Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Elena-C

• *
  • Статус: Не каждый знает свою душу...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Главную «мелодию» в интиме играет мужчина. Только у меня сначала звучит своя «флейта». А именно. Очень люблю «посмаковать» сам процесс введения в меня полового члена. Мой постоянный партнер это знает, так что все получается отлично у нас. Он лишь придерживает в ладони член, сдвинув с головки крайнюю плоть. Влажным входом влагалища медленно начинаю чуть-чуть елозить по головке, постепенно покрывая ее своим соком. Затем подаю вход и медленно «натягиваю» его на головку. Чуть-чуть сдаю назад, снова медленно натягиваю на головку, но уже немного дальше. Снова сдаю и снова натягиваю, но дальше. Так делаю до тех пор, пока «ребро» головки не проскользнет внутрь. Но и здесь тогда введение члена идет медленно. Мы просто наслаждаемся оба этим. Кайф есть! Разумеется, можно отдать процесс введения члена полностью мужчине. И что получите? Нетерпеливый мужчина вгонит его за считанные секунды. Это неприятно, порой больно даже. И вообще ощущение, что тебя безжалостно насадили на кол. Женщины, кому удается удержать партнера от таких действий и для себя, любимой, посмаковать процесс введения члена? У кого какие приятные нюансики в этом?
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тема переносится на форум о Сексе.
mahor

• Group Icon
  • Статус: Познакомлюсь и пообщаюсь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Соглашусь что есть кайф от такой игры. Но бывает и наоборот. Особенно когда женщина перевозбуждена и тогда первый её оргазм может быть достигнут сразу же после резкого введения члена.

Это сообщение отредактировал mahor - 13-10-2012 - 11:17
Zloy Terrorist

• *
  • Статус: *
Моей тоже это нравится, только ввожу и потихонечку до самого конца
Sladka Ягода

• Group Icon
  • Статус: одинокая кофеманка..
да, ощущения фантастические от такого. тоже люблю. соглашусь, не каждый мужчина может справиться с такой игрой, потому что обычно вводят свой член достаточно быстро. и теряется масса эмоций. но ведь так хочется подразниться! люблю, когда мужчина не торопится с введением члена, а долго дразнит, чтоб я начала буквально умолять вставить мне его член. да поглубже...мм

• Статус:
  • Свободен
(Elena-C @ 13.10.2012 - время: 06:27)
Главную «мелодию» в интиме играет мужчина. Только у меня сначала звучит своя «флейта».

Эмм а вы где получали музыкальное образование?
*Орхидея*

• Group Icon
  • Статус: Без статуса
Мне такое не нравится. Надоело бы.
Я люблю фрикции, поглубже, длительные ,со всей страстью.
Катарина*

• Group Icon
  • Статус: Люблю
Нудно. Мне нравится медленное введение, а потом с надрывом и со всей страстью.
Elena-C

• *
Странно. Пока ни один мужчина с подробностями не написал, что любит посмаковать медленное введение члена... Куда торопитесь? Оргазм от вас все равно ведь не убежит... А плюсик приобретете, когда постепенено доведете партнершу до страсти такой, что сама начнет "насаживаться" входом влагалища на член...
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
Особенно хорошо чувствуется первые секунды - разница температур. Действительно кайф.
Мужчины, видимо, сегодня пьет пиво

• Статус:
  • Свободен
(Marinw @ 13.10.2012 - время: 13:02)
Особенно хорошо чувствуется первые секунды - разница температур. Действительно кайф.
Мужчины, видимо, сегодня пьет пиво

Нееее походу женщины на форуме скучают. Фантазируя о не сбыточном.
Elena-C

• *
ДЛЯ sxn2864682214

Почему о несбыточном? А-а, кажется, поняла... Лично у Вас член с ускорителем? Интересно, и как же он у Вас ускоряется при введении? Таки нет никаких сил удержать его на минутку? Ох, какой Вы торопыжка!

• Статус:
  • Свободен
(Elena-C @ 13.10.2012 - время: 13:32)
ДЛЯ sxn2864682214

Почему о несбыточном? А-а, кажется, поняла... Лично у Вас член с ускорителем? Интересно, и как же он у Вас ускоряется при введении? Таки нет никаких сил удержать его на минутку? Ох, какой Вы торопыжка!

Прости радость моя, но я девственник. И твои предположения ошибочны.
Lesly Nilsen

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Медленное введение иногда приятно.
Но чаще возбуждение от женщины, от желания настолько велико, что медленно не получается.
Elena-C

• *
ДЛЯ Lesly Nilsen
Вы правы. Да, действительно, часто не получается, торопимся побыстрее слиться телом. Но уж если хватает выдержки обоим, то... кайф тогда обеспечен! Даже не знаю с чем сравнить. Наверное, это могут понять лишь те, кто это делал. Изюминка очень вкусная!
pitufi

• Group Icon
  • Статус: Школа жизни хорошему не научит...
Иногда очень хочется растянуть удовольствие от начала.... так сладко бывает ощущать медленное введение... но крайне редко встречаются партнеры, которые разделяют мою любовь к самому процессу... Чаще всего их больше волнует, когда наконец я кончу......
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Первое введение самое интересное. Но это происходит чаще так, как хочет женщина. Если не сказала, то резко.
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
(sxn2864682214 @ 13.10.2012 - время: 13:10)
Нееее походу женщины на форуме скучают. Фантазируя о не сбыточном.

А что тут не сбыточного? Или уже секс стал бесконтактным?
Катарина*

• Group Icon
  • Статус: Люблю
(Lesly Nilsen @ 13.10.2012 - время: 13:38)
Медленное введение иногда приятно.
Но чаще возбуждение от женщины, от желания настолько велико, что медленно не получается.
Точно! 00073.gif 00028.gif именно что все потрясающее именно так и происходит, до головокружения, когда сливаются не только тела, а два желания 00064.gif

Это сообщение отредактировал Сто прикосновений - 13-10-2012 - 16:39
sxn2874393740

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
иногда хочется поиграть с любимым, а иногда - сразу отдастся страсти, и нежности уже не хочется00064.gif
Fater

• Group Icon
  • Статус: B....1969 - я хочу тебя!
(Elena-C @ 13.10.2012 - время: 12:53)
Странно. Пока ни один мужчина с подробностями не написал, что любит посмаковать медленное введение члена... Куда торопитесь? Оргазм от вас все равно ведь не убежит... А плюсик приобретете, когда постепенено доведете партнершу до страсти такой, что сама начнет "насаживаться" входом влагалища на член...

как-то был случай - с девушкой весь половой акт я член не вводил больше чем головка заходила... и не спеша, медленно... Как результат - я и сам кончил,а девушка потом при мне хвалилась подруге своей (своей любовнице кстати) что в тот раз новый вид оргазма испытала.... И я ей верю - она кончала так, что это невозможно симулировать.
STANLEY VON JORDAN

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться
Я никогда не спешу с введением члена в "священный грааль". Люблю долго ласкать членом клитор и половые губки....дразниться по всякому, нежно целоваться , жду.....пока у девушки не начнется "тропический дождь в южных широтах" и только тогда.....начинаю проникать потихоньку, буквально на полголовки...........Не люблю торопливость в этом деле!)
Чебурах

• *
  • Статус: А мы пока что присматриваемся)))
Все эт конечно здорово, только не всегда выходит!
Скажите - вы когда сильно кушать хотите - вы кушаете медленно?
Так и здесь...
"Уж очень то секаса хоцца, начальника!!!" (С)
STANLEY VON JORDAN

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться
С едой тоже торопиться не стОит........."спешка нужна всего ведь в двух слУчаях".....наверное, сами знаете в каких....)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Мужу много секса

Почему женщина думает о другом?

ВИЧ-инфицированные

Секс в очках

Конкурс интимных фото