Страницы: (3) 1 2 3
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
  • Статус: Пользуясь случаем, хочу…
  • Member OfflineМужчинаСвободен
собственно хотелось бы обсудить ситуацию.
Обычная семья, есть сын, все вроде нормально и хорошо. Как у каждой пары есть свои спады и прорывы, но вот супруга собирается уехать на месяц в командировку. У нее есть возможность отказаться, однако ехать хочет сама. Сразу оговорюсь, муж дал жене право выбора. Ни каких бытовых или каких то проблем из-за отсутствия жены не будет, да особо ее ни чем и не напрягали. Командировка скажем так перспективная, которая может привести к ее переводу и карьерному росту, однако супруг полностью обеспечивает семью, и ни о каком переезде семьи не может быть и речи.
Хотелось бы услышать мнение форумчан.
Неужели это просто начало конца отношений?
Любовь прошла?
или тогда, как понимать такие действия?
Keyjkbrfz

• Group Icon
  • Статус: ПФ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Быть может это желание самореализации.. Стремление достичь определенной ступени карьерной лестницы. Тем более она уверена в супруге и может доверить ему ребенка.. Почему же сразу мысли, что любовь прошла?
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
(Keyjkbrfz @ 12.10.2012 - время: 13:08)
Быть может это желание самореализации.. Стремление достичь определенной ступени карьерной лестницы. Тем более она уверена в супруге и может доверить ему ребенка.. Почему же сразу мысли, что любовь прошла?

А в чем же в такой ситуации самореализация, оставить семью и уехать в другой город, ради карьеры, которая будет только в случае перевода на постоянное место, при этом еще и не приносящая материальных благ?
Keyjkbrfz

• Group Icon
  • Статус: ПФ
(festiwal @ 12.10.2012 - время: 13:13)
(Keyjkbrfz @ 12.10.2012 - время: 13:08)
А в чем же в такой ситуации самореализация, оставить семью и уехать в другой город, ради карьеры, которая будет только в случае перевода на постоянное место, при этом еще и не приносящая материальных благ?

Командировки имеют свойство заканчиваться.. Быть может за месяц что-то будет переосмыслено и сделаны выводы.. И за это время она поймет, что нет ни чего важней любимых и близких людей...
-Незабудка-

• Group Icon
  • Статус: Плавится душа, как свеча (с)
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(festiwal @ 12.10.2012 - время: 15:58)
собственно хотелось бы обсудить ситуацию.
Обычная семья, есть сын, все вроде нормально и хорошо. Как у каждой пары есть свои спады и прорывы, но вот супруга собирается уехать на месяц в командировку. У нее есть возможность отказаться, однако ехать хочет сама. Сразу оговорюсь, муж дал жене право выбора. Ни каких бытовых или каких то проблем из-за отсутствия жены не будет, да особо ее ни чем и не напрягали. Командировка скажем так перспективная, которая может привести к ее переводу и карьерному росту, однако супруг полностью обеспечивает семью, и ни о каком переезде семьи не может быть и речи.
Хотелось бы услышать мнение форумчан.
Неужели это просто начало конца отношений?
Любовь прошла?
или тогда, как понимать такие действия?

Любовь прошла. У мужа к жене. Или не было ее вовсе. Просто было удобно, привычно, спокойно... А тут на тебе, ей, видите ли, работа нравится...
Несколько раз перечитала стартовый пост, и кроме недоумения, никаких эмоций. Обычная ситуация. все решаемо.

ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
(-Незабудка- @ 12.10.2012 - время: 14:22)
[/QUOTE] Любовь прошла. У мужа к жене. Или не было ее вовсе. Просто было удобно, привычно, спокойно... А тут на тебе, ей, видите ли, работа нравится...

а почему то вывод, что любовь прошла у мужа к жене?
в чем удобство то, когда жена рядом, что то не лепится тут, где логика?
*Sika*

• Group Icon
  • Статус: Есть ты и есть я! Мы вдвоем! НАВСЕГДА!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Муж право выбора в чём дал? Всего лишь поехать в командировку, а далее по тексту, будешь ты сидеть как миленькая возле меня. О каком карьерном росте может идти речь, если уже поставлено условие однако супруг полностью обеспечивает семью, и ни о каком переезде семьи не может быть и речи.
Любовь не прошла. Жене захотелось внести какую то свежую струю в свою жизнь, а то кастрюльки и стиралка, видимо, поднадоели, а муж этого банально не замечает.

Это сообщение отредактировал *Sika* - 12-10-2012 - 14:32
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
(*Sika* @ 12.10.2012 - время: 14:30)
Муж право выбора в чём дал? Всего лишь поехать в командировку, а далее по тексту, будешь ты сидеть как миленькая возле меня. О каком карьерном росте может идти речь, если уже поставлено условие однако супруг полностью обеспечивает семью, и ни о каком переезде семьи не может быть и речи.
Условий нет, только так факты.
по быту повторюсь, не парится особо.
Жене в данном случае дали свободу выбора, ехать или нет.
но здравый то смысл где, в такой ситуации?

Это сообщение отредактировал festiwal - 12-10-2012 - 14:35

• Статус:
люди все разные. я бы не смог уехать , супруга тоже не смогла бы.
это не означает что начала конца (привыкли думать только в негативном ключе) а может это начало! подумать, прочувствовать сердцем. соскучиться, бросить, приехать, упасть в объятия, страсть до зари ... можно все что угодно думать, а получиться может все что угодно

Это сообщение отредактировал Kriger - 12-10-2012 - 14:35
*Sika*

• Group Icon
(festiwal @ 12.10.2012 - время: 14:33)
(*Sika* @ 12.10.2012 - время: 14:30)
Условий нет, только так факты.
по быту повторюсь, не парится особо.
Жене в данном случае дали свободу выбора, ехать или нет.
но здравый то смысл где, в такой ситуации?

Любому человеку, будь то мужчина или женщина, хочется самореализации. Банальное "Я это сделала", повышает самооценку. А муж эгоист.
Selesta

• Group Icon
  • Статус: Люблю BlindAD'a
А как объясняет жена своё желание уехать?
У меня тоже сложилось впечатление, что ей просто необходимо "вырваться" из "клетки". И это не означает ничего плохого. Кстати, даже психологи советуют - иногда раздельно ездить в отпуск. Не пускаться там "во все тяжкие", нет. А освежить чувства - недолгим расставанием, осознать, насколько человек дорог.
И ещё вариант - доказать всем и прежде всего - себе самой, что чего-то стОишь, на что-то способна, кроме роли жены и мамы. Особенно, если фразы вроде "супруг полностью обеспечивает семью" - часты в доме).
БолотныйДоктор

• Group Icon
  • Статус: бодрячком!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(festiwal @ 12.10.2012 - время: 13:13)
ради карьеры, которая будет только в случае перевода на постоянное место...

Под лежачий камень вода не бежит! ©
Пусть едет! Если муж считает, что он обеспечивает семью и весь из себя такой заяц, пушистик и красавец, то чего ж он парится? 00064.gif Если кто такому красавцу изменит - ему же хуже! :)
Ну и изменит разочек, тож мне проблемы! Сам то муж месяц тут чего, дрочить чтоль собирается? 00050.gif
К тому же, на выходные, наверное можно приезжать?
А вот самореализовываться супруге надо, тем более раз хочет!
Если сейчас муж её не отпустит, то пройдут годы... и она его начнёт тихо ненавидеть за упущенную ей из за него возможность изменить всю жизнь!
*Sika*

• Group Icon
А может быть и так. 00003.gif

Они плакали, расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а она- к маме... Встреча оказалась еще более бурной... через сутки... на пляже... в Египте...
Дааа... Судьба злодейка ©
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
(Selesta @ 12.10.2012 - время: 14:46)
А как объясняет жена своё желание уехать?
У меня тоже сложилось впечатление, что ей просто необходимо "вырваться" из "клетки". И это не означает ничего плохого. Кстати, даже психологи советуют - иногда раздельно ездить в отпуск. Не пускаться там "во все тяжкие", нет. А освежить чувства - недолгим расставанием, осознать, насколько человек дорог.
И ещё вариант - доказать всем и прежде всего - себе самой, что чего-то стОишь, на что-то способна, кроме роли жены и мамы. Особенно, если фразы вроде "супруг полностью обеспечивает семью" - часты в доме).

Ну ладно, вырваться конечно можно, но от куда из солярия вечером, или из фитнеса, а может с салона. О деньгах в семье не говорят по умолчанию, жена зарабатывает себе на косметику и там еще на что то, остальное без вопросов, сколько нужно столько берет. Ни кто ни когда ни чем не попрекает.
Как объясняет желание уехать ,да ни как, мол есть возможность хочу поехать, в продолжении - особых мыслей и тревог нету, ведь дома будет всё отлично в ее отсутствие.
Ну так собственно вопрос - любовь прошла завяли помидоры, собралась в столицу в одну сторону? зачем ехать, если не собираешься переводится?
*Sika*

• Group Icon
(festiwal @ 12.10.2012 - время: 14:58)
Ну так собственно вопрос - любовь прошла завяли помидоры, собралась в столицу в одну сторону? зачем ехать, если не собираешься переводится?

Ну дык на месяц только собралась, всего лишь месяц. А муж уже в панике. Тут явно что то нечисто, не договаривает муженек.
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
(БолотныйДоктор @ 12.10.2012 - время: 14:51)
Если сейчас муж её не отпустит, то пройдут годы... и она его начнёт тихо ненавидеть за упущенную ей из за него возможность изменить всю жизнь!

на выходные приезжать конечно можно, но у мужа в выходные рыбалка запланирована постоянно fuck2.gif
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
(*Sika* @ 12.10.2012 - время: 15:01)
Ну дык на месяц только собралась, всего лишь месяц. А муж уже в панике. Тут явно что то нечисто, не договаривает муженек.

Паники у него нету, ему хотелось бы некой ясности по данному вопросу. А то как то не понятно, о чего жена куда то навострила свои уши.
*Sika*

• Group Icon
(festiwal @ 12.10.2012 - время: 15:03)
(БолотныйДоктор @ 12.10.2012 - время: 14:51)
на выходные приезжать конечно можно, но у мужа в выходные рыбалка запланирована постоянно fuck2.gif

Ну пусть уж муж определится, или рыбалка или любовь.
*Sika*

• Group Icon
(festiwal @ 12.10.2012 - время: 15:05)
(*Sika* @ 12.10.2012 - время: 15:01)
Паники у него нету, ему хотелось бы некой ясности по данному вопросу. А то как то не понятно, о чего жена куда то навострила свои уши.

Да что ж тут непонятного то?
1. Перспективная командировка
2.Смена обстановки
3.Новые впечатления
4.Новые знакомства 00003.gif
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
(*Sika* @ 12.10.2012 - время: 15:07)
Ну пусть уж муж определится, или рыбалка или любовь.

Жену муж любит, знаю точно!!!
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
(*Sika* @ 12.10.2012 - время: 15:10)

особенно порадовал этот пункт,
а может встретить своих старых знакомых, и все такое dwarf.gif
*Sika*

• Group Icon
(festiwal @ 12.10.2012 - время: 15:14)
(*Sika* @ 12.10.2012 - время: 15:10)
особенно порадовал этот пункт,
а может встретить своих старых знакомых, и все такое dwarf.gif

Ну вот оно, муженек боится банально стать рогоносцем. Так вот, если жена захочет, то вполне сможет осчастливить его в этом плане, не уезжая в командировку.
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
(*Sika* @ 12.10.2012 - время: 15:19)
Ну вот оно, муженек боится банально стать рогоносцем. Так вот, если жена захочет, то вполне сможет осчастливить его в этом плане, не уезжая в командировку.

как вариант мысли такие у него могут быть. Но собственно тема не в этом, а все же зачем уезжать, когда по месту можно получить все, что требуется.
а если не все, то зачем и для чего ?
~Darina~

• Group Icon
  • Статус: Учица никада не позна!
(festiwal @ 12.10.2012 - время: 15:24)
(*Sika* @ 12.10.2012 - время: 15:19)
как вариант мысли такие у него могут быть. Но собственно тема не в этом, а все же зачем уезжать, когда по месту можно получить все, что требуется.
а если не все, то зачем и для чего ?

Может просто смена мест, не? Желание рискнуть, как-то поменять обстановку?..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики