Страницы: (5) 1 2 3 4 5
n.vasilyeva77

• *
  • Статус: Мальчишки, прежде чем предлагать читайте мой блог)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вот хотела тут купить мужу данный девайс, пока не знаю как ему вручить, но это не главная проблема.. Есть ряд вопросов на которые ответ в секс шопе получишь явно удобный для продажи, не враги же они себе в конце концов...
Так вот что интересно:
1. Реально ли увеличивает член?
2. На какое время он увеличивается (член)?
3. Не вредно ли это для моего супруга, ну и для мужчин в его лице?
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
  • Member OfflineМужчинаЖенат

данный девайс ....имхо....улучшает только эрекцию!!!!!!.....при долгом использовании (более 2 часов)....а это наверняка вредно для мужчин....происходит как-бы "разбухание полового члена"...т.е.обычный отек....который в течении нескольких часов полностью спадает....но мне кажется что это очень вредно для простаты...где-то так...
....для увеличения размеров полового члена есть специальные насадки.......ну а на крайний случай подойдет обыкновенный бинт и презерватив.....

Это сообщение отредактировал vov1346 - 28-09-2011 - 17:50
n.vasilyeva77

• *
QUOTE (vov1346 @ 28.09.2011 - время: 17:47)
данный девайс ....имхо....улучшает только эрекцию!!!!!!.....при долгом использовании (более 2 часов)....а это наверняка вредно для мужчин....происходит как-бы "разбухание полового члена"...т.е.обычный отек....который в течении нескольких часов полностью спадает....но мне кажется что это очень вредно для простаты...где-то так...
....для увеличения размеров полового члена есть специальные насадки.......ну а на крайний случай подойдет обыкновенный бинт и презерватив.....

да меня устраивает размер, тут скорее процесс интересен, в качестве опыта что ли.. за ответ спасибки) 00036.gif
ramilt

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
пользовался 10 лет назад. вреда не заметил! с девушкой попробовать не было возможности (
таксебеник

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
если постараться, то в течении мин. сорока можно раскачать член в приличную сарделину и эффект будет длиться не менее двух часов.
Потом конечно все пройдет.
Имхо для партнерши будет как минимум интересно
fistia

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Опыт использования был очень положительный.
В интернете нашел фильм с такой игрушкой и действовал как по инструкции. Днем немного раскачал, размера на 2.
Потом вечером очень удивил жену, она сразу заметила и сказала, ох какой ты у меня сегодня большой...

Хостинг фото
Вакуумные помпы для мужчин
Всего фото: 3

Это сообщение отредактировал fistia - 30-09-2011 - 10:31
n.vasilyeva77

• *
[QUOTE=fistia,30.09.2011 - время: 10:28] Опыт использования был очень положительный.
В интернете нашел фильм с такой игрушкой и действовал как по инструкции. Днем немного раскачал, размера на 2.
Потом вечером очень удивил жену, она сразу заметила и сказала, ох какой ты у меня сегодня большой...

спасибо за наглядный ответ

Это сообщение отредактировал Кусильда - 01-11-2011 - 23:55
sxn2431521304

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
А кто-нибудь из девушек пробовал использовать вакуумные помпы для клитора? Видел пару раз в порнушке, там девушки испытывали от неё огромное удовольствие. Подумываю теперь купить такую для моей девушки, хочется сделать сюрприз и поиграться с ней. Нашёл такую штуку на eBay, но там написано, что она не является секс-игрушкой и используется только для того, чтобы увеличить клитор.

Вот теперь думаю - покупать или нет? Получит ли моя девушка от этого удовольствие?
seksemulo

• Group Icon
.а это наверняка вредно для мужчин....происходит как-бы "разбухание полового члена"...т.е.обычный отек....который в течении нескольких часов полностью спадает....но мне кажется что это очень вредно для простаты...

С какой стати для простаты?
seksemulo

• Group Icon
данный девайс ....имхо....улучшает только эрекцию!!!!!!.....при долгом использовании (более 2 часов)....

Чтобы два часа держать вакуум, нужно 2 часа качать. У основания всегда просачивается воздух, и без подкачки выкуум пропадает в течение нескольких секунд. Трудно себе представить такое качество, чтобы вакуум держался дольше минуты.
Barsicoti

• Group Icon
У меня когда был такой, но не грушой накачивался, а подсоединялся к душевому шлангу и струя воды через специальное устройство выкачиваля воздух. Я так и нигде в продаже его и не видел (мне когдато подарили). Конечно увеличиваетя во все стороны, очень приятно самому такую балду сделать, но слишком много пользоваться нельзя и это вредно
sxn2767246989

• *
Друзья,хотим с партнером попробовать секс с вакуумной помпой.Расскажите про ощущения...
alxxxs

• *
  • Статус: откровенный разговор и взаимные действия он-лайн
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Что Вы понимаете под сексом с ваккуумной помпой? Помпа для кого, парня или девушки?
sxn2769701603

• *
  • Статус: ОТДЫХ У МОРЯ
помпа предназначена для профилактики-упражнений с женской грудью а также мужского пениса и женской вагины.
Dr. Duce

• Group Icon
  • Статус: Давай познакомимся
Присоединяюсь к вопросу - хотим попробовать помпу для члена, но не можем выбрать. Достаточно ли мощные груши, насколько увеличивается член и как долго держится эффект, какие ощущения у дамы во время секса с "раскачанным" членом...

Кстати, а если колба достаточно большого диаметра, можно ли её использовать с половыми губами дамы? А с грудками?
Inquisitor

• Group Icon
  • Статус: Привет Шалунам
Не пробовал
rzuzuka

• *
  • Статус: Готов пообщаться.
QUOTE (Barsicoti @ 18.03.2012 - время: 20:17)
У меня когда был такой, но не грушой накачивался, а подсоединялся к душевому шлангу и струя воды через специальное устройство выкачиваля воздух. Я так и нигде в продаже его и не видел (мне когдато подарили). Конечно увеличиваетя во все стороны, очень приятно самому такую балду сделать, но слишком много пользоваться нельзя и это вредно

Я тоже думаю, что вредно - если много.
alexviv

• Group Icon
  • Статус: Готов к знакомству в реале
Тема собственно создана для того, чтобы понять, влияет ли использование помпы на увеличение длины члена при эрекции. То, что от помпы встанет, это понятно, но интересно узнать-а может ли после накачивания помпой член стать немного длиннее ?

Лично я в этом сомневаюсь что-то, думаю, что помпа может лишь обеспечить макимально возможную эрекцию, которую можно добиться и при "нормальных" условиях.

А что скажут другие ? Хорошо бы из опыта.

Macek

• Group Icon
  • Статус: Каждому своё
по логике помпа может увеличить толщину а длина увеличивается подвесом грузика....

Это сообщение отредактировал Масек - 12-10-2012 - 01:53
xner

• Group Icon
  • Статус: зависание мысли в инете
да тут если автора темы не затруднить,то пусть почитает про секс игрушки.Там написано много(с 2003) про это.А про помпу в общем пишут,что она не удлиняет.Вакуум он же в расширительном методе используется...
Denoxed

• *
  • Статус: Привет всем
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
автор если хочешь увеличить то купи экстендер , будешь носить по инструкции за пол года около 2 см .. еще есть джелкинг
- обхватив и рост.... вообще почитай нуп форум на Гратисе , там все расписано от и до и про помпу ветка есть
Prof

• *
от помпы если и будет увеличение, то незначительное и временное. больше вероятности, что просто лимфа скопиться.
Macek

• Group Icon
вот в серьезной книге" магия" прочитал что бы увеличить половой член надо весной накопать дождевых червей высушить их на солнце растолочь и сделав мазь втереть ее в половой член!Причем на всю жизнь а не временно!!

Это сообщение отредактировал Масек - 18-10-2012 - 21:50
Macek

• Group Icon
желающие есть?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Общие секс-игрушки

Секс машина

Сосочки

TPR латекс чем клеить

Вагинальные шарики и тренировка влагалища