Страницы: (3) 1 2 3
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
автор TX209

Милые девушки,расскажите у кого как,сколько намокает при ласке своей киски?
Намокают ли трусики?Может промокают?
Жду ответов,может и фото кто осмелиться скинуть)

продолжаем топик в новом томе.

первый том

Это сообщение отредактировал Chertёnok - 11-10-2012 - 20:20
4iLLLi

• *
  • Статус: познакомлюсь с девушкой для общения,обменя фоток
  • Member OfflineМужчинаСвободен
дорогие наши девушки..мы ждем от вас действий00064.gifБудем рады рассказам и конечно же фото...а лучше видео00064.gif
SweeT86

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Вчера,когда фантазировала с "собеседником" на работе,ненароком вся взмокла в том месте) Хорошо сотрудница отошла на полчасика)
SorokinaLana

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
У меня смазка плохо выделяется, нужны долгие ласки, чтобы я достаточно увлажнилась для ввода во влагалище.
4iLLLi

• *
(SorokinaLana @ 13.10.2012 - время: 01:02)
У меня смазка плохо выделяется, нужны долгие ласки, чтобы я достаточно увлажнилась для ввода во влагалище.

спасибо за правду00064.gif
Михейло

• *
  • Статус: давайте общаться
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(SorokinaLana @ 13.10.2012 - время: 04:02)

Наверно во время секса дополнительно смазываете?
Miff

• *
Всегда намокает. Даже если не кончаю. Потом трусики приходится менять! Или продолжить...
alexsem

• *
(Miff @ 29.10.2012 - время: 01:53)
Всегда намокает. Даже если не кончаю. Потом трусики приходится менять! Или продолжить...

????? вопрос вро де бы девушкам задан???
bear69

• *
  • Статус: хочу )))
у моей жены как ни залезу всегда мокренько там а уж когда ласкаю вся течет а когда кончает по ляжкам течет аж до попы все мокро и очень много а если делаю куни я несколько раз вытираю её киску тряпочкой а то захлебываюсь просто
Боб Шнайдер.

• *
  • Статус: Кого хочу не знаю,кого знаю не хочу.!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(SorokinaLana @ 13.10.2012 - время: 01:02)

все зависит от женского настроения и партнера если такой имеется.!
77tav77

• *
  • Статус: хорошо было летом)))
(bear69 @ 22.11.2012 - время: 11:56)
у моей жены как ни залезу всегда мокренько там а уж когда ласкаю вся течет а когда кончает по ляжкам течет аж до попы все мокро и очень много а если делаю куни я несколько раз вытираю её киску тряпочкой а то захлебываюсь просто

00073.gif Вау,,,, хочется видеть это :когда кончает по ляжкам течет аж до попы 00017.gif ПЛИЗзз такое фото в студию если имеется 00005.gif
77tav77

• *
  • Статус: хорошо было летом)))
00075.gif Поведаю вам други, небольшую историю, как я первый раз столкнулся с тем как женщина течь может, было это лет 20 назад,,,,
Свел меня случай с одной учительницей рисования, я ОЧЧ люблю когда женщина не бреет ноги ( Ну у каждого свои тараканы в голове) 00043.gif
Так вот : зайдя в школу где когда то учился, мой взгляд случайно уперся в женщину стоящую у окна и рассмотривавшую классный журнал во время перемены, и самое главное я не мог оторвать от ее ног в колготках, свой взгляд, всем известно что многие женщины не бреют ноги зимой , пряча их за гамашами и колготками, так вот я стоял и нагло пялился на ее ноги, мне было лет 25- 26, не суть, а она была возраста примерно 35 летней, зрелой и довольно таки симпатяшной Училки с хорошей фигурой.. 00030.gif
....Упускаю как я зацепился языком. ухаживания и конфетно цветочный период. у меня стояла одна цель- затащить ее в кровать и трахнуть fuck2.gif
так вот,... долгожданный момент настал,,,, я заметил что она на простынь подстилила полотенце, я еще подумал что боится , что я своей спермой ее простынь залью , но когда я начал ее целовать и мацать ,то чувствовал что у нее все влагалище горячее и мокрое , я тогда еще подумал , наверно долго не трахалась, она одиночкой была, и каждый раз когда дотрагивался до ее киски чувствовал что влага так и сочилась из нее и ее попка тоже была от этого мокрая, а она изьявляла сильное желание что бы я быстрее в нее вошел, это потом уже она мне призналась, что ее стыдно было что она так текла и я это чувствовал, поэтому и хотела быстрее на член, что бы скрыть этот факт течки.
И самое главное то, что потом, когда я уже неоднократно к ней заглядывал и мы занимались сексом, я заметил что ее влага всегда вытикала в момент моего вытаскивания члена из ее киски, таких луж как у нее я в последующем не видел ни у одной девахи 00017.gif
И мне всегда нравилось смотреть на ее извержения, я всегда старался положить ее ноги вебе на плечи, а сам стоя на коленях после нескольких быстрых фрикций начинал медленно высовывать свой член, и всегда любил смотреть как из ее дырки пульсируя вытекала жидкость, самое интересное то, что это и мочей назвать нельзя, потому как она была безцветная и мочей не пахла...
вот так я единственный раз в жизни встретил такую учительницу ,которая как говорят мужики в разговорах, действительно-- текла как сучка!

вот такая история! 00033.gif
stalker8019

• *
да у всех наверное намокает
4iLLLi

• *
Милые девушки не забывает рассказать нам как у вас дела с этим и по возможности показать00064.gif
ВодопроводчиГ

• *
  • Статус: Люблю губастеньких))))
(77tav77 @ 09.12.2012 - время: 17:50)
ем как женщина течь может, было это лет 20 назад,,,,

Зачетная история!!! Тоже хочу встретить такую "учительницу"!!!!
D&N

• *
  • Статус: давай пообщаемся
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
а у нас вот так бывает...У кого как намокает при ласке? Том 2
sxn2928387993

• *
(D&N @ 15.01.2013 - время: 01:16)
а у нас вот так бывает...

вкусненько очень)))
alexsem

• *
(D&N @ 14.01.2013 - время: 23:16)

обалденно, да ещё тёмные цвета киски возбуждают, скорее всего очччень темпераментная
sxn3001873533

• *
невероятно возбуждает! хочу полизать!
stalker8019

• *
у меня
Michael312

• Group Icon
  • Статус: Если хочешь быть счастливым, будь им!
(D&N @ 15.01.2013 - время: 01:16)

Да тут целый потоп, красота!!!
согдиана72

• Group Icon
  • Статус: .

простыня тоже от ласк намокла . а так все восхитительно.
DenisAnalA

• *
  • Статус: всё оки!
куни своей делаю, аж вся простыня мокрая т попка вся мокренькая: практически не приходится смачивать, чтобы пальчиком туда войти или языком и все лицо мокрое от ее соков)
SergeyFomin

• *
  • Статус: Моя Борьба

просто потоп
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

жду отзывов мальчики

Ув. Форумчaнe! Кaк вы сeгодня подрочили?Кaк это было?

Размеры члена

Только моя секси супруга !!

Конкурс "Эротическая кинопеределка!"