Всё всегда будет хорошо. Мастурбация для меня стала просто сексом с человеком, которого я искренне любил))) Я научился после оргазма думать не "ой, чего это я? ай-яй-яй...", а "ах, классно было. потом надо будет ещё..."
Правда, из свежего есть и такие наблюдения. Если какие-то необычные фантазии, пример которым привёл obanan, то может возникнуть чувство, что эта фантазия мне категорически не нужна. Особенно когда я уже с кем-то договорился об её реализации в ближнем будущем.
eros_romeo

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Бывает такое постоянно, после акта мастурбации... чувство стыда, опустошения какого-то внутри... Человек склонен к самокритике и самоанализу, поэтому так и выходит, но ничего не могу с этим поделать, когда хочется жутко, делаешь это и снова это чувство..похоже, с этим нужно просто смириться.
Elena-C

• *
Да, наверное... просто смириться. Против желания тела ведь не попрешь... Ну, сдержишь себя раз, два, три... А секса все равно ведь хочется! Раньше, когда не было у меня половых актов, только мастурбация и спасала ситуацию. Давала на какое-то время разрядку. Иначе все вертелось вокруг желания получить очередной оргазм. Вот хоть на стенку лезь, а тело жаждало его. Более-менее "устаканилось" с этим с появлением реального секса. Но проблема стыда после мастурбационного оргазма так и осталась у меня. Получаешь оргазм, а после кайфа в голове снова: "Да что же это я? Ведь есть же с кем по-настоящему?!"
eros_romeo

• *
(Elena-C @ 15.10.2012 - время: 14:09)
Да, наверное... просто смириться. Против желания тела ведь не попрешь... Ну, сдержишь себя раз, два, три... А секса все равно ведь хочется! Раньше, когда не было у меня половых актов, только мастурбация и спасала ситуацию. Давала на какое-то время разрядку. Иначе все вертелось вокруг желания получить очередной оргазм. Вот хоть на стенку лезь, а тело жаждало его. Более-менее "устаканилось" с этим с появлением реального секса. Но проблема стыда после мастурбационного оргазма так и осталась у меня. Получаешь оргазм, а после кайфа в голове снова: "Да что же это я? Ведь есть же с кем по-настоящему?!"

Аналогично.. но даже если и реальный секс есть, мастурбацию он не заменит, а дополнит. Мастурбируй на здоровье ;-)
Taksi

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
В подростковом возрасте чувство стыда после мастурбационного оргазма присутствовало постоянно. Недолго, пока не переключишься на что-то другое. В течение дня тоже негативно вспомнишь пару раз. Повзрослев, понял, что нет смысла акцентировать свое внимание на этом и, напротив, после оргазма стоит подумать о том, как хорошо ты провел время, получив массу удовольствия, одновременно настраиваясь на продолжение утра, дня, вечера и т.д. в позитивном диапазоне под воздействием только что пережитых приятных ощущений.
Elena-C

• *
Собственно, как раз анонимность сподвигнула меня поднять эту тему. Очень долго думала, что я одна такая ненормальная, что после мастурбационного оргазма в голове каша - смесь стыда с раскаянием и черт знает еще с чем. Несколько раз порывалась обсудить это с одной из подруг. Я точно знала, что она мастурбирует. Однажды, придя к ней в гости, сидела в кресле у ее кровати. Подруга вышла на кухню. Я сидела, боком оперевшись о подушку. Подушка постепенно сползала и в какой-то момент упала на пол. А на кровати я увидела... вибратор. Я быстро подняла подушку и положила ее на кровать. Вот после того случая и порывалась открыться подруге. Увы, не хватило решимости. Жаль, что никто из женщин не хочет здесь ничего сказать. Мне важен именно женский взгляд. Полагаю, у нас, женщин, сильнее развито чувство стыда. Спасибо тем, кто предлагает не заморачиваться на комплексе. Мол, живи, хочешь - мастурбируй. Да, так и буду делать.
Lesly Nilsen

• Group Icon
  • Статус:
(Taksi @ 15.10.2012 - время: 15:45)
В подростковом возрасте чувство стыда после мастурбационного оргазма присутствовало постоянно...

Примерно так.
Но на самом дел это скорее спад возбуждения и чувство разочарования этим спадом.
Неосознанное, скорее и проецируется на стыд.
Нужно полюбить свое тело и научиться наслаждаться мастурбацией.
Не просто физическое воздействие с целью получить разрядку, а именно действия, чтобы получить наслаждение. Доставить удовольствие своему телу. Немного нарциссизма... )))
Не вынужденное действие, а целенаправленное.
Спад, конечно, останется. Но будет гораздо слабее.
И полежать немного.. понежиться, поприслушиваться к ощущениям в органах. И не торопиться.

Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тут было сказано про женский взгляд. Могу попробовать донести свое видение этой темы. То что мы мастурбируем практически все, уже факт. И отвергать его - врать самим себе. Причем мастурбируют как мужчины( а уж мальчики и подавно). так и девушки, начиная с подросткового возраста. Это все колеблется на уровне 10-14 лет. И вот в эти года какой то след стыда (по крайней мере у меня так) все же оставался. Мне тоже всегда давали стереотип, что мастурбация это что то из ряда вон. причем давали подруги, сами активно мастурбирующие. От этого складывались негативные страхи"Это же так плохо и пошло, а я этим занимаюсь" Но я ничего не могла с собой поделать и рука периодически залезала в трусы и я получала ожидаемое запретное наслаждение. Лет наверное до 17 я была в этом тумане. И лишь мой первый мужчина открыл мне "страшную тайну", что мастурбация это не плохо. Это яркое дополнение нехватки в жизни секса. А его не хватало..... Его просто не было.
Сейчас при мастурбации я угрызений совести не испытываю при одном НО....... Если я мастурбирую на некие "запретные" и нетрадиционные темы, раскрывая в уме образы и видения, то после оргазма мне становится реально стыдно за это. Да, очень яркие ощущения и оргазмы, но стыдно...... Как подумаешь, что то, что я только что пережила и увидела в своем воображении....... Стыдно очень и даже слегка опустошение. Но проходит время и я исподволь опять захожу на сайты, ищу общение, читаю и ищу то, что позволяет мне кончать так неоднозначно и ярко......
А просто мастурбация.... Чего ее стыдится. Я иногда мастурбирую мужу, подруге. Иногда они мне. Никаких "угрызений" даже после оргазма нет. Лишь приятная истома не только в теле, но и в голове.
S_E_R_G_1962

• Group Icon
  • Статус: Люблю мастурбировать
Нам с детства вдалбливали, что мастурбация - это очень плохо.
Но мы все-равно дрочили и стыдились этого.
Я тоже через это прошел.
А потом много читал различных исследований и опросов.
Понял, что мастурбация обычное , но интимное дело, которое особенно не афишируют, как и секс. Но это вполне обычное, рядовое можно сказать, действие.
Как только поймешь, что это самое обычное действие, которым необходимо наслаждаться - стыд уйдет.
Absenthe-160

• Group Icon
  • Статус:
Привет Elena-C.
Спасибо за интересную тему знакомую до боли и мне.
Читал твои посты в других темах, и нечайно прочёл нечто что очень похоже на то что пережил я. это первая мастурбация, когда сам ещё не знал что я делаю.. просто тело само потянуло и всё случилось само сабой и такиие яркие ошущения что я даже испугался, но той же ночь опять через страх начал с ним играть) было мне 9 лет тогда.
С начало, когда я не знал что это, я и не думал что это хорошо или плохо а просто уединялся часто и наслаждался этим. Если честно про стыт в тот периуд не помню совсем.
В годы 12-15 ... мне наверное больше повезло, так как мы с друзьями говорили об этом, и даже хвастались кто сколько раз в день может)))))).
А вот стыд настал чуть позже... наверное в годы с 17 ... когда все уже перестали говорить об этом и это как то стало тем "чем занимались в детстве", а теперь мы типо уже взрослые и надо с девочками а мастурбацией якобы занимались только неудачники. Вот в эти времена и пришёл стыд и самакритика из за мастурбации, но удовольствия было неменьше чем ранее)
Ну а после 20-21 начало постепенно проясняться картинка - все мастурбируют! обсолютно все!
Когда это понимание чуть окрепло во мне, ломка после мастурбации стала слабее. А после того как начал "осмеливаться" иногда и говорить про это с друзьями, которые явно тоже прошли такой же путь как и я и ты сейчас, то стало ещё легче, и понимание что это естественно и это нормально и это очень приятно, стало больше укрепляться в подсознании.
Сейчас её совсем не осталось. Ну разве что иногдаа... да и то если до этого настроение было не хорошим.

Мой тебе совет - поговори об этом с подругой, ну не то что так сразу серьёзно типо - слушай я мастурбирую. нет... как то легче... с шуткой какой то... найди момент чтоб пошутить на эту тему внушая доверии что ты просто УВЕРЕНА что это нормальное явление, ведь она тоже может стесняеться.
ketrian

• *
мне мать говорит уже ято это тебе уже полезно я не против
Elena-C

• *
Перечитала написанное тут "от корки и до корки". Провела где-то с полчаса назад эксперимент. Догадываетесь, какой именно? Да, это самое - получила очередной мастурбационный оргазм. Но перед самой мастурбацией настроила себя на фантазии о том, что сейчас будет реальный половом акт. Легла в постели на спину, в полной темноте. Представляла себе, что на мне мужчина (для полноты ощущений положила на себя подушку и обнимала ее левой рукой). Средним пальцем правой руки имитировала во влагалище половой член. Клитор натирала внутренней частью ладони. У меня все получилось! Оргазм был очень хороший. И никаких отрицательных моментов после него! Видимо, моя проблема в том, что я перед мастурбацией где-то на уровне подсознания невольно думаю о том, что и как потом окажется после оргазма. А так думать нельзя. Я невольно давала себе установку на отрицательные эмоции. Наверное, нечто похожее тут у всех нас. Мы "программируем" себя на это ощущение некомфорта, душевной дисгармонии после оргазма. Ничего такого ведь у меня не бывает при половом акте. Значит, причина в нашей голове. Точнее, в нашем воспитании. И "вышибать" эту совковость пионерско-комсомольскую надо. Другие уже времена.
Tejvaz

• *
  • Статус: Не ищите идеальную женщину, я сегодня дома!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Абсолютно поддерживаю Absenthe-160! Я раньше тоже жутко стыдилась, даже в зеркало после этого смотреть не могла, но как-то зашла об этом речь с подругой, поболтали, обсудили и прошло. Мастурбируют все, так чего же страдать!
лесовик70

• *
  • Статус: можно поговорить))
Женщины все-таки более эмоциональны, чем мужчины))) поэтому их и посещают такие мысли)) у меня после того, как кончил, только приятные ощущения и голова светлая))))
Absenthe-160

• Group Icon
  • Статус:
Елен, я безумно рад что у тебя всё проходит. это и в правду глупости нашего воображения.... мастурбация такое же нормальное явление как и секс с партнёром....
Но думаю причина того что стыд проходит у тебя не в том что ты настроила себя на то что с тобой есть мужчина, а в том что ты открылась.. и рассказала о своей проблеме, поделилась ею со всеми... и поняла во первых что ты не одна с этой проблемой а во вторых что это проходит если чуть поработать над собой.

А так самообманом дело не разрешишь, по моему. Да ты внушаешь себе что это реальный секс, но ведь знаешь же сама что ты мастурбируешь....

И даже если это внушение тебе помогало бы - это не решение проблемы. Ведь если подумать - зачем ты себя внушаешь что это секс а не мастурбация? потому что всё ещё стыдишься внутри что мастурбируешь....

Прими себя как ты есть и прими то что ты мастурбируешь и нет в этом ну абсалютно ничего плохого. Это же такоой каайф - уединиться со своим телом.. только ты... твои желания... твои ошущения.... твои фантазии.... это же таак расслабляет....

Tejvaz - стыд смотреть в зеркало мне тоже знаком)
Рад что у тебя всё прошло.
Elena-C

• *
Знаете, на то, чтобы все откровенно тут описать - надо было решиться. Я решилась. Хотя, наверное, сделала спорный шаг. Но выхода не было. Либо играть с самой собой в молчанку и переживать потом после мастурбационного оргазма каждый раз несколько гадких душевных минут, либо попытаться избавиться от своего комплекса, который образовался у меня еще в детстве. И который, оказывается, сопровождает по жизни многих. В любом случае, я нашла единомышленников. От мастурбации я не избавлюсь. Это одназначно. Тело хорошо приучено к мастурбационному оргазму. Да и какой смысл избавляться? И в реале есть нормальные половые акты. Одно другому не мешает. Вот разве что если бы и с комплексом своим еще покончить... Пытаюсь это сделать.
mrх

• *
  • Статус:
(Absenthe-160 @ 16.10.2012 - время: 12:08)
Да ты внушаешь себе что это реальный секс, но ведь знаешь же сама что ты мастурбируешь....
Это же такоой каайф - уединиться со своим телом.. только ты... твои желания... твои ошущения.... твои фантазии.... это же таак расслабляет....

Да, вот и я обратил внимание - для меня это ново: представлять при мастурбации себя с человеком противоположного пола. Никогда у меня воображаемая девушка не находила места рядом со мной. Я либо наслаждался созерцанием своего тела, либо изображением, либо фантазией определенного процесса. Но чтобы на мне или подо мной была женщина... не додумался пока.
Elena-C

• *
(mepiz @ 16.10.2012 - время: 05:11)
(Absenthe-160 @ 16.10.2012 - время: 12:08)
Да ты внушаешь себе что это реальный секс, но ведь знаешь же сама что ты мастурбируешь....
Это же такоой каайф - уединиться со своим телом.. только ты... твои желания... твои ошущения.... твои фантазии.... это же таак расслабляет....
Да, вот и я обратил внимание - для меня это ново: представлять при мастурбации себя с человеком противоположного пола. Никогда у меня воображаемая девушка не находила места рядом со мной. Я либо наслаждался созерцанием своего тела, либо изображением, либо фантазией определенного процесса. Но чтобы на мне или подо мной была женщина... не додумался пока.

А как же надувные женщины? Которых трахают под собой? Ведь фактически там тот же самый акт мастурбации... с фантазией на тему полового акта с женщиной. Что Вас удивило в моей фантазии? Она куда беднее той, которую мужчины покупают себе в постель из латекса и силикона с прорезью для полового члена!
Absenthe-160

• Group Icon
  • Статус:
(Elena-C @ 16.10.2012 - время: 20:09)
А как же надувные женщины? Которых трахают под собой? Ведь фактически там тот же самый акт мастурбации... с фантазией на тему полового акта с женщиной. Что Вас удивило в моей фантазии? Она куда беднее той, которую мужчины покупают себе в постель из латекса и силикона с прорезью для полового члена!

Не нее... тут меня недопоняли. дело не в том о чём фантазировать. фантазировать можно о разном и иметь под себя можно разное... о чём фантазировать - это сугубо личное дело. у каждого свои предпочтения.... фантазируй о мужчине если тебе так нравиться - и между прочем это наверное самая естественная фантазия для женщины....
Я говорил о твоём воспреятии, о твоём внушении себя что с тобой м ужчина, чтобы посредством этого внушения не были эти "порщивые" моменты. Но помоему, (и это только и просто моё мнение) не это решение проблемы, решение проблемы в том чтоб принять саму мастурбацию, донести до глубин своего подсознания, что это не плохо - это естественно и даже хорошо. это разновидность секса ....

В прошлом посту ты писала "От мастурбации я не избавлюсь." - друг мой, так ведь именно в этом и состоит твоя проблема, в именно этом слове избавиться.
Избавляються от чего то плохого, а когда понимают что не могут избавляться, начинают как то да принимать это в себе но с чувством проигравшего - мол "я хотела избавиться, но не могу, значит придёться принимать... смериться" ....

Просто прими в себе мастурбацию как разновидность совершенно нормального секса... есть ведь секс класический, оральный, анальный ...... так есть на ряду с этим и мастурбация... и даже есть люди например которые не занимаються анальным сексом.... или есть которым противен оральный секс ... вкусы и предпочтения разные - но мастурбировали все, ну во всяком случае 95 процентов людей... и во всех временах истории человечества....
Silvestr833

• *
  • Статус: все ещё чего-то хочу.
Да, Леночка,полностью с тобой согласен,на все 100 %. Если бы видел барабашка,он бы со стыда сгорел, а так когда дома нет никого - раздолье. Думал, что у парней бывает спермотоксикоз,хотят всегда и везде,без разницы КОГО, А тут - такие откровения,ЭТО-- уникальность,Таких как ты,единицы.Многие даже не знают что такое ОРГАЗМ,Другие по ТАКИМ сайтам не ходят. Очень РАД за тебя. МОЛОДЕЦ!!! Не надо стыдиться,что сделано -то сделано. Я тоже на-онанировал,наверно на три жизни вперед,Спермы выпито и съедено - не одна тонна,А куда деваться,---сам такой. Вот единственный раз было стыдно,когда дочка забежала в зал,а я у компьютера в самый момент кульминации... Да уж.( в 10 лет,что в памяти останется? ).. А так по 2-3 раза утром у компьютера, я считаю --норма,и настроение лучше на целый день,и на других смотришь,уж не с таким вожделением. Так что нечего стыдиться.... Да,были 2 надувные - не прижились.Никакая фантазия не помогла.
mrх

• *
  • Статус:
(Elena-C @ 16.10.2012 - время: 23:09)
А как же надувные женщины? Которых трахают под собой?

Никогда не рассматривал вариант. Для меня это только в дешевых американских комедиях такой юмор. А когда лично увидел образцы в магазинах, долго думал, кому такие могут всё-таки приглянуться?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Конкурс "Зимний демотиватор о мастурбации"

Эротические демотиваторы

Две девушки и мужчина

Порно!

ПОДРОЧИМ ВМЕСТЕ! том № 7