Страницы: (3) 1 2 3
Артур Затейник ;)

• *
  • Статус: :))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Chening, давайте я Вам на пальцах объясню:

1) В человеке есть (по Фрейду) Оно (животное начало, инстинкты), Эго (подсознание), СуперЭго (социальная надстройка, воспитание, нормы, привитые окружением).

2) Отрицать наличие в Вас инстинктов Вы, наверное, не будете? Думаю, что нет.

3) Отрицать то, что Ваши рассуждения о ГС, Ваши логические выкладки и т.д. есть продукт работы разума и находится менее глубоко, чем инстинкты, Вы, наверное, тоже не будете.

4) Инстинкты есть в человеке разные, начиная от самых первичных и глубинных, и заканчивая теми, которые стали присущи нашему виду не так давно.

Так вот, инстинктивно самка человека (женщина) хочет потомства от альфа-самца, от вожака, от носителя лучших генов, от самого сильного и здорового самца.
Так вот, альфу самка человека определяет по ряду как физиологических, так и поведенческих критериев:

а) Альфа имеет атлетичное телосложение.
б) Альфе достаточно по фиг на каждую отдельно взятую самку, он не разрушает себе голову тем, где она и чем занимается, пока он не надумает спариться с ней, но если он видит, как какой-нибудь другой самец стаи пытается спариться с самкой, то он отгоняет другого, указав ему его место в иерархии.
Кстати, моногамный брак придумали именно для низкоранговых обсосов, иначе бы многим мужчинам в силу их низкоранговости самки вообще не давали бы, предпочитая быть 2-й/5-й/10-й женой альфы.
в) Альфа не прогибается под хотелки отдельно взятой самки, альфе собственные интересы и интересы всей стаи важнее, чем интересы одной самки.
Обращали внимание на то, что женщинам неинтересны мужчины, которые стелятся перед ними, выполняют все их прихоти, но женщины любят тех, кому на них по фиг? "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". (с)
г) Альфа - хороший манипулятор.
д) Альфа востребован у других самок. Вообще у самок сильнее развито стадное чувство, чтобы снизить вероятность ошибки самки в определении альфы: вероятность ошибки одной самки выше, чем вероятность ошибки стада самок. И именно поэтому у самки человека бОльший интерес вызывает именно мужчина, которого хотят многие другие женщины.
е) Еще множество других альфа-признаков, по которым самка определяет альфу, заложены в женщину от рождения, на уровне It, на животном уровне.

Примем во внимание, что те или иные поведенческие программы "прописывались" на уровне инстинктов в результате отсеивания неэффективных (с точки зрения выживания человека как вида) моделей, программ, и закрепления эффективных.
Так вот, все ваши рассуждения о ГС, все ваши сказки про "расширение рамок" и т.п. лежат в поверхностной области, в области "социальной надстройки". Вы, как и все люди, получили некую "социальную надстройку", некое воспитание, некие понятия добра и зла ранее, а сейчас просто усилием разума внесли изменения в эту социальную надстройку. Не вопрос.

Только как бы жестко и глубоко вы не прописывали себе в "социальную надстройку" какие-то изменения, инстинкты-то Ваши никуда не делись. Вот просто никуда не делись. Вы принципиально неспособны усилием разума внести в них изменения. Даже на среднем уровне, на уровне подсозания работа психотерапевтов и психологов сложна и требует больших усилий, а с уровнем инстинктов работать невозможно. Да, "социальная надстройка" помогает человеку ДЕЙСТВОВАТЬ вопреки инстинктам и именно поэтому я могу не украсть, даже если у меня есть такая возможность и я на 200% уверен, что мне ничего за это не будет, НО человек не может, вот вообще НЕ СПОСОБЕН, даже действуй благодаря своей "социальной надстройке" вопреки инстинктам, стать свободным от инстинктов.
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, если "социальная надстройка", ваши типа разумные рассуждения и выводы входят в противоречие с инстинктивными программами, то вы, иногда сами не всегда замечая это на сознательном уровне, находитесь в состоянии постоянной борьбы вашего животного начала и сознательных установок.

И вот здесь и вы, и любая другая женщина, практикующая МЖМ, сталкиваетесь с тем, что на уровне животном вы НЕ МОЖЕТЕ воспринимать своего мужа как альфу. Можете говорить, что Вы его любите и бла-бла, но как Вы можете судить о вкусе устриц, если никогда их не пробовали? Если Вы или в своем муже и так никогда не видели альфу (вернее, Ваш животный уровень никогда не видел), то как Вы можете судить о том, на сколько Вы могли быть счастливы, если бы имели отношения с тем, в ком Вашему животному естеству ничто не мешало бы видеть альфу?

Только у меня есть предложение: я готов подискутировать и т.д., но:

1) Свои дешевенькие манипуляции про "дилетантов" и т.д. (мы с Вами незнакомы и я бы не стал торопиться на Вашем месте с выводами, т.к. ту область, которой я посвятил свою жизнь, Вам неизвестна и в итоге может оказаться, что "дилетантом" окажитесь все-таки Вы) оставьте для сирых и убогих.

2) Не надо заявлений о Вашей свободе от инстинктов, т.к. это невозможно априори. Когда перестанете не только послушно выполнять, но и перестанете даже испытывать дискомфорт от неисполнения ИНСТИНКТИВНОЙ программы продолжения рода, которая заставляет Вас хотеть трахаться, то я соглашусь с тем, что Вы почти свободны от инстинктов, и Вам останется лишь покончить жизнь самоубийством, чтобы освободиться от последней инстинктивной программы.

3) Про признаки альфовости, прошитые в инстинктах, спорить можно, но аргумент: "У меня не так", неубедителен, т.к. если данная инстинктивная программа присуща всем самкам нашего вида, то предполагать мутацию именно в Вашем случае теоретически можно, но мне не хочется.

sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Альфа-самец, к определенным годам, обычно одинокое существо выброшенное на помойку.... по несостоятельности...не важно половой или физической. Согласна что женщины чаще выбирают неких бруталов...но мне иной раз кажется что в большинстве это женщины у которых вавка в голове.

Скажем так, если мы берем природу, то это один разговор, если человеков, то другой.

В нашем мире альфа самка способна на бОльшее нежели тот же самый самоуверенный мачо не способный толком то одну женщину удовлетворить, а еще бегающий по всем подряд)) и тут тоже не пройдет оценка -У меня по другому!!! Все мои женщины довольны что пьют воду из моих следов))) Первый муж мой такой вот самец...был))) до сих пор бегает, а толку ноль от его беготни! Умные состоявшиеся женщины выбирают таких для развлечения. На пару раз. Потом устаешь от нарциссизма и надоедает постоянное присутствие человека единственно на что способного это совокупляться со всеми подряд и если что кинуться в драку. Ибо зачастую это бестолковые ребята, не способные строить иерархические лестницы и работать в коллективе, отсюда и узкий выбор профессий.

Да и вообще что такое Альфа в нашем современном мире??? Если брать ваше описание-то это перекаченное чудо, с миловидной внешностью, способностью к сексу...ну хотя бы пару раз в день и минут по 30 хотя бы(это что б действительно удовлетворять не одну женщину и что б к нему в гарем шли)))), лежащее на диване, или обитающее в спорт зале, потому что иначе как это он эгоизм свой проявит и манипуляции, да и в защиту если чо кинется самки которую из под носа уводят.

У нас в городе таких альфа в каждом спорт зале пачками имеются в наличие. И рядом стайка каркающих чаек женского полу, нюхающие его потные выделения и упивающихся той парой минут что он ей способен дать в раздевалке))) так вот чаще всего это водилы, консультанты, клерки мелкого уровня. Этакие бета мужчины маскирующиеся под Альфу)))

Для меня альфа самец это мужчина способный дать уверенность что я за ним как за каменной стеной, а не как мой альфа таскал деньги с кошелька чтоб презики купить для похода к любовнице) Это мужчина способный думать и делать, не распинаясь на мелочи. Да эгоистичен, тут соглашусь, но эгоистам проще по жизни. По поводу не заморочек...Не зря же женщин держали в гареме, как думаете? Как раз таки чтоб она нигде проблем не нашла на его голову и не испортила качество потомства. Так что альфа очень даже заморочен где ходит и с кем водится его мадам. Поскольку если она бесконтрольно ложится под всякого, о чем сомневаюсь что доклад принесет, теряется смысл альфости))

Я не буду говорить что у меня вот мужчина такойто и такойто, я просто подчеркну что, То описанное вами чудо у меня было...))) мы расстались 8 лет назад-я ушла от него, за эти годы он продолжил ту стезю вами описанную, получил уже третий развод, а по жизни слез глубоко в бескарьерную и пустую жизнь...И вот за себя скажу-ну мне на фиК такое вот не нужно, как и тем девушкам которые пользуются им и его услугами.
В природе всегда выбирает самка. Смиритесь что и в жизни теперь так же. Чаще сомодостаточные женщины живут одни, а таких альфа просто используют раз-два в неделю....

И вообще)) зачем тогда Вы склоняете жену к МЖМ?) потеряете альфовость...
А по сути не все так просто в этом всем. Можно сколь угодно утрировать и переносить на природу, но мы с вами уже пришли к выводу что мы слишком далеко ушли от нее матушки.
Артур Затейник ;)

• *
(gallka @ 13.10.2012 - время: 08:29)
Скажем так, если мы берем природу, то это один разговор, если человеков, то другой.

В нашем мире альфа самка способна на бОльшее нежели тот же самый самоуверенный мачо не способный толком то одну женщину удовлетворить, а еще бегающий по всем подряд)) и тут тоже не пройдет оценка -У меня по другому!!! Все мои женщины довольны что пьют воду из моих следов))) Первый муж мой такой вот самец...был))) до сих пор бегает, а толку ноль от его беготни! Умные состоявшиеся женщины выбирают таких для развлечения. На пару раз. Потом устаешь от нарциссизма и надоедает постоянное присутствие человека единственно на что способного это совокупляться со всеми подряд и если что кинуться в драку. Ибо зачастую это бестолковые ребята, не способные строить иерархические лестницы и работать в коллективе, отсюда и узкий выбор профессий.

Да и вообще что такое Альфа в нашем современном мире??? Если брать ваше описание-то это перекаченное чудо, с миловидной внешностью, способностью к сексу...ну хотя бы пару раз в день и минут по 30 хотя бы(это что б действительно удовлетворять не одну женщину и что б к нему в гарем шли)))), лежащее на диване, или обитающее в спорт зале, потому что иначе как это он эгоизм свой проявит и манипуляции, да и в защиту если чо кинется самки которую из под носа уводят.

У нас в городе таких альфа в каждом спорт зале пачками имеются в наличие. И рядом стайка каркающих чаек женского полу, нюхающие его потные выделения и упивающихся той парой минут что он ей способен дать в раздевалке))) так вот чаще всего это водилы, консультанты, клерки мелкого уровня. Этакие бета мужчины маскирующиеся под Альфу)))

Вы несколько ошибаетесь в своих суждениях вследствие смешения понятий:

1) Есть "ранговый потенциал", то есть тот потенциал, который закладывается генетически. Кто-то может иметь ранговый потенциал высокорангового, кто-то от рождения низкоранговый обсос и он принципиально неспособен ни на что, кроме как быть шестеркой и присмыкаться перед другими.

Но, например, мужчина, имеющий высокий ранговый потенциал от рождения, может получить кривое воспитание, кривую социальную надстройку (женщинаи- принцесса, ты - грязный недостойный мужик, девочку нельзя бить, девочки умнее (только непоятно тогда, почему весь научный ппрогресс есть заслуга мужчин т.п. бред) и подавлять жестко в себе свой потенциал, присмыкаясь перед женщиной и т.п.

2) Есть УЖЕ включившаяся в данном мужчине ранговая программа на конкретный момент времени. То есть тот же супер-мега-альфа, когда он еще маленький мальчик, еще не имеет инициированную программу альфы, но от рождения имеет потенциал для этого. Сначала он подчиняется родителям, учителю, тренеру, потом, постепенно создаются условия для запуска в нем поведенческих моделей альфы. Со временем у него появляется своя стаи, свои иерархии, во главе которых стоит он: его семья, его бизнес и т.д. Но для того, кто имеет альфа-потенциал, характерно то, что он уже в детстве проявляет качества лидера в своей компании и т.д.

3) Есть примативность, то есть способность особи своим разумом в необходимых случаях, когда ему это выгодно, подавлять инстинктивные реакции.
И вот по этому признаку тот же альфа может быть как высокопримативным, так и низкопримативным.

Первый будет драчуном без повода, задирать других, станет постоянным клиентом исправительной системы, будет неспособен хорошо социализироваться, будет неспособен понять, частично принять и научиться использовать себе на благо социальные нормы и правила игры социума.

Второй не будет прогибаться под других, будет гнуть других под себя, будет успешен, но при этом понимая и принимая правила игры общества, и нарушая эти правила ровно на столько, чтобы плюсы от данных нарушений были для него выше.

И именно поэтому можно сказать, что тот В. Путин имеет ярко выраженную запущенную программу альфы. Но есть-ли он дебошир и неудачник? Нет, он альфа, но умеющий принимать правила социума. Как-то ведь он смог подстроиться когда-то под правила одной из самых формализованных структур страны.

Или возьмем Б. Березовского. Он, даже имея власти когда-то больше, чем Путин, никогда не был и не есть альфа. Он просто добычливый среднеранговый, лысенький толстый мужичок, который всегда будет ссать, бояться в душе альф.

Как думаете, кто из них двоих более желанен для большинства женщин?

А про накаченных парней... Обращали внимание на то, что люди, имеющие хорошую мышечную массу в силу высокого ПРИРОДНОГО уровня тестостерона имеют какую-то иную ауру, от нас веет звериной силой, а смазливый мальчик, накачавшийся на химии, другой? И не задумывались над тем, что накаченный бета это хоть и не омега, но все же и не альфа и это видно и по невербалике, взгляду, видно на раз при общении и т.д.? Телосложение есть ОДИН ИЗ признаков (для высокого уровня тестостерона характерно хорошее телосложение), но не единственный альфа-признак.

Кстати, в поведенческих программах крепкого мужика-горы, который, например, является главой хорошего фермерского хозяйства, у которого хорошая послушная любящая жена (а у альфы по-другому не может быть - женщина сама хочет ему подчиняться), куча детишек и т.д., намного больше общего в образе мышления и поведенческих программах с В. Путиным, чем общего у менеджера средней руки в крупной корпорации. Понимаете, почему? И Путин, и фермер чувствуют себя хозяевами своей, пусть и разных масштабов, иерархии, а менеджер в крупной корпорации есть просто винтик в большой машине, которая принадлежит другому.
Артур Затейник ;)

• *
(CHENING @ 13.10.2012 - время: 11:43)
P.S.: Вы хотите узнать моё мнение обо всём, что Вы написали? Или Вы хотите узнать мнение форумчан? В последнем случае я выделю Ваши посты в отдельную тему, начиная с того, какой посчитаете подходящим для старта. :)

Пожалуй, и то, и другое.
Артур Затейник ;)

• *
(-=Велла=- @ 13.10.2012 - время: 09:45)
Я не говорю о том, что нужна вседозволенность и снятие барьеров, но важно иметь свободу выбора, а религия, политика, нормы общества эту свободу отбирают. То нельзя, это нельзя, до такого-то возраста нельзя.. Запретный плод сладок, разрешенное, попробовав однажды, может никогда больше не захотеться :)

Вы выросли в этом обществе? Вы воспитывались на нормах этого общества? Это не помешало Вам сейчас заниматься ГС?
Так какие проблемы?

Кто-то из парней может предпочитать трахаться в попу. Ок, пусть хоть в уши трахаются - сбои в отдельных особях некритичны, ведь и в человеческом организме постоянно происходят мутации отдельных клеток, но здоровый организм с хорошим иммунитетом легко справляется с мутацией и организм минует опасность возникновения злокачественной опухоли, ведущей к смерти всего организма.
Но вот для того, чтобы человечество не вымерло, общество должно поддерживать некую модель как желательную и правильную, и четко выражать свое отношение к гомосексуализму как к явлению НЕнормальному. Иначе (по аналогии с человеческим организмом) иммунитет перестанет понимать, какие клетки есть мутрировавшие и представляющие опасность для всего организма вцелом, а какие здоровые.

Непонимание этого приводит, например, к падению рождаемости, которую не может скомпенсировать даже увеличение продолжительности жизни, и вырождение населения Европы, а понимание и поддержание эффективности патриархальных традиционных ценностей на арабском Востоке ведет к быстрому увеличению их численности и экспансии в Европу.
sNezhnaya

• Group Icon
Артур Затейник 00064.gif вот с этим описанием
в поведенческих программах крепкого мужика-горы, который, например, является главой хорошего фермерского хозяйства, у которого хорошая послушная любящая жена (а у альфы по-другому не может быть - женщина сама хочет ему подчиняться), куча детишек и т.д., намного больше общего в образе мышления и поведенческих программах с В. Путиным, чем общего у менеджера средней руки в крупной корпорации. Понимаете, почему? И Путин, и фермер чувствуют себя хозяевами своей, пусть и разных масштабов, иерархии, а менеджер в крупной корпорации есть просто винтик в большой машине, которая принадлежит другому.
соглашусь. К таким действительно тянет. Но даже не из-за альфовости, а из-за правильного подхода к жизни. Я уже неоднократно в других темах писала что не являюсь приверженцем феминизма или равноправия. У каждого должны быть свои обязанности и место в это жизни. Так вот данный альфа(пусть так уж называется) способен строить правильную в этом плане семью. Сильную социально. Где женщина будет не на втором плане, а ЗАмужем, с защищенным потомством и возможностью быть слабой женщиной, помощницей, а не рабыней изаурой. Я вам вот про что)))

Про ранговость и примативность я уже материал читала. Есть что-то в этом, но роль веры увы считаю преувеличинным))) я выросла в очень строгой семье, под многими табу и запретами, но шкодить мне это не мешает до сих пор. Да и обзаведясь возможностью думать и взвешивать самостоятельно быстро разочаровываешься в системах.
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
Я согласна, что к мужчине, который "хозяин" - тянет. Мало того, у меня много таких знакомых мужчин, но единицы из них бегают с членом наперевес и стремятся "покрыть" максимум самок, для доказания своей альфовости. Часто им тупо некогда это делать. Но дело даже не в нехватке времени. Они умеют делать правильный выбор и принимать верные решения. В частности в выборе Своей Женщины. Они не вписывают себя ни в какие рамки и не стремятся соответствовать чему бы то ни было (в том числе и почетному званию. Альфа))). Просто живут так, как хорошо им, а соответственно и всем их близким. Гармония нужна, тогда и доказывать никому ничего не надо...

ЗЫ: кстати, Путин лично для меня никакой не Хозяин 00064.gif и не тянет к нему совсем...
Артур Затейник ;)

• *
(gallka @ 13.10.2012 - время: 08:29)
<q>И вообще)) зачем тогда Вы склоняете жену к МЖМ?) потеряете альфовость... </q>

Если быть точнее, то у нас уже намечен ЖМЖ, а по поводу МЖМ я решил отодвинуть идею пока по-дальше.

Если Вам интересны результаты уже не поверхностного, а более глубокого моего самопсихоанализа, то могу поделиться:

Имея дома правильную верную жену, я почти всегда на стороне выбирал очень лядливых девушек/женщин: всякие красивые стриптизерши, изменяющие своим парням/мужьям девушки и т.д.
Мне нравилось, что женщина, невидившая в своем муже/парне авторитета, постепенно прогибалась под меня, переставала давать своему или просто становилась верной мне (если у нее не было парня/мужа, но она ранее по жизни имела секс со многими и ранее изменяла всем своим парням), готовы становились по первому моему щелчку пальцев подорваться из другого города и приехать ко мне, становились готовы не из меня тянуть деньги, а сами были готовы сами вкладываться материально и были готовы на все, чтобы я просто не послал ее и продолжал трахать... Когда же девочка начинала смотреть на меня глазами верной собаки и становилась готова выпрыгнуть из окна по моему требованию, то эта девочка становилась мне неинтересна.

Я задумался: "Почему так?".

Пришел к выводу, что моя животная сущность требует работы по управлению женщиной, требует того, чтобы я чувствовал, что эту женщину хотят все мужчины, но они все, встретившись со мной взглядом, опускают глаза в пол, а сама женщина не даст никому, кроме меня, и будет ногтями и зубами брыкаться, даже если ее запустить к голым мужикам в сауну, и трахаю ее только я.

То есть моя животная сущность требовала рангового поединка с другими мужчинами, но когда я прогибал девочку чрезмерно, то она просто сама переставала сексуально провоцировать других мужчин, она просто переставала видеть в других мужчинах мужчин и ей был никто другой не нужен.

Таким образом, я получал конфликт внутренний: с одной стороны мне нужно, чтобы девушка сексуально провоцировала других, а с другой стороны моя животная сущность требует полного подчинения от девушки.

И МЖМ, которое я практиковал нет-нет с любовницами, имело примерно следующий сценарий: я предлагаю, она говорит, что ей это ненужно и как я вообще могу допустить, что кто-то другой будет ее трахать? Я объяснял, что меня вообще не волнует удовольствие другого мужчины и я не ставлю себе целью получение ею удовольствия от МЖМ, а это Я хочу получить удовольствие, щекотя себе нервы. И если бы она сама предложила мне это, то пошла бы сразу лесом.

Так вот, в части случаев девушка уже в процессе того, как я ее трахал, а другой мужчина пытался присоединиться к процессу, просто не давала другому. Не давала и все, хотя вроде бы договорились заранее. В итоге потом мы вместе с девочкой смеялись над оставшимся ни с чем парнем (иногда это были наши друзья).
В части случаев процесс начинался, но, видимо, мое доминантное поведение в процессе мешало другому расслабиться и у него либо падал, либо он почему-то останавливался сам, не кончив, а я на глазах другого на одной постели раз 5 подряд трахал девочку, а он кусал губы.
Один раз, когда мутили с моей любовницей и моим братом двоюродным, который по степени животности близок ко мне, мне пришлось самому остановить его и сказать, что ему хватит. Он остановился, начал канючить, чтобы я разрешил ему закончить, что он всегда знал, что я эгоист и сволочь, но не до такой же степени и т.п. Но мы с девочкой просто посмеялись.

Так вот, я инстинктивно прогибаю девочек, но прогнув под себя, лишаюсь как возможности найти того, кто осмелится подкатить к девочке при мне (когда девочка со мной, то я сам прошу одеться пооткровеннее), а без меня девочка просто не провоцирует и тихо-мирно всех отшивает. За все время я лишь дважды получил достойных соперников, которые попытались открыто заявить о своей симпатии к девочке, и оба раза они были здоровыми бугаями весом за сотку. Так вот, я получал просто колоссальное удовольствие, когда спровоцированная мною словесно драка, заканчивалась просто избиением "претендента" (они забывали, что мясом весом в 90 кг. управляет мастер спорта по боксу).

И все это не потому, что я асоциальный элемент и маргинал, нет, я знаю, понимаю и принимаю правила игры этого общества и подтверждением тому, наверное, служит и то, что я ведь как-то и оба вуза с отличием окончил, и школу с медалью ранее, и диссер защитил, и вполне успешно своим делом управляю, а лишь потому, что я НЕ ХОЧУ подавлять в себе животное до конца, я люблю и животную часть в себе не меньше, чем социальную надстройку.

Вот поэтому, я бы потерял бы частично ощущение собственной альфо.вости, если бы просто позволил трахать другому мужчине мою женщину для его удовольствия и так, как ему хочется. Если же я просто использую его как живой постлушный вибратор для удовлетворения только МОИХ хотелок, то никакой потери альфовости нет - это лишь еще один послушный инструмент в моих руках.
Артур Затейник ;)

• *
(gallka @ 13.10.2012 - время: 15:54)
соглашусь. К таким действительно тянет. Но даже не из-за альфовости, а из-за правильного подхода к жизни. Я уже неоднократно в других темах писала что не являюсь приверженцем феминизма или равноправия. У каждого должны быть свои обязанности и место в это жизни. Так вот данный альфа(пусть так уж называется) способен строить правильную в этом плане семью. Сильную социально. Где женщина будет не на втором плане, а ЗАмужем, с защищенным потомством и возможностью быть слабой женщиной, помощницей, а не рабыней изаурой. Я вам вот про что)))

Вы правы, это оптимальный вариант для долгосрочных отношений: ведущая роль мужчины, но с четким распределением сфер ответственности. То есть в части домашнего уюта, в создании надежного тыла и т.д. Женщина - главная, это ее сфера ответственности.
То есть семья как проект, в котором все участники проекта вносят свой вклад в достижение общих целей данного проекта. То есть семья как одна команда - это, имхо, наиболее эффективный подход.
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
Если не смотреть на мое с каждым постом усиливающееся ощущение, что Вы, Артур Затейник 00064.gif, просто фантазер и принять, что это все правда))) то слава тому, в кого я верю! Он меня он ограждает от таких вот "Альфов")))
sNezhnaya

• Group Icon
Артур Затейник 00064.gif вы мне этим постом напомнили полностью жизнь моего знакомого до его брака...
я говорила ему и повторю вам-наверно просто рядом с вами женщина не соответствующая вам по рангу. та которая не может...нет больше не чувствует вас, не знает когда надо ощетиниться а когда мурчать у ног. Та которая способна будет зажигать вас.
ему не запрещают иметь других женщин)) но ему это стало и не надо. Играть с девушками, подчинять их, растаптывать-это свойство не животности а женоненавистности их натуры. Он любит тыкать женщину в её доступность и предатальственность. Податливость что ли. А мужчин вообще иной раз изничтожать...морально.

ну а правильности жены...жена должна быть разная. это моё ИМХО. когда все всегда хорошо это тоже плохо
Артур Затейник ;)

• *
Повторюсь, но как Вы можете судить о вкусе того, что не пробовали? Предполагать - да, знать достоверно в части такой труднопросщитываемой вещи, как внутреннее ощущение счастья/несчастности, не попробывав - нет.
Поэтому далеко не факт, что ощущение полного подчинения мужчине и растворения в нем, потому что Вам самой захотелось подчиняться и служить именно этому мужчине, при условии, что этот мужчина, несмотря на свою эгоистичность, заботиться о женщине и дает ей все, если принял ее именно как свою, а не просто объект для траха, Вам не понравилось бы.
Стоит, наверное, задуматься, что должны быть причины, по которым все эти девочки САМИ хотели отдаться целиком и полностью мне. 00064.gif

Вообще, ЛЮБЫЕ отношения ВСЕГДА равноценный обмен. Равноценный обмен совокупностью ресурсов в виде эмоций, секса, времени, внимания, денег, умения пресекать и т.д.
Если отношения есть, то значит стороны оценивают курс обмена справедливым, если у кого-то одного возникает ощущение сильной диспропорции, неадекватности курса обмена, то отношения заканчиваются.

И ценность того или иного ресурса, оценка ценности того или иного ресурса у каждого своя.
Артур Затейник ;)

• *
И, например, для какого-то мужчины может быть достаточно того, что женщина внешне похожа на Пенелопу Крус, и она может быть в остальном какой угодно и делать что угодно, но за ее схожесть с Крус, он будет давать ей всего себя и все, что у него есть. А другому внешность не особо важна, но умение по-особенному готовить медовый торт - это все, и остальное ему не особо важны.

А для какой-то женщины волосатые ноги в мужчине - это самое главное.

Я, конечно, утрировал, но смысл, думаю, понятен.

Но в итоге, чем более широкий спектр потребностей своего партнера Вы можете закрывать и чем более эксклюзивные ресурсы у Вас есть, тем выше степень удовлетворенности от данных отношений.

И умение мужчины обуздать ее лядскую сущность для какой-то женщины может иметь огромную ценность само по себе.
sNezhnaya

• Group Icon
а какая же тогда сущность у мужчины? 00064.gif безответственно иметь всех и вся?)))

и нет, не согласна что это равноценный обмен! в нашей жизни мало равноценных пар) зачастую это бестолковый ловелас-мажор+кукла барби, богатый папик+кукла с кашей в башке, девушка воин+ботан...и продолжить можно до бесконечности))) так вот редко встречается союз умный мужчина+умная женщина. в основном в нашей жизни отношения строятся как рыночно ипотечные, вы мужчины выискиваете легко зависимых барышень и пользуетесь ими))

и с чегой-то вы взяли что я чего-то не пробовала в этой жизни в отношениях?))) я вам ваши же слова повторю-ВЫ меня не знаете))
Артур Затейник ;)

• *
(gallka @ 13.10.2012 - время: 16:48)
я говорила ему и повторю вам-наверно просто рядом с вами женщина не соответствующая вам по рангу. та которая не может...нет больше не чувствует вас, не знает когда надо ощетиниться а когда мурчать у ног. Та которая способна будет зажигать вас.

ну а правильности жены...жена должна быть разная. это моё ИМХО. когда все всегда хорошо это тоже плохо

А вот со всем процитированным склонен согласиться. Но я пока не встретил ту, которая смогла бы не прогнуться ровно на столько, чтобы попасть в "золотую середину". :))
Артур Затейник ;)

• *
(gallka @ 13.10.2012 - время: 17:23)
и нет, не согласна что это равноценный обмен! в нашей жизни мало равноценных пар) зачастую это бестолковый ловелас-мажор+кукла барби, богатый папик+кукла с кашей в башке, девушка воин+ботан...и продолжить можно до бесконечности))) так вот редко встречается союз умный мужчина+умная женщина.

Вы не можете или не хотите понять мысль о "равноценности обмена"?

Кто Вам сказал, что для любой женщины ум мужчины должен иметь высокую ценность? Или что для каждого мужчины ум женщины должен иметь хоть какое-то значение?

Вы не задумывались над тем, что, например, "богатому папику" в женщине нужна ТОЛЬКО ее внешность? Вот ему может быть безразлично, что у нее "каша в голове"?

А может для меня самую большую ценность в женщине представляет ее умение вышивать крестиком и внешность? Все, ни ум, ни умение готовить, ни что-то еще.

Становится-ли априори неравноценным обмен только потому, что ИМЕННО ВАМ ценность денег имеет невысокое значение? А вот для девочки, живущей с папиком из-за денег, они имеют наивысшую ценность? Чей критерий "ценности" правильнее и кто Вас обманул, что именно Ваш? 00064.gif
sNezhnaya

• Group Icon
что и требовалось доказать!)))

но я еще склонна считать что человек сам выбирает, к примеру друг плачет что не может найти жену, все какие-то ...проститутки...
спрашиваю-А где ты ищешь?
он удивленно-В клубе? Где ж я еще такую красавицу найду!?....занавес!
сейчас у него прекрасная девочка, он по клубам не ходит, вьется вокруг нее, вернулся на учебу в ВУЗ, и познакомился на улице. то ли время спросил и разговор ОНА завязала то ли еще че))
но смысл я думаю ясен, не нравится не ешь)

критерий у каждого свой-и вот тут то как раз где ваша вера и основы семейного уклада? 00064.gif так вот это вы мне должны рассказывать как правильно семью строить по вере а не я вам) я атеист, я верю в себя)) а в богатых папиков с бестолковыми девочками которые из ОГРОМНОЙ любви терпят сморщенные стручки, а папики терпят их словоблудие и бестолковость))

Это сообщение отредактировал gallka - 13-10-2012 - 17:40
Артур Затейник ;)

• *
Вы так и не ответили, поняли-ли Вы мысль про равноценность обмена?

Или Вы так и не смогли понять, что та почтовая марка, за которую кллекционер готов отдать все свое имущество, для меня может представлять ценность намного более низкую, чем бокал морковного фрэша?
sNezhnaya

• Group Icon
я прекрасно понимаю рыночные отношения нашей жизни))) даже возможно больше Вас в силу того что отчасти женщина от природы товар, она должна знать и уметь себя продать(как бы грубо это не звучало), а еще она должна уметь поддерживать в коллекционере мысль что лучшего приобретения у него не было и не будет!))

Артур Затейник ;)

• *
Ты мне начинаешь нравиться, девочка. :)
sNezhnaya

• Group Icon
для комплиментов существует репутация))

а вообще я повторю, каждый получает свое в этой жизни) кто чего ищет тот это и найдет, а уж вываляется или получит награду решайте самостоятельно
Артур Затейник ;)

• *
Я в эти всякие "репутации" и т.п. не играю: если мне что-то нравится, мне не лениво прямо сказать об этом, как не лениво иногда и высказать прямо свое отрицательное отношение, если хочется.

А по поводу "каждый получает свое в этой жизни) кто чего ищет тот это и найдет, а уж вываляется или получит награду решайте самостоятельно"... За некоторые деяния человек может хотеть "награду" и надеется получить ее, но это принципиально невозможно в силу природы самого деяния.
sNezhnaya

• Group Icon
по сути вы просто перефразировали и расширили мои слова)))

если я хочу стать балериной это не значит что я ею стану)) природа мать по другому на мой счет распорядилась)) и я извлекаю из этого выгоду и приспосабливаюсь.

и я не говорю что получит то что хочет! я говорю получит свое=чего заслужил поступками. Как у христиан-воздастся за деяния
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Артур Затейник ;) @ 13.10.2012 - время: 15:24)
(-=Велла=- @ 13.10.2012 - время: 09:45)
Я не говорю о том, что нужна вседозволенность и снятие барьеров, но важно иметь свободу выбора, а религия, политика, нормы общества эту свободу отбирают. То нельзя, это нельзя, до такого-то возраста нельзя.. Запретный плод сладок, разрешенное, попробовав однажды, может никогда больше не захотеться :)
Вы выросли в этом обществе? Вы воспитывались на нормах этого общества? Это не помешало Вам сейчас заниматься ГС?
Так какие проблемы?

Лично у меня проблем нет, потому как я постоянно самосовершенствуюсь, расту над собой, стараюсь не оглядываться на других и не думать "а что они скажут", читаю литературу, не верю в бога-черта-пророка, следовательно не подвержена влиянию церкви той же, которая глаголит какие общепринятые нормы (кто их общепринял? они же их придумали и сказали, что это так?).
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

А нравится ли вам групповой секс?

Свинг - качели отношений?

Алкоголь+ГС

Возникло желание пустить жену по кругу

Свинг отели