Страницы: (2) 1 2
sxn2874234673

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Для понимающих. Ваши фантазии или как вы бы ее хотели.Как вам она и что вы бы с ней сделали?
Всего фото: 3

Это сообщение отредактировал sxn2874234673 - 13-10-2012 - 20:31
sxn2874370932

• *
  • Member OfflineСвободен
Для качественного хода мысли необходимо более откровенное фото!
sxn2874234673

• *
Ок - вот
Как вам она и что вы бы с ней сделали?
Всего фото: 2

Это сообщение отредактировал sxn2874234673 - 13-10-2012 - 20:39
sxn2874370932

• *
  • Member OfflineСвободен
Спасибо за отзывчивость!
В виду того что фото идут в режиме реального времени, в данный момент я хорошенько помну эту апетитную попку и раздвинув булочки пощекочу шеколадный глазик язычком!!!!
А после медленно сниму ее трусики......
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn2874234673 @ 13.10.2012 - время: 22:23)
Для понимающих. Ваши фантазии или как вы бы ее хотели.

Сорри за вопрос, а Вам то Она кто?
sxn2874234673

• *
Жена... Это же тема Sex wife если я не ошибаюсь!? Я
sxn2874370932

• *
  • Member OfflineСвободен
Классная девушка!!!
Вы счастливчик, но таким сокровищем иногда надо делиться.
Petr-1

• *
(sxn2874234673 @ 13.10.2012 - время: 20:32)
Ок - вот

что бы с ней сделал? да все! очень заманчивая поза, сначала сзади подошел бы...
ну а потом и спреди...
надеюсь, она это любит?
красивая дама, попка вообще обалденная!!!
sxn2874370932

• *
  • Member OfflineСвободен
К стати как насчет продолжения фотосета?
sxn2874527895

• *
  • Member OfflineСвободен
интересный вид, многообещающий. рождаются заманчивые мысли
sxn2874234673

• *
Пока продолжения нет. Но позже обязательно что то придумаю. "она пока не в теме". очень надеюсь что только пока. А вы продолжайте по ТЕМЕ топика...я же не просто так зашел именно на этот сайт и именно в эту тему. Опять же - для понимающих.
жоррик

• *
попа создана для анальног секса,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Горячий Ездун

• *
  • Статус: Я и член, всегда рядом!
Не соглашусь, особенно хорошо она будет смотреться во время двойного проникновения, и особенно после него когда из обоих дырочек будет вытекать сперма. а пока это только заготовка для воображения. Сними её после этого, позавидуем как следует!
sxn2874370932

• *
  • Member OfflineСвободен
(sxn2874234673 @ 13.10.2012 - время: 23:01)
Пока продолжения нет. Но позже обязательно что то придумаю. "она пока не в теме". очень надеюсь что только пока. А вы продолжайте по ТЕМЕ топика...я же не просто так зашел именно на этот сайт и именно в эту тему. Опять же - для понимающих.

Интересно а как Вы собираетесь привлечь её в тему?
Конкретное развращение супруги как раз и надо начинать с эротических фото сессий
выложенных на тематических сайтах.
Поэтому смелее привлекайте её к процессу, а то всё так и останется лишь Вашей фантазией!
жоррик

• *
поддерживаю!!!!!!
жоррик

• *
поддерживаю ездуна

если хотите дополнить или исправить свой пост, пользуйтесь функцией "Исправить пост" в "Инфо поста"

Это сообщение отредактировал sammy_j - 15-10-2012 - 00:01
plinkshot

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
на втором фото мне кажется она уже намокла ))). аппетитная попка, вот бы и личико оценить
sxn2874234673

• *
1-ое. Ну эротическое фото я уже вытащил на тематический сайт.
2-ое. Я не до конца понял где она намокла а где нет. потому что фоток я вытащил три штуки.
Кстати - по мере продолжения темы буду вытаскивать новые фотки - какие есть. И не забываем тему топа... Ещё никто так и не отписался на тему... (прикрепляю ещё одно фото)Как вам она и что вы бы с ней сделали?
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
(sxn2874234673 @ 13.10.2012 - время: 23:01)
"она пока не в теме". очень надеюсь что только пока. А вы продолжайте по ТЕМЕ топика...я же не просто так зашел именно на этот сайт и именно в эту тему. Опять же - для понимающих.

Уважаемый sxn2874234673, скажите, а какова цель вашей темы? Вы просто хотите послушать фантазии посетителей форума, или автору лучшей фантазии хотите предоставить возможность её исполнить? Жена Ваша не в теме sexwife, насколько можно понять... судя по всему, не в курсе она и того, что её гениталии выставляют на обозрение всех желающих... Почему тогда Вы их выставляете именно здесь?
sxn2874234673

• *
Может быть просто послушать, может лучшему исполнить (хотя пока ещё никто не писал по теме), далее - она не в теме что я вытащил на этот сайт, но куда ещё вытаскивать как не в тему этого сайта и в рубрику sexwife ??? Я вообще не понимаю вопроса, и на сколько он уместен - мне кажется что я, будучи на форуме 2 дня, больше понимаю его цель чем вы. Прошу больше не задавать таких некомпетентных вопросов.
sammy_j

• Group Icon
(sxn2874234673 @ 15.10.2012 - время: 00:22)
Может быть просто послушать, может лучшему исполнить (хотя пока ещё никто не писал по теме), далее - она не в теме что я вытащил на этот сайт, но куда ещё вытаскивать как не в тему этого сайта и в рубрику sexwife ??? Я вообще не понимаю вопроса, и на сколько он уместен - мне кажется что я, будучи на форуме 2 дня, больше понимаю его цель чем вы. Прошу больше не задавать таких некомпетентных вопросов.
отчего же? мне нравится задавать вопросы
почему именно на форуме sexwife вы решили опубликовать фото Вашей жены, которая, как мне кажется, ни сном ни духом не ведает, что она - сексвайф? Как Вы сами понимаете термин sexwife?

Это сообщение отредактировал sammy_j - 15-10-2012 - 00:32
sxn2874234673

• *
Не пойму почему вы посчитали что она не сном не духом... Она тему знает но пока не в самой теме (т.е. ещё не секс вайф на практике) так вот.... Адепт это вроде модератора на этом сайте, если я не ошибаюсь, так почему же модератору так интересно зачем я тут публикую фото своей жены.... А где ещё можно поднимать тему состоявшейся секс вайф или не состоявшейся как ни здесь??? И вообще выйди из сумрака - ЦЕЛЬ ВОПРОСОВ ОТ МОДЕРАТОРА? Удалите ....если я тут не по тему публикую!!!!!
sammy_j

• Group Icon
(sxn2874234673 @ 15.10.2012 - время: 00:41)
Не пойму почему вы посчитали что она не сном не духом... Она тему знает но пока не в самой теме (т.е. ещё не секс вайф на практике) так вот.... Адепт это вроде модератора на этом сайте, если я не ошибаюсь, так почему же модератору так интересно зачем я тут публикую фото своей жены.... А где ещё можно поднимать тему состоявшейся секс вайф или не состоявшейся как ни здесь??? И вообще выйди из сумрака - ЦЕЛЬ ВОПРОСОВ ОТ МОДЕРАТОРА? Удалите ....если я тут не по тему публикую!!!!!
да не надо так кипятиться, берегите нервы 00043.gif
цель вопросов от модератора - помочь посетителю, если он ошибся форумом:
на Секснароде есть немало форумов, где бы Вы могли разместить фото своей супруги, найдя благодарных зрителей, и SexWife - одно из таких мест. Я хотел бы убедиться, что созданная Вами тема имеет отношение к форуму SexWife - жена для секса. И пока никаких подтверждений этому не вижу. Удалить или переместить недолго, но я не хотел бы делать этого, не получив ответы на мои вопросы.

Это сообщение отредактировал sammy_j - 15-10-2012 - 00:59
sxn2874234673

• *
Я отправляю ваши вопросы и ответы в Игнор. Потому что адекватно на это нельзя реагировать. Уж если я опубликовал не в той теме....... - прошу удалить.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Краткие объявления о знакомствах

Орден Клуба Группового Секса

Вижу дисбаланс акцентов

Сайты РЕАЛЬНЫХ знакомств для интимных отношений

Свинг-клубы и Клубы группового секса