Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

• Статус:
  • Свободен
Опрос навеян моими наблюдениями за порядком на форуме клуба ГС и, собственно, личным опытом. На мой субъективный взгляд, объявления о знакомстве подают в большинстве своем неадекватные мальчики. В их письмах, постах и поведении наблюдается потрясающая по своей силе самоуверенность переходящая в хамство. И, между нами говоря, кажется их выпустили из одной школы для умственно отсталых - зачатки элементарной грамотности отсутствуют как факт. Для части из них вполне вероятно, что это лишь следствие подростковой гиперсексуальности.

Нет, конечно есть и нормальные одиночки. Но, как говорил один знакомый чукоткороссиянин, тенденция, однако.

Так ли я прав? :)
clik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Нам пока неадекват попадался,с переходом в агрессию
Задушевник

• *
  • Статус: Хочу познакомиться
так одиночки это как??? это третий участник в вашей паре?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Задушевник @ 23.11.2008 - время: 01:17)
так одиночки это как??? это третий участник в вашей паре?

В нашей паре третьих, четвертых и т.п. участников нет. Мы вполне самодостаточная пара.

Это про одноразовых партнеров.
Наивный гад

• *
Начнем с того, что в принципе в обществе тема ГС воспринимается как отклонение. Соответственно и привлекает она отвязных персон, с нестандартным мышлением, это может быть или гений или даун. Тут как карта ляжет, и дорожка жизненная направит.

• Статус:
  • Свободен
Я в ГС сам одиночка. Себя считаю вполне адекватным.
Но был момент, когда со своей девушкой, хотели найти партнёра для ГС... Неадекватных очень много... Да и пары, с которыми встречался рассказывали примерно о таком же положении вещей.
Голосовал за третий вариант.
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А по мне так всё нормально, что не причиняет неудобств другим.
Оговорюсь, что к ГС никакого отношения не имею и не тянет.
anna1979julie

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
В основном неадекват. Первое впечатление, что найти мужчину для пары очень просто, но на самом деле, найти нормального, приличного и адекватного человека, с которым можно лечь в постель - огромная проблема.
Anubiss

• Group Icon
Требование адекватности должно распространяться на все высокие договаривающие стороны))) А то выступаешь иной раз в роли одиночки, хочешь познакомиться с парой, но чувствуешь с каким презрением на тебя смотрят, ощущаешь себя как будто лошадь на базаре...брр...я одно время хотел "стать третьим" , но потом забил на эту идею, постоянно испытывать негатив на себе, доказывать что "ты не верблюд" и пр. - надоело. Так что не надо инапрашиваться на хамство и грубость, ведя себя излишне высокомерно и по-снобистски, по принципу советских продавщиц "вас тут много, а я одна!"
stepol

• *
Мы пока увидели три категории одиночек :(
- прыщавые юнцы, которым элементарно хочется трахаться
без разницы с кем, очень много хамства и немотивированной агрессии, как правило не умеют разговаривать даже в инете, желания встретиться не вызывают никакого
- Крайне несимпатичные внешне люди, комментарии излишни
- Женатые люди, жаждущие просто секса "на стороне". Как правило
"жена не в теме, а я очень хочу"...... Нам не интересны проблемы и ревность,
"тайны мадридского двора" и "встречи в рабочий полдень", поэтому эти люди также не подходят.
Вот и получается, что выбрать то не из кого :(
Наивный гад

• *
QUOTE (Anubiss @ 23.11.2008 - время: 20:12)
Требование адекватности должно распространяться на все высокие договаривающие стороны))) А то выступаешь иной раз в роли одиночки, хочешь познакомиться с парой, но чувствуешь с каким презрением на тебя смотрят, ощущаешь себя как будто лошадь на базаре...брр...я одно время хотел "стать третьим" , но потом забил на эту идею, постоянно испытывать негатив на себе, доказывать что "ты не верблюд" и пр. - надоело. Так что не надо инапрашиваться на хамство и грубость, ведя себя излишне высокомерно и по-снобистски, по принципу советских продавщиц "вас тут много, а я одна!"

С этим я соглашусь полностью, пары порой сами негативно себя ведут. И не всегда негатив исходит только от одиночек. Где-то читал отзыв человека, которого пригласили в гости, но ничего не было, кроме грандиозной попйки до поросячего визга.
Наивный гад

• *
QUOTE (stepol @ 24.11.2008 - время: 07:40)
Мы пока увидели три категории одиночек :(
- прыщавые юнцы, которым элементарно хочется трахаться
без разницы с кем, очень много хамства и немотивированной агрессии, как правило не умеют разговаривать даже в инете, желания встретиться не вызывают никакого
- Крайне несимпатичные внешне люди, комментарии излишни
- Женатые люди, жаждущие просто секса "на стороне". Как правило
"жена не в теме, а я очень хочу"...... Нам не интересны проблемы и ревность,
"тайны мадридского двора" и "встречи в рабочий полдень", поэтому эти люди также не подходят.
Вот и получается, что выбрать то не из кого :(

1-я категория - обсуждению не подлежит. Все предельно понятно с подростковой гипер-активной секс-похотливостью.
2-я категория - те у кого в жизни с женщинами не заладилось и они ничего не собираются делать для перелома ситуации в положительную сторону, а ищут легкого доступа к телу. Коим считают ГС. Напрасно!
3-я категория - Тут сложнее, вы ищете одиночку, но предъявляете серьёзные требования. Третий должен быть один и без заморочек. Но вопрос в том, почему он один? Если человек адекватен, внешне привлекателен и не юнец с проблемами кожи, то почему же он один?
clik

• *
QUOTE (Наивный гад @ 24.11.2008 - время: 09:28)
Но вопрос в том, почему он один? Если человек адекватен, внешне привлекателен и не юнец с проблемами кожи, то почему же он один?

Вот-вот,у нас то-же такой вопрос возникает.Кстати не давно наткнулись на такого,так после отказа приехать к нему на квартиру,человек резко прекратил быть милым собеседником,поведение резко стало агрессивным.Ну мы и решили,что раз он не может себя контролировать,и срывается сразу,то кто с ним захочет жить.
stepol

• *
Вот именно поэтому нам и тяжело найти нормального "одиночку"....
Просто мы хотим не "физкультуры", а интересного секса, и не
считаем возможным общаться с третьей категорией мужчин, без веской на то причины.....
А в жизни всякое бывает - и интересные мужчины могут быть и неженаты по разным причинам.....только нам пока таких не попалось :)
FreeYorik

• Group Icon
  • Статус: располнел :( ищу тренера. благодарность отработаю
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
неадекватность - это по моему слабо сказано...пока была пара искали и
обычно было, даже просто неприятно общаться (внешность, поведение, ноль общения и тд. :( ) ни окакой постели с такими одноклеточными естественно говрить нельзя :( хотя одного хорошего парня нашли :)(жаль что он перехал далеко от Екб :( ), а сейчас будучи сам одиночкой просто кожей ощущаю, что я одноклеточное мясо в глазах людей и начинать общение в таких условиях оооочень тяжело. Тебя заранее вписывают в категорию "тупой озабоченный фалос", и переубеждать в чем то людей уже совсем не хочеться так же как и общаться не говоря уж о сексе. хотя и людей я легко понимаю, ибо ну действительно, если ищешь случайного, то надо перелопатить тонны д***ма.

очень много откровенных психов и неадекватов ищущих бесплатного секса без разговоров (совсем порнуха мозги съела ребятам), изрядно мешающих (от этого уже никуда не деться) обычным одиночкам в поиске НОРМАЛЬНЫХ людей с расширенным кругозором, в области общения и собственно самого секса
the_bmf

• *
хм, порой встречаются неадекватные согласен, сам слышал много подобных отзывов от пар с которыми встречался, но нам "одиночкам" или "третьим" в ГС приходится проходить довольно жесткий кастинг, но ничего, не ропщем а доказываем свою состоятельность и адекватность, жалоб пока не было
Viktor_v

• *
  • Статус: в активном поиске)
Извините, что вмешиваюсь со стороны "ищущих".

Можно расширить как-то вопрос?
Адекватность - это скорее субъективность оценки...
Кому..чему?? Не бывает адекватных всем, на мой взгляд...
Можете уточнить по каким критериям все-таки "одобряются-бракуются" люди???
Или вам интересно только количественное выражение "клинических" случаев? (страдающих от сперматоксикоза или маний различных тяжестей и степеней)

Я, собссно, задался этим вопросом исходя из собственного опыта: люди уходят от общения после получения фото в 90% случаев...
Как по фото определить адекватность???
Я-то считаю себя вполне адекватным человеком... )))
Встречался с одной парой (фото отправил 2м десяткам) - очень приятные и интересные ребята... вполне сексуальные, жена красавица... соотно - для меня адекватны! и я для них...
а как быть с остальными, с кот.я 1 фразой обменялся???

Всем спасибо заранее.

• Статус:
  • Свободен
.......№ 1 ( Сам -такой-....
Наивный гад

• *
Хоть нормы морали у каждого свои, но в общем они имеют единый центр для всех. Есть основополагающие столпы на которые все опираются. Так что без труда можно понять адекватен человек или нет. Для этого перед постельными утехами и встречаются на нейтральной территории.
На счет отказа по фото, надо понимать, что когда люди просят фото, это не является фактом приглашения к близкому контакту. Это обычная оценка претендентов. По паспорту вам может быть 25, а на фото вы выглядите как подросток 17-ти лет. Или вы заявляете что занимаетесь спортом, но у вас висит пивной живот. Или самая жесть, это когда человека просят прислать фото, не конкретизируя какое, а он отправляет фото своего члена на фоне линейки.
Так же стоит принять во внимание то, что и виртуалов среди пар достаточно.
Так что в поисках партнеров и пары и одиночки перекапывают массу д...ма. И выигрывают те, кто не опускает руки. Естественный отбор, проще выражаясь.

• Статус:
  • Свободен
Иногда достаточно прочесть письмо из одного слова: "пазнокомиься". И все. Отправляющий записывается в неадекват. Если пишете письма, то хотя бы двумя руками.
Anubiss

• Group Icon
QUOTE (clik @ 24.11.2008 - время: 10:07)
QUOTE (Наивный гад @ 24.11.2008 - время: 09:28)
Но вопрос в том, почему он один? Если человек адекватен, внешне привлекателен и не юнец с проблемами кожи, то почему же он один?

Вот-вот,у нас то-же такой вопрос возникает.Кстати не давно наткнулись на такого,так после отказа приехать к нему на квартиру,человек резко прекратил быть милым собеседником,поведение резко стало агрессивным.Ну мы и решили,что раз он не может себя контролировать,и срывается сразу,то кто с ним захочет жить.

Так вот это и есть основной парадокс))) Но с другой стороны - вы в конечном итоге все же ищите в большей степени сексу, а не песен под гитару и разговоров о поэзии Бродского, а предъявляете требования как если бы вы искали именно этих вещей. Ну женат человек и от жены гуляет - и что, собственно? Вы ж не махатмы ганди и не матери терезы, чтобы моральную планку устанавливать? Ну или некоторые внешние недостатки - а у кого их нет, пусть первым кинет в меня камень))
SmallFrend

• *
QUOTE (Anubiss @ 24.11.2008 - время: 17:39)
Так вот это и есть основной парадокс))) Но с другой стороны - вы в конечном итоге все же ищите в большей степени сексу, а не песен под гитару и разговоров о поэзии Бродского, а предъявляете требования как если бы вы искали именно этих вещей. Ну женат человек и от жены гуляет - и что, собственно? Вы ж не махатмы ганди и не матери терезы, чтобы моральную планку устанавливать? Ну или некоторые внешние недостатки - а у кого их нет, пусть первым кинет в меня камень))

Абсолютно согласен!!! :) Я не участвовал в ГС - только интересуюсь... но тенденцию повышенных требований уже заметил! Уважаемые ищущие не ищите идеальных - Идеал это скука! Да и идеальные все уже заняты...
Да могут и женатые (замужние) искать приключений в тайне от своих половинок. Но это только их личное дело! Что касается фото и манер общения - это, согласен, важно и играет большую роль, - неинтересно с малознакомым в постель сразу и после акта в разные стороны... :) Как говориться "А поговорить?!"...
BEDROS_KOLYA

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен

Нам пока попадались нормальные. То есть в поведении и общении. Как правило женатые или с подругами. Чтобы был одиночка при знакомстве вопрос даже и не поднимался. Нас не волнуют его взаимоотношения со своей половинкой. Раз человек ищет секс не стороне причём именно третьим, то видимо ему именно этого и не хватает (в смысле ГС). А раз так - пусть работает над своей половинкой и если у них действительно Большая любовь - он будет получать всё это в своей семье и тогда уже он будет искать третьего. И вопрос о том женат человек или нет вообще не стоит - нам важно чтоб в общении был приятен и размер подходящий был. То есть без распальцовок и закидонов, нашего возраста (около 30) со средним размером 15-17 см. Раз пробовали с 10 см - толку ни какого. И сильно большой тоже не комильфо. Женатый по моему даже предпочтительнее - есть постоянная партнёрша - хоть какая-то пусть малая гарантия здоровья и отсутствия спермотоксикоза. Сдругой стороны иногда лювлю себя на мысли как было бы интересно посмотреть на 2х-3х девсвенных мальчиков со своей любимой. Но она любит мощных и крепких парнёров - настоящих мужиков, поэтому этот вариант отпадает сразу. И ещё. У нас в анкете сразу написано - ищем только живой фаллоимитатор. Без всяких ответных чувств и свиданий один на один. Вроде всё предельно ясно. Вообщем не знаю как в Москве когда паре на ящик приходит по 400 писем и они письма без фоток сразу стирают - у нас в Волгограде при таком подходе мы бы точно ни с кем не встретились. Поэтому всё равно при личной встрече я сам решаю подходит нам третий или нет. Действует золотое правило - в сексе всё решает мужчина. Женщина просто решает кто будет этот мужчина. Кстати сразу указываю что расходы на баню, выпивку и прочее делим пополам. Возможно из-за этого сразу отсеивается часть претендентов. Повторюсь - нам попадались нормальные адекватные партнёры.
Наивный гад

• *
На мой взгляд в том и прелесть ГС, что изначально все определено. Люди встречаются ради секса, не лезут в душу, не трогают твои чувства и т.д.
Плохо конечно, что некоторые пытаются нормы морали втолковать. Какая разница по какой причине пара или одиночка пришёл(а) в ГС, вы не врач и к вам не на приём в психиатрическое отделение пришли. wink.gif

А вообще, проще надо быть.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Интересные топики

Девушка хочет МЖЖ

Пары...Пары...

частота ГС

Много ли полных людей в ГС?

ГС МЖМ